Рассвет, 06-Май-2024, 14:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Скоростная Дата: Закат, 06-Июл-2018, 14:39 | Сообщение # 6826
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    Скор было смертельно скучно ходить в одиночестве. Обычно она любила уйти куда-нибудь от мирских дел, засесть в далёком углу Речной территории и думать о великом. Но времена меняются - мирских дел у неё в принципе нет, рассуждать о великом надоедает, да и ради этого можно сесть посреди Главной поляны, ведь тебя и лапой никто не тронет. Наверное, потому что некому.
    В общем, такое времяпровождение потеряло свою прелесть ещё несколько лун назад. Ловец Звёзд с радостью бы прошлась сейчас с любым котом из её племени, задавала бы ему кучу глупых вопросов или же молчала бы всю дорогу. В общем, эти двое или трое нашли бы, чем заняться, но пригласить было решительно некого. Некоторые воители либо спят, либо шляются где-то, либо же, как Оса, направились на ужин. Отвлекать от таких важных дел предводительница никого не хотела.
    Резво выскочив из туннеля, Ловец Звёзд понеслась к Большому платану. Ей хотелось попытать удачу и словить себе что-нибудь на ужин. Для похудения рекомендуют вообще-то отказываться от ужина или есть что-то лёгкое и непринуждённое, но плевать Скор хотела на все эти заповеди.

    Большой платан






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Лилия Дата: Закат, 06-Июл-2018, 17:40 | Сообщение # 6827
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Главная поляна≈
    И пока Лилушка уверенно шла вперед, Зверёнок явно сквозь землю провалился - ни слуху, ни духу. Серая даже решила подождать, но толку мало, одна Малиновая пошла следом. Хах, а ты смотри, не стукачка оказалась. Лил слишком много времени упустила в ожидании чуда, а именно Зве, однако тот, видимо, нашел занятие поинтереснее. Из раздумий вывел голос предводительницы, которая посвятила какого-то котенка в оруженосцы. Хм, Дымочек, кажется, родился у Глазури. Почему же другие дети не посвящаются? Не дожили? Впрочем, с такой матерью, которая только и может, что оставлять кровинушек на неусидчивых учениц, это не удивляло, наоборот слишком ожидаемый исход. Хотя, о чем я, если Лилейнолапа наверняка будет такой же? Ахаха, она даже просто оставит детей на произвол судьбы, естественный отбор и прочее. Может быть, все же что-то изменится, сердце екнет, инстинкты проснутся, но это же Лиииил. Тем временем ученица была озадачена, ибо ужасно хотелось что-то делать, а такое не свойственно лентяям вроде неё.
    - Видимо, драки сегодня не будет. А жаааль.
    С большим сожалением и драматизмом вздохнув, Лилушка посмотрела на Малиновую и быстро устремилась вперед. Ну, раз уж она тут, то вполне может составить компанию, ведь так?
    - Ты так и не ответила... Кто твой наставник?
    Попытка в начало разговора, не более. Лил на самом деле это совсем неинтересно, увы. Несмотря на это, других вариантов для завязки какого-то диалога в головушке не было. Ну так что, Малиновая?
    ≈Река≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 12:29 | Сообщение # 6828
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    2
    г л а в н а я п о л я н а

    По пути действительно попадаются знакомые личности, точнее их запахи. К примеру, недавно ушедшие Лилейнолапа, Ловец Звёзд, Малиновая, и ещё одна незнакомая кошка, запаха которой Иглуша не знает. Ну или же не помнит, как и многих других в этом племени.
    Когда тебя нет, всё происходит слишком быстро. Появляются новые личности, которых ты серьёзно никогда не видел, котята вмиг становятся учениками, а то и воителями, и уже малышка, которую Игл только недавно спасала от кровожадной пумы, повзрослела, и может сама постоять за себя.
    Как же быстро они растут.
    Да и сама Игла заметила быстротечность времени на себе. Ещё вчера была котёнком, а тут бац, и семнадцатая луна на подходе. Так, глядишь, и старость не за горами.

    б о л ь ш о й п л а т а н




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Смоль_old2 Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 20:40 | Сообщение # 6829
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    ~



    Кот вдруг почувствовал на своей шерсти лёгкую дробь дождя. Пока ещё легкую. Поднял голову к небу, но вверху лишь медленно светлеющая тьма и ни одной тучи. Ночь, не совпадающая с его настроением. Хотелось пойти куда-нибудь, сделать что-то, побыть чем-то лучше куска мяса, но скучно ходить в одиночестве. Уйти куда-нибудь от мирских дел, в самый дальний, темный уголок и похныкать? Нет, спасибо.
    Погодное тепло. лесная свежесть сейчас мешалась с привычными этому месту запахами множества трав, кружащими голову. Его первый выход в лес, и уже сейчас, на самом пороге он чувствует себя неуверенно.
    Помнится, во время посвящения яркое дневное солнце слепило глаза, заставляя ученика щуриться. Он никогда невзлюбил день и свет - возможно именно из-за этого. В сумерках было легче ориентироваться. И сейчас, в ночи, он чувствовал себя лучше, но это не помогало справиться с тревожностью, отталкивающей его назад, к лагерю.
    Придется.



    река




    Речная рыбка

    Речная рыбка
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:39 | Сообщение # 6830
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    18
    р е к а

    Отлично. Патруль пройден окончательно, а значит самое время заняться своими делами, коих, увы, на данный момент просто нет. Хотя нет, главное всё-таки остаётся таким же, - бросить наконец эту тупую утку в кучу и освободить уже уставшую пасть. Надо было тогда поймать какую-нибудь маленькую мышку, да не париться насчёт тяжести и неудобства. Но нет же, приспичило Иглуше взять огромную крякающую тушу, которую ещё не донесешь. Так и пасть разорвать недолго. Ну ладно, не время для пустых сетований по тяжёлой утке, главное - Игла прошла пограничный патруль, а это нехилая такая польза племени, не так ли?
    А польза - это хорошо.

    к у ч а с д о б ы ч е й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 15:23 | Сообщение # 6831
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    20
    к у ч а с д о б ы ч е й

    сейчас вариантов дальнейшего развития событий несколько. Игл может пойти поохотиться для себя, или же вернуться к Скор и отчитаться ей о пройденном патруле. Сейчас, конечно, второй вариант выглядит гораздо удобнее, да и к тому же на озере можно всё так же поохотиться, если Ловец с Митей не распугали всю рыбу в округе своими падениями в озеро. Смешок в усы и Иглуша выбирает свой дальнейший путь, поворачиваясь в сторону озера. Собственно, она хотела провести время с подругой? Она это и сделает. Пора перестать ныть самой себе, какая она одинокая, и как её никто не любит, и как с ней никто не общается. Пора наконец делать шаги самой.

    т п н а о з е р о




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: День, 12-Июл-2018, 17:45 | Сообщение # 6832
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Река
    Стремительный, несомненно, умел навести страху, и ему это нравилось. Когда кот начинал за кем-то гнаться, то походил, скорее, на олицетворение всех четырёх всадников апокалипсиса вместе взятых. Вот и сейчас он, подобный шерстяному смерчу, нёсся во весь опор, преследуя ехидную предводительницу, которая ткнула его в глаз так, что он до сих пор не открывался. Наверное, у них с Ловец Звёзд эти бесконечные потасовки и подлянки стали чем-то вроде традиции (единственная традиционная вещь в Реке, ха!), и они оба находили приятным для души мутузить друг друга или куда-то сбрасывать.
    На подходе к лагерю Стремительный всё же нагнал бывшую Скоростную и, как можно более смачно залепив ей передней лапой по заднице, помчался вперёд. Молнией старший воин пролетел через туннель и, злорадно хохоча на весь чёртов лагерь, поскакал в сторону кучи с добычей. А то Иглу накормил, а сам сегодня вообще не кушал (если не считать трапезой кусь, адресованный Ловец Звёзд).
    ----Яма с добычей




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: День, 12-Июл-2018, 23:53 | Сообщение # 6833
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    30 !!!
    м о х о в а я п о л я н к а

    продолжает путь с чужой рыбой в зубах. Бережливая Игл, вот как можно озаглавить эту картину. Без смеха, кстати, не взглянешь. Девочка пыжится, жара вовсю атакует её, но та продолжает путь. Весело, не так ли?
    Чувствует запах Стремительного, который направился сразу же к куче, но вот запаха Скор пока не было. Задержалась? Так или иначе, палевая встретит обоих у кучи. Так сказать, судьба вновь сведёт их вместе. Странная это штука, судьба. Существует ли она, верить ли в неё? Непонятно. Впрочем, как и многое в этом мире непонятно. И не потому что Игла ещё малая, просто жизнь даёт гораздо меньше ответов, нежели задаёт вопросов. И порой от этого становится очень тяжело на душе. Попытаться найти ответы, конечно, можно, но стоит ли?

    к у ч а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Закат, 13-Июл-2018, 12:59 | Сообщение # 6834
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Река

    Возможно, предводительница успела бы умчаться в свою предводительскую пещеру или любимый Дуб глашатая, только прямо у входа она умудрилась споткнуться. Как в классическом кошмаре, когда за тобой мчится нечто, а ты или не можешь убежать, либо спотыкаешься и тебя нагоняют.
    Кошка моментально вскочила и хотела было кинуться бежать дальше, но лапа Мити уже залепила ей хороший такой поджопник. А сам чёрный кот помчался, по всей видимости, на обед. Злобный хохот долго ещё звучал по тоннелю. Чтобы запугать соседей или кого-нибудь ещё, достаточно будет запустить Стрёма в темноте в какой-нибудь лес и в кусты, чтобы он оттуда хохотал своим гомерическим смехом. Вот тогда-то точно все решат, что с Рекой лучше не связываться. Некоторые могут даже придумать легенду о чём-то там, живущем где-то там в Речном племени.
    Солнце обещало в скором времени закатиться, да и жара постепенно слабела, было не так душно и даже хотелось жить.

    Главная поляна






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Закат, 13-Июл-2018, 15:37 | Сообщение # 6835
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Главная поляна
    Уходить от неловких ситуаций нужно красиво, но Стремительный пошёл дальше - он от них красиво убегает. Новоявленный глашатай мчался, как вихрь. Не сказать, что ему так уж не терпелось провести боевую тренировку, просто уж очень неудобно на главной поляне получилось.
    Уже закат, скоро стемнеет, а он оруженосцев на тренировку потащит. Хорош глашатай, нечего сказать. Хотя если подумать, погода весь день была слишком адская, а сейчас температура начала наконец спадать, так что упражняться будет куда проще и безопаснее. В ночи ты не получишь солнечный удар, но вполне можешь напороться в темноте на острую ветку и лишиться глаза, но, право, кого это вообще заботит?
    Солнечный удар раз или веткой в глаз?
    ----Река




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Закат, 13-Июл-2018, 20:21 | Сообщение # 6836
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    Каким-то Макаром вышло так, что и Митя тащил свою задницу к Реке. Если он будет проводить там тренировку, то я уведу Лил куда-нибудь в другое место и хорошенько потренирую. Настрой Скор вытренировать Лилейнолапу не сулил ничего хорошего самой ученице. Это просто означало, что сейчас её будут гонять нещадно и возможно устроят какой-нибудь экзамен по остаточным знаниям. Остальных учеников Ловец Звёзд никак не могла найти, словно они куда-то провалились, значит, все силы уйдут на Лилушку.
    Учитывая, что там были Смоль и Ручьелапка, предводительница задумала коварный план привлечь и их. Получится полноценная общая тренировка, на которой их будут шпынять и чему-нибудь наконец научат. Тяжело в учении – легко в бою.
    Саму Скор её наставница тренировала практически ежедневно, но, к сожалению, недолго. Потом за неё взялась Лазурь, но и та долго не маялась с ней, обучив азам боя. В целом, обеим кошкам Скор питала глубокое уважение и благодарность, и жалела лишь о том, что не выразила эти чувства им, пока те ещё были живы.

    Река






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Лилия Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:21 | Сообщение # 6837
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Река≈
    Скучно тебе было, да? Приключений хотелось? Получите, распишитесь. Сейчас очень весело стало? Я уверена, ты очень рада, что непонятная тень бегает около реки в сопровождении спецэффектов. Ох, ну может быть, им действительно мерещится? Забегались по патрулям, с непривычки плоховато стало, что такого? Увы, вряд ли, ибо все происходящее слишком глобально выглядит для галлюцинаций. Правда, Лил не знает, какие бывают галлюцинации, но кого это волнует, пфф. Ладно, это сейчас уже не важно - Лилейнолапа благополучно уходила от этого места подальше, чувствуя облегчение. Нельзя сказать, что тот непонятный страх ушел, что голову не посещали тревожные мысли, а нутро больше не съедает любопытство, просто стало немного легче в сравнении с тем, что было там. Печально, конечно, что такие приключения проходят мимо, но Лилей-овощ не сможет в полной мере почувствовать всю грандиозность ситуации. Да и кто сказал, что она останется в лагере? Всего лишь отдохнет и поест, а потом сразу побежит навстречу приключениям.
    У Ручьелапки вообще нет чувства собственного достоинства? В одно мгновение она забыла о том неприятном инциденте и начала говорить с Лилушкой, как будто ничего не случилось. Допустим.
    - Это было нечто.
    Охарактеризовать довольно сложно, ибо это нельзя было отнести к чему-то определенному. А ответ звучал, к слову, довольно холодно. Такое ощущение, что это Лил обиделась, а не Ре, честное слово!
    ≈Куча с добычей≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:32 | Сообщение # 6838
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    река<<

    Приключения, это конечно весело и интересно, но не такие. Ученица продолжала оглядываться назад на нечто и нервно закусывала губу. Ссора и обида может подождать, когда тут что-то странное и пугающие. В какой-то момент полевая даже остановилась и в нерешительности замялась. Надо же как-то помочь, а не сбегать в лагерь. Хотя, во избежании паники стоит подчинятся указаниям.
    Удивительно, но Ре может разумно думать, если ее чем-нибудь треснуть. В эмоциональном плане, естественно.
    Полевая тут же догнала Лилейнолапу и задумалась о чем-то продолжая глядеть в пол.

    >> куча с добычей




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 17:59 | Сообщение # 6839
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Река
    Он прибежал ко входу в лагерь следом за Ловец Звёзд, но в какой-то момент перегнал её. Не сбавляя скорости, Стремительный промчался по туннелю, на другом конце резко затормозил и просто забросил оруженосца в лагерь. Серьёзно, бедняжка просто полетел куда-то в чертоги Речного дома. Признаться, глашатай добычу поаккуратнее обычно кидает, но кого это волнует? Возможно, бедолаге Смоль и прилетело, но лучше уж ушиб, чем...а от чего они, собственно, убегали?
    Стремительный крутанулся и поскакал обратно.
    -Извиниии, - на бегу крикнул Стремительный оруженосцу, надеясь, что тот ночью не подбросит в его подстилку жуков или ещё чего покруче. Даже если котёнок ушибся, то, возможно, это даже хорошо. Ведь тогда он пойдёт к Волнолому, а мудрость племяша им сейчас не помешает.
    Остановившись возле входа в туннель, глашатай стал встревоженно вглядываться в темноту. Ну и что же за чертовщина происходит?




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 18:42 | Сообщение # 6840
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Река

    С оруженосцами в их племени обращаются довольно сурово. Можно сказать, что ученики, выращенные в Речном племени, проходят настоящую школу жизни. Возможно, после такого прыжка веры Смоль ещё долго будет обходить "верхушек" племени за двадцать лисьих хвостов.
    Смех смехом, но ничего не помешало Скор отвесить своему глашатаю почти невесомый подзатыльник. Раньше она била его без причины, стараясь высказать много ПОЧТЕНИЯ, а сейчас даже повод нашёлся. Одинаково приятно мутузить Стремительного как за проступки, так и за просто так.
    То, что напугало котов около Реки, вроде бы не стремилось их догонять. По крайней мере, всматривающийся вдаль Митя пока не подавал признаков беспокойства. Три кота в туннеле уж точно смогут остановить кого-то, скрывающегося в лесах.
    Белоснежка чинно и важно обошла туннель от начала до конца, и остановилась где-то посередине. Оставалось только вертеть башкой то влево, то вправо, дабы контролировать обстановку как на Главной поляне, так и немного за пределами лагеря. Игла ещё не дошла до них, что несколько беспокоило предводительницу. Подождём немного.
    Она помнила то охватившее чувство страха, оцепенения и даже, кажется, повеявшего холода, когда тени начали танцевать среди деревьев. Что это было, откуда оно и несёт ли опасность - так они и не выяснили. Возможно, Волнорез что-то знает об этом.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz