Сумерки, 27-Апр-2024, 22:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 21:57 | Сообщение # 1981
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Он скакал туда-сюда, мелькал перед её глазами. Хлопал крыльями, клонил голову, когда видел её. Все действия этой твари теперь злили кошку. Она видела в каждом движении чертовой птицы насмешку,хотя те наверняка, даже и думать не могут. Слишком мал и неразвит их мозг, что бы обрабатывать мысли. Хотя, каким-то чудом он умудрялся уходить от кошки. Даже когда ученица пряталась, она продолжала чувствовать этот взгляд. И не ошибалась. Пернатый следил за ней, лениво почесываясь. Птаха села на ветвь, где его было хорошо заметно. Пушка медленно отошла, следя за ним одним глазом, спряталась за деревом. Выглянула через пару минут и тихо зарычала. Он продолжал смотреть в её сторону. Погоня продолжалась ещё несколько минут, пока кошечку окончательно это не задолбало, и она, скрипя зубами, не убежала прочь.

    Сосновый бор




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Сгоревший Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 22:56 | Сообщение # 1982
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    пастбище

    Пастбище осталось позади быстро; надежда Сгоревшего на скорое окончание патруля все еще тлела в душе черного, угли надежды то разгорались, то. увы, потухали снова - жизнь такая неопределенная.
    Интересно, к чем так много говорить о жизни, если сам ее толком и не пробовал, так сказать, на вкус? Ну, к примеру, ты пробовал мышиную желчь - дикая гадость! - поэтому говоришь о ней так, что знаешь, о чем именно говоришь; разве есть смысл говорить о том, чего ты не знаешь, есть ли смысл говорить о жизни в этом ключе?..
    Подумай над этим на досуге.
    сосновый бор




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 09:01 | Сообщение # 1983
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    --маршрут--

    Лес...
    Всполох притормозил, вспоминая, мерещилась ли ему тварь на территории леса. К сожалению сегодня память играла с котиком в нечестные игры и все путала. На всякий случай рыже-медный внимательно принюхался, останавливаясь. Вроде бы все чисто. Но вдруг эта тишина обманчива? Дрожь не заставила себя ждать, маленькими копытцами барабаня коту по спине. Всполох отряхнулся, стараясь сбросить с себя это неприятное ощущение.
    Помогло слабо, поэтому пришлось идти дальше, все еще ощущая странное покалывание в кончике хвоста.

    --дальше--




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сладкая Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 11:09 | Сообщение # 1984
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `пастбище

    Просторы пастбища, казавшиеся Сладкой бесконечными, все же такими не были. Поле, по которому бежала кошка, сменилось грядой деревьев - здесь начинался лес.
    Воительница петляла между серо-коричневых стволов деревьев, довольно быстро преодолевая и эту локацию. Вот впереди уже замаячили раскидистые вечнозеленые ветви елей и сосен, лиственный лес плавно переходил в хвойный, и девчонка прибавила скорость, гибкой тенью скользя среди деревьев.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 14:48 | Сообщение # 1985
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    По лесу кот бежит, радуясь своей новой игре, которую выдумал только сейчас, совершенно случайно.
    Бежать надо быстро для этой игры и сворачивать от препятствия только оказавшись непосредственно перед ним. От таких резких движений снег дыбился фонтанами, взмывая с земли и ударяясь о стволы деревьев. Всполоху нравилось управлять своим сильным телом и ни разу не нарушить правила своей игры. И, кстати, в дерево он не врезался тоже ни разу. Как бы глупо он сейчас не выглядел, ему было наплевать. Весь он состоял из дурацких суеверий, глупых игр со странными правилами, смехом и доверием.
    Всполох не забывал осматриваться вокруг. А вдруг нарушитель? Но нет, в лесу хорошо и привольно.
    Лес заканчивается, но скорость сбавлять не надо.

    -дальше-

    29




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Всполох - День, 04-Янв-2018, 16:29
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 22:06 | Сообщение # 1986
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Пастбище


    Обычный воробей смотрел на неё с подозрением, аккуратно ворочая свою голову. Он постоянно и резко менял своё местоположение, прыгая с ветки на ветку, но не переставал следить за ней.
    Кошка этого не замечала, так как очень сильно увлеклась своими мыслями.
    Она думала о том, чем же можно привлечь птиц. Кошечка прекрасно знала, что они могут повестись на семена, но сейчас она не могла негде их достать. Да и камней нигде не осталось. А те крупные, что ей удастся раскопать, птицы уж явно не примут за угощение. Равнодушно пролетят мимо. К тому же, следовало бы подумать об укрытии, маскировке и еще много о чем.
    Ученица не особо хороша была в составлении планов и вообще в долгих размышлениях. Не могла она составить нормальную цепочку, которая после приведёт к выводу, просто не могла. В силу своего возраста и характера. Можно ли было назвать это безрассудством? Ну, её претензии на чужую территорию уж точно.
    Слава Звёздному племени этого никто не видел. А не то выперли бы несчастную дурочку из племени.

    Сосновый бор




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Нокаут Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 23:29 | Сообщение # 1987
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Школа 33~[/move]

    Были сумерки. Нокаут проваливался глубоко в холодный снег, который выпал за весь день, и продолжал сейчас падать, правда, спокойнее. Вдруг раздался какой-то звук. Наш герой нечаенно запнулся и провалился по шею в снег, когда шёл по лиственному лесу. Рыжий котейка вылез из сугроба, отплёвываясь, и проклиная весь белый свет, племена, мир и вообще всё что только можно своим богатым словарным запасом. Нокаут оглянулся- Гибрида здесь не было, а значит, тот не видел этого. Вздохнув, наш герой отряхнулся от приставшего на всю его ярко-рыжую шерсть холодного снега, и пошёл дальше. Охотиться в такую погоду было почти нереально, поэтому Нокаут решил отложить это дело. Хотя вдруг цепкие янтарные глаза одиночки заметили что-то бурое в белоснежном ,,ковре". Удивительно, но это была мышь. Самая что ни на есть настоящая! Так как наш герой был охотником прекрасным, он принял охотничью стойку, начав медленно и аккуратно подкрадываться к своей дичи. К сожалению, даже у ,,великих" охотников бывали промахи (а особенно в такую не ахти погоду), поэтому когда хрустнул снег, мышка вздрогнула, и уже начала убегать, как вдруг рыжий котейка одним большим и длинным красивым прыжком догнал её, подбросил в воздух, а потом укусил клыками- всё, дело было сделано. Нокаут быстренько расправился с поздним ужином и стал дожидаться Гибрида.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Сообщение отредактировал Нокаут - Сумерки, 30-Дек-2017, 23:29
     
    Гибрид Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 11:18 | Сообщение # 1988
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    » школа №33 »

    Солнце опустилось за горизонт, и луна начала постепенно подниматься на тёмный небосвод. Находить в тёмном лесу ночью было еще более пугающе, чем наблюдать за ним издалека. Когда Гибрид ступил в этот дивно пахнущий лес, лесные запахи окутали его, из-за чего внутри появился некий трепет. Зеленоглазый одиночка увидел ярко-рыжего кота, который уже успел поймать даже дичь здесь. Серый одиночка оглянулся, не повезет ли и ему, но зимой дичь пряталась, что было в порядке вещей, и, ничуть не расстроившись, Гибрид уселся рядом со своим напарником, осматриваясь.
    Голые ветви деревьев ничуть не оберегали землю от настырных снежинок, которые продолжали падать в бесчисленном количестве. Гибрид, подняв голову, всматривался в красивые загорающиеся звёзды, и чуть зажмурился из-за того, что круговерть белых мух падала прямо ему на глаза и нос. Опустив голову, кот лапой смахнул снежинки со своей морды и посмотрел на Нокаута.
    Как далеко мы можем зайти в такую темень, как думаешь? — спросил он у янтарноглазого одиночки, лежащего возле убитой недавно хилой мышки.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 12:56 | Сообщение # 1989
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид уселся рядом со Нокаутом, осматриваясь. Голые ветви деревьев ничуть не оберегали землю от настырных снежинок, которые продолжали падать в бесчисленном количестве. Его напарник, подняв голову, всматривался в красивые загорающиеся звёзды, и чуть зажмурился из-за того, что круговерть белых мух падала прямо ему на глаза и нос. Опустив голову, серый кот лапой смахнул снежинки со своей морды и посмотрел на нашего героя.
    — Как далеко мы можем зайти в такую темень, как думаешь? — спросил он у янтарноглазого одиночки. Рыжий котейка лишь усмехнулся:
    - Ты хочешь сделать привал?- Нокаут подумал, а потом добавил- ты, кстати, охотиться в лесу умеешь?
    Судя по всему, что наш герой узнал о Гибриде, его напарник не выходил в лес.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 13:33 | Сообщение # 1990
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Ты хочешь сделать привал? — и вновь Нокаут словно прочитал мысли Гибрида, стянув с его языка то, что серый одиночка хотел сказать.
    Зеленоглазый растрёпанный кот лишь коротко кивнул, соглашаясь. Всё же, идти тёмной ночью по совершенно незнакомому лесу, утопая в снежных сугробах и умереть либо от переутомления, заблудившись в лесу, либо попасться на глаза какому-нибудь опасному хищнику или племенному коту, о которых ранее рассказал Гибриду его рыжий напарник — было такой себе перспективой.
    Улёгшись на мягкий снег и подогнув под себя лапы, Гибрид задумался, глядя на Нокаута. Он никогда не охотился в лесу, привыкнув к канализациям и тёмным переулкам, но никак не тесной местности, где добыча может спрятаться где угодно, начиная от маленьких норок заканчивая высоченными деревьями.
    Нет. С охотой у меня вообще всё затруднённо. Особенно в зимний сезон, — честно ответил Гибрид.
    С охотой у него были проблемы еще и из-за слуха. Он не мог уловить движения дичи, если та двигалась слишком тихо. Даже здоровое ухо не компенсировало почти (!) полную потерю слуха другого. Именно поэтому одиночка довольствовался объедками Человека.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 14:19 | Сообщение # 1991
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Зеленоглазый растрёпанный кот лишь коротко кивнул, соглашаясь. Улёгшись на мягкий снег и подогнув под себя лапы, Гибрид задумался, глядя на Нокаута.
    — Нет. С охотой у меня вообще всё затруднённо. Особенно в зимний сезон, — честно ответил Гибрид.
    Наш герой конечно же удивился, узнав, что его напарник вообще не умел охотиться, хоть и не показал виду. А в лесу ведь это очень полезное умение было крайне необходимо для выживания, особенно морозной и холодной зимой. Рыжий котейка задумчиво протянул:
    - Ясно...- Нокаут хмыкнув, продолжил- мне что же, учить тебя охотиться?
    Да уж, перспектива была не самой хорошей для нашего героя. Ну, хотя бы Гибрид мог хорошо драться- это уж был плюс.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 14:48 | Сообщение # 1992
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Ясно, — протянул Нокаут, и Гибрид заметил тень смятения на его морде, которая тут же исчезла, и рыжий котик продолжил: — мне что же, учить тебя охотиться?
    Гибрид резко вскочил на лапы и воскликнул:
    Ещё чего! Я и без твоей учёбы обойдусь... Не нужны мне советы и наставления от какой-то малышни, — рявкнул кот, вновь укладываясь на свое место, и, фыркнув, успокоился, только кончик его хвоста всё еще дергался из стороны в сторону от раздражения.
    Каков наглец! — подумал Гибрид, щуря глаза и поглядывая на Нокаута исподлобья.
    Я пока ещё в состоянии самостоятельно искать себе пропитание, понятно? — угрожающе зашипел одиночка, начиная вылизывать шершавым языком свою усеянную снежинками шкуру.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 14:58 | Сообщение # 1993
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид резко вскочил на лапы и воскликнул:
    — Ещё чего! Я и без твоей учёбы обойдусь... Не нужны мне советы и наставления от какой-то малышни, — рявкнул кот, вновь укладываясь на свое место, и, фыркнув, успокоился, только кончик его хвоста всё еще дергался из стороны в сторону от раздражения. Нокаут про себя выдохнул от облегчения, поскольку и сам был не рад такой перспективе.
    — Я пока ещё в состоянии самостоятельно искать себе пропитание, понятно? — угрожающе зашипел одиночка, начиная вылизывать шершавым языком свою усеянную снежинками шкуру. Наш герой ответил:
    - Вообще-то, я сам не горю желанием тебя учить- рыжий котейка усмехнулся. Нокаут лёг, обвив лапы своим длинным ярко-рыжим хвостом, и начиная вылизываться.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 16:45 | Сообщение # 1994
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    На изречение рыжего кота Гибрид не обратил никакого внимания. Ну, как — снова громко фыркнул, выражая свое нежелание больше общаться на тему его беспомощности в охоте. Гибрид подумал, что было бы неплохо отыскать место для сна, раз уж они решили сделать привал. Во всяком случае, он не собирается идти дальше в лес при такой темноте. Нет, он вовсе не боялся, просто здравый смысл для него был и остается на первом месте. Ну, как на первом. На втором. Потому что порой здравый смысл укатывался куда-то в тартарары. Частенько это бывало из-за голода, который ему приходилось частенько испытывать. Почти все одиночки жили впроголодь, именно поэтому серый кот не жаловался и не ныл. Да даже если бы он и был единственным таким неудачником, он бы всё равно не ныл. Не позволено.
    Я пойду искать место для сна. Можешь пойти со мной, если желаешь. Я буду тут, неподалеку, — предупредил своего напарника Гибрид и направился вперед.
    Далеко он уходить не собирался, да ему и не пришлось. Кусты, которые весной и летом цвели яркими зелёными листьями, теперь совсем облысели, обнажив страшные крючковатые ветви. Однако одиночку это ничуть не остановило, ведь в кусты можно было вполне протиснуться. Пригнувшись, чтобы ветки не задели и не поцарапали и так всего искалеченного кота, Гибрид прошел внутрь, осматриваясь и удовлетворенно кивая самому себе. Для одной ночи хватит. За большим можно не гоняться.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 18:40 | Сообщение # 1995
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    — Я пойду искать место для сна. Можешь пойти со мной, если желаешь. Я буду тут, неподалеку, — предупредил своего напарника Гибрид и направился вперед. Кусты, которые весной и летом цвели яркими зелёными листьями, теперь совсем облысели, обнажив страшные крючковатые ветви. Пригнувшись, чтобы ветки не задели и не поцарапали и так всего искалеченного кота, Гибрид прошел внутрь, осматриваясь и удовлетворенно кивая самому себе. Нокаут усмехнулся вслед:
    - Что ж, желаю удачи.- отлично было слышно иронию в голосе нашего героя. Одиночка смотрел вслед своему напарнику янтарный взглядом, потом встал, решая, что и ему понадобится место для сна, и, недолго думая нашёл высокое стройной дерево с раскидистыми ветвями. Рыжий котейка быстро залез на него, и удобно там устроившись, обвил свои лапы длинным ярко-рыжим хвостом, и уснул.

    [move]~Сон~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz