День, 09-Май-2024, 23:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Принцесса Дата: Сумерки, 07-Окт-2017, 14:52 | Сообщение # 2401
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    ягодная полянка

    О, а вот и нужное место. В темноте старый амбар выглядел немного пугающе, но заходить внутрь не было и смысла. Хотя вряд ли Волнолом успеет вернуться на территорию до полной темноты, может был резон остаться здесь на ночь.
    Но сейчас Волнолом начал внюхиваться. Запах мяты был очень резким и хорошо чувствовался. главное было его поймать. Расти её здесь много не могло, но сколько есть. Лом пошёл по самому первому следу и наткнулся на парочку небольших кустиков, сорвал их оставил у стены и попытался найти ещё. Он обошёл почти весь амбар по кругу, но нашёл ещё всего один кустик. А потом вдали ещё один, больше Волн не мог найти. Может, где-нибудь в округе ещё есть, но это вряд ли. Хотя тоит поискать, но теперь уже утром.
    Целитель берёт найденные травы и ложится за амбарной дверью, вроде бы спит, вроде бы дремлет, но всегда готов подпрыгнуть и смотаться куда подальше.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 04:09 | Сообщение # 2402
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    ягодная полянка.
    Мягколапа вдыхает полной грудью дурманящий аромат какой-то травы. Пахнет вкусно. Подлетает к уложенной в кучку сорванной зелени и замирает в нескольких сантиметрах, немного покачиваясь. Её чуть-чуть занесло вперёд, но кошка не упала. Горящими глазами осматривает территорию вокруг. Взгляд цепляется за целителя, который должен был её заметить. -Доброе утро!, приветливо улыбается и садится на сухую траву.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 16:55 | Сообщение # 2403
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом всю ночь проспал в амбаре, а теперь проснулся и увидел около себя Мягколапу. Однако, его милая подруга решила последовать за ним, ну что ж, это в принципе неплохо. Лишние лапки, да и приятная компания, отличное времяпрепровождение. В лагере сейчас довольно скучно, никто пока не болеет, да и надеемся. что в отсутствие Волна никто и не подохнет. Ну, словом, всё должно быть просто отлично.
    Доброе утро, - потягивается. - Пойдём прогуляемся? Кошачьей мяты здесь явно недостаточно? - но он не знает где можно найти ещё. Но поди уж не заблудится, голубчик. В конце концов на территории одиночек постоянно кто-то шатается, можно подойти и спросить, не волки же здесь живут.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 17:06 | Сообщение # 2404
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Не одна, а с подарочками. Серая каким-то чудом сумела дотащить до этого старого и почти разрушенного домика немного рыбы. В количестве двух штук. Мягколапа вовремя вспомнила о том, что если ей повезёт, то она сможет найти товарища. Она не думала о том, когда он ел. И любит ли вообще рыбу. Пододвигает одну ему навстречу, -Будешь?, хотела у него что-то спросить. Или просто поговорить. Дошла, нашла и всё забыла. Чертовски зла на саму себя. -Я всегда за, неловко улыбается, это, это, вот эта вот вкуснопахнущая зелёная трава?. Тут же где-то в глубине души просыпается и отряхивается интерес.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 17:23 | Сообщение # 2405
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом утвердительно закивал, он был абсолютно не против пожевать немножечко рыбки. Он взял, разделал и начал поедать сочнейшее мясцо, которое он очень любил. Ещё с детства объективно неприятные жирный запах как-то отошёл на второй план, ведь сама начинка была просто великолепной. Целитель вышел, закопал кости сказал тихонечко - спасибо, - лизнул Мяг в макушку и хотел уже взять травы и пойти, но Мяг задала вопрос и целитель, как кот порядочный, ответил:
    Ага, кошачья мята, - краткий экскурс. - Она помогает от зелёного кашля, но её очень мало, так что, надо поискать ещё, пока холода не наступили, = хотя сейчас уже холодно, прямо иногда дрожь пробирает.
    Волнолом взял пучки трав и направился вперёд, куда глядят глаза, зазывая Мягколапу. Их ждёт интересная дорога в поисках трав. Чем не приключение?

    поляна у реки




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 17:35 | Сообщение # 2406
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Он что сейчас, спрятался? Как это мило. Улыбка расползлась на всю морду. Она даже мурлыкнула. Позавтракала. Трупик остыть толком не успел. Всё ещё приятно тёплый. Отправила кости в ближайший куст. Не церемонится. Всякие мышки разберут. Органика, быстро переработается. Новой рыбы не вырастет, а удобрение хорошие. Как тут в лесу всё хорошо и замкнуто. И никаких противных людей с их выхлопами и жестяными банками. Обращайся, подалась немного вперёд. Ей было мало чужого тепла и внимания.
    поляна у реки.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Медовница Дата: Сумерки, 21-Окт-2017, 22:02 | Сообщение # 2407
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « старый амбар

    Мимо амбара почти что пробегает, тут делать нечего. Есть желание поохотиться, вспоминает, что надо, но желание поскорее вернуться на свои земли (и дедлайн патруля) заставляют кошку упрямо покинуть локацию, игнорируя собственные мысли. За все года амбар заметно обветшал, но всё также мог служить сносным укрытием и защитой от мерзкой погоды. Говоря о погоде...
    Снова заморосил дождь и старшина фыркает, когда капли попадают в нос. Нет, срочно надо домой.

    пастбище »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 21-Окт-2017, 22:27 | Сообщение # 2408
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Старый амбар


    Скорее, скорее, скорее! Времени осталось настолько мало, что кошка даже не уверена, успеет ли она завершить патруль вовремя. Ну, допустим, успеет. А как же добыча, материалы? Их же ещё занести надо по всем точкам, находящимся в лагере, а лагерь у Грозовых достаточно обширен. Сколько дел! Кошке хотелось выругаться от злости. Почему её только отправили сразу и в патруль, и на охрану? Ах, точно…Она же сама выдвинула свою кандидатуру как бравого участника патруля и храброго защитника входа в лагерь. Следует поменьше открывать рот, когда это не трудится, и хоть немного думать о своих возможностях и об их не безграничности. Какая жалость, что кошка не имеет бесконечного запаса сил. С такой единицей в племени оно явно стало б одним из самых сильных. Кошка была бы рада, если б некоторые её желания все же осуществлялись.

    Пастбище




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: Ночь, 05-Ноя-2017, 20:15 | Сообщение # 2409
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Озеро


    Кажется, одной из задачей патруля является проверка на нарушителей. Кошка никого не видела, кроме этой мыши, которую она сейчас несёт с собой. Добычу нельзя назвать нарушителем, а значит, на территориях Грозы все в полном порядке. Пушка пробегает мимо амбара, мельком взглянув на него. Никого нет, одинокое строение мирно возвышается неподалёку от пастбища, и кажется в темноте ещё более холодным, чем на ощупь.

    Пастбище




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Крапивник Дата: Полдень, 15-Ноя-2017, 21:55 | Сообщение # 2410
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>озеро<<

    Стены старого амбара Всполох обнюхивает тщательно, ведь они то могли сохранить чей-нибудь чужой запах.
    Но воителя ждет разочарование (хотя было бы чему разочаровываться) - от стен не пахнет ничем, кроме холодного камня. Всполох поджимает то одну, то вторую переднюю лапу. Подушечки совсем замерзли. Очень хочется в лагерь - согреться.
    Всполох потягивается, до хруста в суставах, и упрямо мотает головой. Он халтурить не станет, рябина его побери! Проверит последний кустик, последний камешек...и только потом доберется до дома.

    >>пастбище<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 18-Ноя-2017, 22:36 | Сообщение # 2411
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Озеро


    Ближе к амбару, она натыкается на место, где снега столь мало, что он не покрывает слоем голую и слабую землю, а лишь чуть прикрывает. Из-за ветра снег не лежит ровно, он собирается в горки, холмы, за которыми столь удобно прятаться! Один из плюсов этого холодного сезона, не смотря на всю его жесткость, он все же есть — укрытия. Теперь их можно соорудить очень быстро, просто сгребя снег под каким-нибудь деревом. С маскировкой запаха будет сложнее. Грязи не осталось. Но это не проблема. Кошка обмажется в снегу, или соком листьев, которые есть на складе. Умно!

    Пастбище




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Нокаут Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 21:02 | Сообщение # 2412
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Заброшенная церковь~[/move]

    Нокаут знал, что недалеко от города было давно заброшенное местечко, которое располагалось близ железной дороги с поездами. Наш герой шёл по широкому полю, уже заметив своими зоркими янтарными глазами старый амбар. Но тот рыжего белого котейку не интересовал. Постепенно, одиночка начал обнаруживать, что штукатурка начала , слезать" с его шёрстки, оставляя лишь пыль, и только кое-где- небольшие белые пятнышки. Нокаут всё-таки решил окунуться в ледяную воду, чтобы потом пришлось только сделать ,,грязную" работу- прилизать мокрую шёрстку. К сожалению, в мороз можно было и заболеть, а особенно если ты только выйдешь из холодной воды в реке. Наш герой уже прошёл старый амбар, направляясь прямиком к полянке у реки. Рыжий котейка решил, что как только выйдет из реки, сразу же кинется в кусты, и там подождёт, пока высохнет. Должно было сработать. Наверное. Нокаут ещё не придумал, куда идти после, но решил, что положится на удачу- куда взбредёт в голову пойти, туда и пойдёт.

    [move]~Полянка у реки~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Крапивник Дата: День, 30-Ноя-2017, 11:49 | Сообщение # 2413
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>озеро<<

    Рыже-медный останавливается только оказавшись у амбара. Тут он дает себе возможность отдышаться. Постепенно дыхание нормализуется и кот продолжает путь, держась ближе к стене амбара.
    Всполох шагает по тропинке, разглядывая кошачьи следы на земле, которые еще не занесло снегом. Кажется это запах того же одиночки, который он уже чуял в лесу. Или это другой кот...если честно, рыжий не очень хорошо их знал. В любом случае, вокруг никого видно не было - ни одиночек, ни грозовых, а значит можно не останавливаться и идти дальше.

    >>пастбище<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 02-Дек-2017, 22:34 | Сообщение # 2414
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    озеро


    Может быть, в лесу и вправду немного похолодало. Кошка поднимает взгляд выше, на небо, и вдруг осознаёт, что времени до окончания патруля остаётся немного. Может час, а может даже и того меньше. Придётся бежать. До этого она шла довольно торопливым шагом, где-то даже бежала, но сейчас придётся полностью перейти на бег. Она вдыхает, вся напрягается и подтягивается, будто бег для неё одна из самых сложновыполнимых задач, стоящих на одном уровне с посвящением в воительницы. Резко срывается с места, быстро набирая довольно приличную для кошки из Грозового племени скорость. Скорее всего, надолго её не хватит, но до ручья добежать лепси точно сможет.

    пастбище




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Хлопок Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:36 | Сообщение # 2415
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    озеро

    Лично я ценю непохожесть и в какой-то степени презираю одинаковость.
    К примеру, мне так хотелось создать совершенно разных личностей, но все сошлось к тому, что они практически слились воедино, так и не познакомившись друг с другом: вне зависимости от своих желаний все вместе они являются мной; у меня не вышло сохранить их индивидуальность - и мне, правда, жаль: так хотелось.
    Впрочем, шанс у них все еще есть.

    Хлопколап продолжает двигаться вперед, поймав подпитку свыше: он уже знает, что скоро все будет хорошо.
    пастбище




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Сокол, N05, Кедровница, Глазурь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz