Ночь, 19-Май-2024, 04:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Граница с племенем Грозы
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 23:19 | Сообщение # 436
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Карта пришла на зов. Перед ней стоял плечастый кот. От него исходила вонь Грозовых котов. И снова в голове кошки промелькнуло недавнее событие.Сумрачная воительница села и деловито спросила.
    -Тебе что надо?-Она узнала глашатая Грозового племени,но её голос ни чуть не смягчился.-Всю добычу распугаешь!
    Я - глашатай Грозового племени, Одноглазый. - представился глашатай. - Только что на наш лагерь напали бродяги. Мы отбились. Теперь мне нужно переговорить с вашей предводительницей.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 23:23 | Сообщение # 437
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    О битве я знаю-сказала кошка и заурчала.Она вспомннила как сражалась плечом к плечу с Ягодой.Хотела бы я иметь такого оруженосца.Сумрачная воительница отогнала мысли и махнула хвостом, давая понять, что проведет кота в лагерь.Вы оправились после битвы?-спросила Карта из вежливости.
    ---->Лагерь племени Теней




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Леукотоэ Дата: Закат, 03-Июн-2011, 14:47 | Сообщение # 438
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая брела по границе. Она уже поохотилась, а теперь решила просто прогуляться. Правда, место для прогулки она выбрала неудачное в какой-то степени - белоснежная кошка не любила Грозоых кото.
    Воительница долго шла по истоптанной тропинке вдоль деревьев. Она была у самой границы, но знала, что никогда её не перейдет - даже случайно. Тут шелест в кустах на той стороне границы привлек внимание кошки.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 14:53 | Сообщение # 439
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Была прекрасная погода и Синегрив решил проверить границу. Пробежав через лес он поймал несколько мышек и уже успел поохотится
    Воительница долго шла по истоптанной тропинке вдоль деревьев. Она была у самой границы, но знала, что никогда её не перейдет - даже случайно. Тут шелест в кустах на той стороне границы привлек внимание кошки.
    В этот момент Синегрив выходил из кустов, чтобы проверить границу. И вдруг он увидел Снежнолапую, которая шла вдоль тропинки. Синегрив поприветствовал кошку: Привет! А что ты тут делаешь?




    Сообщение отредактировал Синегрив - Закат, 03-Июн-2011, 14:56
     
    Светлолап Дата: Закат, 03-Июн-2011, 14:59 | Сообщение # 440
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    Стояла середина дня, белый кот как всегда повис на одной из веток на деревьев, неожиданно внизу зашевелились кусты и молодой одиночка глянул вниз, кот из теней. Кота весьма заинтересовали она и он медленно слез с дерева с противоположной стороны от котов. Нырнув в кусты одиночка прополз чуть ли не на животе до края
    Один из них произнес Привет! А что ты тут делаешь?
    Кот резко испугался того что его заметили, но появился другой кот из Грозового племени.






    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня
     
    Леукотоэ Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:01 | Сообщение # 441
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая вздрогнула и повернула голову. Синегрив! Ей так хотелось бросится к нему, но она сдержала себя и дрогнувшим голосом ответила:
    - Привет... Я просто гуляю, а что?




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:07 | Сообщение # 442
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Снежнолапая вздрогнула и повернула голову. Синегрив! Ей так хотелось бросится к нему, но она сдержала себя и дрогнувшим голосом ответила:
    - Привет... Я просто гуляю, а что?

    Я тоже гуляю... - ответил Синегрив. Не успел он начать и тут что-то пошевелилось в кустах. Опа! Мышка! - порадовался Синегрив. Не долго думая он прыгнул к мышке и тут случилось самое удивительное. Приземлившись в кусты, перед ним была не мышка, а совершенно незнакомый кот. Кто ты такой? И что ты тут делаешь?!




    Сообщение отредактировал Синегрив - Закат, 03-Июн-2011, 15:07
     
    Светлолап Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:12 | Сообщение # 443
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    Неожиданно грозовой кот прыгнул в кусты и Светлолап уже приготовился его убить, Опа! Мышка Кот убрал когти, не было нужды его убивать. Прорезав кусты собой и врезавшись лоб в лоб с одиночкой он спросил:
    Кто ты такой? И что ты тут делаешь?!
    Не мешкая одиночка задними лапами откинул Синегрива и сам отпрыгнул на небольшое расстояние
    -Считайте меня гостем и никем больше Посмотрев на Синегрива - И что это ты уже совсем нюх растерял? На котов бросаться как на мышей Кот медленно вышел на открытость(Из кустов) перед обоими незнакомцами из других племен.






    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:16 | Сообщение # 444
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Не мешкая одиночка задними лапами откинул Синегрива и сам отпрыгнул на небольшое расстояние
    -Считайте меня гостем и никем больше Посмотрев на Синегрива - И что это ты уже совсем нюх растерял? На котов бросаться как на мышей Кот медленно вышел на открытость(Из кустов) перед обоими незнакомцами из других племен

    Так так.. Одиночка. Вы что всю совесть растеряли, странствуя по чужим территориям? - злобно зашипел Синегрив. Да ты же только недавно войном стал. А уже наезжаешь!


     
    Леукотоэ Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:16 | Сообщение # 445
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая приподняла брови. Опять одиночка?
    - Ну-ну, - проговорила белоснежная кошка и уселась на землю, - Как тебя звать-то? Нужно хотя бы знать имя тех, кто без спросу приходит на мою территорию, - усмехнулась Снежнолапая и скользнула взглядом по одиночке.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.


    Сообщение отредактировал Снежнолапая - Закат, 03-Июн-2011, 15:17
     
    Светлолап Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:21 | Сообщение # 446
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    Начал дергать когтями траву посматривая на двух котов. - Я Светлолап, а вы кто незнакомцы Кот осмотрел Синегрива от низа до верха, Наезжаю не я, это вы прыгаете в кусты не обнюхав нет ли тут кого либо кроме вас, совесть я не терял, я спал на дереве, между двумя границами Кот выпустил когти думая что сейчас на него набросятся оба незнакомца





    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:23 | Сообщение # 447
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Начал дергать когтями траву посматривая на двух котов. - Я Светлолап, а вы кто незнакомцы Кот осмотрел Синегрива от низа до верха, Наезжаю не я, это вы прыгаете в кусты не обнюхав нет ли тут кого либо кроме вас, совесть я не терял, я спал на дереве, между двумя границами Кот выпустил когти думая что сейчас на него набросятся оба незнакомца
    Я Синегрив - воитель Грозового племени, а это - кот махнул хвостом в сторону кошки из племени Теней. Это Снежнолапая, она воительница племени Теней


     
    Леукотоэ Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:29 | Сообщение # 448
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Спасибо, что представил, Синегрив, - мягко улыбнулась кошка и посмотрела на Грозового воителя.
    Кошка вытянула переднюю лапу и вылизала серо-голубоватое пятнышко на правой. Тщательно вылизав всю лапку она прислушалась. Коты молчали.
    - Ну что, в молчанку играть будем? Светлолап, вижу, ты новенький среди одиночек, - усмехнулась Снежнолапая, глядя на одиночку, - Все завсегдатаи уже знают нас по запаху.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Светлолап Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:33 | Сообщение # 449
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    - Ну что, в молчанку играть будем? Светлолап, вижу, ты новенький среди одиночек, - усмехнулась Снежнолапая, глядя на одиночку, - Все завсегдатаи уже знают нас по запаху.
    Одиночка прилег на траву и смотрел на обоих воителей, когти уже убрал. Лишь сидел и наблюдал за обоими.
    Через несколько минут заговорил - Что же вы догадалась что я новенький, но это не мешает мне быть таким же как и все одиночки не так ли? А значит и вы имеете право поступать так же как и с обычными воинами, Кот быстро встал






    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:38 | Сообщение # 450
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Одиночка прилег на траву и смотрел на обоих воителей, когти уже убрал. Лишь сидел и наблюдал за обоими.
    Через несколько минут заговорил - Что же вы догадалась что я новенький, но это не мешает мне быть таким же как и все одиночки не так ли? А значит и вы имеете право поступать так же как и с обычными воинами, Кот быстро встал

    Ты дерзкий, как и все одиночки! Но трогать я тебя и коготком не буду. - убрал когти Грозовой кот. Только уходи отсюда, если тебя ещё кто-нибудь заметит тебе крышка! - предупредил Син


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz