Ночь, 28-Апр-2024, 17:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Горная река
    Вишнецветик Дата: Утро, 19-Сен-2017, 08:39 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г О Р Н А Я ' Р Е К А



    Это место как будто бы соткано из чьих-то самых дурных кошмаров, обращенных внезапно в явь. В каменном русле уже давно пересохшей горной реки дымится и разливается огненным потоком жидкое нечто, плещась меж почерневших скал точно вода. Все, чему не повезло оказаться в его пределах, сгорает у тебя на глазах в считанные секунды.

    К твоему удивлению, вместо жара и тепла эта огненная река отдает лишь пробирающим до дрожи холодом.

    Состояние: очень труднопроходимое


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие птицы, мыши (редко), птичьи гнездовья с яйцами (редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Арктика Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 11:54 | Сообщение # 61
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    » цветочный склон

    Хм, неплохая охота! Замерзание увидела превосходный прыжок рыжей, но решила не мешать. Тем временем, Красноглазка уже скрылась в сторону лагеря. Вот быстрая!
    Ладно, не возвращаться же в лагерь с одной только птицей, когда оруженосец словил больше, чем ты.

    Опять поиски... Ладно, это того стоит. Они вчетвером опустошили почти всю кучу с добычей, пора бы и отработать. Замерзание еще довольно долго ходила меж огромных сугробов, с опаской поглядывая на горную реку, покрытую корочкой льда. Единственную рыбину, выброшенную на берег, Красноглазка уже подобрала, поэтому идем искать в другом месте...

    Хах! А вот и цель - мелкая мышка решила ночью вылезти на поиски еды, видимо не прослышав о вечерней охоте трех умелых кошек. Так, припадаем к земле, крадемся, и... Прыжок! Высокий и сильный, как подобает чистокровной Небесной; она пролетает над добычей, и одним мощным ударом лапы прибивает ту наземь, затем кусает. Фух, ну хоть две дичи поймала... Что ж, вернемся в лес за птицей, а затем уж и в лагерь.

    » затерянный лес




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 06-Фев-2018, 18:06 | Сообщение # 62
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Нагромождение

    Красноглазка шаталась по лесу, иногда подходя к реке, правда, больше ни одной рыбы наша героиня не замечала. Вскоре рыжая ученица уловила какой-то запах. Красноглазка медленно развернулась, и вдруг заметила мышку, выползшую из своей норки. Наша героиня приняла охотничью стойку, проверив, что всё сделала правильно, и начала подкрадываться к своей добыче. Рыжая ученица приготовилась, и прыгнув, подкинула дичь в воздух, а потом укусила в шею. Взяв её в зубы, Красн последовала дальше.

    Цветочный Склон





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 08-Фев-2018, 16:38 | Сообщение # 63
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » склон

    Предводительница мчится вперед то немного замедляясь и обдумывая дальнейший путь, то наоборот ускоряясь и не желая, чтобы Разрушающая Пламенем ее догнала. Длинные натренированные лапы Небесной кошки позволяют ей развивать неплохую скорость и преодолевать разного рода препятствия на своем пути. Радостно давит лыбу, ощущая себя молодой и свободной.
    Решает немного попетлять на этой местности, заодно хорошенько рассмотрев горную реку. Молниеносно пересекает тропы, немного опасливо поглядывая в сторону горных вод. Какая мощь, о великое Звездное племя!




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 08-Фев-2018, 16:45 | Сообщение # 64
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы замирает на месте, чтобы Разрушающая Пламенем не потеряла ее след - кошка-то впервые на Небесных землях марафоны бегает, да? Пользуясь моментом, вглядывается в противоположный берег - что это там? Вдалеке красуются горные вершины, хотя, признаться честно, в сезон Голых деревьев полюбоваться ими сложновато - больше рыжей нравится разглядывать их, скажем, по весне или того лучше - в летнюю пору.
    Предводительница хмыкает и, решив более не задерживаться здесь - пускается вскачь. Какой следующий пункт? Может, свернуть снова в лесочек?

    » затерлес




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Красноглазка_old Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 21:13 | Сообщение # 65
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Цветочный Склон

    Красноглазка быстренько добежала до горной реки, и встала, ожидая когда Орлушка всё-таки до неё добежит. Наша героиня решила, что здесь покажет сестре, как подкрадываться и прыгать на добычу, а позже в Затерянном лесу они вместе поохотяться. Представляя себе такие перспективы рыжая ученица улыбнулась. От того, что Орлушка так долго пёрлась, наша героиня подошла к горной реке, и от нечего делать стала ходить по берегу, вдруг рыбку найдёт?





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 21:56 | Сообщение # 66
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » склон

    Сказать, что учениц ждем полная попка от Огни - ничего не сказать. В голове рыжей уже выстроилась цепочка наказаний длиною в луну, чтобы парочка ощутила на себе весь ужас гнева предводительницы. Помнится, когда провинились Солнце и Темноушка, то им пришлось выносить всю грязь и трупы из пещеры верхушек, да? Ну, для Красноглазки с Орлушкой тоже интересная работа найдется.
    Замечает впереди силуэт ученицы и гневно хмурится, приближаясь к ней. Кто ночью по таким опасным местам ходит, а?
    - Все больше задаюсь одним вопросом... а есть у вас мозги? - задумчиво причмокивает, изгибая свой роскошный хвост. - Твоей спутнице я уже сказала: теперь скажу тебе. Вас ждет наказание, за то что вы самостоятельно покинули лагерь ночью, - щурит изумрудные глаза, осматривая Красноглазку. Вроде как целая.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Красноглазка_old Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 22:05 | Сообщение # 67
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вдруг из ниоткуда появилась тень предводительницы, и Красноглазка аж подпрыгнула от неожиданности.
    - Все больше задаюсь одним вопросом... а есть у вас мозги?- задумчиво произнесла Восстание Звёзд, изгибая свой роскошный хвост. Наша героиня недоумённо посмотрела на неё своими янтарными глазами - Твоей спутнице я уже сказала: теперь скажу тебе. Вас ждет наказание, за то что вы самостоятельно покинули лагерь ночью, - прищурила изумрудные глаза верхушка Неба, а рыжая ученица хотела сейчас куда-нибудь быстренько свалить. Красн задала вопросик:
    - А какое наказание?- Если убирать подстилки, то этого наша героиня в принципе не так уж сильно и боялась, энергия у неё всё равно не растратиться.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - Сумерки, 17-Фев-2018, 22:06
     
    Медовка Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 13:36 | Сообщение # 68
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Цветосклон


    Да, так и есть.
    Пока Орлушка вышла из забытья и прибежала сюда, то Восстание Звёзд уже завела разговор с Красноглазкой, а Красн пыталась найти пути к отступлению. Орлик встала за предводительницей и посмотрела на сестру, мол, извиняй, ничего не могу поделать. А потом кончик хвоста кошечки замахал в разные стороны. Да, Красн умеет раздражать. Ну вот как можно с таким спокойствием спросить про наказание? Особенно у Огненной Женщины? Она же может сразу придумать что-то похлеще того, что уже задумала. Хотя, почему Орлушка стала раздражаться - непонятно даже ей. Ну и ладно. Сейчас нужно волноваться за свои хвост и попку, ибо Восстание Огней Звёзд может хорошо из надрать, да.




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 19:29 | Сообщение # 69
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница только диву дается - с какой такой радости оруженосцы столь заинтересованы в своем наказании? Слышит шаги за спиной и замечает Орлушку, которая ее нагнала. Мда, хорошее же поколение подрастает, ничего не скажешь. То посреди ночи выходят погулять, то наказанию радуются. Знали бы про уборку трупов - не спрашивали бы.
    - А разве о смерти предупреждают заранее? - кошка склоняет голову к плечу и щурит свои изумрудные глаза. - Однажды мы с Вишнецветик заставили провинившихся убирать сгнившие трупы из нашей палатки. Вам еще намекнуть, что может вас ждать? - Огонь Свободы вопросительно переводит взгляд с одной ученицы на другую, а затем изгибает свой роскошный рыжий хвост.
    - Идите за мной, и чтобы без фокусов, - Огня недовольно морщится, а затем, круто развернувшись на пятках, движется в сторону затерянного леса, а там уже и до лагеря недалеко.

    » лес




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 19:47 | Сообщение # 70
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вскоре к горной реке подоспела и сестричка Красноглазки- Орлушка.
    - А разве о смерти предупреждают заранее? - предводительница склонила голову к плечу и прищурила свои изумрудные глаза. - Однажды мы с Вишнецветик заставили провинившихся убирать сгнившие трупы из нашей палатки. Вам еще намекнуть, что может вас ждать? - Восстание Звёзд вопросительно перевела взгляд с одной ученицы на другую. Наша героиня совершенно не поняла, в каком смысле это произнесла верхушка Неба, но решила не настаивать на ответе и помолчать, послушав наконец-таки свой инстинкт самосохранения.
    - Идите за мной, и чтобы без фокусов, - предводительница недовольно поморщилась, а затем, круто развернувшись, пошла в сторону Затерянного леса. Красноглазка задала себе вопрос, почему верхушка Небесного племени пошла именно туда, вместо того, чтобы сразу отсюда направиться в лагерь, так было бы короче и быстрее. Рыжая ученица быстренько слиняла за Восстание Звёзд, стараясь не отставать, и оставив Орлушку в одиночестве.

    Затерянный лес





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - Ночь, 18-Фев-2018, 20:07
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 17:54 | Сообщение # 71
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    [bgcolor=blue]Затерянный лес[/bgcolor]

    Разрушающая Пламенем двигалась из затерянного леса, прямо судя. Рыжая заметила, что даже сейчас, зимой, горная река совершенно не замёрзла. Наша героиня мгновенно собралась, ловко шагая по крутым склонам, и огибая каменные обрывы, опасные тропы, поросшие обманчивыми травами. Был слышен непрерывный шум и множество водопадов - за всем этим скрывалась тихая смерть, поджидающая за каждым поворотом; один неверный шаг, и земля под лапами обвалится, а темные холодные воды утащат вас с собой на самое дно- твёрдо знала бывшая одиночка, но продолжала идти. Она сюда пришла для охоты, хотя дичи здесь почему-то до сих пор не было.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 20:25 | Сообщение # 72
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » лес

    Предводительница Небесного племени ускоряется и наконец-таки нагоняет Разрушающую Пламенем, которая, видимо, решила притормозить и немного поохотиться - ну или прсото полюбоваться местными горными видами под шум могучих, не подвластных льду, вод.
    Огонь Свободы приближается к кошке и недовольно фырчит:
    - Что-то одиночки нынче глуховаты пошли, - неужели одноглазая не слышала топот за спиной? Вроде бы внимательность должна быть на высоте. - Куда идешь? - более заинтересованно, но все еще с остринкой спрашивает рыжая?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 20:51 | Сообщение # 73
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Разрушающая Пламенем услышала шаги за спиной, а запах предупредил, что это была предводительница. Рыжая услышала лёгкую подколку, и вопрос с остринкой, на что незамедлительно ответила, поворачиваясь:
    - То есть?- бывшая одиночка прекрасно поняла намёк, и прищурилась, но срываться не спешила. Одно дело- подраться с каким-то бродягой, другое - с верхушкой, да и близко к горной реке. Наша героиня не удержалась и добавила, отвечая на вопрос- - а ты настолько слепая, что не видишь?- хмыкнула, и пошла дальше, вперёд, обгоняя Восстание.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 20:57 | Сообщение # 74
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Когда рыжая слышит подобные фразы в свой адрес, то в голове что-то отключается. Я не могу знать, что именно там слетает с катушек, но воительница начинает закипать. Глубоко вздыхает и пытается вернуться в нормальное состояние, успокоиться, но... слишком трудно это ей дается.
    Огонь Свободы принимает удар с каменным выражением морды, выпуская когти и крепко жмурясь. Надо быть спокойнее.
    - Кто-то пытается взять на себя слишком много? - нагоняет Разрушающую на столь узкой тропинке, показывая, что совершенно открыта для... контакта? В глазах что-то темное и тяжелое, но она еще держится. Пока что. - Я бы на твоем месте заткнулась, - колко бросает в адрес бывшей одиночки и раздраженно дергает ухом. Даже, наверное, как-то напряженно?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 21:17 | Сообщение # 75
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Вскоре предводительница нагнала Разрушающую Пламенем на довольно узкой тропинке, показывая, что совершенно открыта для... контакта? В глазах рыжая видела что-то темное и тяжелое. Восстание Звёзд колко бросила в адрес бывшей одиночки ей заткнуться и раздраженно дёрнула ухом. Разрушающая Пламенем была бы не собой, если бы промолчала:
    - Я бы на твоём тоже- наша героиня погано ухмыльнулась, про себя понимая, что потом когда они вернутся в лагерь, придётся снова настроить нормальные отношения, иначе жизнь в племени будет не лучшей. Хотя... Кто сказал, что она доживёт до этого момента? Вот именно, никто... Рыжая постаралась уйти с узкой тропинки, но та лишь продолжалась, и ей ничего не оставалось, кроме как ускорить шаг. Подскользнёшься здесь- и ты труп, плавающий в горной реке.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz