Закат, 17-Май-2024, 05:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Куст старейшин
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:36 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Изморозь.

    Палатка старейшин - это старый куст жимолости, накренившейся в сторону. Стены снаружи укреплены переплетёнными между ветвями жимолости ветками шиповника, поэтому сломать палатку очень и очень сложно. В самой палатке пол в самом низу устлан мелким-мелким песочком, потом лежит слой листьев с шишками. Эти листья с шишками постепенно разлагаются, выделяя тепло. А на листьях с шишками лежит толстенный слой мха, вперемешку с птичьими перьями. Эти слоя создают для старейшин отличное убежище. Вход защищен мелкими кустиками шиповника, с небольшим отверстием в стенке, через которое можно попасть в палатку.

    подстилки обновлены 30.09.2018



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Садик
    [/bgcolor]
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 22:29 | Сообщение # 76
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `пень.
    Воительница подошла к палатке старейшин. Там было так пусто. Моле это не нравилось. Кошка заглянула в темноту. Да, Штиль потрудилась на славу. Палатка была очищена от снега и укреплена. Молниегривая воительница улыбнулась, подумав о Шти - прекрасной старшей белоснежной воительнице. Молниегривыч чувствовала свою связь с Штиляшкой. Она очень привязалась к этой воительнице. Моля охнула и поспешила прочь. может быть скоро тут будет не так пусто...
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Апокалипсис Дата: Полдень, 06-Мар-2013, 15:33 | Сообщение # 77
    Оруженосец Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 96

    ------Общежитие для несовершеннолетних-----
    Кошечка зашла в место жительства стариков. Здесь никого не было. Кошечку это сначала насторожило, но после она успокоилась. Кошечка положила грязный мох у входа, как и всегда, а чистый положила в центре палатки. Малышка начала собирать грязный мох, раньше бывший подстилками. Собрав его и скатав из него ком, малышка скатала его и ком из палатки учеников. Ком грязного мха стал огромным, но крошка не обратила на это внимания. Пора было заняться подстилками. Озер взяла чистый мох и сделала четыре аккуратных гнездышка для старейшин и покатила ком грязного мха, так сказать, на свалку.
    --------Нечто вонючее и ужасное-------




    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe

    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe
     
    Рык Дата: Рассвет, 11-Мар-2013, 20:15 | Сообщение # 78
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Рык тяжело вздохнул и положил голову на лапы, глядя на Ящерку. Рыжая Бестия лежала на своей подстилке, теперь уже совершенно измученная жизнью и получившая. возможно, заслуженный покой. Одинокая. Покинутая. Отслужившая. Она была списана по собственной воле и сейчас была вынуждена находиться здесь. Ей всегда были чужды радости обычный кошки - материнства, любовь... Да потому что она никогда не была обычной кошкой, вот почему. Рваный звездный кот криво улыбнулся ей и устремил свой взгляд на выход, бормоча так, словно она могла его слышать:
    - Знаешь в чем прелесть смерти? Я не гнию заживо
    Янтарные глаза воителя метнулись на Ящерку, потом на выход и снова на Ящерку. Все те дни, что она объявила себя старейшиной, списав это на волю божию, он поводил здесь, подле нее, прижимаясь призрачный рваным боком к ее рыжей шкуре и что-нибудь мурча. Он ей что-то рассказывал, делился мыслями, ворчал, как самый настоящий живой старик, а между тем... был мертв. Совершенно мертв. Его дети постепенно сошли с земли так же, как и он. Не осталось и внуков. Не осталось и тех, кто помнил о нем хоть немного, хоть что-то. Он был именем в истории, уже заплесневевшим и покрывшимся паутиной.
    - Добро пожаловать на полку, - снова нашептывал он своей "собеседнице" и... замолкал, словно ждал ее ответа. Снова старчески жмурился. Он умер относительно молодым, по крайней мере не старым, но... душа его была давно старой, едва ли не мертвой. Сейчас он не любил ни землю, ни небо. Не было ему на них места, и... лишь иногда, где-то там... он мечтал прикоснуться к кому-то из своих друзей и знакомых. Замякший, но заметно помудревший... Рык. Старый... Забытый... Рык
    - Эх, Ящерка...
    Он положил голову на ее плечо и замер. Звезды на его спине заблистали, а сам он тяжко вдохнул.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Цикада_01 Дата: Полдень, 13-Мар-2013, 14:20 | Сообщение # 79
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Созвездие Ящера, я принес тебе свежую еду. Пряный положил змею у лап рыжей кошки. Он восхищаля ее смелостью и отвагой, но такой груз не каждый может выдержать. Ящерка очень долго правила своим племенем и все привыкли к ней. Я бы не смог так долго править племенем. Она- геррй.Оставив змею Пряня поспешил удалиться.



    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Lizard Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 21:11 | Сообщение # 80
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка валялась в дальнем углу палатки, забившись в мох. Так хоть не дул этот гадкий весенний ветер. Зато что-то другое, что-то морозное тяжёлое и нагоняющее грусть дуло в уши, что-то постоянно давило на итак раздавленную гигантскую бывшую предводительницу. Какой-то мрак окружал её, но, как ни странно, в его объятиях рыжей бестии было не так одиноко и холодно.
    Она лежала почти неподвижно, уставившись в стену, отвернувшись ото всех. Когда приносили дичь, она молчала, и только когда все уходили принималась за еду. От скуки она засовывала обглоданные косточки между веток кустика.
    Что до внешнего вида - тощая пятнистая развалина стала ещё больше похожа на мрачный древний скелет. Шкура обвисла на выпирающих костях, глаза впали ещё глубже... хотя куда там ещё глубже? В общем, без слёз не взглянешь.
    "Хм... Что-то я задолбалась. Пойти, что ли, припугнуть котёнка, или повыжимать из котов уважительные словца?.. На до же пользоваться как-то своим нынешним положением?.."
    Со стоном туша поднялась и медленно поплелась к выходу.
    ......................Г.П..........................>>>>


     
    Ёрш Дата: Утро, 16-Апр-2013, 14:59 | Сообщение # 81
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    'маленькая ферма. Когда вся шерсть была чиста от крови, Ерш, прихрамывая из за раны на лапе, пошел к старейшинам. Как раз отнесу добычу и навещу Ящерку-,подумал кот. Он нырнул в проход в лагерь и подняв хвост трубой похромал к кусту старейшин. Сейчас было раннее утро, но воин рассчитывал, что старейшины уже не спят. Вообще Ящерке до старейшины как до луны, но она после того как оставила должность предводителя отправилась на заслуженный покой.Всем доброго утричка ,- радостно проговорил кот.



    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:12 | Сообщение # 82
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка лежала в своём углу палатки и скоблила красный от крови череп росомахи, когда свет, солнечной лужей разлитый по полу, исчез. Медленно повернув страшную голову на звук, гигантская бывшая предводительница увидела, что это был Ёрш.
    [bgcolor=orange] - Не знала, что рыбки умеют говорить...[/bgcolor] - прохрипела она. У кого-то доброе утро? Надо испортить! А то как же, у кого-то хорошее настроение, а у неё нет? Не честно. И, в конце-концов, Ёрш рыжей бестии никогда не нравился. Он с детства был слишком мягкотелый, как и его сестрёнка Скорпионка. Поэтому она со Скорпионом и Рыком частенько дразнили этого кота.


     
    Ёрш Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:33 | Сообщение # 83
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    И тебе привет. Держи, курицу тебе принеси. Думал, когда на покой уйдешь перестанешь ворчать, ан нет как была бурчалкой так и осталась. Кстати давно хотел спросить ты по большому давно в туалет ходила, а то вся дрянь в характер ушла-,Ерш расплылся в улыбке, этой ворчливой старухе не удалось испортить ему настроение.,-Хотел предложить прогуляться, но вижу,что украшение стены костями тебе больше нравится. Ладно наверное я пойду, а то ты рассыпишься от возмущения. Ерш хмыкнул и медленно начал поворачиваться к выходу. Ну вот почему она такая ворчливая?



    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:44 | Сообщение # 84
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка хрипло зарычала, но не двинулась с места, только её облезлый хвост нервно подметал землю. Мгновенно одна из косточек, оставшаяся от прошлых гостинцев для старейшин полетела Ершу точно в нос.
    [bgcolor=orange] - Лучше приберись тут, селёдка,[/bgcolor] - с ледяным презрением процедила гигантская бывшая предводительница. Вокруг неё были разбросаны мелкие костяшки, шкурки, головы грызунов и птиц. - [bgcolor=orange]И следи за языком. [/bgcolor]
    Фыркнув, пятнистая развалина отвернулась к стенке, не намеренная более разводить речей.


     
    Ёрш Дата: Утро, 16-Апр-2013, 16:08 | Сообщение # 85
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Жаль мне тебя. Одинокая ты, вот и злишься на всех.,-Ерш фыркнул и увернувшись от кости плюхнулся рядом с кошкой.Тебе надо выбраться от сюда и размять свои кости ,-Ерш вздохнул и посмотрел на Ящерку. На ту со слезами не взглянешьхудое изможденное тело, впалые щеки, свалявшиеся блоки выцветшей шерсти, ах а когда то она была рыжей как огонь и под этим пламенем перекатывались мышцы. Эх. Всетаки бездействие убивает Ящерку. Ерш вздохнул и потупил взгляд на пол.Пойду я. Приятного аппетита. Если захочешь поговорить я буду около пенька. Пока. Ерш выбежал из полатки и побрел к пеньку.'пенек



    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.


    Сообщение отредактировал Ёрш - Утро, 16-Апр-2013, 16:14
     
    Травоушка Дата: Закат, 24-Май-2013, 19:17 | Сообщение # 86
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Палатка предводителя-

    Вот она - обитель Ящерки. Только без Ящерки.
    Травка с величайшим омерзением вытряхнула наружу старые кости и подстилку, вымела мусор и мелкий сор. "Какая гадость!" - скривилась она, на расстоянии вытянутой лапы, на когте, неся старую и уже начинавшую гнить курицу.
    - Приятного аппетита, - буркнула она себе под нос, рассматривая гнилой бок курицы. С облегчением выбросив находку, она соорудила мягкое ложе и выскочила наружу.

    -Ясли-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Хрен Дата: Полдень, 29-Май-2013, 16:06 | Сообщение # 87
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    `начало начал


    Что там, снаружи? Где солнце, такое же старое, как этот мир? Такое глупое, такое наивное, каждый день тихо скользящее по голубому небу, будто бы надеющееся на ответное тепло лесных жителей... Но всем на него абсолютно все равно. Как и на Хрена. Серый старик растянулся на земле внутри палатки старейшин, переворачиваясь с бока на бок и ворча себе под нос что-то совсем не разборчивое. Наверное, трудно узнать в этом коте молодого и активного воина, чьи когти так часто оставляли шрамы на телах врагов. Когти... Хрен поднял правую переднюю лапу и начал теребить пальцами, рассматривая свое грязное, старое оружие так, словно увидел его впервые. Да, когти постарели вместе с ним...
    Зачем стареть? Неужто так обязательно терять память, неужто необходимо чувствовать слабость в лапах? Почему поджарое тело отличного воина со временем становится испещренным не только боевыми шрамами, но морщинами? Чтобы коту... было не настолько жалко умирать?...
    Хрен поднялся на трясущихся лапах и уставился на обрубок своего хвоста, некогда очень красивого и пушистого.
    - Ты где? - как глупо: этот вопрос относился к хвосту, - а, ну да... тебя же нет.
    Зачем-то порыв землю под кустом, Хрен, почувствовав голод в урчащем желудке, тяжело улегся. Старейшина поднял худую заднюю лапу и начал вяло чесать за ухом - ну, блохи, что поделаешь. К сожалению, такова участь всех котов, независимо от племени - быть блохастым.




    Бесхвостый|Хрен ◊ чудом выживший старейшина ◊ очень много лун

    Бесхвостый|Хрен ◊ чудом выживший старейшина ◊ очень много лун
     
    Мятлик Дата: Полдень, 29-Май-2013, 21:26 | Сообщение # 88
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    ~Ямка с дичью~


    Через главную поляну весело бежала Свежинка. В пасти ее болталась жирная белка, которая сама была чуть ли не размером с серую кроху. Да, будущая ученица слегка отставала в развитии, обычно в ее возрасте котята вытягиваются длину, а она еще даже не лишилась детской округлости. но это не страшно, гены у нее хорошие, так что в будущем будем самого нормального размера.
    Кстати, о генах.
    В уютной темноте куста Старейшин лежал старый кот. Такой же серый и полосатый, как и Свежинка. Да и цвет глаз явно похож. Если их поставить рядом - сразу заметно, что они явно родственники. Только вот старейшина был в гораздо более худшем состоянии, чем юная кошечка. И тут вдруг мертвую тишину в палатке прервал звонкий и задорный голос янтароглазой:
    - Деду-у-у-уль, я тебе принесла жратв.. - Серая слегка замялась, но быстро исправилась, - я покушать тебе принесла.
    Разорвав здоровенную белку на две более-менее равные части, Свежинка подошла сначала к Ящерке, которой, похоже, было совершенно все равно, и, положив перед ней кусок белки, поклонилась и подошла обратно к Хрену. Она не оруженосец, так что не обязана менять подстилки... У нее это еще впереди.
    - Ну, как дела у тебя? - Сера с интересом уставилась на деда, который, похоже, здорово скучал здесь один.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Хрен Дата: Полдень, 29-Май-2013, 22:19 | Сообщение # 89
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Серый старикашка продолжал совсем не энергичные движения задней лапой, пытаясь усмирить чесотку за ухом, когда в куст влезла его полосатая внучка. Хрен ее не заметил, потому что его зеленоватые глаза были в наслаждении закрыты. Немудрено, что, когда старейшина их открыл, здорово испугался и грозно зашипел. Ну, как, грозно... Сипло, не очень громко, со слюной... Зато неожиданное появление Свежинки заставило Хрена довольно бойко и резво подскочить.
    - Понапришли тут всякие... Чего вам на поляне не сидится... только бы пожилых будить... - вдруг Хрен осекся, поняв, что он-то совсем не спал, поэтому и разбудить его было невозможно, но виду не подал: поднял все еще такой же суровый, а в молодости, взгляд на котенка и жадно впился глазами в белку, - это ты куда ее понесла? Я тут...
    Проследив за движениями серенькой внучки, Хрен вдруг заметил бывшую предводительницу. Однако, она, оказывается, тоже была тут, но старик не сделал никаких попыток поклониться важной кошке - его взгляд был прикован только лишь к дичи. И вот, наконец, после столь утомительного ожидания, Свежинка все же соизволила вернуться на свое место: место у деда.
    - Дела? Где белка-то? - как говорится, голод - не тетка, - как всегда... ой, старик, сиди голодным, а сказку расскажи! Какую сказку? Вот в мое время...
    И здесь началась увлекательная история о насыщенной юности Хрена, о его подвигах, о его неудачах, о его любви и ненависти, о желаниях и спорах... Кот явно не желал останавливаться, хотя его даже не просили рассказывать истории, но, все-таки, как уже было сказано - голод совсем не тетка, а посему набить живот тоже иногда нужно.
    - ... а теперь ты тут сидишь и моришь меня голодом! На не наглая ли ты, а? - фыркнув, дедок подцепил лапой кусок белки и положил прямо перед собой, - будь тут Смелая, она бы тебе дала пару подзатыльников... она же молодая совсем, сильная...
    Здесь речь полосатого старейшины оборвалась, ибо его старые зубы впились в принесенную внучкой белку. А она, однако, оказалась вкусной - Хрен даже удивился. Кот дернул головой, отрывая кусок побольше и, поперхнувшись, закашлялся. Ну да, пожадничал старик, с кем не бывает? Не придав этому никакого значения, Хрен продолжил свой пир. Приятно, должно быть, наполнять опустевший желудок...
    - Особенно когда никто не кормит, - продолжил вслух свои мысли ненормальный старичок. Вскоре с белкой было покончено - кот выплюнул лишь крупные кости, все хрящи были не без удовольствия съедены. Подняв болотисто-зеленые, выцвевшие, уставшие глаза на Свежинку, Хрен будто бы поблагодарил ту взглядом. Хотя, возможно, его морда просто-напросто ничего не выражала, в отличие от обычного положения усов, когда они в бессмысленном негодовании дергаются или глаз, яростно моргающих порой.




    Бесхвостый|Хрен ◊ чудом выживший старейшина ◊ очень много лун

    Бесхвостый|Хрен ◊ чудом выживший старейшина ◊ очень много лун
     
    Мятлик Дата: День, 30-Май-2013, 00:53 | Сообщение # 90
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Пока дедуля "радовался" пришествию внучки, та ответила ему что-то вроде "да-да дедуль, и я рада тебя видеть". А что тут еще-то сказать можно?
    - Дела? Где белка-то? - тявкнул старик. Свежа уже хотела было ткнуть его мордой в белку, которая лежала прямо перед ним. Нет, серьезно. Вот прямо перед ним. Но ее пылкий порыв остудила очередная замурчательная байка о прошлом деда. Будущая ученица слушала, разинув рот, пока его плавная скрипучая речь не прервалась столь же скрипучей, но далеко не плавной, жалобой:
    ... а теперь ты тут сидишь и моришь меня голодом! На не наглая ли ты, а? - Свежинка хихикнула себе в усы и пододвинула лапой белку к Хрену по ближе.
    - Да вот же она, глупый ты комок шерсти, - к счастью, дед не услышал окончания предложения, иначе несдобровать было бы нашей героине. Услышав очередное упоминание о Смелой - бабушке Свежинки - серая с интересом навострила ушки. Пропустив очередной бред старика мимо этих самых ушек, кроха наклонила голову слегка влево.
    - Дед, а дед, а расскажи про Смелую, - Янтарные глаза кошечки блестели, она обожала слушать истории о своей бабушке, которую ей не посчастливилось увидеть в жизни. Да и когда Хрен начинал рассказывать истории о своей возлюбленной, он словно бы сам становился лун так на пятьдесят моложе. Устроившись по удобнее, юная кошечка уже собралась слушать еще одну чудесную историю. Она не знала, откуда Хрен их столько брал хрен знает х), то ли он их придумывал, то ли каждый раз все по-новому рассказывал... Но историй у него было много и одна красочнее другой.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz