Ночь, 19-Май-2024, 02:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 08:44 | Сообщение # 106
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Провал.


    Красноглазочка вышла из подземного лагеря Небесного племени, сразу заметив своими красивыми янтарными глазками свою сестру- Орлёнок, и ту кошечку, с которой она говорила. Также, на небольшой полянке появилась новенькая. Она сидела вдали на одном из булыжников. Решение наша героиня приняла незамедлительно. Рыжая кошечка быстро рванулась с места, и скоро уже была возле той кошки. Красноглазочка смогла залезть на один из валунов благодаря своей высоте, и мяукнула кошке:
    - Привет! Я Красноглазочка, а ты?
    Нашей героине оставалось лишь одного- ждать её ответа





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Брага Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 12:54 | Сообщение # 107
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Стоило только на секунду присесть, как уже на горизонте появились гости. Рыжий котёнок, полный энтузиазма, подскочил к Ловколапой. Пушистый комочек рыжего меха выглядел так мило и невинно, что воительница не могла поверить в то, что и сама была такой. Дни детства давно позади, от них уже даже воспоминаний не осталось.
    А снег, тем временем, все пал и падал. Одна большая белая снежинка упала на нос воительнице, и та стряхнула её одним лёгким чихом.
    -Моё имя Ловколапая, сладенькая ты моя. А тебя как зовут и кто твои родители?
    Ловк никогда не удавалось проследить за кровными связями. Как и за именами, впрочем. Это было слабой частью её памяти.




    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.

    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 14:27 | Сообщение # 108
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Одна большая белая снежинка упала на нос воительнице, и та стряхнула её одним лёгким чихом.
    -Моё имя Ловколапая, сладенькая ты моя. А тебя как зовут и кто твои родители?
    Красноглазочка мяукнула, отвечая на вопрос кошки:
    - Эм, меня зовут Красноглазочка- наша героиня немного растрялась, так как уже говорила своё имя, но продолжила- мои родители Ястребиный и Ветолапа, а ещё у меня есть сёстры и брат- Рысёнок, Листик, Дымолапик- рыжая кошечка мяхнула своим тонким длинным хвостиком в сторону одной из двух кошечек, которые разговаривали- и Орлёнок.
    Красноглазочка задумалась, а потом спросила- а ты знаешь, сколько оруженосцев у Восстание Звёзд?
    Это был не просто вопрос. Наша героиня хотела стать ученицей самой предводительницы. Ну, или хотя бы глашатаи.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Брага Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 16:06 | Сообщение # 109
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Надо сказать, мелкая вернула Ловколапую из её грёз и мечт. Красноглазочка довольно подробно описала ей свою родословную. Всю эту кавалькаду имён для воительницы было сложно понять.Поэтому она сделала невероятно умное лицо и внимательно слушала. Она, ради приличия, глянула по направлению хвоста, выглядя все также задумчиво.
    Зачем кошечка спросила про количество оруженосцев? Неужели она и сама хочет иметь своим наставником предводителя?
    -Я не знаю. Честно. Думаю много, все хотят иметь своим наставником такую влиятельную персону. Но я думаю, что лучше иметь учителя, за которым не числится больше никого. Так отношения становятся более тесными.
    Ловколапая невольно вспомнила своего наставника. Да, тот не был предводителем, но смог хорошо научить её тем вещам, которые она сейчас знала. Хотя, Ловк не была хорошей ученицей...




    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.

    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 16:11 | Сообщение # 110
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Ловколапая глянула по её направлению хвостика, выглядя задумчиво.
    -Я не знаю. Честно. Думаю много, все хотят иметь своим наставником такую влиятельную персону. Но я думаю, что лучше иметь учителя, за которым не числится больше никого. Так отношения становятся более тесными.- ответила воительница. Красноглазочка задумалась: с такой стороны она даже об этом и не думала. Хм... Но тогда какого же ей наставника? Белку, что ли... Или Вишнёвый Цветок... Хотя, последняя же тоже была влиятельной персоной, глашатой. А больше воинов, ну, не считая Ловколапую наша героиня не знала. Это было обидно. Жила в племени уже три луны, а знала пять-шесть котиков. Нее, так не годилось. Рыжая кошечка спросила воительницу:
    - Правда? Я и не думала... А кто у тебя был наставником?





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Брага Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 19:16 | Сообщение # 111
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Наставник был хорошим котом, его морду, полную царапин она запомнила на всю жизнь. И его крик, когда она делала что-то неправильно...
    -Он среди Звёзд, малышка, его оруженосцем ты не станешь.
    Сказав это, Ловколапая улыбнулась во всю ширь. Она вспомнила, как улыбался её наставник. Добродушно, широко, словно старейшина, отведавший мёда. С тех пор многое прошло. Уже ни один взрослый кот не мог стать целью для её улыбки.
    -А ты не слишком маленькая о наставниках думать? Уже небось и повоевать хочется, а?
    Многие говорят, что котёнком быть хорошо. Ловк так не думала, хотя не поддерживала преждевременное взросление. "Всему своё время время" - так думала она.




    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.

    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.
     
    Сальвия Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 19:34 | Сообщение # 112
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    3


    `провал

    С трудом найдя выход своим слабым зрением, Сальвия все же вышла из мрака провала к нагромождению валунов.
    Первое, что привлекло ее внимание - это деревья. Их очертания зловеще возвышались на фоне темного ночного неба, одновременно завораживая и пугая Сальвию. Прищурив левый глаз и внимательнее рассмотрев и черты, каждую ветку, насколько могла, она завороженно вздохнула. Все же ночь - безумно красиво.
    Второе, что она увидела, привыкнув к темноте - сами валуны. Они окружали небольшую полянку, которая казалась ей довольно просторной, по периметру, вместе с деревьями делая ее очень уютной. Словом, Сальвии здесь очень нравилось с первого раза. Простенько и красиво - опять же, насколько она могла разглядеть.
    Альбиноска прошлась по периметру полянки. Ого, она, оказывается, не такая уж и небольшая, какой показалась на первый взгляд. Вполне просторная. Обойдя все по кругу, она вдруг внезапно заволновалась. насколько это нормально, что котенок (без пяти минут оруженосец, но пока что все равно котенок!) вышел из импровизированного лагеря посреди ночи по своей воле наружу? Да, она так делала тысячи раз, но именно сейчас почему-то испугалась наказания. Приказав себе расслабиться, она ловко вспрыгнула на один из валунов, потом на другой и начала любоваться открывавшимся с высота почти двух огромных камней видом. Нет, и вправду красота. И того стоит. Деревья отсюда казались еще заманчивей, особенно когда шелестели всеми кронами под напором порыва ветра, приводя Сальвию в полный восторг. При ближайшем рассмотрении оказалось, что деревья были разной высоты, и среди них встречались и кусты. "Интересно было бы взглянуть на это на все в свете дня", - подумалось альбиноске. Она твердо решила повторить свой "подвиг" днем. Но уходить отсюда вовсе не хотелось. Она перепрыгнула на еще один камень и посмотрела вокруг, придирчиво склонив голову и сравнивая виды. Все равно красиво. Следующий валун очень высокий и неудобный - но для Саль сегодня это лишь вызов. Хорошо прицелившись, перенеся весь на задние лапы и выждав сколько нужно, она решительно прыгнула и, скребя когтями по холодному камню, все же забралась на вершину камня. Отдышавшись, она взглянула сверху на поляну, и у нее захватило дух от высоты. Но верхушки деревьев стали ближе, как и темные-темные небеса - и оно того стоит!
    Налюбовавшись вдоволь, Сальвия начала слезать. Вернее, пытаться слезть - это оказалось еще труднее, чем забраться наверх. Она боялась высоты. собравшись с духом, Сальвия совершила прыжок. Прыжок неудачный. Лапы начали предательски скользить, и вот она уже падала вниз, ударяясь о камни, пока не достигла земли. И тишина.




    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227

    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227
     
    Сальвия Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 19:36 | Сообщение # 113
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    4

    Пульс стучал в ушах, вокруг все как будто перевернулось.
    Она лежала на земле, не имея сил пошевелиться. Сколько времени лежала? И сама не знает. альбиноске вообще казалось, что она потеряла сознание или вообще в другом мире. Ну, это, конечно, неправда, но факт оставался фактом - приходила в себя она долго. Было не столь больно, сколь колотилось сердце и было страшно, хотя падение уже позади.
    Отдышавшись, альбиноска вновь приобрела способность думать. Первая мысль - черт, я здесь не одна. Пока она летела вниз, она заметила шевеление на том конце поляны и тихие переговоры сквозь свист в ушах. Как же она сразу не заметила? Сальвия обуял стыд. Надо же - так нелепо свалиться вниз на глазах у других котов! И хоть бы это были не взрослые воины... Саль приоткрыла глаза и пригляделась. Черт, еще хуже. Это совсем котята.
    Вторая мысль - больно, черт побери!
    Кое-как придя в себя, она попыталась встать. Голова кружилась, в ушах по-прежнему пульсирующий звон. Тяжело, однако. Очень болела грудная клетка, спина и в особенности правая лапа. Сальвия попыталась на нее наступить - и чуть не взвыла, но в последний момент сдержала себя, ограничившись легким писком. Больно!
    Стараясь держаться как можно непринужденнее, она на трех лапах подковыляла к тем беседующим котятам. Все же неудобно перед ними. Как же она ненавидела это чувство собственной жалкости....
    Боль в груди и спине постепенно успокаивалась, а вот лапа ныла не на шутку. Единственное, на что оставалось надеяться кошечке - что это не перелом. Еще перелома ей сейчас не хватало! Она осторожно поднесла лапку к глазам и мысленно ругнулась - та начинала припухать. Лизнув поврежденную конечность, она сжала зубы. Больно. Надежда на то, что это просто ушиб постепенно потухала. Или ушибы тоже так болят? Черт их знает!
    Чтобы немного отвлечь себя от боли и тревожных мыслей, она стала прислушиваться к разговорам котят. О, кажется, одну из них она знает. И, кажется, вторая вовсе не котенок. Ну, ошиблась немного. Все еще неловко. Они говорили о... наставниках? Воинстве? Сальвия вспомнила, что должна была быть посвящена в оруженосцы, и ее кольнуло где-то в сердце. А если она сломала лапу? Тогда - все! Сальвии захотелось захныкать, как совсем маленькой, от обиды и беспомощности. За что с ней так? Она так давно этого ждет, так давно надеется, а ту - и проблемы с лагерем, и это. Ну вот что ее понесло на тот чертов валун? Досада подступила к горлу, плакать хотелось все сильнее. Но тихо - она здесь не одна. Стоит вести себя приличнее, как и подобает приличной кошке, без пяти минут оруженосцу. Если, конечно, повезет.




    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227

    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 20:13 | Сообщение # 114
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    -Он среди Звёзд, малышка, его оруженосцем ты не станешь.- сказав это, Ловколапая улыбнулась во всю ширь. Красноглазочка немного потупилась, ведь, наверное, воительницей жаль своего наставника, а она тут спросила?
    -А ты не слишком маленькая о наставниках думать? Уже небось и повоевать хочется, а?
    Красноглазочка охотно закивала, соглашаясь с тем, что уже и в патрули ей хотелось ходить, и охотиться, и в битвах участвовать. Наша героиня собиралась ответить, как вдруг услышала звук падения- и так точно!- та самая кошечка, которая была в подземном лагере Небесного племени, сейчас свалилась. Рыжая кошечка хотела уже было подбежать к ней и помочь, как увидела, что та начала вставать. Возможно, всё были нормально. Она подошла к ним. Красноглазочка ответила Ловколапой:
    - Мне уже три луны, через ещё три я стану оруженосцем! Лучше сразу познакомиться со всеми, а ещё начать тренироваться. Когда я стану оруженосцем то буду и в патрули ходить, и воевать, а ещё наше племя защищать!- наша героиня и сама не заметила, что последнее предложение у неё получилось стишком. Рыжая кошечка мяукнула только что пришедшей, которая упала:
    - Эм, ты в порядке?





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Брага Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 21:16 | Сообщение # 115
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Пока снег кружился в своём собственном неуловимым танце, пока взрослая кошка разговаривала с маленькой, комочек снега сначала залетел на валун, а затем слетел вниз. На это необычайное происшествие упал зоркий взор Ловколапой. Она не сразу поняла, что этим комком снега была кошечка. Воительница обеспокоенно посмотрела на упавшее существо, а затем медленно подошла к ней. Розовый нос воительницы напрягся, пытаясь почуять что-нибудь ненормальное. В конце концов, в глаза ей прямо-таки бросилась вздутая лапа. Это явно было ненормально, чтоб понять такое не нужно было быть целителем.
    -Хэй, тебе стоит показаться целителю. Тебя проводить?
    На самом деле, Ловколапая понятия не имела, где находится целитель, но предположить можно было. Скорее всего где-нибудь в проломе, откуда котята и повыползали стаями. Воительнице было жалко кошечку, и она хотела помочь ей любым доступным способом. В такие моменты хочется быть целителем. Тогда бы она смогла точно определить диагноз, смогла бы сделать что-то существенное. А сейчас она может разве что прокатить эту белую красавицу на спине.
    -Красноглазик, ты не знаешь где сейчас целитель? - со свойственной ей отрицательной памятью к именам, спросила Ловколапая, повернувшись к своей собеседнице.




    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.

    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 22:12 | Сообщение # 116
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    -Хэй, тебе стоит показаться целителю. Тебя проводить?- спросила Ловколапая. Красноглазочка присмотрелась, и увидела немного опухшую лапку кошечки.
    -Красноглазик, ты не знаешь где сейчас целитель?- спросила воительница, повернувшись к своей собеседнице. Красноглазочка отрицательно покачала головой, и добавила:
    - Я Красноглазочка, но когда я из старого лагеря шла в новый, то видела целительницу там.- скорей всего, целительница была до сих пор в старом лагере Небесного племени. Наша героиня тут же смущённо продолжила- правда, я не уверена.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 00:58 | Сообщение # 117
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Рядом оказалась какая-то ученица. Огненно-рыжая недовольно посмотрела на нее, но промолчала. Невежливо прерывать разговор с одним собеседником и переключаться на другого, верно? Кошечка слушала разговор оруженосца и Красноглазочки, которая уже считала себя взросллй. Вот это реально бесило Моховушку. Она все равно меньше, чем через лунк станет ученицей, хах! Кстати о наставниках...Ведь именно о нтх и зашла ненадолго речь.
    - Конечно же ученицей предводительницы буду я, тут и думать нечего! - усмехнулась она. Интересно, а как поведет себя Красноглазочка? Отреагирует ли вообще? Ну, а если нет, тогда пртдется разговаривать с ней уже по-другому. Выпустив коготки, мелкая покосилась на младшую, в то же время следя за действиями настоящей собеседницы, имени которой не знала. Да и плевать.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Красноглазка_old Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 07:23 | Сообщение # 118
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка услышала, как ответила та кошечка:
    - Конечно же ученицей предводительницы буду я, тут и думать нечего! - усмехнулась она. Наша героиня хотела ответить что-то резкое, но потом передумала, и лишь подёргивающий кончик её рыжего хвостика давал знать о раздражении. Конечно, Красноглазочка ещё не определилась кого хотела себе в наставники. Сначала предводительницу... Да и теперь новых кандидатов не прибавилось. И всё же ей было обидно, но сейчас наша героиня решила, что как-то не вовремя ссориться. А ведь рыжая кошечка хотела быть в центре событий- а значит, если Ловколапая понесла бы ту, которая упала к целительнице, Красноглазочка пошла бы следом.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Темная_Луна Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 11:26 | Сообщение # 119
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    1
    Темная Луна стояла одна, насупившись, чуть поодаль от всех остальных. Что же их ждет? Все казалось таким запутанным, странным и воистину невероятным: казалось, что все вокруг - лишь мутный, лишенный связи и логики сон. Откроешь глаза - и останутся только воспоминания и едва ощутимое мысленное послевкусие.
    Но это был не сон. Темная Луна задумалась, что неплохо было бы начать работать - помогать остальным.





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Сальвия Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 16:42 | Сообщение # 120
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    5

    Ох, ей снова не удалось остаться незамеченной. Как всегда.
    Сальвии предложили помощь целителя, и это оказалось очень кстати.
    - Если вам не сложно, - она все еще чувствовала себя жалкой и неудачливой. Скорей бы этот кошмар закончился.
    Краем глаза Саль заметила, что котов на полянке среди валунов стало больше. Неужели это она привлекла столько внимания? Сейчас Сальвия ненавидела себя больше, чем когда-либо. Почему она неловкая не только социально? Почему она не могла просто спокойно погулять, не вызывая столько шума вокруг собственной персоны? Проклиная собственную неуклюжесть и вообще все на свете, альбиноска огляделась. на поле действия возник еще один котенок, и вот сейчас она позорится уже перед двумя, здорово-то как! Хотя эти малышки обе довольно милые. Наверное, из них получатся прекрасные воительницы прекрасного небесного племени.
    Чего, видимо, не скажешь о Сальвии.
    Ого, что это у нас? Снова депрессивные мысли на тему всеплохо ненавижусебя и все такое? Вот только не сейчас. Надо было как-то настроить себя на позитивный лад, на веру в лучшее, сделать выражение морды как можно более дружелюбным. Все хорошо, и она должна держать себя спокойно и непринужденно, как будто ничего и не случилось, тогда реакция будет соответствующей. Ведь со всеми бывает, верно? Просто в следующий раз она будет намног умнее и не будет допускать таких нелепых ситуаций. Хотелось бы надеяться.
    Кстати, а что за кошка вон там, в стороне, отрешенно смотрит куда-то? Кажется, ей совсем нет дела до происходящего. И Сальвия была ей сейчас как никому другому благодарна. Потому что она готова была бы оказаться совсем без помощи со стороны, может, это навредило бы ей, но зато без лишнего внимания и этого униженного состояния! Пусть такое поведение и неразумно, и недостойно взрослой нормальной кошки. Хотя стоп, подождите, она и не взрослая кошка! И что, она теперь имеет право быть глупой и неразумной? Столько вопросов и противоречий.
    Прокашлявшись, Сальвия вновь принялась успокаивать себя и напускать на себя вид безразличия к происходящему. Хотя нет, это не совсем верно. Не безразличие, а, скорее, какое-то напускное спокойствие, типа все идет как надо, со всеми бывает, опять же, и не произошло ничего страшного. Вообще было бы неплохо, если бы Саль научилась контролировать свои эмоции и не вести себя как совсем маленький котенок. Вон, те котята рядом - и те разумнее ее. А целительская - не гроб, в конце-то концов, чтобы так психовать.
    Утихомирив себя, Сальвия с улыбкой продолжила ждать ответа и дальнейших действий вызвавшейся ей помочь воительницы.




    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227

    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz