Закат, 17-Май-2024, 15:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Одинокое древо
    Одинокое древо
    Шершень Дата: Закат, 20-Июл-2012, 12:31 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173




    Одинокое дерево

    Ты подходишь к толстому древесному стволу, выпускаешь когти и лезешь вверх. Верхних веток не видно, будто чертово дерево уходит на километры вверх за самые облака. Кто знает, может, оно так и есть?

    По-летнему зелёная листва шелестит на ветру, и в шепоте кроны тебе слышится вызов. Тебе хочется его принять.


    Дичь:
    мыши, полевки, птички, землеройки, змеи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок, бурачник, одуванчик

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Кедр Дата: Утро, 19-Мар-2013, 15:10 | Сообщение # 76
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 89

    Она ясно сказала тебе уйти!- зашипел Кедр. Одиночки как будто прилипают к Кровавым котам. Почему все думают что мы изгои?! Мы не такие!
    Одиночки вечно всё портят. Послушай ты! Если ты немедленно не уберёшься отсюда то я тебя так украшу что живого места не останется!
    Да, Кедр ,не всегда был таким жестоким. Возможно Афина испортила ему романтическую обстановку с Лакримозой. Села вспоминать значит. Кто мы такие.
     
    Лакримоза Дата: Утро, 19-Мар-2013, 15:28 | Сообщение # 77
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Прекрати, - сквозь зубы зашипела Крим, в бешенстве оборачиваясь на Кедра. - Не обращай внимания, - кошка села, обращаясь к шоколадной одиночке. - Он не умеет по-другому.
    Лакр хлопнула хвостом по земле с огромной силой.
    - Я лучше удалюсь, а то, как я понимаю, одинокая обстановка испорчена, - дитя Ветра поднимаясь и легим взмахом лап предпочла удалиться. Как же все достали. Приспичило им портить роман, понаприходили! Мимоза бежала куда хотелось, лиж бы не упустить рассвет. Хотя, было давно понятно что прекрасные мгновения испорчены.
    Ясный лес ~>




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Кедр Дата: Утро, 19-Мар-2013, 18:09 | Сообщение # 78
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 89

    Лакримоза, Лакримоза,ну куда же ты?!Стой, ну пожалуйста.
    Кедр зашипел на шоколадную одиночку и пустился вскачь за своей подругой. Он не хотел упустить её из виду. По запаху Кедр определил что Лакримоза направидась к ясному лесу. Если быть честным этот лес не такой уж и ясный. А скорее тёмный и не пробудный. Жуткий. Да именно жуткий.
    Ненавижу одиночек!
    #Ясный ну или же не очень лес.
     
    Угасающий Дата: Закат, 29-Мар-2013, 10:20 | Сообщение # 79
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    Афина села на большом корне Одинокого Дерева, растянувшегося по земле.
    - Ну зачем?!.. Ну зачем жизнь настолько несправедлива ?! Зла я некому не хотела некому делать зла, и себе же!.. Ну зачем?!.. - тихо застонала Афина, вытирая слёзы лапой. Ей было стыдно. Некто в жизни не видел её плачущей, кроме мамы и сестры... Она широко разинула пасть, ибо отдышаться. Она легла на сухую землю и начала тихонько плакать.




    ~

    ~
     
    Пепловая Дата: Закат, 29-Мар-2013, 10:26 | Сообщение # 80
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Кот прибедал к ней и положил другой цветок. Вот что у него за мания к цветам?
    Афина, Афиночка ну что ты плачешь? спросил котик нежным голосов. Он прижался к кошке и мурлыкнул. Может ему нужно умереть, что бы другим было лусше? Кот лизнул ее в ухо, может пригласить ее жить с ними?.




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!


    Сообщение отредактировал Черношерст - Закат, 29-Мар-2013, 10:27
     
    Угасающий Дата: Закат, 29-Мар-2013, 10:43 | Сообщение # 81
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    Афина подняла голову и увидела над совой Гру. Опустив глаза, она заметила цветочек у её лап. "Как понять?! Сначала ей, потом мне?!" - раздражённо подумала Фин и дернула хвостом. Она заставила себя хоть разок мурлыкнуть, чтобы проявить Белогрудому благодарность. Афина встала и потёрла глаза. Последняя тёплая и солёная слезинка скатившись с шерстинки на шерстинку упала на землю. Шоколадная кошка посмотрела на чёрно- белого кота и спрятала покрасневшие от плача глаза, опустив на землю. Фин встала и отряхнувшись села рядом с Гру.



    ~

    ~
     
    Пепловая Дата: Закат, 29-Мар-2013, 11:57 | Сообщение # 82
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Кот улыбнулся! Кошка не сильно на него сердиться. Хоть одно облегчение за этот день. Гру вспомнил, что Черн ушла. Кот долго размышлял и вскоре сказал.
    Ты не хочешь у меня немного пожить? Нет, ты конечно хочешь! Я тебя потащу! Он подтолкнул ее. Раз и два. И вот они уже шли к нему домой.
    Заброшенный маленький домик!




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!
     
    Зверобой_old Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 18:51 | Сообщение # 83
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    Море~
    Колкая быстро бежала к Одинокому Дереву, они с Неби решили поохотится для племени, хоть и на чужой территории, хотя племенные коты могут ходить здесь когда и где захотят. Коль, добежав до дерева, остановилась, ее глаза быстро пробегались по окрестностям в поиске дичи... Глаза не видят, а уши слышат. Коля " зафиксировала" своими ушами шорох, тут в кустах мелькнул хвостик " Ящерица!" догадалась кошечка. Ящерицы - быстрые животные, красться за ними не надо, надо сразу приступить к делу - так считает Колкая. Ну вернемся к нашей героине. Подождав, когда ящерица выбежит на открытое пространство, кошка бросилась за ней. Ящерка попалась молодая и быстрая, но Колкая тоже не старушка. И когда ящерица собиралась нырнуть в кусты - Коль прыгнула, выбросив лапы вперед и схватив ящерицу за лапку остановил ее. После этого последовал укус в шею, Коля чуть не оторвала своей добычи голову. После всего этого Колкая повернулась к сестре:
    - Давай, поймай себе что нибудь и пойдем. - улыбнулась Кошечка, - Уже ночь, а завтра Совет! Быстрее! - позвала она сестру, - Знаешь, ты догоняй, а я в лагерь, а то сама эту ящерицу съем!
    Лагерь. Ямка с добычей и пищей.




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий


    Сообщение отредактировал Колкая - Ночь, 31-Мар-2013, 19:06
     
    Небоглазка Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 22:48 | Сообщение # 84
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    -------------------Море-------------
    Небоглазка подбежала к одинокому дереву, кивнув сестренке, кошка приняла охотничью стойку, и принюхалась. Пахло, мм, ящеркой? Ах, это уже дичь сестры. Что же еще? Такс, кажется это мышь, ученица припала к земле и начала подкрадываться к ней, кошка слегка приподняла голову, мышь доедала зерно, которое видимо украла где то, или нашла, наконец Неби прыгнула на зверька и перекусила ему горло.
    -Удачная охота. Одобрительно сказала кошка, и побежала в лагерь.
    -----------------Лагерь---------------


     
    Корица Дата: День, 02-Май-2013, 23:12 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 63

    <<затянувшаяся охота+потеря сознания""

    Корица пришла в себя после нелепой потери сознания. Вроде бы только что перед ней бегала мышь, которую она собиралась поймать, а сейчас она лежит незнамо где, но точно далеко от леса и скал - это можно было понять по запаху. Кошка помнила сильный удар в бок, а дальше... Что дальше? Дальше ничего и не было. Немного погодя одиночка поняла, что она лежала у подножия одинокого дерева. Аромат молодых и сочных листьев клёна сложно было спутать с чем-нибудь ещё.
    Ну, всё же главный вопрос, который волновал кошку, это сколько времени она здесь провела? Но, вопрос о том, как она здесь оказалась, тоже нельзя было упускать из виду. Не могла же она прийти сюда и не помнить об этом? Хотя, всё возможно, особенно, если ты слеп.
    "Голова болит... Нужно попробовать найти путь обратно в лес. Думаю, сейчас только я себе помощник."
    Вечерело. Корица встала и потянулась. Холодный белый туман принял её в свои холодные пустые объятья. Или это был не туман, а мимолётный порыв фантазии, что вызвал слабый ветерок?.. Кто знает... Спустившись с маленького пригорка вниз Корица улыбнулась. Ей почудилось, будто она стояла на поверхности воды, при чём не просто воды, а места, где тонет солнце - моря. Вот подул лёгкий бриз, зашумел прибой... Да, память о таком тёплом и умиротворённом месте не сотрётся из памяти никогда, пускай она так его и не увидела.
    Кошка обошла дерево кругом и вновь села на прежнее место. Куда бы пойти?

    <<Обратно, к скалам""




    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...

    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...


    Сообщение отредактировал Корица - Сумерки, 04-Май-2013, 20:23
     
    Мелиодас Дата: Ночь, 05-Май-2013, 14:42 | Сообщение # 86
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    < Ягодная полянка >

    Приблизилось время ночи, а потому большинство живых существ уже погрузились в сон. Конечно, в этом был минус - осталось в лесу мало дичи; с другой стороны была самая маленькая вероятность встретить кого-нибудь из одиночек, живущих в этих краях. Революция остановился на секунду-две и вновь продолжил совершать движение. Перед ним располагалось нечто похожее на пустошь, где живут воины племени Ветра. Но именно здесь они не обитали, как только что убедился Ре. Средь этого простора четко виднелось лишь одно дерево. Бойца, как ни странно, это не удивляло: ну растет себе дерево одно и растет, пускай растет дальше. Вот голубоглазый котяра ощутил под лапами траву, а затем что-то хрустнуло под его лапами. "Черт!" Революция посмотрел налево: мелькнул силуэт маленького зверька, скорее всего мышки или полевки. В любом случае, ни той, ни другой уже не видать. "Нет, здесь мне не удастся что-либо поймать. Я не знаю навыков охоты на столь открытых пространствах, ибо изучал боевое искусство. Оставлю это место более опытным соплеменникам, то бишь - Кровавым охотникам." Воля опустил уши и медленно пошел дальше. По идее ему пора бы возвращаться в лагерь, а то начнутся расспросы типа где был да что творил. "Только... Как бы мне выбраться отсюда?" Неплохой вопрос средь ночи. Боец осмотрелся: он зашел так далеко, что ягодной полянки не увидел. Лишь лес и заброшенный Двуногими дом были неподалеку. Лес, по сути дела, его не выведет к городу, да и местечко является Грозовой территорией. Так что остается один выход - прямиком через тот дом. Революция повернул налево и направился именно к тому домишке.

    < Заброшенный домик лесника >






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Эмили Дата: Закат, 14-Июн-2013, 09:19 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Ягодная полянка○

    Одиночка подошла к дереву. Она уже успела взмокнуть, прежде чем добрасться сюда. Эмили положила лапу на ствол. Он был скользким. Кошка стала осторожно подниматься по дереву. "Надеюсь, не упаду" - подумала бродяга. Наконец-то кое-как забравшись на ветвь дерева, Эми отдышалась. Естественно, никакого заката Эмили не увидела. Она поудобнее устроилась в ветви. Раньше одиночка боялась заснуть в дереве, но усталость была сильнее. Ветки кошки стали тяжлыми. Она закрыла глаза и провалилась во тьму.




    Эмили | 15 лун | одиночка

    Анкета


    Набор от Афины)*

    Эмили | 15 лун | одиночка

    Анкета


    Набор от Афины)*


    Сообщение отредактировал Эмили - Ночь, 16-Июн-2013, 20:56
     
    Угасающий Дата: Ночь, 16-Июн-2013, 21:22 | Сообщение # 88
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    .:Ягодная полянка:.
    Иммикер молнией пронёсся по мокрой от дождя земле, и с размаху взлетел в дерево. Поистине, оно было не просто большим, Одинокое Дерево было огромным! Бежевый кот восхищённо взглянул на крон. Он тоже не уступал размерами. Забравшись на дерево, Микки встал на низнюю ветку, и встряхнулся, аккуратно положив полевку на толстую ветку. Он сел, и устало закрыл глаза. Вдруг послышалось тихое сопение, исходящее от куда-то сверху. Он поднял голову вверх, и крупная дождевая капля шлёпнулась ему в нос. Он зажмурился, и снова открыл глаза. Микки увидел серо-белое пятно, лежащее чуть ли не на самой верхней ветке дерева. "Эмили!.." - мелькнуло у него в голове. Он взял полевку в пасть, и в нескольких прыжках оказался рядом с кошечкой. Он положил полёвку на ветку, и подтолкнул её в сторону Эмили.
    - Вот, это тебе... - проворковал он кивая на тушку, - Немного промокла, но есть можно, недавно ловил. - таким же тоном продолжил Иммикер, - Ох! Да где ты была?! Да я тебя ища, чуть ли не всю территорию Одиночек побежал! - воскликнул он, - А тут ещё и дождь начался... - буркнул котик с белой лапкой и ушами.




    ~

    ~
     
    Эмили Дата: Ночь, 16-Июн-2013, 21:53 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Эмили устало открыла глаза. Перед ними все плыло. Кошка пару раз быстро помигала. Картинка стала яснее, и вскоре одиночка увидела бежевого кота. От удивления Эми даже вскочила. "Иммикер?!" - удивленно прокричала бродяга. Она взглянула на промокшего кота. Шерсть была грязная и торчала во все стороны. У его лап лежала полевка. Эмили невольно улыбнулась, но сразу помрачнела, вспомнив их последнюю встречу и разговор. Что уж говорить, они не совпадали характерами, а проще говоря - были полной противоположностью.



    Эмили | 15 лун | одиночка

    Анкета


    Набор от Афины)*

    Эмили | 15 лун | одиночка

    Анкета


    Набор от Афины)*
     
    Угасающий Дата: Рассвет, 17-Июн-2013, 22:18 | Сообщение # 90
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    Иммикер неловко кашлянул, и выпрямив спину, неуверенно начал:
    - Эми... Эм... Прости... Прости что я наговорила тебе всяких гадостей в тот день или вечер. В памяти мутно, - неловко вставил он, - Нет! не имеет значения, что мы характерами полная противоположность! Нет! - отчаянно воскликнул бежевый здоровяк. Он моргнул, и медленно начал, - После того как мы расстались, я понял. Я понял что не могу без тебя! - восклицал он, беря то "нижние ноты", то "высокие".
    "Так! Я не узнаю себя! Если так и дальше пойдет, то она со мною и вовсе играть начнёт! А мы не затеяли "взрослую игру"" - подумал котик, нервно дёргая кончиком хвоста. Нет, Эмили была не способна на предательство. Но, увы, Микки это не понимал... После того, как его с братом предала мать, Иммикер начал сомневаться в кошечках. Он подумал, и вбил себе в голову, что все существа женского, противоположного пола - такие как его мать, сущая предательница. Иммикер кивнул на полёвку, и сказал:
    - Это, между прочем, я тебе ловил! В дождь, представляешь?! Тебе тут мышки приносят, а ты даже "спасибо" не говоришь! Неблаго... - точно, наш бежевый котишка слишком быстро "сорвался с цепи". Конечно же он хотел сказать "неблагодарная". но вовремя остановился. Ну и хорошо. Иммикер вовсе не хотел снова поссориться со своей подругой. Нет. Он опустил глаза, и тихо, еле слышно, ляпнул:
    - Прости...




    ~

    ~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Одинокое древо
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz