День, 02-Май-2024, 08:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Куст старейшин
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:36 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Изморозь.

    Палатка старейшин - это старый куст жимолости, накренившейся в сторону. Стены снаружи укреплены переплетёнными между ветвями жимолости ветками шиповника, поэтому сломать палатку очень и очень сложно. В самой палатке пол в самом низу устлан мелким-мелким песочком, потом лежит слой листьев с шишками. Эти листья с шишками постепенно разлагаются, выделяя тепло. А на листьях с шишками лежит толстенный слой мха, вперемешку с птичьими перьями. Эти слоя создают для старейшин отличное убежище. Вход защищен мелкими кустиками шиповника, с небольшим отверстием в стенке, через которое можно попасть в палатку.

    подстилки обновлены 30.09.2018



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Садик
    [/bgcolor]
     
    Сапфир Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 17:05 | Сообщение # 46
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    =Ясли=
    Зарница грациозно вошла в куст старейшин, чтобы оставить им поесть. Крапчатая красавица положила белку на землю, и уставилась куда-то сквозь палатку. Она целиком погрузилась в раздумья о том, сколько сделали старейшины, будучи воителями...Они заслуживают покоя и отдыха, чтобы встретить Звёздное племя как можно позже, и прожить побольше лун. Кошечка махнула хвостом, прощаясь со старыми котами, и вышла из палатки на главную поляну.
    =Главная поляна=
     
    Безобразная Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 19:27 | Сообщение # 47
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    ГП <<<
    Бурая кошка медленно вползла на передних лапах. Да, это была скажем так её территория, за которой она чувствовала себя, как за каменной стеной. Отсутствие ног, сделало изуродованную кошку мнение подвижно, а значит и имение общительной. В большом количестве котов, ей было как-то не по себе, по этому, старейшина племени Теней, решила перебраться к себе. Пройдясь до своей подстилки, Безобразная бухнулась на неё, от чего мох полетел в разные стороны. Устало выпустив воздух, старушка посмотрела на лежавшую перед ней дичь. Та ароматно пахла, от чего в животе громко забурлило. Бурая калека, потянулась к тушке. Взяв её пожелтевшими зубами, Безобразная начала медленно, не торопливо разжевывать пищу. Дичь, а не крысы или какие ни будь помои были редкостью. Впившись зубами в тельце, Сумрачная кошка тихо заурчала от удовольствия. Да, это было высший класс, вкушать прямо таки пищу богов. Хех. Покончив с едой, бурая свернулась клубочком, вздыхая и ворочаясь, старейшина погрузилась в сон.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Крест Дата: Утро, 07-Фев-2012, 11:55 | Сообщение # 48
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    <<<=====Полянка за лагерем
    Эхолапка осторожно просунула нос в темноту. Знакомые. тёплые, родные запахи обожгли её нос. и кошечка отдёрнула голову. Затем вдохнула, выдохнула. Пару раз лизнула грудку для уверенности. и. напустив на себя важный вид, просунулась под куст. К её великому разочарованию, Крика Боли здесь не было. Даже запаха его нет. И куда он мог деться? На главной поляне его тоже нет. Как обидно! Я так хотела с ним поговорить... Ученица уныло опустила голову, и, вздохну. выбралась из под куста, даже не взглянув под лапы. Естественно, тут же подскользнулась и полетела на снег. Больно ударившись головой, кошечка закрыла глаза и вскинулась. Вставать не хотелось. Ну, по крайней мере, пока. Однако лежать на холодном снегу - тоже не дело. И молодая кошка обрела прочь, с трудом встав на лапы и понурив отяжелевшую голову.
    Куда-то===>>>







    Сообщение отредактировал Эхолапка - Утро, 07-Фев-2012, 11:57
     
    Безобразная Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 18:26 | Сообщение # 49
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Кошка открыла глаза. Ну что же, вновь обычный день, ничего особенного. Вновь снег, вновь холод и мороз, который пробирал до костей! Посмотрев своими зелёными глазами на выход, старушка вздохнула, повесив голову. Ну что же, хотелось выйти, скажем так освежиться. А конечности, не давали ей свободно передвигаться. Встав передними лапами на моховую подстилку, бурая с полосками старейшина, начала медленно выбираться из куста. Ведь не всю жизнь просиживать тут, верно? Нужно развеяться. Такой душе, как Безобразной, нужно было гулять. иначе, в душном помещении, она попросту задохнётся...

    >>> ГП




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Безобразная Дата: День, 01-Мар-2012, 09:25 | Сообщение # 50
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Дозорная ветвь <<<

    Старушка медленно переставляя передние конечности, пришла к своему родненькому кустику. Выпустив воздух через рот, Безобразная начала медленно карабкаться к своей моховой подстилке, приветственно улыбнувшись своей сестре Одноглазой. Плюхнувшись на подстилку, старейшина сжалась комочком. Из этого пушистого комка шерсти, виденелись столько уши. поуютнее устроившись на мягком мхе, инвалидка прикрыла глаза и провалилась в сон. Да, хорошо. тепло, чисто и уютно...

    >>> Сон




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Песенка Дата: День, 01-Мар-2012, 20:44 | Сообщение # 51
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===ГП===
    Серошкурка, уныло повесив серый хвост и таща охапку ветвей. Спро́сите, зачем? Просто ей приказали укрепить палатку старейшин. И как теперь это сделать, не разбудив Безобразную? Проб-лем-ка. Мягко говоря. Ну ладно, постараюсь...
    Кошечка взяла первую палку. Ее можно пристроить... Сюда. Во, как раз какая дырища зияет... - Да, она стала тихо - дабы не разбудить никого из старейшин - латать ту самую дыру. Заткнув иглами, что опали с принесенного лапника, кошка отошла от дыры. Конечно - ради того, чтобы найти еще одну... И так далее. Скучно описывать все ее действия в палатке старейшин.
    В завершение своей работы она убрала все оставшиеся сосновые иголки - чтобы старейшины не напоролись.
    Серошкурка развернулась и вышла из куста, убедившись, что поработала более-менее хорошо.
    ===ПЦ===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - Сумерки, 03-Мар-2012, 11:22
     
    Номер_16 Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 13:46 | Сообщение # 52
    весна в горах Оу.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    = Поганое место =
    Хорошо, старые подстилки воинов выбросили и постелили новые, теперь то же и со старейшинами. Только вот проблема, воителей в палатке не было, и мы могли спокойно разобраться с подстилками, а тут спят старейшины, и надо попробовать не разбудить их.
    Похоже, Успех тоже не понимал, что делать. Но тут, к превеликому счастью оруженосцев, старейшины, возможно потревоженные шумом, проснулись. Хотя еще не известно, к счастью или нет, ведь не известно, как старые коты и кошки поведут себя.
    Эм, здравствуйте. Мы пришли поменять вам подстилки, вы не против?
    Да, Шоко умела говорить вежливо, но это вовсе не значит, что и думала она так же.
    Подстилки им менять! Если очень надо, пусть сами собирают мох и меняют!
    Нехотя кошка скатывала грязные подстилки и укладывала новые. Брат тоже работал.
    Вот ведь ерунда какая! Только из - за того, что мы с Успехом чуть - чуть побесились в снегу, надо весь день делать одно и тоже! Собирать мох, скатывать старые подстилки, относить их на поганое место, стелить новые, собирать мох, скатывать старые подстилки, ну и так далее, пока во всех палатках подстилки не поменяем!
    Закончив работу, брат и сестра попрощались со старейшинами и снова пошли к поганому месту.
    = Поганое место =




    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts

    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts
     
    Успех Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 12:53 | Сообщение # 53
    оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    =Поганое место=
    С каким же негодованием Успех плёлся в сторону куста старейшин. Он и так устал, замёрз, да и вообще, всё это ему уже изрядно поднадоело. Они с сестрой подошли к старейшинам, которые мирно отсыпались. Успех, так же как и сестра не знали что сказать и что делать. Как правило, Ус не особо рвался ходить возле этих мест и тем более никогда не менял подстилки старейшинам, но он не привык ныть и показывать своё недовольство.
    -Эм, здравствуйте. Мы пришли поменять вам подстилки, вы не против? - проговорила Шоколапка. Серый оруженосец был искренне рад, что сестра осмелилась заговорить первой. Да и старейшины отреогировали вполне спокойно, на то, что два оруженосца заставили их проснуться.
    На этот раз оруженосцы справились быстрее, чем с палаткой воителей. Они быстро сменили всем подстилки, прихватили старый мох и снова отправились на поганое место.
    =Поганое место=




    За аву благодарю Панду!

    За аву благодарю Панду!
     
    Пенни Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 12:05 | Сообщение # 54
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    <--------------- Ельник
    Фурия,легко ступая по земле приблизилась к кусту.
    - М..наверно,здесь складывают добычу. - неуверенно мяукнула кошка и положила на землю большую белочку,которую она поймала в ельнике.Эх..похоже,я здесь совсем не приживусь. - мрачно подумала воительница.
    - Здравствуйте,я новенькая в племени.Мне,кот Штрих сказал что вам нужно поменять подстилки?Или,юркие оруженосцы уже всё сделали? - спросила кошечка.Воительница,поглядела на белку и поняла что старейшинам этого совсем не хватит.Но все-таки,начала выжидать ответа стареньких кошек.Но,Фурии надоело сидеть на одном месте и она кивнув кошкам головой побежала к ручейку.
    ---------------> Ручеек




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»


    Сообщение отредактировал НочнаяФурия - Полдень, 07-Мар-2012, 12:45
     
    Цепкохват Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 13:39 | Сообщение # 55
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    ===Главная поляна===


    Котёнок быстро забежал в палатку. Ну как быстро, для обычного воина, это обычный шаг, а для нашего крохи - это быстрая трусца, которая медленно, но верно превращается в бег. Пуховой комочек быстро забежал в палатку к старейшинам. Тут всегда пахло благородной старостью... Он любил старейшин, за их доброту, за их мудрость, за их поучающие истории. тут находилась одна кошка - Безобразная. Он знал её по слухам. У малыша раскрылись глаза от удивления, когда он увидел что у старейшины нет лапы. Но это было всего мгновение, а далее, наш герой вновь преобрёл свой изначальный, а именно хмурый вид. Его немного шокировала отсутствие конечности, но с другой стороны, очень интересно, кто и каким приёмом сделали кошке такую... Подлость можно было назвать. Малыш учтиво улыбнулся и молча начал скоблить по поверхности подстилки. Вскоре, все три подстилки, были в идеальном состоянии. Чистенькие, красивенькие, прямо глаз не отвести. Скатав очередной комочек, Крючок начал катить его в сторону выхода, махнув на прощание хвостом бурой старушке...

    ===Главная поляна===




    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|

    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 11:05 | Сообщение # 56
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    ГП <<<

    Старшая воительница медленно ковыляла к кусту старейшин. тут как бы и укреплять нечего, но всё равно, нужно убедиться , что пещера в порядке. Подковыляв к кусту, бес не заходя в нуторь, осмотрела его. Ну, что же, выглядело всё довольно крепко. Ежевичные кусты, прицеплялись к шкуре, но это как-то мало волновала нашу героину. Присев на задние лапы, кошка шикнула от боли. Да уж. Садиться, а особенно на заднюю, сломанную лапу, было очень тяжело. Но она знала, что по другому никак. Стоя она ничего не сможет сделать, а лёжа, может уложить только нижний слой. Выпустив когти, Бес начала разламывать слишком большие ветви, которые не вмещались по площади палатки. С такими когтями как у этой кашары, такую работу было проделывать очень даже легко. Разделив всё на две части, рыжеухая начала утрамбовывать в основу крепкие еловые палки и ветви. Они цеплялись за ежевичные кустарники, чем помогали угольной вояке. Подделав нижний "корпус" старшая воительница начала проделывать тоже самое и по всему внешнему периметру. Сделав всё как следует, Бес вновь шумно втянула воздух. Да, лапа давала о себе знать. Глухо зарычав на саму себя, ужастик племени Теней взяла остатки и удалилась в другую сторону. В сторону палатки глашатаи.

    >>> Куст глашатаи


     
    Пылкая Дата: Полдень, 18-Апр-2012, 15:53 | Сообщение # 57
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    >>>Лec>>>
    Пестрая Ночь тихо и аккуратно вошла в палатку старейшин, а по точнее в их куст. Спереди, выход был из кружовника как раз того которого сорвала Пестр. Слава, Звездному племени, что я тот сорвала! Пестрая стала вытаскивать старые трухлявые ветки из входа/ выход и начала вставлять новые, свои ветки. После того, как она вставила все свои ветки, она направилась к выходу на Главную поляну. Надо пойти передохнуть, а потом продолжу.
    >>>ГП>>>





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Боярышник_del Дата: День, 19-Апр-2012, 18:11 | Сообщение # 58
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Сначала появился большой моховой шар. Потом тот кто его прикатил. Ночнушечка гордо зашла в палатку. Она была котёнком, а принесла такую кучу мха. Оу, старейшины ! Какие у вас старые подстилки ! притворно ласковым голоском сказала злюка. Так сколько вас здесь ? Вам всем срочно нужен свежий мох ! На таком старом, спать нельзя. Она посмотрела на всех стариков и начала отмерять каждому подстилочку. Вот мох был омерен, и его достолось всем. Шар стал не на много меньше. Я пойду ко всем остальным, а старые подстилки потом заберу. Вы не против ? Надеюсь, нет. Тащить такой груз я не буду. Янтарные глаза котёнка засветились жаждой стать оруженосцем. Дорогие мои старейшины, досвидания, благодарю вас. За то что вы есть. Притворно ласково сказала киска и скрылась с шаром мха, к яслям.



    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Шут_old Дата: Ночь, 13-Май-2012, 13:34 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=Домик Бестии=[/move]
    Клоун шумно ввалился в тихую обитель старейшин. Выплюнув мох, котик улыбнулся. Замена подстилок, это своеобразная игра! Мысленно хихикнул ученик и собрал весь грязный мох. Старейшин у Сумрака было немного, так что мха тоже понадобилось немного. Быстро и аккуратно состряпав небольшие подстилки, оруженосец вылетел на Главную поляну и сложил вонючих мох в кучу. Чистого мха оставалась совсем не много, а куча с грязным мхом росла. Набив пасть мхом, котик скатал остальной мох в шарик и покатил к Мимолётному, что бы заменить там подстилки.
    [move]=Пещера целителя=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Шепот_old Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 11:06 | Сообщение # 60
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Шепот открыл глаза. Рассветные лучи солнца проникали в куст старейшин, и один из попался прямо на глаза нашего героя, из-за этого он и проснулся. Тело как всегда ломило, шерсть топырилась во все стороны, была неухоженной, а глаза уже не так блестели, как прежде, когда то в молодости. Тем не менее, под шкурой все ещё были видны бугорки мышц, кот был все ещё таким же крупным. Что ж, новый день, - более оптимистично подумал котяра, а затем поднявшись с подстилки тот потянулся, и сел. Сходить что ли на главную поляну, глядишь найду собеседника, - ухмыльнулся тот, и дернув кончиками ушей поднялся, и неспешно поплелся на главную поляну..

    Главная поляна~




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz