Ночь, 12-Май-2024, 00:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Ржавница Дата: День, 29-Сен-2016, 19:47 | Сообщение # 601
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Бывало, что котята сначала не шевелились, а после словно просыпались от сна и дергали лапами. Эти же были какие-то не такие ...
    Накрыв двух живых котят хвостом, Янтарная сжалась, смотря на соплеменницу, заметившую неладное.
    - Тише, - Старшая сглотнула и вздрогнула. - вероятно, м-м-м, мертвы? - Сдавленно, будто на отчете произнесла воительница. Но что могла сделать Сумрачная, видя, что новорожденные котята оказались бездушными в прямом смысле.
    Но появившаяся кошка сильно удивила ржавую, отчего воительница сощурила глаза.
    - Я должна была рожать в захваченном лагере, где все равно не было целителя? - Кошка на вид была очень молода, а Янта слишком ... зрелая. Не старая, зрелая. - и-и-и, никто не должен знать. -




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Сен-2016, 19:55 | Сообщение # 602
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Сумрачная оглянулась и заметила Северянку. Надо же, объявилась все таки. Точнее, она как бы не должна была сдесь появляться, но с котятами что-то не так... В прочем, не важно.
    - Не время спорить. Ты можешь хоть что-то с ними сделать? - с надеждой в глазах посмотрела на ученицу. Вполне возможно, что Ежевика могла научить ее паре-тройке приемов, среди которых могло быть и возвращение к жизни мертвых котят, хах? Оглянулась и посмотрела на ржавницу со всей горечью и сожалением, на которые была способна.
    - Что значит "не должен знать"? - а уже в следующую секунду взгляд стал каким-то тяжелым, сосредоточенным.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Северянка Дата: День, 29-Сен-2016, 20:03 | Сообщение # 603
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она не была волшебницей.
    Сумрачная совсем не знала, как можно вернуть к жизни уже умерших, поэтому только отвела мрачный взгляд в сторону. Вряд ли кто-то вообще мог помочь этим котятам. Голубоглазая, прищурившись, посмотрела на живых малышей и после всё-таки перевела взгляд на Вьюнок.
    Северянка не стала спорить с воительницей, вовремя прикусив язык - не время для разговоров, как и сказала старшина. Пусть и в захваченном лагере, но всё равно там были соплеменники и те, кто хоть немного разбирался в целительстве. В голове проскользнула мысль - может, с котятами всё было бы в порядке, если бы их мать не побежала рожать чёрт знает куда.
    - они мертвы, - покачала головой белоснежная, - я уже ничего не могу сделать.
    Северянка ещё больше нахмурилась, когда услышала про то, что воительница хочет сохранить это в тайне. Теперь ей придётся переселиться в детскую, чтобы следить за котятами.




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Ржавница Дата: День, 29-Сен-2016, 20:23 | Сообщение # 604
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Что-то сделать. Оживить, вернуть мертвых к жизни.
    Ржавница лениво моргнула, поворачивая голову в сторону. Обе кошки такие молодые, чистые и светлые, подобны одуванчикам в жаркий день.
    Как ей сделать вид, что матери не наплевать на двух мертвых ... детей? Ржавница рожала не первый раз, хотя постоянно зарекалась, что в этот раз больше такого не будет. Как ей сделать вид, что старшей не наплевать, на котят.
    Как ей сделать вид, что Ржавница будет заботиться о двух отпрысках.
    Как создать видимость трагедии и переживания, убитости.
    Когда хоронишь каждый сезон кого-то из родных детей, что ты лелеяла и сдувала пылинки, можно ли оставаться такой же чувствительной к миру? Да и разве Сумрачная хотела этих малышей, в связи с произошедшим?
    Приоткрывает пасть, облизывая сухую губу.
    - Не стоит, меньше - лучше, - Тихо произнесла воительница, будто не хотела чтобы живые слышали. - кхем, я хотела сказать, что сожалею утрате. - Сухо и быстро бросила Янтарная, не попытавшись это преподнести как правду.
    - Яролап умер, был растерзан, разодран и выброшен на поляну, в тот момент, когда я там была и не знала. Не слышала, не видела, не помогла ему. Я не смогла его уберечь от смерти. Как и Кедровника, Когтегрива, Сойку, Лютик, Репейника. С самого рождения обязывалась оберегать и беречь своих крошек, а когда приходит черный час - меня нет рядом. Я не хочу больше детей, которых не в силах спасти. - Быстро тараторила Сумрачная, бросая взгляд от Вьюнок к Северянке. Взяв небольшую паузу, темно-рыжая дернула ушами и продолжила.
    - Общество, окружающее нас, накладывает определенное клеймо. Если котенок сбегает из лагеря, делают выговор королеве, которая его выращивает. Если он грубит - идут к матери. Если он убьет кого-то - авторитет родителей стремительно летит в болото. - Она не хотела подставить кого-то, сбагрив их, просто осознавала, что не в силах уже нести эту ношу. Не люби их - не сказала бы куда ушла, а оставила где-то в реке или вовсе избавилась от них. - Если же родителей у него нет, им не к кому идти. Поругают и забудут. Никто не предъявит, что вы плохо воспитали своего сына или дочь. - Вздохнула янтароглазая, замолчав.
    - Они - найденыши. Чистокровные Сумрачные, но найденыши. - Их кровь идет от известных и уважаемых предков Сумрака, но они не узнают это. Ржавница не сможет их защитить, а смотреть на угасающий свет в глазах еще больнее. На постоянную занятость и отнекивание, на разговоры раз в день... нет. Она не хочет им такой жизни.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Сен-2016, 20:32 | Сообщение # 605
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Все это выглядело крайне странно. Маргаритка посмотрела на живых котят и нахмурилась. Теперь что-то у нее в голове начало прояснятся. Зачемее пригласили сюда, почему не так сильно переживали по этому поводу. Старшая ведь видела Ржавницу, когда та сидела у тела своего мертвого сына (которое там так и валяется, лол). И по ней ясно было видно, что больше Ржав котят не захочет.
    - Что ты хочешь этим сказать? - все таки спросила разноглазая, дабы "замять" образовавшуюся паузу. Посмотрела на целительницу и села, обвив хвостом лапы. Пока что Ли ничего не могла сделать, а потому хоть немного отдохнуть сейчас - не запрещается.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Северянка Дата: День, 29-Сен-2016, 20:43 | Сообщение # 606
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Северянка снова выглядела безразличной, слово уже в мыслях была где-то не здесь, а в другом месте. Но Сумрачная всё равно слушала слова воительницы, задумчиво прищуривая голубые глаза. Котята ещё совсем маленькие, но их судьба уже решена - подкидышей никто не любит. Во всех племенах, а в Тенях особенно. К ним будут относится так, как будто они уже предатели, им придётся доказывать свою преданность каждый день. А если они оступятся, совершат хоть одну ошибку.. отношение будет к ним совершенно иное, в отличии от чистокровных Сумрачных, пусть они и были ими.
    Размышление прервал голос Вьюнок и Сумрачная теперь переводила взгляд с одной воительницы на другую. Вряд ли старшина и правда не понимала, что именно хотела сказать Ржавница. Скорее всего, кошка просто хотела сказать хоть что-то в ответ на долгую речь старшины. Яна невольно поймала себя на том, что она сочувствует соплеменнице, но быстро затолкнула чувства обратно, оставаясь всё такой же невозмутимой.
    Северянка хранила молчание, избегая смотреть на два маленьких холодных тельца под боком Ржавницы. Это не было её ошибкой, не в чем было винить кого-то - просто так совпало. Может, так будет даже лучше для этих двоих, ведь неизвестно, что за судьба у тех малышей, что пищали и тихонько копошились около старшины.




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Ржавница Дата: День, 29-Сен-2016, 20:45 | Сообщение # 607
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кошка инстинктивно прижимала двух выживших, дабы те не замерли и не слышали их разговор, пусть разобрать в нем ничего не могли.
    Хитро ухмыльнувшись, Ржавница открыла пасть и слегка зависла, облизнув верхние клыки.
    - Я конечно могу оставить их у границ любого племени, мне не впервой, стоит вспомнить только Огонь Свободы, но разве Сумрачному племени не нужно новое поколение? - Да, за рыжую дочь она спокойна и иногда даже радуется, что та нашла свою семью.
    После этого воительница приоткрыла хвост, подобно завесе и кивнула на мальчика с девочкой.
    - И посмотри какие маленькие и милые, только представь как они назовут тебя мамой и будут просить рассказать про все на свете. - Хитро мурлыкнула кошка, закрывая обратно обзор на детей. Никакой совести. Никакой жалости. Ужаснейшая мать.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Сен-2016, 20:54 | Сообщение # 608
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Вьюнок обеспокоенно посмотрела на два маленьких комочка. К сожалению, ее догадки оказались правдивыми. Сглотнув, кошечка протянула лапу в сторону Ржавницы, намереваясь дать ей по морде, дабы та одумалась, но сразу же передумала и убрала ее. Это бы было неразумно и глупо в данной ситуации.
    - Как же так, - протароторила она и оглянулась на Северянку. - Я же не могу их просто забрать, - смотрит на целительницу, как бы намекая "скажи что нибудь, ты же целитель". Хотя, какой смысл ждать помощи от такой самовлюбленной и эгоистичной кошечки, как она? Правильно, никакой. А потому, скорее всего, взгляд старшей останется незамеченным.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Северянка Дата: День, 29-Сен-2016, 21:02 | Сообщение # 609
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Северянка не смогла сдержать удивленного взгляда. Но, впрочем, через несколько секунд на её мордочке появилось привычное, насмешливо-спокойное выражение. Никто не мог видеть злость и чувство вины, которые одолевали Северянку - они были спрятаны очень надёжно, так что со стороны вполне могло показаться, что Сумрачная нисколько не переживает. Почему-то Яна не хотела показывать свои чувства даже этим двоим, поэтому только неопределённо покачала головой, когда Вьюнок посмотрела на неё.
    - из нас троих только ты можешь их забрать, - пожала плечами белоснежная. - решай.
    Было бы странно, если она, Северянка, принесла в лагерь маленьких котят. Кроме того, что голубоглазая ещё слишком мала - двенадцать лун всего-то, ей это запрещено законом. Впрочем, не слишком хочется, ведь Яна вовсе не в восторге от маленьких, вечно пищащих комков шерсти. Они даже немного раздражают Сумрачную, но вот к этим двоим у Северянки почему-то проснулось некое чувство, похоже на.. сочувствие?
    Яна не любила ложь, а этим двоим придётся жить с ней всю жизнь.




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Ржавница Дата: День, 29-Сен-2016, 21:14 | Сообщение # 610
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Очень частые перемены настроения, спящая шизофрения и множество психологических проблем, которые не раз пыталась лечить Акварель. Милая-милая Акварель, была просто чудом и скорой помощью для старшей воительницы. Жаль только ее больше нет, а коктейль из трав рыжая давно вылизала.
    К чему я это? В Сумрачной начинал просыпаться смех и радость, что воительница хмыкнула и улыбнувшись, вновь кинула взгляд на котят.
    - Почему? Это котик, а это кошечка. От тебя, да и тебя тоже, требуется только хранение ... всего увиденного. - Для этого все и замышлялось, чтобы никто не знал родителей котят. Какой тогда смысл отдавать их другой кошке.
    Подавив усмешку на слова новой целительницы, темно-рыжая дернула ушами.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Сен-2016, 21:23 | Сообщение # 611
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Сумрачная поднялась и попятилась к выходу, как будто ее здесь и не было, но у самого выхода из комнаты остановилась. Наклонив голову, Вьюнок закрыла глаза. Они ведь не могут оставить их здесь одних? Маленьких, голодных и совсем без опеки. Нет. А потому у нее просто нет выхода. Она обязана забрать малышей.
    -Как нам объяснить это племени? - спросила разноглазая и вновь уставилась на хвост соплеменницы, за которым скрывались котята. Уже ее котята. Оставалось надееться лишь на то, что старшая сможет воспитать их достойными воителями племени Теней.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Розочка Дата: День, 29-Сен-2016, 23:02 | Сообщение # 612
    все розы вянут в тени,
    но а ты — цвети
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    становилось страшно.
    то, что он с глупости принял за чудовище, то самое зло, что ощущалось в этом месте, - а может просто густые тени, охватывающие это место даже днем, касаясь его, пугали - оказалось ничем иным, как зверьем.
    Голосов он не слышал, но чувствовал нарастающую панику, тяжелое дыхание, взгляды, невольное касание чужой шерсти - все это сыграло роль в том, чтобы запугать мальчишку до смерти. И уже не важно, что и кто стоит за спиной - зверь ли, просто мрак; черно-белый котенок отчаянно пищал, пытался спрятаться в шершавой ткани, но лишь больше пугался.
    Его укрыло хвостом.
    Знай он слово "мама" и его значение, наверное, смог бы описать им свои чувства - умиротворенность, вытеснившая от и до былое недоверие и страхи, и, без сомнения, большая охапка теплых солнц.
    Не правда ли чудесно?
    ...постепенно все утихало, а он, невольный участник этого дневного ужаса, позволил себе уснуть.

    сон





    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.


    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.
     
    Туя Дата: Закат, 30-Сен-2016, 15:51 | Сообщение # 613
    Да озарит луч света
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Медленно успокаивается, пускай нехотя, но замолкает, почувствовав материнское тепло, исходившее от ее тела, но... Не от души. Новорожденная еще не могла понять собственных чувств, высказать их, но, она чувствовала - одиночество... Чувствовала какую-то ненужность.
    Сворачивается у материнского живота в тугой комочек. Если бы она только могла сказать, могла попросить не оставлять ее... Могла сделать хоть что-то. Но она - мокрый, пищащий комок, не в силах изменить происходившую ситуацию.
    Чувствует другие запахи, Не может разобрать что происходит.
    Слышит голоса, разные, неразличимые и непонятные ей самой. Страх еще сильнее сковывает ее в прочные, стальные цепи.
    Она врят ли это вспомнит, когда-нибудь. Она слишком мала, и этот ужасный отпечаток "брошенная собственной матерью" никогда не оклеймит ее. Ложь будет идти с нею по жизни, но она не будет ее знать и даже подозревать об этом.
    Чувствует волнение, тревогу, исходящую из вне. В этом мире - плохо, ей хочется сбежать?
    Дергает крохотными, рыженькими лапками, а один из них - белый. Пытается поползти. Выходит медленно, смешно. С трудом, но она двигается прочь от собственной матери, боясь ее, боясь всего, что происходит, она в панике.
    Не может высказать это словами - покажет действиями то, как ей плохо, как тревожно и страшно, как хочется убежать.






    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.



    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.
     
    Ржавница Дата: Закат, 30-Сен-2016, 18:57 | Сообщение # 614
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Двое живых котят начинают двигаться, копошиться, пусть все это без каких-то резких выпадов, но они живые. Только что родились, а уже нашли новую мать.
    «они даже не открыли глаза, они не запомнят твой запах.» Устало твердил разум, прикрывая воительнице глаза. Внутри было рвение отмотать все назад и оставить котят себе, выпросив у судьбы второй шанс.
    Нет. Не иди снова по старому пути, не ломай их жизнь.
    Только ощущение, что ей придется видеть их, смотреть как они растут, уже сейчас рвет на части. Остается успокаивать себя, дышать глубже и медленнее.
    Неловко лизнула кота и кошку, придерживая их заметное рвение. А после отстранилась, резко тряхнув головой. Прекрати.
    - М-м-м, вы можете взять их и идти к границам, - рыжая опустила взгляд на два неподвижных тела, - я заверну мертвых, представив племени, что мои погибли при родах. - Ложь во благо. Который раз уже в жизни?
    Сумрачная поднимается на лапы, отрываясь от котят. «соберись немедленно!»
    Щурится, смотря на них, едва подергивает кончиком хвоста. «надеюсь, я поступаю правильно.»
    Быстро выискивает глазами что-то, куда можно было сложить (замечательно слово к трупам) мертвых, но тут же опускает глаза на живых.
    - Она - Хвойница. - Спокойно, медленно, даже мягко произнесла воительница. Не велика ли наглость, для кошки, которая уже никто им. Какое право тогда она имеет дарить им имена? Но малышка была чудесной, ржавая впивалась взглядом в ее окрас сравнивая со своим. Много ли таких кошек в лесу?
    Мальчишка. Черное пятно, не сильно выделяющееся в темноте. Возможно, ему будет легко на территории. Но мысли разлетелись в разные стороны, а кошка отвела взгляд, будто что-то заметила. Моргнула, слегка запрокинула голову, но вскоре опустила, на выдохе произнеся всего одно слово: - Лопушок. - Нет никакого посыла в будущее, говорящее о величии детей. Просто имена. Просто первые печати в их жизни.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Анемона_old Дата: Закат, 30-Сен-2016, 19:15 | Сообщение # 615
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Сумрачная кивнула соплеменнице и пододвинула два маленьких комочка шерсти к себе поближе, прикрыла их хвостом и уставилась на старшую, которая пыталась найти что-нибудь, куда можно завернуть мертвых малышей.
    - Разве племенные не удивятся, увидев, что они завернуты в вещь Двуногого? Такие в лесу так просто не найдешь, - вполне обоснованное беспокойство. Они - племенные коты, а не одиночки, которые могут зайти почти в любой заброшенный домик и взять что-либо.
    - А вообще ты можешь завернуть их в подстилку, на которой лежала, - кивнула в сторону грязной простыни. Почувствовала шевеление котят, теперь уже ее котят. Забавно вот так вот резко стать матерью.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz