Закат, 17-Май-2024, 05:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Гремящая Тропа
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 15-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Галечный Пляж | Камышовые поля | Река | Ягодная полянка

    В воздухе чувствуется противный запах. Знаете, что это такое? Смрад. Кислый запах, который до того неприятен, что хочется убежать и никогда более не появляться в этом месте. Видите серую полосу, что через пару шагов окажется у нас под лапами? Знакомьтесь, это Гремящая тропа.
    За что же она так названа? Совсем немного лун назад здесь практически каждый час проходили, проезжали, как вам угодно, чудища Двуногих и создавали ужасный шум. Что они забыли в лесу котов-воителей, если проживают в Городе вместе со своими хозяевами? Этим вопросом задавались многие воины Речного племени. Но ответ, на самом деле, просто - потому, что Двуногим мало место на своей территории. Они приходят сюда, разбирают свои искусственные палатки, не те которые сделаны из крепких растений, а странные и совсем непрочные. И, конечно же, не замечают, что их машины могут сбить ни в чем неповинных котов, которые лишь хотели пройти на земли за проклятой дорогой.
    Это - единственное место на территории нашего племени, созданное "силой из вне", а не лапами трудолюбивых котов, не природой. Будьте здесь предельно осторожными, чудища хоть и стали в последнее время появляться в этих местах реже, но кто знает, что может показаться из-за поворота.
    С этим местом не связано и не придумано никаких легенд, достаточно знать, что Гремящая тропа забрала слишком много душ...


    Травы:
    Подорожник


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Пепел_del Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 18:52 | Сообщение # 91
    Котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    Пепел испуганно округлил глаза и рванулся вперёд, но он не мог зайти на Гремящую тропу. Чужая ошибка выучила его остаточно быстро, тем более по ту сторону дороги стоял другой кот. Пах он не Речным племенем, поэтому котёнку совсем не понравилось когда тот стал приближаться к нему. Но кот нёс в зубах тело Алой Зари. Значит, он не враг? Пепел сощурил синие глаза и прижл огненно- рыжие уши. Из его горла донеслось что- то вроде предупредиельного шипения, но когда кот подмигнул котёнку и позвал за собой, на территорию Речного племени, Пепел нехотя привёл уши в нормальное положение, и ихонько фыркнув, пошёл в след за чужаком.
    - Погуляли..
    Главная поляна




    Анкета|Отношения
    За аватар спасибо мне aka Чёрная Бестия ^^

    Анкета|Отношения
    За аватар спасибо мне aka Чёрная Бестия ^^
     
    Сновидение_old Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 15:27 | Сообщение # 92
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Водная Гладь всё ещё не могла отойти от наглости Сумрачной кошки. Нет, ну что это такое?! Ей тут говорят, что она тайком ходит по чужой территории, хотя она и на хвост к ней не приблизилась! Да и что она вообще могла забыть на их дурацкой территории! Клочок, почти бесплодной земли... Пффф, всё, пора уже успокоится и вообще больше про это не думать... Стоп! Что Гла тут делает? Видимо забыла, что вообще в лагерь идёт. Кошка ещё раз раздражоно передёрнула хвостом, а потом и вовсе поморщилась от зловонного запаха, который вообще почувствовала словно в первый раз. Кошка быстрым шагом направилась в сторону лагеря Речного племени, и просто попыталась забыть только что произошедшее...



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Штрудель Дата: Закат, 21-Сен-2012, 10:09 | Сообщение # 93
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Кофейный выбежал на Гремящую траву. Свет и удар. Кофейного сбило чудище. Он лежал на тропе и из голову струилась кровь. Вот и все.. -с облегчением подумал Кофе. Он закрыл глаза.. Бока незаметно поднимались и опадались. Он был еще жив, но...Если его кто-нибудь не найдет в близжайшее время, то он отправится к Звездному племени. Хотя не этого ли добивался Кофейный? Кажется да. Этого. Но что теперь с ним будет? Неизвестно. Кофе с закрытыми глазами лежал и ожидал смерти. И только её. Уже не было надежды на то, что его спасут. Да он и не надеялся. Оставалось только ждать...



    Good.

    Good.
     
    Соболиная Дата: Закат, 21-Сен-2012, 10:51 | Сообщение # 94
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    =ГП=
    крыл выбежал на узкую полосу травы около Гремящей тропы. Вдруг он увидел кота.. Сумрачного кота с пробитой головой. Крыл сдавленно ахнул и подбежал к бывшему соплеменнику. Он был на грани смерти. Крыл припоминал что нужно для того, чтоб заживить рану. Щавель, корень лопуха от заражения и паутина. Все это он мог найти на узком клочке травы. Вот и щавель, и лопух.. От паутина... Речной воитель тщательно разжевал растения и наложил их на рану Кофе. Потом он в несколько слоев обмотал паутину вокруг головы соплеменника и ласково спросил у него:
    Ты как, Кофе? Тебе уже лучше?
     
    Штрудель Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:02 | Сообщение # 95
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Ты как, Кофе? Тебе уже лучше?- спросил Вороное_Крыло.
    Кофе закашлялся и выплюнул кровь. Немного - прохрипел Кофейный. Голова сильно кружилась. Ему было легче только от того, что рядом был кот, который не считал его предателем. Он с благодарностью посмотрел на Крыл. Кофе попытался встать. Чуть покачиваясь, он приподнялся и опираясь на Вороное_Крыло встал. Вроде уже лучше. - хрипло пробормотал Коф. Он снова сплюнул кровь. Звездоцапову мать! - выругался про себя ранненый кот.




    Good.

    Good.
     
    Соболиная Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:18 | Сообщение # 96
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Я отведу тебя в лагерь. Почему ты сбежал? Я то был нечистокровным, мне можно было. Ну а ты? Почему? - нежно спросил Крыло Ворона у Кофе. Он беспокоился за бывшего соплеменника. - Все таки почему? Я сышал слухи про одиночку в племени... А, понятно! Ты ушел из-за того, что привел в племя одиночку, да? Кстати, сначала после ухода из племени я жил одиночкой. Помнишь вы, Сумрачные коты брали в плен Речную кошку, Лазурь? Так вот, Смертельная, моя бывшая ученица, предала племя и привела Лазурь ко мне. После мы вместе ушли в Реку. И что-то никто не наказывал Лазурь за то, что она привела меня в племя. И знаешь что? - тихо спросил Крыл - У нас с Лазурью есть четверо милых котят! Их зовут Белек, Забвение, Нежнолика и Пыльнолапик! Они такие милые! - сказал неуогда ненавидивший котят воитель Реки.
     
    Янтарёк_old Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:21 | Сообщение # 97
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 137

    *Откуда то.. *
    Не торопясь идя по лесу, надеясь найти лагерь, в панике малыш заблудился. Он бродил по лесу весь день и не заметил, как наступил вечер. Зевнув, чуть не вывернув челюсть, и совсем забыв о синей лапе, Янтарёк потянулся. Лапа не чувствовала ни чего. Будто онемела. Подняв лапку снова вверх, малыш продолжил скитание. Вдруг в нос ударил отвратительный запах и Янтарька чуть не сбило с лап. Дикий интерес охватил котёнка и тот, преодолевая противный и тошнотворный запах, двинулся навстречу путешествию. Далее, от увиденного Янтарёк аж сел. Перед ним была своей персоной самая настоящая ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА. Возле неё сидели, а один вроде бы лежал. Допрыгав на трёх лапах до котов малыш поинтересовался: -А что случилось?




    Анка
    Ава by Гуль, шаблон От Шелест

    [url=]От Мариам[/url]

    Анка
    Ава by Гуль, шаблон От Шелест

    [url=]От Мариам[/url]
     
    Штрудель Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:26 | Сообщение # 98
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Вороное_Крыло рассказал о своей жизни. Здорово! А я вот даже подругой не обзавелся. Ты же помнишь какой я? - по братски спросил Кофейный. Ему уже стало намного лучше. Перед глазами правда еще мелькали зведочки, но хотя бы голов немного перестала болеть. К ним прибежал котенок Речного племени. Он почему то прыгал на трех лапах. Кофе даже немного удивился. Кофейный сказал Вороному_Крылу: Может будем двигатся к палатке целителя? А то не только мне нужно оказать помощь. Кофейный посмотрел на котенка.



    Good.

    Good.
     
    Соболиная Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:32 | Сообщение # 99
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Ну ничего. Если захочешь остаться в Речном племени тебе наверняка пара найдется. Кстати, что ты тут делаешь, малыш? - спросил гигант у котенка который хромал к ним. - Что у тебя с лапой? Кто твоя мать? Тебе нужно немедленно возвращаться в лагерь! Ты что, не знаешь что котятам из лагеря выходить нельзя? - грозно спросил черный кот. Может он и стал более нежным по отношению к саоим котятам, но на чужих это распространялось совсем чуть-чуть. - Если ты заблудился, я сейчас отвду тебя в лагерь. Кстати, Кофе тоже подет с нами. - произнес Крыло Ворона и медленно двинулся в сторону лагеря.
    =Пещера Целителя=
     
    Янтарёк_old Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:38 | Сообщение # 100
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 137

    -А, что? В шоке спросил малыш. Он не ожидал такого быстрого ответа. -это.. Ни чего. Просто.. Да.. Я знаю Смущённо продолжил малыш. -Я заблудился. Сначала было утро, а сейчас.. Вечер и не видно. Ну я ходил и пришёл. Вот. Посмотрев на кота, малыш немного попрыгал, что бы согреться и посмотрел на раненого кота. -А тебе больно? Удивлённо спросил малыш и внимательно осмотрел кота. - А почему от тебя как то.. Странно пахнет? С трудом оторвав взгляд от раненого, Янтарёк поскакал за здоровым котом.
    *За котом*




    Анка
    Ава by Гуль, шаблон От Шелест

    [url=]От Мариам[/url]

    Анка
    Ава by Гуль, шаблон От Шелест

    [url=]От Мариам[/url]
     
    Штрудель Дата: Закат, 21-Сен-2012, 11:39 | Сообщение # 101
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Ну ничего. Если захочешь остаться в Речном племени тебе наверняка пара найдется. - ответил бывший соплеменник, а возможно и будущий. Очень на это надеюсь. - взохнул Кофейный. Он хотел остаться в Речном племени. Ведь иначе, ему придется вернуться в Сумрак. Ну или стать одиночкой. ни то, ни другое ему не подходило. Тем более тут есть его друг. Вороное_Крыло повел Кофейного в лагерь Речного племени. Он был Кофу как брат, и Кофейный очень сожалел, когда тот ушел. но теперь они снова друзья и снова в одном племени. Все это согревало Кофейного. Он медленно поковылял в палатку целителя.
    Пещера целителя----




    Good.

    Good.
     
    Сновидение_old Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 14:24 | Сообщение # 102
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    <<< Лагерь Речного племени. Куча с дичью
    Водная Гладь осторожно переставляла лапы, что бы не угодить лапами в многочисленные лужи, которых здесь почему то было очень много, хотя дождь то был не такой уж сильный. Ну да ладно, лужи это не проблема. хотя бывало, что попадались такие странные.В них была не вода, а какая то странная маслянистая жидкость, которая переливалась всеми цветами радуги, а запах от неё шёл такой, что им можно было бы перетравить всё живность в лесу. Гм, но вообще такое редко встречается... Хотя бывает. Было бы очень грустно, если бы кто нибудь такой водицы попил. Кошка подошла к Гремящей тропе и принюхалась. Чудищ по близости вроде как не было, но даже если не чувствуется запах, это ещё не значит, что опасности нет, потому что Чудища вылетают словно неоткуда... Кошка ещё немного постояла, и решила, что больше ей делать тут нечего. Следов других племён не было, а значит, что всё хорошо. Гладь ещё раз принюхалась, и пошла обратно в лагерь.




    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 19:59 | Сообщение # 103
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    √Палатка целителя, чо√
    Фиаско пришла к Гремящей тропе. Не-не, она не собиралась совершать суицид, хотя временами этого очень хотелось. В этот раз котейка хотела потрепать нервы себе и Панде знакомым способом. Зайдя на Гремящую тропу, Фиаско поставила лапу туда, где проезжали машины, а когда мимо пронеслась первая зловонная тварь, быстро отдернула лапу. Так она проделала еще несколько раз, а потом села на гнилые опавшие листья и стала вылизывать грудку.
    -Давай чего-нибудь замутим. Какую-нибудь пакость, например. Или еще чего-нибудь. Хотя... Ты откажешься, - сказала Фиасыч и зевнула. Ей хотелось куда-нибудь сходить. На границу, например. Чем плохо? Заодно можно с кем-нибудь поболтать, подраться, лишь бы желание было, а так... Фиаско сверкнула голубыми глазами и посмотрела на Панду. Ей было интересно услышать ее ответ, хотя она его уже знала вплоть до последнего знака препинания. Вдыхая аромать бензина, воительница расслаблялась, мысли о суициде медленно покидали ее голову, в ней остались непонятные мысли...




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Панда Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 20:32 | Сообщение # 104
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    ~Палатка целителя~
    Панда издалека почуяла зловонный запах Гремящей тропы, который ни с чем нельзя было спутать.
    И что только Фиаско здесь забыла? Ужасное место, - мысленно ворчала Панда, шагая следом за соплеменницей. Впрочем, долго пробыть в расслабленно-недовольном состоянии не получилось, потому что Фиаско неожиданно сунула лапу практически под машину. Панда уже собиралась было сделать... хоть что-то сделать, но Фиаско уже отошла от дороги и начала вылизывать шерсть, как будто не она только что была практически на грани жизни и смерти.
    Нет, ну не дура ли? Кто так делает вообще? Решила умереть - пожалуйста, только не надо звать меня в свидетели сего отвратительного действа, - внутреннее негодование Панды отражалось и на лице, но Фиаско, кажется, не заметила реакции кошки. Ну или сделала вид, что не заметила. Панду медленно выдохнула. Спокойствие, только спокойствие. Видимо, у нее теперь судьба такая - выслушивать "гениальные" идеи Фиаско. А вообще-то...
    - Наверное, это неожиданно для тебя, - самодовольно начала Панда, - но я не против. Нет, портить жизнь я никому не собираюсь, но вот тайно пробраться на территорию чужого племени... А почему бы и нет? В конце концов, Панда родилась свободной кошкой, поэтому иногда ей хотелось делать то, что она хочет. А не то, что от нее требует племя.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з


    Сообщение отредактировал Панда - Ночь, 07-Окт-2012, 18:31
     
    Фиаско Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 19:18 | Сообщение # 105
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Фиаско посмотрела на Панду и поняла, что та волнуется о ней, хоть в это и не верилось с первого взгляда. Но на самом деле, наверное, она волновалась о Фиасыче, об этой шизанутой злобной кошке. Но со следующими словами верной помощницы Речного племени, наша героиня была ввергнута в самый настоящий шок. Панда хочет подебоширить? Ну что ж, исправляется по пагубным воздействием на ее психическое здоровье нашей котейки.
    -Хм, похвально. Ты не такая ущербная, как я думала. Хоть и в твоей душе есть капля безрассудства... - сказала Фиаско и ткнула лапой в голову Панды. Она считала, что именно там находится душа. В мозгу, желудке или прямой кишке, третьего не дано. Взмахнув хвостом, кошка помчалась к границе с Небесным племенем. Она надеялась встретить там кого-нибудь из тамошних старожилов. Может, помнят они ее, хотя как такое забудешь? Золотое время, просто золотое... Речной мизантроп задумалась о том, когда же сдохнут все поколения "старых Небесных". Впринципе, Яроглазка, она же Звездная Справедливость подохла, уже радует. Осталось убить Стужу, Бастет и Судьбу. Ну и Громкого еще с Пепелюшкой, или как их там. Они тоже в свое время выбешивали. Нда, при такой ненависти к другим племенам (кроме Грозового) Фиасычу только нацистом надо быть. Всех убивать и захватывать территории. Ведь добро побеждает зло только в сказках и мультиках.
    √Граница с Небом, окда√




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz