Утро, 07-Май-2024, 09:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Маковка_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:02 | Сообщение # 61
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Кот внимательно выслушал Императора. Этот кот вселял в Ришелье доверие. Он понятен, мудр, сух, дисциплинирован - все эти качества так необходимы главнокомандующему. И они есть у этого персонажа.
    Декарт, повертев головой, решил таки вступить в племя. Терять ему нечего. Все что можно было, уже потерял. Откашлявшись, кардинал Севера глухо произнес:
    - Я - кот-одиночка Ришелье. Пришел с Севера, жил там большую часть жизни. Знаю все о Севере, а так же несколько приемов, хитростей, которые можно использовать в вашу пользу. Думаю, буду вам полезен, а значит, хочу вступить в Империю.
    Потянувшись, бурый сел немного поодаль своего предводителя. Странно звучит, словно он раб.. Ришелье всегда был повелителем горных вершин, и котов, что жили там. А сейчас.. Сейчас он под властью другого кота. Что же, он выбрал свой путь.
    " Ты снова один. Кто ты теперь, Ришелье..."- твердил голос не только Фронды, но и Сизаря с Реконкистой. Хм, а вправду, кто он?..
    Простой кот с огромным прошлым. Кот, имевший такие богатства, а сейчас потерявший все.
    Все, кроме человеческих качест характера. Все, кроме чувства собственного достоинства.
    Тут его внимание привлек силуэт кота, что сидел позади Императора. Он был таким же, как его повелитель. Интересно, интересно...
    Взмахнув хвостом, одиночка медленно подошел к коту. Сухо кивнув в знак приветствия, он продолжил:
    - Здравствуй. Я здесь не местный, а тебе не сложно было бы рассказать мне о лесе, о вашем плане, о императоре и о тебе. Надеюсь, это не тайна,- а потом Ришелье тихо добавил, - Можешь довериться мне. Я не шпион, я просто иногда бываю слишком любознателен.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Утро, 05-Ноя-2013, 19:14
     
    Быстрая Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:15 | Сообщение # 62
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Все больше котов изъявляли своё желание вступить в Империю. Всё шло по его плану, но нельзя было сказать, что Император был рад. Скорее, предводитель воспринимал это как должное.
    Кот оглядел тех, кто вскоре станет его подчинёнными. Они все были совершенно разные. Кто-то ему нравился, кто-то не очень, но он собирался дать шанс всем. А то, кем они станут - воинами или служащими, будет зависеть от них.
    -Отлично. Подготовку мы начнем после того, как закончим с принятием в банду. Теперь прошу всех разбиться на пары, выбрав противника себе по возрасту. То, как вы деретесь сейчас покажет, станете ли вы стражами, то есть воинами, или же пока вам предстоит пройти путь воспитанника. Тем, кто младше девяти месяцев, надо также пройти это испытание, чтобы оценить ваши навыки.
    C этими словами Император кивнул, разрешая им заняться этим. Пока все выбирали себе пары, предводитель слегка повернул голову направо, в сторону своего преданного ученика.
    -Мой ученик, не хочешь ли ты сам испытать кого-нибудь?




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Травоушка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:23 | Сообщение # 63
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кот медленно повернул голову в сторону голоса.
    - Я могу лишь посоветовать внимательно послушать, что скажет Император, - безучастно ответил кот. - Я никому не доверяю. Никто не достоин доверия. Все мы склонны предавать.
    Как только учитель повернулся к нему, кот вскинул глаза. Испытать? Он почувствовал легкую неуверенность. Он не знал уровня всех этих котов и кошек. Была ли у них подготовка. Это важно. Однако он не позволил сомнению отразится на лице.
    - Да, повелитель. С вашего позволения я хотел бы сразится вот с этим котом.
    Он склонил голову.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Джейлис Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:37 | Сообщение # 64
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    - Император, можно ли мне сразиться с тобой? - неуверенно вопросила Рики-Тикки, но не подала виду, будто бы сейчас на душе у неё спокойно и она решительна, хотя на самом деле всё немного по другому. Знаете, почему-то мне кажется, что серая в рыжую полоску уж явно не победит такого опытного воина, но она может неплохо показать себя, да и тот факт, что она сама вызвалась сражаться с главарём банды... Всё это в какой-то мере немного странно, но ничего, вскоре мнение перемениться и этот момент Рики будет вспоминать с теплотой на душе. Переступив с лапы на лапу, одиночка от чего-то виновато потупила взгляд, будто бы высказала гадость прямо в морду коту.
     
    Олененок Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:53 | Сообщение # 65
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Разбиться на пары? Песня Ветра ни с кем не знакома из собравшихся. Она взмахнула полосатым хвостом.
    Здесь есть коты коты, которым 13-14 лун?-неуверенно произнесла кошка. А как она ещё узнает, с кем можно подраться? Неуверенно переступая с лапы на лапу она оглядела присутствующих. Да что с ней такое?! Она уже сто лет не смущалась! Всегда вела себя смело и уверенно.
    Может кто-то откликнется на зов? ну хоть кто-нибудь.




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]
     
    Быстрая Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:54 | Сообщение # 66
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    -Тогда можешь приступать.
    Кот кивнул, позволяя своему ученику начать проверку. Он слегка сузил глаза, ожидая боя, но тут его отвлекли - молодая кошечка хотела сразиться с ним. Император склонил голову вбок, на мгновение задумавшись, но тут же дал ответ.
    - Нет. Можно увидеть гораздо больше, безучастно наблюдая со стороны. А я хочу вас всех оценить. Выбери себе соперника по возрасту и приступай.
    С этими словами предводитель вспрыгнул на выступ стены, располагавшийся выше, и, заняв обратно свою статную позу, начал наблюдать за бойцами.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Маковка_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:55 | Сообщение # 67
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Кот внимательно выслушал своего собеседника. Что же, другого мы и не ожидали. Как никак, но Ришелье с ним полностью согласен. Разве можно доверять коту, которого видишь в первый раз в жизни. Естественно, нет. Этот кот нравился Декарту. Он был похож на повелителя. Сухо кивнув, он мотнул головой. Вдруг бродяга увидел одиночку, что села рядом с императором. Кардинал усмехнулся в мыслях.
    Наивная...
    Пронеслось в голове. Следующие слова предводителя заставили бродягу резко подняться. Битва, значит. Проверка, значит. Потянувшись, он устремил свой взор на недавнего собеседника. Видать, тот читает его мысли. Сухо кивнув, Ришелье подошел к тому в плотную:
    - Нападай. И мы бьемся с когтями, или же нет?
    Вопросительно вскинув бровь, Декарт встал в боевую стойку. Мало ли что ждало его, ага. Прижав хвост к боку, а уши к голове, воин посмотрел на своего противника, говоря, мол, нападай.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Шизуо Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 20:13 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    "Нам слепая судьба возводила мосты,
    Мы их рушили глупо и гордо.
    На изломе времен все решенья просты –
    То, что хрупко, то будет и твердо."

    Ну наконец то Император подал голос и Ре узнал, кто он. Одиночка немого послушал, помолчал и решил6 Надо искать себе противника.
    -Ну, будет драться со мной?-
    Лениво и со скучной миной протянул котик, зевая. Разноцветные: карий и зеленый глаза, короткие лапки, золотые и черные пятна на белой шерстке, ошейник с шипами на шее, что сдавливал и заставлял голос хрипеть. Прохлада дышала в спину, на улице было тепло словно осень издевалась, дав порадоваться парой радостных и солнечных деньков. Рваные облака плавно скользили по небу. резус стоял, задумавшись. он не боялся. Он не умеет боятся, как и любить.
    "Я дарю свои сны и тебе и себе,
    Пусть обоим нам ночью приснится.
    Та любовь, что ушла по закатной тропе
    По вине медноглазой куницы."

    -Семь лун.-
    Так же сонно добавил Резус Фактор, констатирую факт.




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Джейлис Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 20:14 | Сообщение # 69
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Нет, Рики-Тикки и не думала грустить после отказа предводителя. Она знала, что просто не может заставить его, да и наверное кажется маленькой блошкой. Что ж, пора бы уже применить навыки, данные одиночке старейшинами и мудрецами, обучающие её множество лун. Кивнув Императору, кошечка огляделась в поисках "противника" для себя, но, к счастью, услышала голос и пошла на его зов.
    - Приветствую. Я Рики-Тикки и мне тринадцать лун. Потренируемся? Я дам тебе возможность напасть первой. Только не выпускай когти, мы же не хотим несчастных случаев? - улыбнулась полосатая и одним прыжком перескочила немного дальше, чем была до этого. Кончиком хвоста поманив ещё не представившуюся кошку, Рики-Тикки с азартом блеснула ярко-жёлтыми глазищами.
     
    Олененок Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 20:21 | Сообщение # 70
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Отлично, она нашла себе партнёрва для битвы.
    Меня зовут Песня Ветра. Без когтей, так без когтей.-она втянула в себя воздух, решая с какого же приёма начать.
    Песенка резко шарахнулась в сторону, делая вид будто нападает на Рики-Тики сбоку, но вместо этого запрыгула к ней на спину и попыталась прижать к земле.
    Как то не ловко чувствовал себя бывшая воительница. Раньше в драках на неё никто не смотрел, а сейчас...




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]
     
    Джейлис Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 20:32 | Сообщение # 71
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Ну вот и отлично. Кивнув своей "противнице", Рики-Тикки еле слышно усмехнулась и заверила себя, что подобные манёвры с ней проделывали, наверное, слишком часто и поэтому от них было легко уйти. Немного подавшись в сторону, кошка успешно уклонилась и поэтому Песня Ветра приземлилась не на всё тело одиночки, а лишь на его меньшую половину и, конечно же, сбить с лап полосатую это не могло. Она воспользовалась свободными лапами и стала тарабанить воительницу в бок, а затем, ухватившись зубами за загривок, что пришлось сделать слабее обыкновенного, вскарабкалась на спину Песн. Теперь-то очередь нашей героини придавливать соперника весом, но не сегодня, не сейчас. Рики-Тикки быстро отскочила, пользуясь замешательством и секундной слабостью "противницы".

    [off]Я, наверное, через чур накрутила... Но вроде бы это всё один приём и правилами это не запрещено =) Я просто наткнулась на какие-то сообщения с боем и вычленяла некоторые части от туда. Там подобное было. [/off]
     
    Олененок Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 20:57 | Сообщение # 72
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Песенка слишком быстро вошла во вкус битвы. Они дрались без когтей, поэтому она была готова в любой момент напасть на неё. Кошка прыгнула на неё и толкнув головой в плечо, заставила на секунду потерять равновесие. Воспользовавшись этой секундной заминкой, она наступила ей лапами на живот не давая встать.
    Теперь самое главное устоять, когда Рики-Тикки попытается выскользнуть из-под неё




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]
     
    Сэм_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 21:17 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Сэм дернул ухом, выслушивая указания Императора. Отогнав мысль о том, что теперь им будут помыкать как могут, бурый огляделся. Все рядом были какие-то... молодые. На сорок лун не тянул никто из тех, кого видел Лосяра. Но, возможно, он ошибался и не заметил кого-то?
    - Есть тут кто-нибудь, кому около сорока лун? - громко спросил Сэм, оглядываясь и расправляя богатырские плечи. В спокойном взгляде болотно-зеленых глаз была готовность показать себя.
    Он не знал, что ценится Императором и его будущей шайкой. Но своими принципами жертвовать не собирался: терять спокойствия во время битвы или вообще когда бы то ни было он не имел никакого желания. Сила могла быть спокойной, а не буйной.
     
    Джейлис Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 21:21 | Сообщение # 74
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Рики-Тикки пришлось крепко впиться когтями в землю, дабы совсем не рухнуть. Когда Песня Ветра пыталась наступить лапами на живот кошки, та зубами впилась в одну из конечностей и легонько прикусила, после чего немного пожевала и выплюнула, быстро и стремительно выскочив из под своей воображаемой "противницы". Как жаль, что просто нельзя приметь когти, исполосовать бока и живот и уйти с довольной ухмылкой или вновь ринутся в бой. Плохо быть фальшивым, плохо драться наигранно и испытывать лишь искусственный азарт. Рики-Тикки всё же необходимо продолжить бой. Она отскочила на несколько шагов и вновь ожидала нападения, но на этот раз хотелось бы видеть что-нибудь по оригинальней.
     
    Олененок Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 21:29 | Сообщение # 75
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Та основа ушла от атаки. Ну и ладно, главное азарт.Птица Феникс, ухмыльнулась следя за своей противницей, а она молодец, неплозхо дерёться
    Теперь нападай ты.-сквозь зубы процедила Песня. Она не злилась, просто она устала нападать. Хотелось самой по защищаться, а заодно отработать другие боевые приёмы. В запасе у неё было парочка коронных приёмов. Конечно, она не собиралась их использовать, только в крайнем случае.




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]


    Сообщение отредактировал Поздняя_Роза - Утро, 05-Ноя-2013, 21:46
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz