День, 02-Май-2024, 13:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Птица Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 21:02 | Сообщение # 2101
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    39.


    Кот непонимающе посмотрел на Тучку. Злым и жестоким? Да Лукавый в принципе никогда себя так не вел. Да, в последних диалогах с Оленем его переклинивало, но сначала он в шутку его подкалывал, а когда Олень начинал явно раздражать, то тогда и не в шутку. Воитель поднял лапу и дотронулся ею до подбородка кошки, тем самым приподнимая его чуть наверх: - Если бы я был таким, то стал бы спасать волка? Оттащил бы того одиночку из грязной лужи? Или накормил бы котенка рыжего? – Лукавый слегка улыбнулся. Ссать в уши у него обычно получалось мастерски, но сейчас воин действительно был искренен. Он говорил только то, что думал сам. Однако воитель был уверен, что это далеко не все, что Олень про него наплел. Внутри постепенно закипало и если бы бурый воин был рядом, то он бы свое получил, - это ведь не все, что он про меня сказал? – воин тихонько ткнулся носом в щеку кошки, - я должен знать все, чтобы между нами больше не было недоговорок. Лукавый пытался отвлечь кошку частичкой нежности, которая вообще не свойственна ему. Он никогда, абсолютно никогда так себя не вел. Но ради правды, ради доверия кошки Речной полосатик готов на многое. Даже переступить через себя.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 21:17 | Сообщение # 2102
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    29.

    И казалось бы, за спиной появляются крылья.
    Почему-то становится так легко. Просто легко и свободно с этим котом. Словно ком с плеч падает, когда она рассказывает ему про диалог с Оленем. Хоть и знает, что это не правильно. В другом месте и при других обстоятельствах ее бы посчитали бы доносчиком, который сливает диалоги.
    Черно-белая выдохнула и села поудобнее. Она уже не отворачивается, а глядит ему прямо в глаза. Он касается носом ее щеки, она лишь зажмуривает глаза и шепчет быстро-быстро.
    - ...держаться от тебя подальше. Но это ведь неважно, да? - она прижимается к нему поближе. Все плохое сразу забывается, как только ты встречаешь своего кота, да?
    Он внушает доверие, добро. Она соглашается с его словами. Действительно, жестокий кот так бы не поступил. Она уже не открывает глаза, а лишь некоторое время так сидит.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Птица Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 21:30 | Сообщение # 2103
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    40.


    Внутри все закипело, забурлило, как бешено бегущая река. Но кот понимал, что Тучка не виновата. Олень совершил большую ошибку, когда сказал это черно-белой кошке. Ведь если бы Лукавому не удалось бы с ней поговорить сейчас, то и не известно, что бурый наговорил бы ей потом. Взяв себя в лапы, кот посмотрел на черно-белую и сказал: - он солгал и кара Звездного племени настигнет его. За все свои поступки нужно отвечать, и каждый из них имеет последствия, - Лукавый положил подбородок на голову кошки. Сердце перестало бешено биться, оно наоборот успокоилось. Воин все выяснил. На душе стало легче. – Просто не доверяй сплетням и слухам. Если кто-то тебе говорит про другого плохое, это не значит, что так оно и есть. Никогда нельзя быть уверенным в чем-то на сто процентов, - воин встает и смотрит на кошку: - я рад, что мы все обсудили, думаю, нам стоит идти дальше. Махнув Тучке хвостом, котяра подходит к остальным. Ловец Звезд и Альфа к ним не подходили, видимо, знали, что те разговаривают о чем-то важном, и Лука был им очень за это благодарен. – Я смотрю, вам тоже с охотой повезло, - сказал кот, глядя на улов предводительницы и лиса. Итого у них было три дохленькие мышки. Если на озере повезет найти рыбу, то тогда вообще отлично. На какое-то время это племени хватит. Сам кот давно не ел, но он перекусывал нутрией, и она оказалась такой сытной, что до сих пор особо не было чувства голода. Это Лукавого радовало. Только Тучке не повезло с охотой, но все еще впереди. Может, у нее получится что-то поймать на озере.
    Лукавый отвернулся на секунду и посмотрел в ту сторону, где находился хлев. Тебе конец, Олень, - подумал полосатый. Осталось продумать план возмездия, при чем так, чтобы все было по-тихому.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 21:52 | Сообщение # 2104
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    30.

    Вот так вот и возникает взаимосвязь. Один взгляд. Одно слово. Кто знает чем это обернётся?
    Тучка ещё раз вдыхает запах этого чёрного кота, оставляя его на своих чувствительных рецепторах на долгое, долгое время. Запоминает. Не разум просыпается.
    Он размышляет, куда бы им дальше пойти, ведь обещала показать Ловец Звёзд, где здесь находится озеро. Может быть, она даже попробует поймать рыбку, чтобы разнообразить их ужин. В общем, пора было двигаться дальше, а не сидеть на месте.
    - хорошо, - кивает она, грациозно встаёт и следует в сторону озера, переодически оборачиваясь и проверяя, следует ли Лукавый за ней.

    Озеро.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 22:19 | Сообщение # 2105
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Природа думала и лис никак не мог сконцентрироваться на одном единственном звуке. Шум смешивался, путал лиса и так получилось, что Альфа больше ничего не смог поймать, пусть и пытался. Он так и не понял, хороша ли его тактика или нет, но вокруг него вся дичь уже была распугана, поэтому рыжеухому не оставалось ничего, кроме как взять ту мышку, которую он поймал до этого и подойти к Скор. Лукавый по прежнему приставал к Тучке, что уже немного раздражало лиса. Если он хочет выяснять отношения, то мог бы выбрать другой момент, не делать это во время охотничьего патруля. К счастью, они, по всей видимости, устали трепать языками и кошка пошла вперед, видимо собираясь вести патруль куда-то дальше.
    - Лукавый... Есть минутка на меня? - пусть он и задал вопрос, по взгляду малого можно было понять, что он не примет так просто отказа.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.


    Сообщение отредактировал Затерянный - Рассвет, 20-Апр-2020, 22:20
     
    Птица Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 22:31 | Сообщение # 2106
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    41.


    Кот проводил глазами Тучку, которая повела их всех к озеру. Здесь охота закончена, они втроем итак нашумели, что дичь вся разбежалась. Теперь осталось проверить, как там у озера. На душе у Лукавого было вроде спокойно, а вроде и нет. С одной стороны он был рад, что смог поговорить с черно-белой кошкой, а с другой его переполнял гнев по отношению к Оленю.
    Мысли прервал голос Альфы, по взгляду которого было понятно, что он чем-то недоволен. Кот подошел к своему ученику и дружески пихнул его в бок: - Для тебя хоть две минутки, - Лукавый сел. Мышь, которую он поймал лежала в сторонке, ее он подберет, когда они все отправятся к озеру. Венценосец и Птичка пока что так и не дошли, но они не потеряются, так как смогут ориентироваться по запаху.
    Коту было интересно, как там волк наедине с Оленем? Воин надеялся, что тот его сожрал. Сейчас Лукавый более менее успокоился, может, все потому, что рядом не было придурковатого бурого Речного воителя. Но что будет, когда они все вернутся в лагерь. Как дальше сосуществовать с Оленем? Было бы прекрасно, если он просто исчезнет из жизни Речного племени. И это можно устроить.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 22:45 | Сообщение # 2107
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Да, Альфа был недоволен чем-то, но сейчас он не собирался рыться в их делах, по крайней мере не при Скор. Возможно это ошибка, но лис решил с неприятным для него разговором повременить и поговорить о другом.
    - Скажи, насколько хорошо ты слышишь? Ну... Можешь ли только по звуку и запаху неплохо определить где находится мышь и напрыгнуть на нее? Ты сказал мне попробовать по своему и мне стало интересно насколько мы различаемся.- да, эта тема была для него второй по важности после их отношений с Оленем и этой кошкой. В некотором смысле лис зависел от мнения остальных и ему было интересно насколько его движения могут не входить в их обучение. Вообще, он считал что Лукавому будет сложно с ним, если он вдруг решит научить Альфу драться, так как их анатомия сильно отличается, но допускал что ошибается.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Птица Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 22:55 | Сообщение # 2108
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    42.


    Кот услышал интересный вопрос от своего ученика. Хорошо, что Альфа его задал. В любом случае Лукавый планировал после охотничьего патруля позаниматься с лисом где-то в лесу, обсудить его ошибки, рассказать, что и как нужно правильно делать во время охоты или боя. Ну или про ловлю рыбы что-то поведать, ему тоже будет полезно узнать.
    - Дело в том, что у меня с детства слух острее, чем нюх. Я распознаю запахи, но во время охоты больше ориентируюсь на слух, - кот сделал паузу и облизнул свой нос. Из-за того, что одиночки постоянно его царапали и били, обоняние у кота было ужасным, зато слух почти идеальным. Кот итак родился с небольшими проблемами с носом, он у него гноился какое-то время, а вот ушки всегда были чистые и он благодарил Звездное племя, что хотя бы со слухом все отлично и даже лучше, чем у других котов. – Вообще чаще коты все равно используют слух, обоняние – как помощник, включается в работу тогда, когда примерное местоположение добычи уже известно. – по крайней мере так делал сам Лукавый. – ну и напоследок мы используем зрение, чтобы знать, куда приземляться и рассчитать прыжок. – кот рассказал то, что знал сам и то, что ему рассказывал наставник. А рассказывал он ему очень много. И теперь пришла пора Лукавого поведать все самое сокровенное, связанное с охотой, этому Альфе, а еще Чернике, Чумке и самое главное – Тучке.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 23:17 | Сообщение # 2109
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Получается то, как они локализируют добычу не различается, но всё же, кто лучше слышит, Лукавый или лис? Это Альфе не было известно и он не мог точно узнать это, по крайней мере сейчас. После объяснений, лис коротко кивнул, показывая что понял то, что он рассказывал. По идее, у них слух лучше всего развит что, в общем-то, неудивительно, так как его легче всего использовать чтобы найти добычу.
    - Получается ты сейчас можешь услышать, что делает Тучка? - на его мордочка тут же появилась хитрая улыбочка. Он не знал как у котов с чувством юмора, но он просто не мог не сделать этого.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Птица Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 23:25 | Сообщение # 2110
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    43.


    Кот улыбнулся. Этот проказник-лис хоть и был маленьким, но что-то он понимал. И кот замечал, что Альфе не нравятся их с Оленем разногласия. Но уже поздно что-либо исправлять. Деваться некуда. Скорее всего они навсегда останутся неприятелями и лисенку нужно будет это принять.
    - Пока она не ушла слишком далеко – могу, - выпалил кот и тут же переключился на другую тему: - кстати, предлагаю после охоты остаться на озере, я бы хотел показать тебе пару приемов, а ты расскажешь и покажешь, как удобнее охотиться тебе, - Лукавый был уверен, что ему пойдет на пользу такое времяпровождение. Они отвлекутся, поболтают немного. Да и коту будет интересно узнать, как охотятся лисы, их телодвижение во время охоты, что они чувствуют в этот момент. Все это важно, чтобы потом выстроить в голове единый паззл и понять, что можно посоветовать лисенку, воспитанному котами. Ну и напоследок они отработают один боевой прием.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Апр-2020, 23:35 | Сообщение # 2111
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Лука не разозлился на такой невинный вопрос и ответил на него, но довольно быстро сменил тему, словно не хотел об этом больше говорить. Да, Альфа не умел скрывать свои чувства и можно было понять, что ему совсем не нравится вся эта обстановка между Оленем и Лукавый и, скорее всего, кот это понимал, поэтому и переводил внимание лиса на другое.
    - Конечно, а то стану слишком большим чтобы учиться у тебя и будет у вас лис, который мало что умеет. - улыбнувшись, он посмотрел в сторону, куда ушла кошка. - Скажи... Ты можешь сдерживать свою... Злость на Оленя хотя бы при мне? Мне не нравится что вы так изменились.- лис все же не смог смолчать, но хотя бы он говорил достаточно тихо, чтобы только Лук мог его услышать. Спрашивать причины он не собирался сейчас, пусть и хотел понять их, но не попросить о такой маленькой услуге он не мог. Он понимал, что Лук может и отказать, но попытаться стоило.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Птица Дата: Утро, 21-Апр-2020, 00:03 | Сообщение # 2112
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    44.


    Лукавый принял тот факт, что Альфа хотел поговорить серьезно. Кот прекрасно понимал, что чувствует этот лисенок. Он мог сдерживаться, но хотел ли? Воитель внимательно посмотрел на своего ученика. Он был слишком милый, наивный и добрый, чтобы прочувствовать то, что испытывал полосатик. И все же он ответил: - Я не могу тебе обещать, так как не знаю, что будет дальше, - воитель не отводил взгляд и продолжал им пилить Альфу, - Олень поступил подло и я не могу это так оставить, - кот сделал шаг по направлению к лисенку. Жаль, что он становится свидетелем их недоброжелательных отношений, очень жаль. – Но я постараюсь. Надеюсь, ты не будешь на меня обижаться, если я когда-то не сдержусь, - и хотя Лукавого можно было назвать терпеливым и сдержанным, в последнее время он вел себя прямо противоположно. Будто он это не он. И лисенок все видел, он не понимал, что происходит и откуда такая реакция. Может. И правда все дело в Тучке? Но так ли много она значит для кота, как он думает? Что, если это просто прикрытие? Если это оправдания его внутренней злобе. Злость, которую он выплескивает на того, кто толком и не может за себя постоять, а может лишь втихую распускать слухи и настраивать других котов против одного. Наверное, множество ситуаций из детства никогда не отпустят кота. Они вцепились в его шкуру, пытаются полностью заполучить его сознание, чтобы творить зло. Он сопротивляется, как может. А Тучка.. Тучка это причина или же все-таки прикрытие? Пока кот сам не разберется с этим, он будет мучать и себя, и других.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Затерянный Дата: Утро, 21-Апр-2020, 00:24 | Сообщение # 2113
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Лукавый отнесся к нему с пониманием. Возможно потому что он был ребёнком, а может потому что сам не очень хотел остальных во всё это вмешивать, но Альфа всегда путался под лапами, но серый попытался понять. Тем не менее, он не мог ничего обещать, что, в прочем, не расстроило сильно лиса. Он считал, что обещать можно только если уверен в чем-то, а если не уверен, то не стоит этого делать.
    -Нет, не обижусь. Я не знаю что произошло у вас, не прошу, чтобы ты вновь с ним подружился, мне достаточно знать, что ты постараешься держать себя в лапах.- он перевел свой взгляд на серого наставника и улыбнулся, пусть и немного грустно. Ответ Луки заставил его понять, что, возможно, они никогда вновь не подружатся и лису придется просто привыкнуть к этому. - Ладно, идем? А то ещё подумает что оставили ее одну. - он кивнул в сторону, куда ушла Тучка и добавил. -К тому же, мне хочется научиться чему-то новому. - а для этого нужно сначала закончить охотничий патруль. Не дожидаясь ответа, лис поскакал следом за кошкой.

    ◈ Озеро ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Птица Дата: Утро, 21-Апр-2020, 00:30 | Сообщение # 2114
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    45.


    Кот кивнул и немного печально посмотрел вслед лису. Тот искренне хотел, чтобы отношения у Лукавого и Оленя наладились. Но не получалось. Возможно. Виной тому упрямство полосатика и тупость вперемешку со злорадностью со стороны бурого. Ведь не просто так он наговорил Тучке всякого, не просто так настроил ее против него. Но из этой битвы Лукавый вышел победителем, так как расставил все точки над и. Что будет дальше – и правда неизвестно, так что кот не мог ничего обещать. Ведь он всегда старался сдерживать слово, но тут Лукавый не был уверен, что у него получится не трогать и не контактировать с Оленем. Ради лиса и благополучия племени он может постараться, но никогда не знаешь, что в очередной раз может вывести из себя.
    Подхватив свою маленькую мышку, кот пошел следом за Тучкой и Альфой.


    >озеро




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Скоростная Дата: Утро, 21-Апр-2020, 15:02 | Сообщение # 2115
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Альфа догнал их. Не было пока Венценосца с Птичкой, но ждать всех задерживающихся отряд не будет. Может быть, так и лучше, если они не гурьбой будут бегать, а частями – дичь успеет потерять бдительность, и этим двоим повезёт в ловле ещё одной мышки? Главное, чтобы эта парочка в принципе не ослушалась приказа и вышла наконец из хлева. Венц, как помнила Скор, всегда относился с трепетным почтением к старшим и не упускал возможности проявлять себя. Вряд ли сегодня что-то пойдёт не так.
    Предводительница видела, как перешёптываются между собой Лука и Тучка, но не вмешивалась, терпеливо ожидая окончания их беседы. Их речь сливалась в непонятный разговорный шум, среди которого нельзя было разобрать ни слова. Возможно, в хлеве, заметив напряжение между Оленем, Тучкой и Лукавым Скор не прогадала, и действительно творилась какая-то химия. Впрочем, если олухи начнут бить морды друг другу за кошку, белоснежка быстро это дело прикроет. Нечего им заниматься подобной ерундой, будто дел других совсем нет.
    Ловец Звёзд, заметив, что они наконец закончили, подхватывает свою пойманную худенькую мышку. Мышка и воробей, которого она видела в хлеве, можно будет скормить котятам. Если погода будет и дальше радовать лесных, кошка планировала вытащить детей прогуляться, чтобы они совсем не засиживались. Скор оборачивается на секунду и видит, что Альфа, кажется, тоже дожидался, пока чёрный воин освободится, и сразу прилип к нему со своими вопросами. Кошка, отвернувшись, потрусила за одиночкой. Она с Альфой не общалась примерно… Примерно с того момента, как приняла в племя. В целительской они перекинулись лишь парой фраз, после объявления Скор подходила и предложила свою пещеру в качестве временного места сна, а потом всё завертелось в настоящем водовороте событий. Там уж было не до милых светских бесед. А в хлеве лис тёрся на первом этаже около волка, Луки и Оленя, так что и там белоснежка с ним не смогла поговорить.

    озеро






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz