Рассвет, 29-Апр-2024, 03:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:51 | Сообщение # 46
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    - Да у меня всё просто отлично! - заверила ученицу Рики-Тикки и улыбнулась. Сейчас она была как никогда открытая и искренняя. - Ты узнала о банде по слухам? Да уж, они заполонили лес очень и очень быстро... Как думаешь, нас примут в банду? Или нет? Вопросы сыпались, как сумасшедшие и не хотели никак останавливаться. Серая в рыжую полосу кошка немного вытянула лапы вперёд, освобождая их от плена пушистого хвоста. Мысли сейчас были чисты, на морде лукаво сияла улыбка. Как приятно видеть её такой лёгкой, совершенно довольной жизнью и, конечно же, счастливой. А Император по прежнему молчал, но это не напрягало, а лишь добавляло азарта и желания.
     
    Олененок Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:55 | Сообщение # 47
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    территория реки-
    Прошлая жизнь осталась позади. Она снова одиночка. Снова покинула племя.
    Увидев сборище котов, она опустила на землю свою ракушку, спрятала её в листьях. Зачем она хранит её? Просто как память, наверное.
    Песня Ветра внимательно осмотрела всех. Вокруг одного кота стояли все остальные. Значит, он главный! Определённо гениальный вывод! Взмахнув ярким хвостом, полосатая подходит к нему.
    Я хотела бы вступить в вашу банду.-кивнув, отрывисто произнесла бывшая Речная воительница.




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]
     
    Kaпля_Свeтa Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 22:20 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Завоевать все племена? Капля Света коварно улыбнулась. Да, это было ей по душе. Кошка твердо решила остаться и вступить в банду. Ну если, конечно, ее примут. Но серая кошка не хотела быть обычной воительницей, она хотела быть Лекарем. Она знала многие травы, которые нужны для исцеления от многих болезней и помогающие заживить раны. Капля Света вглянула на кота, который просил называть себя Императором. "Рано или поздно ему нужно будет выбрать того, кто станет Лекарем, и я предложу свою кандидатуру!" Капля хитро улыбнулась и уселась поудобнее. Но кроме нее были и другие кошки и коты, желающие стать Лекарями. Нужно было как-то проявить себя, но пока кошка не знала, как это сделать. Пока лучше не заморачиваться на счет этого, а просто послушать, что еще скажет Император.



    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!

    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!
     
    Рин__del Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 22:22 | Сообщение # 49
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Кошка молча смотрела и внимательно слушала Императора. Значит имя мы не узнаем?Отлично! - неизвестно почему, но Рин решила остаться. Остаться и точка. Н перед этим у нее есть еще пара вопросов. Подняв хвост она начала задавать вопросы.
    Как будет определятся иерархия?Битвой? - кошка вспоминала обычаи Кровавых Бой или рабство. Осталось ждать ответа. Опять. Среди котов она уже заметила парочку знакомых морд которых она видела в городе, к примеру Санандра. Серая моргнула и сделала шаг обратно - в толпу.




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)


    Сообщение отредактировал Рин - Рассвет, 04-Ноя-2013, 22:24
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 22:25 | Сообщение # 50
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    И тут заговорил Император. Уверенный, явно не глупый, смышлёный кот вызывал к себе доверие, поэтому сомнения не тревожили одиночку. Рики-Тикки оторвалась от земли и, нетерпеливо взмахнув хвостом, заговорила:
    - Я вступаю в банду, если ты, Император, не против. Эту фразу серая кошка говорила, заранее надеясь на то, что её не вышвырнут из Заброшенной церкви, а примут в банду, как и, судя по всему, всех находящихся в этом загадочном помещении. "Жить мы будем здесь" - означало, что в этоц старой церкви будет своеобразный лагерь Имперцев, в котором они будут проводить много времени. Тут тепло, не гуляет ветер, как на поляне и полно места для того, чтобы проводить собрания, хранить добычу, есть, спать. Вообщем, со всеми идеями главнокомандующего Рики-Тикки была согласна. И да... Она будет пытаться стать такой же, как и он.
     
    Kaпля_Свeтa Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 22:49 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Капля Света повернула голову и заметила кошку, с которой разговаривала Пятница. Серогривая поднялась на лапы и бесшумно подошла к кошке.
    - Здравствуй! Меня зовут Капля Света. А как тебя?
    Желтоглазая уселась возле той, к которой обратилась. Обвив хвостом лапки, она посмотрела на кошку.
    Капле уже хотелось вступить в банду. Да, какая-то часть ее сознания хотела захватить лес. Раньше бывшая воительница даже и не думала, что ее могут посещать такие мысли. Но времена меняются...
    Капля Света устремила взгляд на кошку, которой задала вопрос и стала ждать ее ответа.




    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!

    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!
     
    Руби Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 23:00 | Сообщение # 52
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Руби усмехнулась Сэму, чуть наклонив уши.
    - Ну ладно, раз тебе не нравится, будет Сэм, - как бы извиняясь произнесла Демоница и вновь обратила свой взор тёмных газ на Императора, который начал рассказывать, в общем, о сути Империи. Она стояла неподвижно, чуть подавшись вперёд, как собака, напавшая на след.
    Империя... группировка.... захват... власть...
    Что же. Она наклонила голову и прищурилась. Совсем неплохой расклад, очень даже неплохой... Тем более, не это ли то, о чём она мечтала? То, о чём думала... Адова тварь втянула воздух, а затем оглянулась на Сэма. Почему-то на миг показалось, что он похож на... Лося?
    Пффф, Руби.
    Она без задней мысли выступила вперёд и вновь как-то странно посмотрела на Императора. Выставив вперёд лапу, она резко, с нотками металла выдохнула:
    - Я хочу вступить в Империю.





    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад
     
    Пятница Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 04:05 | Сообщение # 53
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    - И я, - четко говорит Пятница, не сменяя почтительно-уважительный тон - И я готова вступить в Империю. Дорогой Император, ответьте лишь на один вопрос: когда мы начнем подготовку?

    Власть над всеми племенами - разве это не чудесно? Да это совершенно! Не будет всех глупых племен, будет лишь Великая Империя. Только сроки захвата немного настораживали ее.
    А вдруг нас захватят до того момента, как мы их убьем? Нет! Этого не случится. Нас много и мы сильны. Справимся.
     
    Енот Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 06:52 | Сообщение # 54
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    Котик кивнул головой. Он впервые слышал об этой банде, но быть Кровавым ему не хотелось. Озерушка считал, что там одни кровожадные убийцы, которые любят мучить котов. Да, опять же та погибшая кошка дает о себе знать. Точнее, воспоминание о ней. Озерушка больше не из Кровавого племени. И вряд ли вернется. Хотя, может быть он будет скучать по своим бывшим соплеменникам? Но там было всем на него наплевать. Возможно, в банде он добьется хоть чего - то. А еще он вспомнил одну кошку. ее звали Шторм. Енот встретил ее когда бродил по лесу. Она накормила его и рассказала, что была одной из первых котов Кровавого племени. Но ей захотелось вернуться в свое родное Сумрачное племя. А когда была рядом с его территорией, не решилась пойти дальше. Шторм рассказала Озерушке, которого автору нравиться называть Енотом, о племенах, их обычаях и вере.
    Тут Озерушка услышал голос того кота. Кстати, как его зовут?
    - У нас есть великая мечта - завоевать все племена и превратить их в Империю. Так что, всех скептиков я сразу приглашаю удалиться. Жить мы будем здесь. Как и во всех племенах и группировках, у нас будет своя иерархия, на вершине которой буду стоять я. На битвы я вас неподготовленными, конечно, отправлять не буду. К тому времени вы уже будете уметь драться. Называйте меня Императором, имени моего вы не узнаете. Кроме тех, кто стоит здесь, есть еще двое-трое из банды. Остальная информация, думаю, пригодится только тем, кто захочет вступить к нам.
    Енотище посмотрел на Мышецапку.
    - Да, тебе стоит вступить к ним, - сказала воображаемая кошка.
    - Я сам решаю это. И я уже принял решение. Я вступаю в Империю.





    прив.


    прив.


    Сообщение отредактировал Озерушка - Утро, 05-Ноя-2013, 06:56
     
    Сэм_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 07:24 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Наконец, изволил заговорить тот самый царственный незнакомец. Сэм навострил уши в его сторону, внимательно прислушиваясь. Пропустить сейчас хоть один полутон в речи Императора было бы непростительно и могло обернуться самыми непредсказуемыми последствиями в будущем. Дернув ухом по окончанию речи кота, Лосяра с ответом не поспешил, обдумывая все. Может, если он пришел сюда следом за Руби, все же стоит вступить? Да и недавние мысли о вечном одиночестве, честно говоря, угнетали. Впрочем, и в банде были минусы: знать, что этот кот иерархически выше тебя потому, что ты признал его таким, было невыносимо, как и подчиняться кому-то, кого едва знаешь и кому ни на коготок не веришь.
    Рядом дала свое согласие на вступление в банду Руби. Лосяра, дернув еще раз темным ухом и помолчав еще несколько минут, вскоре тоже пробасил:
    - Я вступаю, Император. Надеюсь, ты толковый предводитель, - он послал в сторону Императора резковатый взгляд болотно-зеленых глаз, но наблюдать за тем, как он летит, не стал, отвернувшись. Насмотрятся еще друг на друга.
     
    Одинсон Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 11:06 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 247

    [off]Ребят, персонаж - Одинсон, 27 лун, одиночка. Ник и статус пока не сменен.[/off]

    Вот то место, о котором Одинсон слышал. Слухи... А они ведь сильны. Сказал одному - после знает обо всем весь город. А времени то, видно, прошло не так много. Дин уверенно прошел вперед, но остановился несколько в стороне, внимательно прислушиваясь к властному голосу кота, решившего заварить всю эту кашу. Банда Одинсона не очень привлекала. Его больше привлекала цель, то самое слово - "захват", а еще более сам название банды - Империя. Все это напоминало мечты детства, планы, сказки, которые рассказывал Оди один кот. Но для него это были не сказки, да и сейчас сказками не считаются... Это была жизнь.
    Одинсон вслушивался в этот приятный голос, слишком знакомый. Бродяга не видел говорившего, но теперь увидеть его захотелось еще более. Кто это? Почему голос этого наглеца, захотевшего захватить племена, кажется таким знакомым? Оди подозревал... Нет, пожалуй, он хотел, чтобы этот кот оказался Императором. А сейчас, когда кажется, что это правда - верить не хотелось. Как все запутано. Какие страсти! Как в каком-то сериале, настолько типичном и до тошноты противном.
    "Называйте меня Императором, имени моего вы не узнаете."
    Одинсон хмыкнул и сделал пару шагов вперед, прорываясь через котов, все как один говорящих "Я хочу вступить в банду, Император!" Ну, почти всех. Встав где-то во втором ряду с наглым выражением мордашке и блеском сощуренных темно-зеленых глаз, Дин негромко сказал.
    - Император... Меня примете?
    А Оди все таки изменился. Случись что-то подобное десяток лун назад наш герой сказал бы это совершенно по другому.





    get loki
    Одинсон|27 лун|одиночка

    Аватар от Норки, пиксель от Марьки :>


    get loki
    Одинсон|27 лун|одиночка

    Аватар от Норки, пиксель от Марьки :>
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 12:29 | Сообщение # 57
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    -Тогда один вопрос. Что ты здесь еще делаешь? - спросил незнакомец.
    - Интересно, вот и сижу. Понаблюдать нельзя? - нагленьким тоном сказал Джерар и облизнулся. "А у него, я смотрю, завышенная самооценка. Император, блин. Эх, ладно, ничего интересного. Очередная банда, пытающаяся завоевать племена.Хотя она может стать неплохим союзником Крови.. Ну ладно, меня это не касается. Пойду-ка я отсюда." - с этими мыслями Эрен встал.
    - Ладненько. Пойду я. А~дьё! - легко бросил кот, махнув хвостом, и направился прочь от этой странной Заброшенной церкви. Не любил Куроко церкви. Совсем. Как и эти странные поклонения Богам. Светлая сторона - не его. Скорее.. очередной демон из теней, вот и все. Вот так вот Джерар и ушел.
    >> Куда-то






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Левиафан Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 13:42 | Сообщение # 58
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Север, некоторое время сидевший почти не шевелясь и не издавая и звука, вдруг резко дернул кончиком хвоста. Это могло быть похоже на раздражение, но просто он пытался принять решение. Оставаться свободным и никому не подчиняться или же пойти за сильным лидером. Первое уже поднадоело, а второе все же заинтересовало. Вообще, редко бывает, чтоб Севера что-то так заинтересовало, а потому...
    - Я вступлю, Император. - решительно заявил он. После снова затих и почти перестал двигаться, будто пытался стать статуей, и лишь наблюдал за участниками сего собрания и размышлял о чем-то, что известно лишь ему.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..
     
    Пастила Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 18:46 | Сообщение # 59
    Осенние ветры...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    [off]Перенесла, ибо никто и не заметил О_о[/off]
    Милкшейк подошла к разрушенному зданию. Оттуда раздавались голоса. Милкшейк тихо вошла и кашлянула. Потом подошла к Императору, сделав высокий прыжок, и сказала:Я могу вступить в империю. Готова стать лекарем. Она говорила это твердо и уверенно, она гордо несла себя. Пусть они все, все! знают, что она умеет постоять за себя! Что у нее есть гордость. Скоро Милкшейк отошла и смешалась с толпой. Она знала травы, и была уверенна в себе. Император - важная шишка, но и она тоже хотела стать не простой хранительницей. Если он откажется признавать ее как равную, или, хотя бы, чуть - чуть ниже, что пока что не грозило, то она вступит в империю. А если нет, то Милкшейк за катит скандал, а потом все также гордо уйдет.





    Пшеничная|0 лун|Ветер
    Подпись © Мелодия Небес
    Аватар © Лущака


    Пшеничная|0 лун|Ветер
    Подпись © Мелодия Небес
    Аватар © Лущака
     
    Травоушка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 18:59 | Сообщение # 60
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Мол тихо сидел за Императором, за его правым плечом. Его законное место, место ученика, слуги, раба. Лапы ощущали ледяной холод камня под ногами. А еще он чувствовал Силу здесь, в этом месте. Он чувствовал ее прикосновения в этих ледяных камнях, воздухе, виде этого места. Это место священно. И они будут жить здесь. Это место дает им силу.
    Кот проводил Джерара янтарными глазами и криво исказил уголок рта. Слабый - раз не решился, не понял, что его ждет. Он не видит ничего, он слепец, он бессильный. Он не имеет дара чувствовать Силу.
    Чувство превосходство затопило кота, однако он внешне остался непоколебим, лишь глаза засияли чуть ярче, отражая дневной свет. Сидя в тени, ему было легче. Он не любил свет.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz