Рассвет, 20-Май-2024, 19:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Небесногривая Дата: День, 20-Июл-2017, 12:45 | Сообщение # 2371
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    заброшенная церковь
    Это место тоже является таким, где сходятся много троп, и Звёздный Путь это как нельзя устраивает. Несмотря на то, что она довольно часто ходила даже в дальние уголки Диких земель, всегда оставалось что-нибудь неисследованное. Рыжей доставляло много удовольствия открыть (или, иногда даже буквально, отрыть) какое-нибудь местечко, интересное своим необычным рельефом, или покрытое красочными цветами, или скрывающее в своей глубине приятную прохладную речушку...
    Сейчас же предводительница устремилась дальше.
    пастбище





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Орешница Дата: Закат, 21-Июл-2017, 11:30 | Сообщение # 2372
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]озеро[/bgcolor]


    По сути ведь такое бесполезное место, не правда ли? Он знает точно, потому что когда ты не в племени, когда нет ни пещер, ни жалких палаток из веток, прятаться абсолютно негде. И хоть какая-то крыша над головой − спасение. Сейчас же она дырявая настолько, что находиться там смысла нет.
    А вообще, если встать спиною к лесу, впереди откроется пространство очень широкое. Там черный лес, черный от яркого закатного света, а за ним полная неизвестность. Или такой же бесчисленный частокол деревьев, или территория племени, или город, или.. что?
    А специальному патрулю нужно было в другую сторону. Рдяный делает широкий смелый шаг на свою тропу.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Мелисса Дата: Закат, 21-Июл-2017, 15:11 | Сообщение # 2373
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Озеро

    Едва ступив на территорию старого заброшенного амбара, кошка усмехнулась, не выпуская добычи из пасти.
    Она всегда считала эту локацию местом легкой охоты: внутри всегда водилось много мышей, да и снаружи поймать пару-тройку полёвок было довольно просто.
    Нередко здесь водились голуби и воробьи, лениво передвигавшиеся по территории и совсем не привыкшие к постоянной опасности.
    Она бы непременно остановилась здесь и поймала ещё пару мышек, но болтавшиеся в зубах уже пойманные теплые тушки говорили о том, что больше она просто не сможет унести на данный момент. Не заходя внутрь, кошка быстрым шагом прошлась вокруг здания и двинулась прочь.
    Пастбище




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая
     
    Свежесть Дата: Закат, 21-Июл-2017, 23:15 | Сообщение # 2374
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    озеро¤


    Старый амбар виднелся ещё с озера – покренившаяся набок крыша казалось Свежестью похожей на лодку (или как там ее зовут?), по которой справлялись двуногие, когда они с братом путешествовало в горах – тёплые воспоминания ударом отозвались где-то в сердце, заставляя кошку сжаться на пару секунд и закрыть глаза, чтобы хоть как-то спрятаться от надоевших мыслей.

    не вспоминать!

    Хвостом, как хлестом, бьет по боку, наконец догоняя Рдяного и Мелиссу – быстрее домой, пожалуйста.

    пастбище¤





    give me a second I,
    i need to get my story straight.


    с в е ж е с т ь ¤ д и т я Гроз


    give me a second I,
    i need to get my story straight.


    с в е ж е с т ь ¤ д и т я Гроз
     
    Окрыленная Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 07:09 | Сообщение # 2375
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    29.
    ~Лес, где всегда тихо~
    Окрыленная хотела сразу после выхода из тихого леса рассказать наставнице о своей идее, но, увидев, что попали они по милости Крыл к старому амбару, решила пересечь это место и поделиться мыслями уже на другой территории. Не то чтобы ученица боялась различных построек Двуногих. У нее просто возникало неприятное чувство, когда оказывалась рядом с каким-нибудь домиком. Даже если домик заброшен. Предрассудки, которые потом, скорее всего, пройдут.
    ~Железная Дорога~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 12:28 | Сообщение # 2376
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [лес, где всегда тихо]
    А вот Серой Снежинке очень нравились заброшенные постройки! Они как лабиринты - есть, где побродить, что порассматривать. А амбар так вообще был золотой жилой - мыши повсюду, сами лезут в лапы. Снежа бы рассказала Окрыленной о хитром способе охоты на них, но та, к сожалению, пробежала здесь слишком быстро - Снежа не успела её остановить.
    Что ж, в таком случае продолжаем наш бег. Ты гляди, шерсть уже почти высохла. Хотя, может быть, забежать на другой конец леса - не самый оптимальный способ сушки.
    [железная дорога]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2017, 22:32 | Сообщение # 2377
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [поляна с колокольчиками]
    Сам амбар не представлял для Серой Снежинки глобального интереса, но ценен он был тем, что отсюда открывалась отличная развилка не несколько действительно интересных локаций. Например, хлев! Давненько Снежа не навещала деревню, и хотя что-то ей подсказывало, что у них все в порядке, как всегда, спасибо за беспокойство, она не могла так просто доверять внутреннему голосу - она решила проверить! Вот и отправилась туда.
    [хлев]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Крест Дата: Утро, 01-Авг-2017, 20:48 | Сообщение # 2378
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .пастбище.


    Он шёл к месту, где должно быть безопасно, где можно избежать внезапного нападения хищника, где не ходят надоедливые двуногие, где можно без страха за свою жизнь отдохну и всё разъяснить. Благо, Крест прекрасно знал земли одиночек, ведь за несколько десятков лун избороздил их вдоль и поперёк, исследовал каждый тёмный угол, крыши, самые глубокие норы. До своего горячо любимого города кот просто не смог бы дойти и прекрасно это понимал, поэтому выбор пал на тёмно-бурое крепкое здание заброшенного амбара, устрашающей грудой камней возвышающееся над открытым простором пастбища.
    Осиливает последние несколько рывков, Волкодав припал к земле и проскользнул в чёрную щель, расширенную дырой, под прочной деревянной дверью. Внутри оказалось достаточно сухо, приятная мягкая прохлада овеяла разгорячённое тело, множество старых запахов почувствовал тёмно-серый нос: коты, сено, мыши и птицы, устроившие себе здесь уютное жилище. Чёрно-белый осторожно сбросил со своей спины на соломенный ковёр молодую травницу, а рядом положил два шерстяных комочка, только теперь, во мраке амбара, заметив, что кошка прихватила с собой двух дочек. Старшина тихо хмыкнул и с облегчением выдохнул, уже собираясь повалиться на пол суть поодаль, но внимание его привлёк тихий шорох в темноте неподалёку. Инстинктивно навострив уши, боец принял охотничью стойку и стал медленно красться на звук и запах, что было делать не очень удобно, учитывая злосчастную рану на задней лапе. Прыжок – мышь, громко рискнув, замерла в лапах кота, пронзённая острыми клыками. Обратно к Анемоне охотник буквально подполз и положил серую тушку прямо у её носа. Может, так она быстрее очнётся?





     
    Анемона_old Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 14:16 | Сообщение # 2379
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    пастбище;

    Внезапно она вновь приходит в себя. В нос бьет запах какой-то свежепойманной дичи, а вокруг ощущается тепло. Тихо. Необычайно тихо для Гремящей тропы. Да и не ощущается ужасная вонь... Разве такое вообще может быть?

    Она открывает глаза. Несмотря на то, что все видимое было расплывчатым, понимает, ее действительно куда-то перенесли. Когда зрение приходит в норму, кошечка понимает, что это амбар. Тот, что находился на территориях одиночек?

    - Что я тут делаю? - вновь тихий вопрос. Несмотря на некий "отдых", травница все таки была крайне слаба, чтобы сказать это громче.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Крест Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 15:57 | Сообщение # 2380
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Воцарившаяся на какое-то время тишина давит на уши, заставляя прислушиваться к тихому дыханию травницы и собственным вздохами, размеренному стуку тяжёлого сердца и еле слышно шорохам, возникающим во мраке здания, только чтобы сбежать от безмолвия. Становится сложно отбиваться от лишних тёмных мыслей, которые грохочут где-то на заворках разума, призывая сделать хоть что-нибудь, а не сидеть на месте, уставившись во все глаза на мордашку кошки.
    Наконец, она приходит в себя, кот выпрямляется и садится ровно, накрыв лапы белым хвостом. В темноте ярко блестит зловещий огонь зелёно-жёлтых глаз, старшина получил долгожданную возможность прояснить происходящее, однако первый вопрос слетает не с его губ.
    — Я отнёс тебя подальше от границы, — нетерпеливо дёрнув треугольным ухом, отозвался Волкодав, но слабость собеседницы заставила его смягчить стальные ноты в низком голосе. Боец несколько мгновений молчал, пытаясь подобрать не слишком резкие слова, чтобы ненароком не задеть Анемону, по крайней мере, не слишком сильно.
    — Почему ты сбежала из лагеря с двумя котятами? — прозвучал чёткий вопрос, который больше всего интересовал Креста. Тревога постепенно отступала, а на её место приходило раздражение, и, хотя уставший котяра был на удивление терпелив, он не смог бы долго сохранять внешнее спокойствие.





     
    Анемона_old Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 16:25 | Сообщение # 2381
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Ну вот, только очнулась, а он уже задает вопросы. В прочем, Мо не была удивлена. Ее бывший наставник всегда такой. Жесткий, нетерпеливый. Пытается подняться на лапы, но это не выходит. В прочем, чего ты хотела от себя? Ты не герой, не всемогущий, ты - обычная кошка. Хотя нет, тебя от них кое-что отличает. Безумно глупа и наивна.

    - Я не могу так больше, - а еще нытик и ничтожество. На глаза от всего происходящего начали наворачиваться слезы. И естественно, ты, как самая главная плакса этого леса не можешь их сдержать.

    - Я просто хочу счастья, - прижимает уши к голове и смотрит в пол. - Я хочу семьи, хочу быть с тобой, хочу быть их матерью, - хвостиком обвивает два мальких комочка и осторожно гладит их.

    никто. просто ничтожество.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Крест Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 17:23 | Сообщение # 2382
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Крест сокрушённо качает головой, замечая, как на глазах его подруги начинают поблёскивать прозрачные солёные слёзы. Гонит прочь от себя навязчивое чувство вины, назойливо жужжащее о том, что он снова ненароком сломал чью-то жить так же легко, как рвётся от острого когтя хрупкое крыло красивой бабочки. Его судьба проклята, и это губительное проклятие разрушает всё, чего он касается. Кот отводит взгляд в сторону и передней лапой молча подталкивает мёртвую мышь ещё ближе к кошке.
    Прижавшиеся к голове уши ясно выдают задумчивость, охватившую воина. Сколь бы каменным ни считал себя старшина, он всегда поддавался чувствам, тонул в буре эмоций, то и дело срывающихся со своих цепей и вырывающихся из клеток. Вот и теперь сердце разум сошлись в безумной схватке насмерть. Слова целительницы резали больнее ножа и лисьих клыков, рвали тёмную душу на всё более мелкие кусочки, и Волкодав с каждым мгновением больше ненавидел себя за то, что позволил себе эту слабость, что даже не заметил, как бывшая ученица подкралась так близко. Снова попался в эту сеть, смертельную ловушку под отвратительно слащавым названием "любовь", от одного упоминания которого котяра болезненно и презрительно морщится.
    — Я понимаю,— хрипло произносит грозный, испытывая к себе практически непреодолимое отвращение.
    Но ты никогда не сможешь быть счастлива со мной, — «наивная, глупая кошка, неужели ещё не поняла?» в поисках счастья лучше держаться подальше от таких, как я.
    До сих пор несмеет посмотреть в размытые слезами глаза Анемоны. Может, она всё же не так наивна и глупа, поэтому хотела сбежать? Тогда чёрно-белому вообще не стоило бросаться в погоню. Решение, которое, похоже, приходится принимать кажется очевидным и невероятно тяжёлым, но травнице будет лучше, если это чёрное пятно исчезнет из её жизни и перестанет тянуть когда дну.

    вот бы где-нибудь в доме горел огонёк,
    вот бы кто-нибудь ждал меня там у двери.
    я бы спрятал клыки и улёгся у ног,
    я б тихонько притронулся к детской щеке.







    Сообщение отредактировал Крест - Полдень, 02-Авг-2017, 17:33
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 18:16 | Сообщение # 2383
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Что? Неужели все это было обманом?

    Сердце в груди начинает биться быстрее, почти выпрыгивает из груди. В глазах травницы вновь темнеет. Кошечка замирает, осознавая, что только что было сказано Крестом. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Нет, это никогда не помогало и не поможет.

    Ничто в этом мире тебе не поможет.

    Тихий писк где-то под хвостом, кровь течет по венам, заглушая все происходящее. Сейчас оно совсем не важно. Важно только то, что она снова осталась о д н а.

    - Ты ничуть не изменился, - проглатывая комок в горле произносит она. - Теперь я понимаю, в кого твой сынок такой, - кривая, какая-то безумная ухмылка.

    В прочем, чего она хотела. Бывший наставник вечно поступал так со своими пассиями. Кто сказал, что она не будет такой же?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Крест Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 19:03 | Сообщение # 2384
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Крепче сжимает зубы, острые когти рвут старую сухую солому и оставляют светлые неровные борозды на потемневшем от времени деревянном полу с тихим треском и скрежетом. Становится сложнее сдерживать разрывающий старшину шторм, пушистый белый хвост нервно дёргается, возникает желание слиться со мраком, сгустившемся в тёмных углах, но тени, как назло, отступают.
    — Я... — мимолётный взгляд глаза в глаза, Крест замолкает, точно подавившись своими словами, задохнувшись. Он ведь обещал никому никогда больше этого не говорить, и даже теперь не нарушит единственную его правдивую клятву. Может быть, приторные слова, почти сорвавшиеся с губ и застрявшие острым комком в горле, отразились в горящем взгляде, но их сложно разглядеть за вспышками прочих эмоций.
    Наверное, так будет лучше. Пусть она думает, что оказалась лишь очередной подружкой, и не жалеет об его уходе. Чёрно-белый резко поднимается на лапы, бросает скользящий взгляд на двух котят и разворачивается, сильно хромая, идёт к дверям старого амбара, тенью проскальзывает в щель возле пола и исчезает.
    Сердце, в последний раз пронзённое, пало жертвой разума, мороз постепенно расползался внутри, возвращалась боль от раны.
    Надеюсь, ты будешь счастлива.

    .пастбище.







    Сообщение отредактировал Крест - Полдень, 02-Авг-2017, 19:04
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 19:32 | Сообщение # 2385
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Просто уходит. Не сказав ничего.

    Так бывает, коты расстаются, встречаются, вновь расстаются. И она понимала это. Понимала, что этот цикл не прервать. Усмехается, вновь кривит ту странную улыбку. Она теперь одна. С двумя котятами. И еще три остались где-то там. Неизвестно, кто и как их воспитает.

    Сворачивается клубочком, нарывая своих малышей хвостом.

    они теперь без папы.

    И это звучало невыносимо больно, невыносимо непривычно.

    и ты теперь... одиночка.

    Идти куда-то белее совсем не хотелось, а потому, стоило научится жить так и что-либо придумать, дабы смочь воспитать котят.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz