Ночь, 19-Май-2024, 06:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Граница с племенем Грозы
    Светлоглазый Дата: День, 12-Май-2011, 11:38 | Сообщение # 421
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    -Да, ты права, я оруженосец. И скоро стану воином, хотя время еще не подошло... Ладно, пока, удачи, я пойду. И ты не заходи больше на нашу территорию! - лукаво посмотрел Светлый на воительницу и развернулся, что -бы уйти. Пройдя несколько шагов вдоль границы, кот вдруг снова почувствовал запах лисы, причем свежий. Через несколько секунд он услышал звуки схватки. Он ринулся на звук, но там уже все произошло. Посередине сидела симпатичная кошка, недалеко от нее сидел крупный кот, похоже раненый. Светлый решил пока не обнаруживать свое присутствие и мигом взлетел на ближайшее дерево, с которого было отлично видно все происходящее на поляне



    Я вернулся:)


    Я вернулся:)



    Сообщение отредактировал Светлый - День, 12-Май-2011, 16:56
     
    Вишня Дата: День, 12-Май-2011, 13:35 | Сообщение # 422
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Маленькая кошечка первый раз вышла из лагеря. Хотя ей не разрешали! Она подощла к границе с племенем грозы. Киска почуяла их запах, но не знала чей он.
    -Ах! Здесь есть ещё коты! Я даже не знаю их. Надо скорее узнать кто они такие? Может я смогу с ними дружить! У меня будет гораздо больше друзей!
    Утрочка ещё не знала грозовых котов и других тоже. Что она не знала очень хотела узнать! И сразу учуяв новый запах отправилась на територию грозовово племени.




    :анкета
    Робко-робко, словно впервые,
    Как будто падая в тихий омут,
    Ты медленно понимаешь - черти правы:
    В мире лишь зло, все не может быть
    По-другому.

    всё © Свет, спасибо солнц)

    :анкета
    Робко-робко, словно впервые,
    Как будто падая в тихий омут,
    Ты медленно понимаешь - черти правы:
    В мире лишь зло, все не может быть
    По-другому.

    всё © Свет, спасибо солнц)
     
    Светлоглазый Дата: День, 12-Май-2011, 16:43 | Сообщение # 423
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Вне: Утрочка, удачи) Только если тебя там порвут в клочья- не жалуйся потом:)



    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Ласточка_old Дата: День, 12-Май-2011, 17:38 | Сообщение # 424
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    ...........Ясли.........
    Ласточка шла и выговаривала Утрочке.
    -Ты понимаешь что ты наделала? Надеюсь тебя не хватились в лагере. А то будет выговор причем строгий! Я тебя не виню, просто я очень беспокоюсь. Тебя не тронули? Не бойся говори если что мне.-Ласточка лаского посмотрела на малышку




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Болотник Дата: День, 12-Май-2011, 19:55 | Сообщение # 425
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    Болотник с трудом полз к границе с племенем Теней. Смотреть на бывшего наемника было страшно. Раньше рослый, дородный, высоченный наемник выглядел представительно и даже грозно. Ныне от его вида остались одни воспоминания. Он исхудал так, что наружу торчали ребра. Вся его морда была в ранах и запекшейся крови, да и все тело тоже было покрыто свежими ранами. Отчаянным рывком он переполз границу и заметил Ласточку.
    - Помоги! - выдавил он. - Дай пожрать чего-нибудь, а? Я... был... в Берилаге....
     
    Журавлиное_Перо Дата: Закат, 13-Май-2011, 07:50 | Сообщение # 426
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Журавлиное Перо обернулся и заметил Болотника. Когда то он был в Бегрилаге и не понаслышке знал что это такое. Кот кинул к лапам раненому коту огромную белку, которую поймал по дороге сюда и подошел к Болотнику.
    -Я думаю тебе лучше дойти до лагеря. Там тебе безусловно помогут. - сказал черный воин подставляя раненому плечо.
    -Ласточка, а... Что здесь делает котенок? - Журавлиное Перо нахмурился




    Журавлик-Журавлиный Крик-Журавлиное Перо-Созвездие Журавля.
    Спокойный, мудрый, задумчивый кот, многому научившийся за свою жизнь. Свободолюбивый, преданный своему племени, очень внимательный к соплеменникам. Добрый, очень мягкий и ласковый к кошкам и котятам из племени Теней. Чтит воинский закон и даже на Советах не знакомится ни с кем.Немножко самоуверен, хочет когда нибудь стать глашатаем
    Черный гладкошерстный кот, с белым кончиком хвоста и веселыми голубыми глазами.
    *Мои отношения*

    Журавлик-Журавлиный Крик-Журавлиное Перо-Созвездие Журавля.
    Спокойный, мудрый, задумчивый кот, многому научившийся за свою жизнь. Свободолюбивый, преданный своему племени, очень внимательный к соплеменникам. Добрый, очень мягкий и ласковый к кошкам и котятам из племени Теней. Чтит воинский закон и даже на Советах не знакомится ни с кем.Немножко самоуверен, хочет когда нибудь стать глашатаем
    Черный гладкошерстный кот, с белым кончиком хвоста и веселыми голубыми глазами.
    *Мои отношения*
     
    Комарик Дата: Закат, 13-Май-2011, 10:42 | Сообщение # 427
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    - Эта лисица тебя не ранила?
    Крокусница подняла глаза на черного воителя, только что прогнавшего лису. Кошка отлично понимала, что не справилась бы в одиночку, да и сама она, несколько минут назад хотела, что бы кто-то пришел ей на помощь. Но теперь, первая мысль, которая ударила сейчас ей в голову, кричала об обратном.
    Я бы и сама прогнала эту облезлую пожирательницу падали! - хотелось выкрикнуть ей. Но резкая боль в раненом боку и окровавленая задняя лапа остудили ее пыл.
    Перестань, ты же не одиночка какая-то! Где твоя благодарность?!
    - Э-э... спасибо. - она покосилась на свои раны. - Я в порядке. А вот тебе бы не мешало сходить к целителю.
    Крокусницу отвлек какой-то шерох с боку. Обернувшись, она увидела, как со стороны границы с Грозовым племенем к ним ползет какой-то кот.
    Грозовые коты лезут на нашу землю!- было первой ее мыслью. Однако от кота исходил запах племени Теней, правда какой-то странный...
    - Помоги! - выдавил он. - Дай пожрать чего-нибудь, а? Я... был... в Берилаге....
    Теперь все стало ясно.
    -Я думаю тебе лучше дойти до лагеря. Там тебе безусловно помогут. - сказал черный воин подставляя раненому плечо.
    -Ласточка, а... Что здесь делает котенок? - Журавлиное Перо нахмурился
    Да уж, котята гуляют на границе! Куда катится мир!
    Рядом с котенком стояла другая Сумрачная воительница, а Журавлиное Перо уже повел раненого в лагерь.
    Моя помощь ни кому не требуется...
    А этим двоим не помешает заглянуть к целителю,
    - вздохнула она.
    Ее собственные ранения были не столь значительны, и она собиралась пойти в лагерь позже.
    Крокусница замерла на границе, устремив немигающий взгляд в ту сторону, куда только что убежала лиса.
    Почему-то ее не покидало чувство, что на территории Грозового племени сейчас что-то происходит, и это что-то как-то с ней связано...
    Что за бредни?!

    Добавлено (13-Май-2011, 10:42)
    ---------------------------------------------
    И все же она незаметно попятилась в заросли, и неслышно ступая отправилась подальше от соплеменников. Какая-то сила гнала ее вперед, но уже не на территорию Грозы, а в лес одиночек.
    Наверное, я схожу с ума!
    ----Территория одиночек. Граница с племенем Теней----->




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!


    Сообщение отредактировал Крокусница - Закат, 13-Май-2011, 10:42
     
    Светлоглазый Дата: Закат, 13-Май-2011, 11:09 | Сообщение # 428
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Светлый заметил, что храбрая кошечка, недавно пытавшаяся в одиночку прогнать лису, наконец осталась в отнрсительном одиночестве, и уже собирался было спрыгнуть с дерева, на котором он до этого сидел, наблюдая за происходящим на поляне, и подойти к ней, но она уже пересекла границу и быстро побежала в лес одиночек. Светлый проводил ее удивленным взглядом, потом, опомнившись, побежал ее догонять. Он, правда, не совсем понимал, зачем ему это нужно: сдавать он ее не собирался, дел у него в лесу одиночек было нечего... Однако кошка ему нравилась. Это, конечно, не обьясняет его поступок, но... В общем, кот сам не знал, какого черта ему надо.
    ---территория одиночек. чего-то там еще, в общем, как у Крокусницы))------------




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)



    Сообщение отредактировал Светлый - Закат, 13-Май-2011, 22:13
     
    Энобария Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 07:19 | Сообщение # 429
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Чернохвостая бежала как ветер и кричала:
    -Барсуки! БАРСУКИИИИ! Они здесь! Они идут на территорию племени Теней! Я задержу их, но мне понадобятся много сильных воителей чтобы я не потеряла свою единственную жизнь! - Закричала она. Чернохвостая бросила на крупного барсука и порвала ему шкуру от носа до горла. Барсук упал и едва не раздавил ее. И вдруг самый большой барсук вознес лапу и отшиб Чернохвостую на территорию племени Теней. Но она была не такова чтобы сдаваться. Из своих последних сил она прыгнула и укусила в артерию барсука.Но барсуков было все больше и больше.....Они были повсюду и все стрались прихлопнуть ее. И на кого ей хватало сил, того она и убивала. Наконец убив двух барсучат Чернохвостой стала плохо. Барсучая и собственная кровь перемешалась на ее шкуре и залила глаза воительнице. И вот нанеся последний, смертельный удар барсуку распоров его шкуру Чернохвостая рухнула на землю. Один барсук подошел к ней и отшвырнул на границу. Теперь она лежала между двумя границами. Барсуки ушли, лишь 6 трупов барсуков осталось лежать, а Чернохвостая лежала еще живая, но теперь один удар куда угодно мог стоить ей уже не только боли.......Но и самой единственной жизни.....




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Сумерки, 14-Май-2011, 07:19
     
    Комарик Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 09:58 | Сообщение # 430
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Quote (Чернохвостая)
    Чернохвостая бросила на крупного барсука и порвала ему шкуру от носа до горла. Барсук упал и едва не раздавил ее.

    Quote (Чернохвостая)
    И вот нанеся последний, смертельный удар барсуку распоров его шкуру

    Офф:Чернохвостая, это какой же надо быть расомахой, что бы барсуков рубить?))
    Quote (Чернохвостая)
    Барсуки ушли

    И барсуки-то, они просто так не уходят, а полюбому убивают котов. И стаями они не ходят. Или ты разыгрываешь сцену из Сумерек?
    Сори, за то, что предираюсь, но, по-моему, посты должны быть реалистичными.




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Дух Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 12:17 | Сообщение # 431
    Группа: Удаленные






    Чернохвостая, даже если ты большая, ты не убьешь ни одного! Силенок не хватит
     
    Энобария Дата: Ночь, 15-Май-2011, 06:05 | Сообщение # 432
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Чернохвостая лежала на земле подергиваясь.
    -ЧТО? [b]Прозрачный, Если у тебя не хватит сил, то это не значит что у меня не хватит! [/b] - Огрызнулась Чернохвостая - Что до тебя, [b]Крокусница, Не знаешь ли ты что какой- то воитель племени Теней прогнал барсука? Если вы ищете смерти, то вам туда. А я останусь лежать здесь..... [/b] - Измученно прошипела кошка. ЕЕ тело простиралось чуть не на одну двенадцатую границы племени Теней. Огромное рыжее тело лежала посреди границы. Только воители типо Ящерки или Рыка могли ее утащить......
    Офф. Возможно, почти повторение Сумерек, но теперь племя Теней smile-31




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Ночь, 15-Май-2011, 06:06
     
    Ласточка_old Дата: Утро, 17-Май-2011, 18:56 | Сообщение # 433
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Ласточка не услышала вопроса Журавлиного Пера. Она увидела барсука и ввизгнула.
    -Бегите! Берите котенка и увидите его в лагерь! Срочно!
    Чернохвостая бросила на крупного барсука и порвала ему шкуру от носа до горла. Барсук упал и едва не раздавил ее. И вдруг самый большой барсук вознес лапу и отшиб Чернохвостую на территорию племени Теней. Но она была не такова чтобы сдаваться. Из своих последних сил она прыгнула и укусила в артерию барсука.Но барсуков было все больше и больше.....Они были повсюду и все стрались прихлопнуть ее. И на кого ей хватало сил, того она и убивала. Наконец убив двух барсучат Чернохвостой стала плохо. Барсучая и собственная кровь перемешалась на ее шкуре и залила глаза воительнице. И вот нанеся последний, смертельный удар барсуку распоров его шкуру Чернохвостая рухнула на землю. Один барсук подошел к ней и отшвырнул на границу. Теперь она лежала между двумя границами. Барсуки ушли, лишь 6 трупов барсуков осталось лежать, а Чернохвостая лежала еще живая, но теперь один удар куда угодно мог стоить ей уже не только боли.......Но и самой единственной жизни.....




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 21:09 | Сообщение # 434
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый неспешным шагом подошел к границе с племенем Теней. Неодобрительно покосился на пустые наблюдательные посты, но тут же себя одернул - эти ребята только что спасли все Грозовое племя. Глашатай подошел к самой границе и заорал:
    - Хо-зя-е-ва-а! Эй! Хо-зя-е-ва-а!
    Затем устало присел в ожидании патруля или хотя бы залетного охотника.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 23:03 | Сообщение # 435
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Карта пришла на зов. Перед ней стоял плечастый кот. От него исходила вонь Грозовых котов. И снова в голове кошки промелькнуло недавнее событие.Сумрачная воительница села и деловито спросила.
    -Тебе что надо?-Она узнала глашатого Грозового племени,но её голос ни чуть не смягчился.-Всю добычу распугаешь!




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz