Ночь, 19-Май-2024, 12:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Енот Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 14:38 | Сообщение # 91
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    Кот закрыл глаза, увидев пыль. В это время противник прыгнул ему на спину и, свалив Озерушку на землю, прижал его передние лапы. Когда облако пыли рассеялось, Енот открыл глаза. Противник смотрел в них. Да, это все еще напрягало нашего героя. Может он тоже плод его воображения?
    - Да нет же..., - Мыцшецапка попыталась ему сказать, что это не так, но наш герой не слушал ее. Она вообще его уже достала. Уверенность в том, что это лишь один из его воображаемых "дружков" придавала Озерушке силы. Похоже, он совсем забыл, что находится среди многих котов. Хотя, они тоже могли быть просто его воображением. Кот собрался с силами и резко дернулся назад, высвободив свои лапы из - под тяжести кота. Оз упал на землю, но вскоре поднялся и побежал на кота, по дороге пытаясь размахивать своим хвостом, что создавало небольшое облако пыли. Зажмурив глаза и ориентируясь по запаху, он накинулся всем телом на кота, опрокинул последнего на землю, и начал сильно колотить лапами по животу противника. Без когтей. Живот был довольно уязвимым местом, это могло на некоторое время остановить атаки соперника.





    прив.


    прив.
     
    Шизуо Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 14:54 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    "Моя трагедия, комедий балаганных смешней
    И потому безумно мне дорога.
    Я научился находить себе прекрасных друзей,
    Но не могу найти по силам врага."

    В жизни повторять свои ходы - очень опасно. Два раза на одну наживку не попадешься, посему, когда противник стал поднимать облака пыли, котик поглубже вдохнул и закрыл глаза. Тьма. Она вокруг, она забирается в сердце, обплетая его черной паутиной, и душит в своих сетях. А сердце стучит быстро - быстро, аки дикая птица, и пытается вырваться, стремится к небесам...но крылья ударяются о стальные прутья клетки и ты падаешь, вниз, вниз, вниз...Удар о землю. Непонятно, что хуже - оказаться в клетке, или на воле обрезанными крыльями. Пятнистый был на свободе, но его крылья срезало лезвие жизни, и потерянного не вернуть. Позволив себе задуматься, Резус фактор очнулся от удара о пол. По его животу что есть силы долбили лапами. Боль сковывала, прикусив губу клыком, Ре почувствовал солоноватый привкус своей же крови и, вложив в это действе всю силу, ударил сильными задними лапами по открытому животу врага. Проследив, чтоб тот отлетел и упал на землю, одиночка со скучающим видом посмотрел на врага, отдышавшись. Наконец Рез смог открыть глаза, ибо пыль осела. На ходу вспоминая приемы, он подбежал к противнику и ударил лапкой по его ушам, потом врезал по носу, заев челюсть и отскочил, ожидая и буравя врага взглядом. Тело ныло и болело, сил становилось все меньше, но ни одна эмоция так и не отразилась на скучающей мордочке.
    "Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов,
    Скажи, хотя бы, разглядеть тебя как?
    Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов,
    Ищу тебя, о, мой единственный враг."




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Енот Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:18 | Сообщение # 93
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    Кот отлетел подальше и упал на землю. Он еле успел отдышаться, как тут же получил удар по ушам и в челюсть. Немного придя в себя, наш герой встал и посмотрел на противника. Нет, он не был воображаемым. Как такие мысли вообще появились в голове у Озерушки? Это было просто глупо, глупо, глупо! Мысленно отругав себя, котик понял, что драться достаточно весело. Он был переполнен энергией. Быстро обдумав свой следующий прием, Озерушка кинулся на кота, опрокинул его на спину, и прижал лапы к земле. Интересно, какой будет следующий ход противника? Автору тоже было бы интересно это узнать, все же именно ему нужно писать этот пост.




    прив.


    прив.
     
    Шизуо Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:32 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    "Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой,
    Но быть врагом, однако, надо уметь.
    А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
    Вам принеся вполне бесславную смерть."

    Да уж, положение вполне безвыходное, но тем не менее на противника смотрела пара скучающих, словно мертвых, ледяных глаз. Передние лапы были обездвижены, но кот все равно нашел маленькую лазейку. Голова врага была близко и Ре просто напросто боднул ее своей. Боль была сильная, словно кто то раздирал череп изнутри, но ни один нерв не дрогнул. Ядовитая ухмылка могла значить одно - Резус что то задумал, но благо противник не знал сей привычки, и разоблачить одиночку не мог. Удар должен был озадачить врага, и тот явно ослабил бы хватку. Резус Фактор выгнул спину и ударил сильными задними лапами по животу котика. Пятнистый вывернулся и, пару минут отдышавшись, с новыми силами подскочил к противнику, проследив, чтоб тот упал. В этот раз он опять прижал того к земле, но лапы свои поставил прямо возле лопаток, а не на конце. Задней же он прижал хвост, мешая вывернуться, ведь при этот он мог повредить его.
    "Устав скучать у края ямы и держаться в седле,
    Я озверел от неумелых атак.
    Я по следам бегу, упрямо припадая к земле,
    Ищу тебя, о, мой единственный враг."




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:52 | Сообщение # 95
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Дерзкий четырёхлунный котёнок. Какая прелесть... Возможно, он еще не очень силён, зато горд и мозги присутствуют. Хм, о чём это я?... Ах да. Задрав голову, Лёва вошёл в какое-то заброшенное здание, старательно скрывая свой восторг. Где это он?... Это та самая Империя?.. О да, эта мелкота уже хотела вступить сюда. На своих не очень крепких лапках он протопал путь от племени Ветра до сюда, хотя, стоит заметить, что в родном племени у него не было ни друзей, ни родных. Если уж совсем по честному, его там вообще не замечали.. А Лев хотел стать великим. И точка. Как это кот. Наверное, он здесь главный... "В лавировочку" пройдя мимо всех этих дерущихся котов, малыш остановился перед Императором. Задрав свою маленькую головку, котярка устремил взгляд своих больших серо-голубых глаз на этого самого императора. На полном серьёзе Лев заявил:
    - Драсте. Я Лев. Мне четыре луны. Я хочу к вам.
    Вот так вот, "без обиняков", Лёва и выразил свою мысль. Хотя, честно сказать, довольно трудно хотя бы не улыбнуться, смотря на этот маленький, но очень серьёзный комочек шерсти, говорящий такие вещи. Больше всего Лёвушка боялся, что ему сейчас "дадут от ворот поворот". Всё-таки, он еще маленький... Вдруг, им такие не нужны?.. И что он тогда будет делать? Подастся в одиночки? Нет. Стопроцентно нет. Да и в племя возвращаться не очень хочется... Тогда, наверное, можно попробовать пойти в Кровавое... Хотя Империя нравилась Льву больше всего. И это факт.




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Енот Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:57 | Сообщение # 96
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    Кот не знал что ему дальше делать. У него началась паника. Тут Озерушка увидел Мышецапку. Она сказала своим издевательским голосом:
    - Доигрался, малыш, - Мышецапка улыбалась и казалось, что она совсем скоро засмеется.
    Озерушке это надоело. Эта кошка смеет над ним насмехаться, в то время, когда он находится в безвыходном положении.
    - ХВАТИТ! НАДОЕЛА! - в этот момент сыпятся много оскорблений и ругательств в адрес Мышецапки, но автору лень их писать. Ну, можно сказать, у Енота начался нервный срыв.
    И тут он понял. Если Мышецапку убить в его воображении, она умрет по настоящему. Ну, она и так его воображение, а значит, таким образом, кошка исчезнет навсегда. Буквально забыв, что на нем сейчас кот, Озерушка попытался вырваться к Мышецапке. Но, он не смог. Тогда кот вывернулся на спину, пытаясь заодно ударить по лицу кота, чтобы он отпустил хвост. Но хвост хрустнул. Вот на это Озерушка не рассчитывал. Его хвост, кажется, сломался. Котика затошнило от боли. Идиот. Но Мышецапки не было слышно. Даже ее запаха не было.





    прив.


    прив.
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 16:07 | Сообщение # 97
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Лёва, ожидая ответа на свою краткую реплику, обводил взглядом поляну, рассматривая котов, находящихся здесь. Все они дрались... НУ или большинство. Интересно. Почему? На бунт вроде бы непохоже... Усмехнувшись, Лев представил, что будет, если ему придётся драться с каким-нибудь котом лун десяти... Не. Тогда его разорвут на клочки. Хотя... Мозг - вещь хорошая. А таковая вещь имеется у нашего котёнка. Да-да-да. Благодаря этой полезной вещи он, как минимум, сможет выжить в бою с взрослым котом. Хотя и тут есть одно "но"... Ну не разрешать этому пушистому комку шерсти драться с взрослым котом. Да и взрослый кот не захочет с ним драться. Кто он для всех этих Имперцев - маленький, глупенький малыш непонятно зачем пришедший сюда. Не, я не отрицаю, наверное, это не так, но Лотя чувствовал себя именно так. И поэтому жутко стеснялся и боялся. А стеснение и страх, в свою очередь, скрывались за гордостью, высокомерием, прямотой и некоей надменностью. Прекрасный характер, ничего не скажешь. Ну да ладно - каждому своё. Эх-эх-эх... Ну чего же они так медлят с ответом... Хотя, возможно, прошла всего лишь доля секунды, а это Нок всё утрирует и думает, что прошёл чуть ли не час. У страха, как говорится, глаза велики. Ну да ладно. Посидим, подождём. Всё равно, нет смысла уходить сейчас. Да и уходить-то не хочется, если уж по честному. Ага.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Левиафан Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 16:49 | Сообщение # 98
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Итак, найти соперника по возрасту... Сев пошарил глазами в толпе котов, ища свободного и подходящего по данному критерию. Как показалось коту, Одинсон не был занят. Да и не выглядел он ни совсем молодым, ни старым слишком. Нападать из-за спины сейчас не было бы честно.
    - Здравствуйте. Меня зовут Север. Я хотел бы быть вашим соперником сейчас. - сказал он вежливо, выходя из-за спины, но давая о себе знать, спокойным и ровным голосом, располагая к себе или же просто проявляя привычную для него вежливость. Через мгновение вся его воспитанность будто улетучилась. Сразу, как только договорил, он и напал. Запрыгнул на спину, закрепился там, выпущенные когти вонзив в плечи, а задними же ударив по позвоночнику. Его постоянный и любимый прием для вступления.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..


    Сообщение отредактировал Север - Полдень, 06-Ноя-2013, 17:03
     
    Шизуо Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 17:04 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    "Мне рассмеяться или плакать, я еще не решил,
    Без сожаленья не проходит ни дня.
    Я извиваюсь, словно змей в оковах собственных сил,
    Ведь не родился тот, кто сломит меня."

    - ХВАТИТ! НАДОЕЛА! -
    Котик недоумевающе посмотрел на противника. Второе слово и вовсе поставило в ступор. Надоела? Это явно не к нему, ведь Резус - кот. Одиночка убрал лапу с хвоста, но не выпустил. Это могло быть как и уловкой, так и психическим отклонением, да вот только ре плевать. Но, выпусти он врага, мог и сам потом оказаться в таком положении.
    -Qu'est-ce que c'est?* Не дергайся.-
    Сейчас котик вполне мог вырваться, но хотел ли? Бой будет окончен,когда скажут. Осталось лишь ждать этих слов, и следующего хода тоже.
    "Меня всесильем при рожденьи господь бог отравил,
    А я страдаю, как последний дурак.
    Я умираю в пустоте неразделенной любви,
    Я жду тебя, о, мой единственный враг."


    *Что такое? с фр.




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Дубравница Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 17:12 | Сообщение # 100
    Котенок
    Группа: На удаление

    Дубравница подошла к Императору и сказала-Здраваствуйте, мое имя Дубравница, так же можете назвать меня Дикой, мне 19 лун, я желаю вступить в Империю на правах любой должности. Могу ли я вступить в Империю? -Пятнистая махнула хвостом и сказала Императору-Можно приступить к учебному бою?-С этими словами Дикая отошла и громким, зычным голосом проговорила-Коты 18-20 лун у которых нет противника, подойдите ко мне, сразимся!- Парадиз пристально посмотрела в глаза Императора, который стоял поодаль. Странный взгляд, такой же пристальный как и у самой Дикой, чуть по дернутый холодной дымкой. Кошка улыбнулась коту. Чем-то он нравился одиночке, да и приятно встретить кота, так похожего на тебя саму. Тем временем ученица встала в стойку и в ее глазах мелькнул азарт битвы.
     
    Пёрышко_old3 Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 17:21 | Сообщение # 101
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    Понаблюдав за окружающими котами, Кром решил, что если он выступать не будет, так его никто и не заметит. "Зато спокойно изучать их можно..." - промелькнула мысль в его голове. - "Но нет, это ничем не поможет. Надо действовать." Кромешник, расправив плечи, сделал несколько шагов вперед. "Ничего, если не понравится, в любой момент сбежишь..." - подбодрил внутренний голос.
    - Еще раз добрый день. Я Кромешник, бродяга. Хочу вступить в вашу... - и тут он понял, что говорить нечего. Он не знал, что это за коты. Племя ли они? Или просто банда бродяг? "Что я творю?!" - в панике подумал кот. Но вдруг, словно гром среди ясного неба, в голове возникло воспоминание - старый кот, сидя в пещере, говорит: "Были у нас еще коты... Они живут вместе, хоть и не семья. Их не много, но и не мало. Они сильны и не имеют отличительных черт. Они зовут себя Империей." Кром высоко поднял голову и уверенно закончил. - ...в вашу Империю.
    "Похоже, для вступления надо сражаться. Ну что, посмотрим, на что я годен. Не зря Шум меня тренировал..." - подумал Кромешник и стал высматривать свободного противника.
    [off]Ищу противника не особо больших габаритов из Империи.[/off]





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    Сообщение отредактировал Сумрачник - Полдень, 06-Ноя-2013, 17:22
     
    Енот Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 17:28 | Сообщение # 102
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    Кот вырвался как только противник отпустил его хвост. Озерушка совершенно не понимал что он говорил. Кот посмотрел на свой хвост. Его кончик был неестественно повернут и сильно болел. Не зная зачем, Озерушка приложил свои лапы к больному месту на хвосте. Это не убавляло боли, возможно даже добавляло ее, но Озерушка не хотел убирать от туда лапы. Да, боль была не такой уж прям невыносимой, но иногда казалось, что так и есть. Блин, автор пишет бред. Кот не знал что делать. В любой момент на него могли напасть и он проиграет. Позор на всю жизнь. Тем более, он говорил с ней. А она воображаемая.




    прив.


    прив.
     
    Шизуо Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 17:44 | Сообщение # 103
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    "Здравствуй, мелькнули черные перья,
    Где-то у входа в зал.
    Вижу - испуган, вижу - растерян,
    Знать, ты меня не ждал."

    Пожав плечами, Резус понаблюдал, как мелкий накрывает свой хвост лапкой и опять опрокинул противника на спину. Передние лапы пригвоздили его к земле, а задней опять прижал хвост. Это все выматывало и не приносило радости. Он разучился радоваться, он разучился жить. Сердце бьется, воздух наполняет легкие и с хрипом исчезает. Резус устало прикрыл свои глаза. Тьма. Тьма вокруг. Она гнездится в сердце. Ты не живешь, а существуешь, низшее животное. Зачем? Просто потому, что умирает каждый. Ты никто, ничтожество. Нет на свете ни единого существа, что радо тебя видеть. Один навеки. Словно обитаешь в пустыне, начертив круг и им отделяя себя от других. Зачем...
    -Зачем...-Тихий, хриплый шепот. Ре злобно навис над противником, вдавливая того в землю. Котик никогда не сумеет растопить лед, сковывающий сердце.
    "Вот и учись без истерик, и позы
    Вызов бросать судьбе.
    Я называю - кровь или слезы,
    Но выбирать тебе."




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Дубравница Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 19:45 | Сообщение # 104
    Котенок
    Группа: На удаление

    Дубравница выискала себе противника. Им стал Кромешник-новенький. он был младше ее, но кошка решила сначала разведать насколько он сидела, а потом решать- в полисы драться или нет, ну, приступим. Дикая подкралась к котику спереди, из-за куста и с воинственным мявом прыгнула на Кромешника, выставив вперед передние лапы и повалив одиночку на спину-Потренируемся? -Парадиз отпустила Кромешника и отпрыгнула, в прыжке шлепнув наотмашь одиночку, оглушив его лишь на несколько секунд. Пятнистая дружелюбно ухмыльнулась и приняла стойку. Полузабытое напряжение в мышцах, как же давно не дралась Взлетевшая. Она напряглась и приготовилась стремительно отражать атаки противницы. Деремся со втянутыми когтями.-напомнила себе кошка.

    Сообщение отредактировал Дубравница - Полдень, 06-Ноя-2013, 19:51
     
    Пёрышко_old3 Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 20:11 | Сообщение # 105
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    Кромешник даже ойкнул от неожиданности, когда кошка леопардовой окраски, представившаяся Дубравницей али же Дикой, прыгнула на него.
    - Нельзя ж так резко... - тихо пробурчал он, поднимаясь на лапы. Он вообще не любил резких и громких звуков, резкого нарушения покоя и идилии. Выпрямившись, Кром пару секунд оценивающе разглядывал кошку. "Крупнее и старше меня, мускулистая. Но не на столько велика, чтобы быть неповоротливой. Что ж, придется попотеть..." - заключил он. Сделав глубокий вдох, Кромешник метнулся чуть вправо, делая отвлекающий маневр, и оказался возле правого бока кошки. После чего молниеносным прыжком перескочил через нее, оперевшись передними лапами о спину противницы, тем самым нанеся удар. Кром вовремя вспомнил, что когти выпускать нельзя. "Эх, совсем мне тяжко придется. Завалить ее, да еще и без когтей, с моим-то телосложением..." - пронеслась мысль в его голове, когда он тормозил лапами об пол церкви, покрытый слоями пыли и грязи. Развернувшись к сопернице, Кромешник приготовился уворачиваться от ударов - отразить, скорее всего, не получится.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz