Ночь, 19-Май-2024, 03:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Граница с племенем Грозы
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:13 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    кошка пробегала по снегу и вдруг в нос ей ударил запах Грозы-Кто здесь?-спросила кошка
     
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:16 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Яростная Буря вышла из тени деревьев. Всё ещё не переступая границу, Буря ответила - Я! Привет
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:19 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    -А это ты,привет!-Воскликнула кошка подбегая к границе-Надеюсь котята не проснутся-подумала королева про себя
     
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:22 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    - Как охота? - то, что Буря любезничала с воином (ну или королевой) другого племени, не было ничего плохого! Она считала, что племена враждуют только зазря, дружба приносит гораздо больше пользы и счастья! Хорошо иметь друзей, даже из другого племени, кто бы они не были, они поддержат и порадуются вместе. С этой кошкой Буря хотела подружиться, милая кошка была.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:26 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    -эх незнаю,я не могу охотиться пока моим двоим не исполнится 6 лун,королев нет же которые посидели сими,а жаль-проговорила кошка глядя на разделявший их ручей-Ну и что ,что я хочу иметь друга из другого племени,быть может на него можно положиться!-подумала кошка фыркнув
     
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:38 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    - Так ты королева! - Яростная Буря подумала, что она плохо помнит недавние новости, уж очень часто она задумавыется! - а мне ещё друга надо найти! - Яра подумала, что кто нибудь из её соплеменников может подойти ей. Воина из другого племени? Нет! Только из своего! Изменять племени она не хотела, хотя помнила что эта измена не является точной изменой! Истории Крутобока и Ласточки знали все.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:43 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Да,я недавно окотилась!-начала кошка,но потом заметила что Буря очень задумчиво выглядит-Интересно,о чём она сейчас думает.Котята не натворите глупостей-мысленно попросила кошка у Звёздного Племени-Буря а ты думала уже о семье?-
     
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:49 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Буря как очнулась - а? да, иногда думаю......Хочется друга иметь, хотя свобода тоже есть. Я не намекаю, что коты, нас сковывают! Просто..... - Буря не знала, что дальше сказать....... Она просто была не с опытом. Она любила природу, воздух, землю, небо, солнце. Но могла бы она ЛЮБИТЬ кота?
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:53 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    -Да иногда сковывают иногда нет,но иметь семью это хорошо,правда котята ссорятся,противятся-начала рассуждать она-в принципе она права но котята это ...-Буря! если у тебя будут котята познакомишь?Я хотела бы тебя с моими познакомить но смогу завта токо со старшей!-воскликнула кошечка
     
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 21:57 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    - Если будут..... - она посмотрела на свои лапки. Кошке показалось странным, то что солесница (ну соседка по лесу, а не по племени) интересуется ещё не родившимися котятами, хотя может это лишь простой интерес. С этого момента она решила найти себе друга! Будет присматриваться к котам.....
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 22:01 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Я уверена что ты найдёшь семью!-кошка сказала это от чистой души,не смотря на то что она не разговаривала с соплеменниками,она говорила с воительницей Грозы.Кошка резко взглянула на кроны деревьев и увидела снежные тучи,она начала переминаться с лапки на лапку..
     
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 22:06 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    - Тебе пора? - Буря заметила волнение кошки и тоже глянула на небо. - Облака. Они так далеко. - Буря смотрела на королеву, надеясь угадать, о чем она волнуется. - Что ж мне тоже - она дружелюбно помахала хвостом. Немного размяла лапки. На обратном пути надо подобрать пойманую дичь.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 22:10 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Лан,пока я должна возвращаться к котятам-кошка помахала хвостом размялась и побежала,возвращаясь кошка смотрела на небо и с каждым шагом волновалась всё больше-Что будет если будет ещё холоднее"-заволновалась она
     
    Остролистая_del Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 22:22 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Остолистая выбежала из лагеря и прямиком понеслась к границе...ей оч нравилось здесь гулять и охотиться
     
    Мрачная Дата: Рассвет, 22-Фев-2010, 14:14 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Черноушка бежала к границе с грозою.Она резко остановилась,прямо перед ней сидел дрозд.Кошечка пригнулась и начала красться к нему за два лисьих прыжка до цели, она остановилась и оттолкнувшись сильными лапами прыгнула на птицу.черноушка убила её но она не хотела возвращаться поэтому она села возле границы и вдыхала свежий запах леса.

    Добавлено (22.02.2010, 14:14)
    ---------------------------------------------
    Черноушка сидела и чувстовала запах Грозового племени

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz