Закат, 03-Май-2024, 07:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Рынок
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:42 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Рынок




    Отсюда можно пройти:
    Звездный переулок, Злачный проезд, Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных, Скрытый квартал



    Городской продуктовый рынок находится недалеко от центра города. Здесь никогда не услышишь рева Чудищ Двуногих и не увидишь самих этих тварей. На рынке просто нет для них места, тут все заполонили Двуногие. Огромное количество людей кричат и толкаются, стараясь найти самые выгодные предложения и самые качественные товары. В выходные дни и на праздники здесь яблоку негде упасть, так как огромная толпа заполняет весь рынок, сметая все на своем пути. В будние дни все обстоит немного спокойнее, Двуногих намного меньше, зато количество котов значительно увеличивается. Юркие городские снуют между рядами продуктов, стараясь отыскать нужные для себя товары. К слову, на рынке выбор просто огромен. Здесь можно найти абсолютно все! Мясным товарам отведен отдельный ряд, как и рыбным продуктам. Булочные изделия соседствуют с кондитерскими товарами, овощи и зелень разместились по соседству. Ряды с бакалейными товарами расположились неподалеку от молочного отдела. Кажется, будто все продукты мира собраны на городском рынке в огромном ассортименте. Этим и пользуются городские коты. Сюда чаще всего приходят те одиночки, которые не желают питаться отходами и отбросами. Правда, на рынке добыть пропитание довольно тяжело. Зоркие продавцы внимательно следят за своим товаром и могут жестко наказать маленьких воришек. Зато тем, кто умудрится ловко стащить продукты питания, смогут в полной мере насладиться сочным и нежным вкусом рыночных товаров. Кроме продавцов никто не представляет опасности для котов. Остальные люди так заняты поиском товаров, что просто не обращают внимания на городских одиночек, путающихся под ногами. Чаще всего достать продукты на рынке сложно, но есть и такие продавцы, которые готовы угостить своими товарами котов. Главное изобразить из себя милого бедного котенка, умирающего от голода или показать ловкий трюк. Наградой вам послужит вкусное угощение, щедро подаренное добрыми Двуногими. Главное быть внимательными – не все люди клюнут на ваши ловкие трюки. Иные просто прогонят вас с громким криком, ударив на прощанье. Так что, будьте внимательны и тщательно выбирайте ларек. На рынке вы найдете все, что нужно для жизни. Это место – источник пропитания для городских жителей, и коты стараются не упустить возможность заполучить лакомый кусочек.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица

     
    Озеринка Дата: День, 01-Мар-2012, 20:30 | Сообщение # 61
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Покатался ты, как же... Я думала, что ты укатишься от меня на встречу неизвестности и домашним кискам... Накатался хоть? - фыркнув, спросила Озеринка, прислушиваясь к всеобщему шуму. Нет, вообще город как таковой ученице понравился, даже очень. Ей казалось, что они просто неправильную территорию Двуногих выбрали. Ну, потише там надо было выбирать...
    Наконец Озеринка вместе с Дымником юркнула под прилавок. Прилавок же представлял собой квадратный, продолговатый стол, на которую положили скатерть с нарисованными на ними помидорами, огурцами и прочими загадочными предметами, с которыми ученица была не знакома. Скатерть, в общем-то, давала виды на внешний мир только через маленькую щелочку, да и то только на ноги. Разные ноги Двуногих, простите за тавтологию. В изящных туфельках, с длинными плащами, прикрывающими сапоги.
    Впрочем, виды ног быстро надоели Озеринке, поэтому она отползла от щелочки и улеглась на снег. Да, все еще снег - кажется, скатертью прилавок додумались накрыть только потом. Ученица обвела взглядом свою "пещеру" и снова посмотрела на одиночку.
    - Хорошее ты место нашел... Все, буду жить тут. Не вернусь больше в племя и все. - наконец произнесла она.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: День, 01-Мар-2012, 20:54 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    - Не унесли бы... - тряхнул головой Дымник. Под прилавком не было ветра, почти не было снега - по крайней мере сверху он не падал - и, что важнее, практически никто не стремился отдавить котам хвост или лапу. Это, разумеется, профит. Но в остальном тут было так же холодно, голодно и мерзко, как и везде.
    - А есть ты будешь... Вот эту штуку? - поинтересовался бродяжка, кивая на полог скатерти. - А когда доешь, перейдёшь под другой такой же свод. Замечательный план! - язвил он. Ну, не то что бы язвил... Просто высказывал мысли вслух.
    "Я вроде к племени присоединиться хотел... Какого я тут делаю?" - Дымник уже неоднократно задавал себе этот вопрос, но ни разу ответить на него не смог. Или не захотел...




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: День, 01-Мар-2012, 23:04 | Сообщение # 63
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Обязательно. Каждый день. Я на этой штуке сильнее стану. - произнесла Озеринка, бросая уничтожающий взгляд на бродягу. - А если серьезно - я найду, что мне есть. Можешь не переживать - с голоду не умру. Как-нибудь прорвусь одна среди всего этого мусора. Свой настоящий план рассказывать невесть как прибившимся в мой круг общения котам я не рассказываю. Просто у нас дороги разные. Ты косишь под племенного кота. Я - под одиночку. Ты вернешься к племенным котам. Я не хочу к ним.
    "О чем я думаю?" - задавалась вопросами ученица, переводя взгляд сверху вниз. - "Вообще, мне пора отсюда сваливать. Лишний раз сидеть тут, в этом противном месте я не собираюсь. Здесь темно. Да и Двуногий какой-то сверху меня. Я не хочу, чтобы Двуногие были выше. Они вечно суетятся, орут. Словом, противные они. Очень... Все, мне надоело тут сидеть. Пойду погуляю. И вообще я хочу есть. Если ему тут так уж нравится, пусть он сидит тут хоть пожизненно. А я не собираюсь бездействовать. Мне еще Мяте объяснятся."
    Собственно, на этом ученица и остановилась - она неспешно встала и, потянувшись, скользнула на улицу.
    - Желаю удачи. Станешь воителем - только скажи, я за тебя порадуюсь. - бросила она, окончательно уходя из укрытия.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.


    Сообщение отредактировал Озеринка - День, 01-Мар-2012, 23:11
     
    Саюша Дата: Закат, 02-Мар-2012, 22:03 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    - Желаю приятно провести время. - ответил Дымник в тон собеседнице. Вслух он больше ничего не произнёс, хотя, пусть немного, но хотелось.
    "Найдёт, да... Как же. Ну пусть ищет. Денька через три притащит хвост в своё племя. Если выживет, разумеется. У неё же там вроде есть какая-то родня... Вот и приволочится. А я туда больше не вернусь, хватит. Я у них ничего не брал. А значит ничего не должен. А что дожен, то отдал. Всё.
    И это, значит, я "невесть как прибившийся в её круг общения кот". Что ж, вполне вероятно, что так. Но я в город вместе с ней не напрашивался и вообще на всё это вообще-то не соглашался. Разные дороги? Ха... Так-то оно так, на одиночку она не сильно смахивает. Слишком уж ей нужен кто-то, кем можно хоть немного, да попомыкать. А у одиночек с этим обычно туго... И кстати, почему этим "кем-то" обязан быть я?

    Мысли Дымника плавно перетекали друг в друга, образуя какой-то тягучий круг. Они были похожи на густой, липкий сироп и никак не хотели покидать его череп. Неплохие, не тяжкие, но ленивые и довольно скучные. Но они всегда такими были... И он сам был таким. Вялый, скучный и неинтересный. Ну, и этот самый неинтересный ещё немного посидел под прилавком, вылизал шерстку и вышел. Людей уже почти не было, да и мужчина, продававший зелень уже сворачивал остатки своего товара. Клеенка, похоже, была следующей в очереди на сворачивание. Всё ещё немного опасаясь неосторожных Двуногих, которые совершенно не умеют смотреть себе под ноги, Дымник отправился на поиски еды и ночлега. Или хотя бы еды. Ну, если еды совсем не предвидится, то ночлега. Ну, на крайний случай просто места, где нет Двуногих и где не так мокро.
    "Здравствуй, привычная старая жизнь... Я ещё не успел соскучиться, а ты уже здесь." - подумал кот, семеня по торговому ряду. Запахи вели его к мясным рядам. Он юркнул в большой павильон, где был самый сильный и самый вкусный запах... Но тут уже практически ничего не было. Хотя, если присмотреться... Вот говяжья кость, с которой плохо срезали мясо... Можно немного обкусать. А вон небольшая горка мясных пленок. Ну, жить можно. Не мышь, разумеется, и не рыбка... А вон и небольшой кусок мяса. Уронили и не заметили, ротозеи... Или не стали поднимать. Ну да, пергамент порвался. Да, кусочек в пыли. Но кого это останавливает? Особенно, когда так хочется есть... Не долго думая, Дымник расправился с угощением на месте. Этого кусочка хватило с лихвой. Дымник наелся до икоты. По телу начало разливаться приятное тепло сытости, сразу захотелось найти какое-нибудь тихое, тёплое местечко и заснуть. Проспать дня три, и проснуться от чувства голода. Снова перекусить... Это жизнь, да. Никаких долгов, забот, обязанностей... Одиночество, сытость и сон. Прекрасно просто, ага... Но Дымник об этом не думал. Сейчас его интересовал только второй пункт плана, а именно ночлег.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Алиса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 08:03 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118



    Наш бродяга оживился. Шаги стали более резвыми, уши стояли торчком, обрубыш стоял трубой. Наш одноухий, принялся на поиски еды и продавцов, которые с лёгкостью могут дать пёстрому котику рыбу, ну или мясо. Проведя своими янтарными глазами по палаткам с едой, городской пижон довольно уверенной походкой затрусил к рыбному отделу. Там ему должны были предоставит селёдку. Ну или какие ни будь маленькие рыбёшки, которые стыдно показывать покупателям. В основном, он бегал к тем у кого свой бизнес. Тем, кто сам ловит эту самую рыбу и продаёт её на рынках. Таких людей, Пак очень любил. И мало того, он знал, что они более душевные люди, чем мясник с третьего отдела. Да, красотой сердце рыбника не возьмёшь. По этому, приходилось вымаливать жалостью. Сев возле ноги человека, котяра начала громко мяукать, заявляя о своём приходе. Хм, этот человек был не знаком Панку. Нахмурившись, он вновь мяукнул, подзывая к себе человека. Тот лишь хмуро посмотрел на пришедшего гостя и шикнул, указав рукой в противоположную сторону. Тем самым, он пытался отогнать кота от своей лавки. Но Бес не понимал этого и продолжал настойчиво мяукать. Бросив гневный взгляд в сторону пришельца. Взяв какой-то обрубок, он зашвырнул его в разноцветного кота
    -Ненормальный!-
    Прошипел бродяга и отскочил в сторону дабы не почувствовать в своём теле дерево. Вздыбив шерсть, Пан решил отомстить этому грубияну. Выпустив огромные когти, он с яростным "мяу" бросился на ногу хозяина лавки. Тот заорал как потерпевший, ясно желая, чтобы Панк отпустил его6 но не тут то было, наш герой ещё сильнее впился зубами в штаны и начала с силой дербанить их когтями. Да, сейчас было очень трудно отцепит этого засранца от несчастного двуногого. но что поделать, месть - штука сладкая! Продавец, начала бешено махать нагой в разные стороны, пытаясь отцепить от себя "пиявку", но пак только сильнее впился в ткань и даже достиг кожи. Радуясь тому, что человек в панике, он начал забираться выше, к бедру. Но тут, от этого чудного занятия, его кто-то оторвал. Исполосованный когтями кот яростно зашипел, давая понять, что с ним шутки плохи. Но его держали за шкварник, что было довольно унизительно. Одиночка со всей силы царапнул по руке, которая держала котярика за шкирку. Сзади раздался крик, а потом, Панка резко отпустили. Та часть, по которой ударил бродяга - была не защищена. Поняв, что лучше следующую неделю ему тут не появляться, мощный пёстрый, побежал со всей дури в сторону выхода. Бег, давался ему тяжело. Всё дело в его грузости. Но всё же, адреналин, делает своё дело6 помогая янтароглазому коту прибавлять скорость. вскоре, он очутился у выхода. Позади слышались возмущённые крики и шум, но Беса, это уже не волновало.





    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная


    Сообщение отредактировал Звёздная_Ночь - Сумерки, 03-Мар-2012, 08:28
     
    Махарбал Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 11:50 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты

    » кафе "У Луидо"

    Махарбал торопливым шагом шел к рынку. Уже виднелась громоздкая арка и Двуногие,которые каждый день посещали рынок, сновали туда-сюда и никогда не исчезали. Кот нахмурился, пытаясь припомнить, где находится лавки с мясом. Но нос привел его скорее, чем память. Пройдя арку и прошмыгнув между двумя двуногими котятами, он почувствовал приятный запах свежего мяса, который так и манил одиночку. Ориентируясь только на собственный нюх, Махарбал буквально вслепую стал петлять между Двуногими, стараясь не попадаться никому под ноги.
    Внезапно Рбал натолкнулся на что-то жесткое носом. Кот поднял глаза и увидел то, что сейчас он желал больше всего на свете - свежий огромный кусок мяса. В животе отозвалось странным эхом, но одиночка решил не прыгать за мясом, чтобы спасаться от разъяренного продавца - не дай небо, поймают! - а просто аккуратно толкнуть эту деревянную штуку, чтобы мясо само упало к нему в лапы. Но только начал Махарбал осуществлять свой незамысловатый план, как еда сама свалилась перед ним.
    Махарбал поднял голову и увидел оскалившегося Двуного. Мысленно поблагодарив судьбу за неожиданно выпавший кусок мяса, кот поднял быстро мясо, и побежал к выходу.
    "Осталось найти только убежище, чтобы меня не нашли собаки".
    » куда глаза глядят, куда лапы несут




    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]

    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]
     
    Витраж Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 23:27 | Сообщение # 67
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    =ЛЕс=
    Кот с видом хозяина прогуливался по рынку. Но серая шкура все дальше удалялась от мясных рядов и вовсе не направлялась к рыбному отделу. Ну и что он делает на рынке? Цветы ищет! Ну конечно потом можно заглянуть в съестные ряды, дабы прихватить что-нибудь вкусненькое, например мармелад. А что? Воителю нравится сладкое, а особенно цветное. Вот и цветочная лавка. Продавец даже не посмотрел на кота думая что цветы кошкам без наддобности. Витраж же прикидывал что ему нужно - Розу белую, лилию желтую, букет подснежников... - резкий рвок и худощавый кот уже скрывается за углом, а из опрокинутых ведер ручьем льется вода. Так и еще, вот эта палаточка...через пол часа крапчатый тащил целый пакет "покупок"




    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........
     
    Грань Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 13:16 | Сообщение # 68
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    -От куда-то-
    Рынок оглушил ученицу. Посреди широкой площади в два ряда стояли деревянные построечки- лавки. Между ними густо двигался, гудел народ. Торговцы крикливо зазывали покупателей. Рядом, в железных рядах, оглушительно грохотали молотками по жести. Акула шмыгнула с перепугу под какой-то опрокинутый ящик и просидела под ним до тех пор, пока не кончилось торговое время и народ не схлынул с площади. С темнотой рынок совсем опустел, купцы заперли свои лавочки и ушли домой; остались только собаки да кошки. Тогда только Ак вылезла из-под своего ящика. Множество разнообразных запахов ударило ей в нос. Холодный запах железа смешивался с запахом недавно бывших здесь людей, от запаха мяса и рыбы глаза кошечки разгорались и щемило в животе. Но напрасно она перебегала от лавки к лавке: нигде не попадалось ей ни кусочек съедобного. Она опоздала: по всем углам и закоулкам собаки и коты грызли остатки своей дневное добычи или дремали, свернувшись калачиками на земле. Когда Небесная приближалась, все вскакивали, но разобрав, что это лишь молодая кошка, только провожали ее сердитым рычанием и шипением. За углом одной лавочки Акулыч напала на рыбину, кое-как зарытую в земле. Наконец-то наевшись, она вздохнула. Да, давно она была на рынку. Встав на мощные лапы, королева поплелась в лагерь.
    - Небесное Племя-




    avatar© I

    avatar© I
     
    Перистый Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 17:08 | Сообщение # 69
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Черные ноздри защекотал сладкий запах... Запах мяса! Одиночка давно не ел, был бы не прочь перекусить. На рынке было тихо, все двуногие уже собрали товары, и повезли их куда то на своих чудовищах. Но что то красное лежало по ободранным прилавком. Вдохнув аромат, Перистый понял - это мясо. Кусочек был очень маленьким, с треть мышки. Черный кот подбежал, и быстро проглотил его, сил жевать не было. Но в животе всё еще требовали еду. Поискав еще немного под прилавком, он отправился в лес.



    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Саюша Дата: Утро, 20-Мар-2012, 19:15 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Дымник очнулся. Притом в довольно таки странном положении -передними лапами в какой-то щели. Очень неудобно, всё затекло и отказывалось двигаться. Если бы кот знал как выглядит со стороны, то устыдился бы... может быть. Как он сюда влез? А, мало ли... У кота наблюдались кратковременные провалы в памяти. Наверное, падение в ледяную речку с каменистым дном даром не прошло. Он вполне мог крепко удариться головой. К тому же она часто, даже слишком часто ныла тупой, слабой, но всё же ощутимой болью. Дымник просто не обращал на это внимания. Рынок уже давно проснулся. Люди сновали туда-сюда. Некоторые стояли и громко выкрикивали что-то на своём непонятном языке. Некоторые двуногие подходили на крики, что-то брали сверху, отдавали взамен какие-то явно невкусные штуки... Дымник припоминал, что мать говорила, что двуногие так помогают друг другу и это у них вроде маленького собрания. Когда двуногому что-то нужно, он идет в такое место и обменивает штуки на то, в чём нуждается. Хотя это были лишь её догадки.
    Сделав несколько движений задними лапами, Дымник понял, что просто так выбраться не получится. Края были острыми и причиняли сильную боль. собравшись с силами, кот одним рывком высвободился и, не удержав равновесие, завалился на бок. Шкурка на правой лапке была свезена особенно сильно. Одиночка спешно принялся зализывать ранку, изредка косясь по сторонам. В этом углу никого не было, двуногие ходили в стороне, но лишний раз оглядеться - не лишнее. Далеко не лишнее...
    Почесавшись, он встал и направился к выходу из павильона. Всё-таки, тут слишком много двуногих...
    ---Главная Улица---




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.


    Сообщение отредактировал Saya-san - Рассвет, 02-Апр-2012, 19:15
     
    Песенка Дата: День, 05-Апр-2012, 20:55 | Сообщение # 71
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===Главная площадь===
    Серш все блуждала по городу в поисках дороги в лес, а так же в поисках пищи. Зря она решила не есть там, на помойке - это точно. Но, возможно, здесь я найду что-нибудь получше? Звездоцапову мать, о чем я думаю. Набить пузо перед тем, как накормить племя - наглость и нарушение. Пойду отсюда подальше - не хочу поддаваться соблазнам. - Н-да, закон для нашей безрассудной героини был гораздо важнее почти пустого желудка и плохого самочувствия. Но еще важнее для нее все же было поскорей вернуться в племя, а значит - нужно было набраться сил. Подойдя к какому-то двуногому, который выглядел достаточно дружелюбно, кошка издала совершенно унизительное для нее, вопросительно-умоляющее "мяу" и в ответ получила кусок колбасы. Заморив, как говориться, червячка, Серш продолжила путь...
    ===Лес одиночек===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Штрих1 Дата: Утро, 10-Апр-2012, 12:33 | Сообщение # 72
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Главный Зал™


    Глашатай и его спутница - Путеводка, только что покинули стены Кровавого племени. На замену пришли широкие мощёные улицы Рынка. Солнце припекало на светлом небе, поэтому сейчас Двуногих тут было достаточно. Одни, - ещё совсем маленькие, - носились туда - сюда весёлыми кучками, словно стайки заводных рыбок с разноцветными конфетками в руках. Другие, - уже старше, - стояли в очередях к одной из лавок, развлекая себя лишь только дружескими беседами. Ну и последние, - те, у кого глаза помутились зеленоватой дымкой, движения были скромны и неповоротливы, и волосы уже покрылись белизной, - равнодушно ходили по каменным тропинкам, рассматривая товары на витринах. Штрих и белоснежная кошка же не принадлежали ни к первым, ни к вторым, ни к третьим. Но всё равно чувствовали себя довольно уютно и свободно рядом друг с другом. "А вон и мясная лавка," - бодро подметил громадный шизофреник и в несколько прыжков достиг заветного плода. Не большой красный танар, как ещё это назвать, мм? Глашатай уселся на нижнюю ступеньку - "оконце" было открыто. Мясник, - хозяин этого маленького заведения, - был там. Судя по звуку, он точил ножи. На верёвках их плотного каната были подвешены тушки разных животных - свиней, коров. Так же была простая колбаса, сосиски. Штрих дал короткое распоряжение, по прежнему прячась от глаз мясника, который, судя по слухам, не особо любил не званных гостей в лице животных:
    - Итак. Дабы доказать свою верность племени, - Глашатай горделиво махнул пушистым хвостом. На его морде скользнула хитрая улыбка, - ты должна украсть кусок мяса прямо из под носа того бугая, - котяра кивнул в сторону мясника, - Если он порубит тебя на части своим топором - чур я не виноват, - Штрих нервно захихикал и прижался к стенке танара, дабы хозяин этого "магазинчика" его не приметил, - Добрый путь.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Хром Дата: Утро, 10-Апр-2012, 12:42 | Сообщение # 73
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    - Итак. Дабы доказать свою верность племени, - Глашатай горделиво махнул пушистым хвостом. На его морде скользнула хитрая улыбка, - ты должна украсть кусок мяса прямо из под носа того бугая, - котяра кивнул в сторону мясника, - Если он порубит тебя на части своим топором - чур я не виноват, - Заботливый глашатай, ничего не скажешь. Украсть мясо у мясника? Не проблема. Кошка кивнула громадному полосатому котяре и подкралась к лавке мясника. На ушах у громадного Двуногого были надеты такие же штуки как у Штриха и это было преимущество. Двуногий бугай ничего не слышал и утащить от него кусок мяса - не проблема. Кошечка залезла на кучу мяса лежавшую на прилавке и собиралась было схватить мясо, но не тут то было. Двуногий обернулся и заметил нашу героиню. Он схватил огромную острую штуку и замахнулся. Путеводитель быстро схватила первый попавшийся кусок мяса который, как ни к стати, оказался слишком большим. Красотка споткнулась об мясо и покатилась. Она упала с прилавка и побежала к Штриху. Мясо было доставлено. Хотя потери тоже были. Огромной штукой мясник задел заднюю лапу кошки и теперь из неё сочилась кровь, но Путеводь не унывала. Она ведь прошла испытание, так ведь?
    -Вот мясо, Штрих. А мясник то умом не блещет. - Симпатичная кошечка посмотрела на жирного мясника который размахивал своим топором и не понимал куда подевалась воровка. Хм... Воровка... Хорошее имя. Выберу себе или Воровка, или Бестия. Да. Вот так. Но вдруг Путеводка обнаружила рядом с собой странный кулон-звезду. Кулон был на веревочке и его можно было привязать к лапе. Потерпевшая подняла кулон и привязала его к правой передней лапе. Надо же аксессуарчики носить.


    Сообщение отредактировал Аллегро - Утро, 10-Апр-2012, 12:44
     
    Штрих1 Дата: Утро, 10-Апр-2012, 12:53 | Сообщение # 74
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    А кошка то сообразительная, ничего не скажешь. Но Штрих попытался это скрыть за скептической гримасой, не спуская глаз с её движений. Сердце периодически замирало, когда, например, Двуногий замахнулся на Путеводку своей блестящей острой штуковиной. Но в конце концов мясо было доставлено. Путь был слегка нелепый, преграды велики, но всё таки та прошла испытание. Вышло так, что мясо оказалось слишком большим для Путеводки из Кровавого племени, поэтому она, по всей неловкости, перекатилась через него, еле - еле перебирая не особо длинными лапами. Глашатай не смог сдержать усмешки. Он воткнул острые когти в громадный кусок.. мм, кажется, баранины. Он был заморожен, поэтому кровь пошла лишь слегка. Но и этого было достаточно, чтобы Штрих удовлетворил свои потребности вампира. Слизнув холодную кровь с когтей, котяра довольно улыбнулся:
    - Конечно не блещет, ты разве сомневалась? Мясо отличное. Думаю, племя будет довольно. Нам как раз не хватает еды перед Битвой. Оно заморожено... на солнце его класть нельзя - точно стухнет. Поэтому нужно лишь ждать, пока оно придёт в прежнее состояние, вот как. Ну так что - ты окончательно приняла решение о том, что вступаешь в ряды Кровавых котов? Помни - мы, такое же племя, как и все остальные. Многие считают нас изгоями, - Глашатай резко впился когтями в землю, - но на самом деле мы превосходим их во всём. Да, у нас не самые ненавистные воители, не самые сильные. Зато самые преданные и кровожадные, готовые на всё ради своего Предводителя и Глашатая. В последнее время наше племя пользуется большой популярностью. Всё благодаря тому, что коты из других племён, - в частности это Сумрак, Небо и Ветер, - переходят к нам. К нам, в Кровавое племя. Тут то уж они обретают свой дом. Но не думай, что это всё хихоньки - хахоньки. Будешь пырять в семи потах, можешь не сомневаться, - злобно усмехнулся Глашатай, поведя оборванными ушами.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Хром Дата: Утро, 10-Апр-2012, 13:02 | Сообщение # 75
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Кошка отдышалась и закатила глаза. Теперь Штрих читал ей "прекрасную" речь про Кровавое племя и про то что оно самое великое. Ну естественно Путь это знала. Она дослушала речь и сказала:
    -Да, я решила что буду жить в Кровавом племени. Но у меня есть одна просьба. Смени мне пожалуйста имя, Штрих. Я не хочу носить это ужасное имя. Смени на любое, главное это не оставляй. - Воительница посмотрела на замороженное мясо и сморщила носик. Она не очень любила кровь, но убивать любила. Симпатичная кошечка махнула хвостом и села перед Штрихом. Что то тянуло её к нему, но что то говорило что Штрих уже занят.
    -Идем в лагерь. Думаю Мич не обрадуется тому, что его глашатай "разгуливает без дела" - Красотка тихо засмеялась и направилась в сторону Кровавого племени.
    --------->КП.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz