Ночь, 19-Май-2024, 23:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поющие фонтаны
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Набережная | Мост
    Если вы вдруг пойдёте гулять вечером по окраине города и если вы любите романтику - это место будет вашим потайным уголком, где в любой день можно найти утеху для своей души... Днём это место не представляет из себя ничего осбенного - русло не очень большой реки, чьи берега обделаны крепким гранитом. Да небольшой живописный мост - любимое место молодых пар Двуногих. Не знаю почему, но очень часто они приходят сюда, что бы повесить на литой поручень моста какой-нибудь разукрашенный замок... Люди просто снуют туда-сюда, иногда сталкиваясь друг с другом, и ругаясь.Так что днём котам здесь делать нечего. Зато каждый божий день, с мая по октябрь, когда часы на соседнем университете пробивают полночь, из под толщи воды появляется длинная платформа. Начинает играть красивая музыка и на плавающей платформе загораются разноцветные огоньки. Ещё секунда - и из плавающего " чуда " начинают бить потрясающие струи. Они то "подпрыгивают" выше, то переплетаются, а иногда они обрызгивают людей, расположившихся на каменных берегах реки. На это потрясающее зрелище можно смотреть вечно... Но... Но смотреть на то, как " фонтаны поют" можно всего лишь два часа. Да-да. Как только часы покажут два ночи музыка прекращается, струи фонтана никнут, огоньки выключаются. И снова чёрная пустая платформа. И снова она погружается в водную пучину. А вот осенью эту установку забирают на большом грузовики и увозят до начала нового сезона " поющих фонтанов ". Зато детёнышам двуногих - отрада. Зимой река замерзает и превращается в каток. Ну нам, котам, зимой здесь делать нечего. Хотя иногда можно прийти поохотиться на мелких птичек, прилетающих сюда за подачками Двуногих.

    Дичь:
    голуби
    воробьи

    Целебные травы:
    ноготки ( летом их можно найти в клумбах )

    Ядовитые растения:
    их здесь нет


    Шапка © Птица
     
    Эйбон Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 00:42 | Сообщение # 106
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Канализация~

    Горицвет выползал из люка, громко кряхтя. Подтягиваться приходилось на собственных передних лапах, и если для Музыки, которую он потерял где-то по пути, это всё было вполне нормально, то Горицвет был, пожалуй, слишком тяжёлым для того, чтобы запросто такое вытворять. К сожалению, что добавляло ещё больше неудовольствия, валериановое воздействие начало постепенно утихать, оставляя только пряную дрожь, как от падения, у затылка, и мелко подрагивающие лапы.
    Ему казалось, что он может приходить сюда в любое время. Он вообще часто вёл себя хамски и нагловато, и теперь, кажется, решил, что самое время обо всём этом вспомнить. Ему казалось, что в месте, где он когда-то был, пусть даже и притворно, но возлюблен своими соплеменниками, ему не стоит стыдиться или бояться границ, он же не собирался красть у них еду или убивать их воинов.
    Все они знали его, как вечное дитя, как неунывающего героя, но сейчас никого из них уже не было рядом. Архей, Панацея и Эра - единственные, кто сохранили в сердце память о прошлом и не утратили крепко связавшее их чувство дружбы.
    Остальные или оставили его, или предали, или забыли. Забыли по разному: кто-то просто выбросил из головы, а кто-то умер и вынужден был так поступить.
    Горицвет прикрыл глаза, наслаждаясь. Он уже не Брю, но нагло заявился на территорию. Он уже не Брю, и пахнет от него дерьмом из канализации, даже не племенем Ветра, сейчас его имя Никто, он даже не Горицвет.
    Он закрывает глаза и закусывает губу - ему нравится, как кружится его голова, окутанная шумом ночного города. Ему нравится, как слабо слепит его глаза городскими огнями и нравится прыгать в подогретую городским жаром воду, где он отмывается от разящей вони. От него пахнет бензином, снова бензином - родным запахом для Кровавого племени.
    От них от всех пахнет примерно так, только на его шерсти задержался запах с территории одиночек. Горицвет вылезает и отряхивается, дыхание будто стесняет ошейник, но ошейника нет. Мечтательно, думая о чём-то своём, он рвёт свежевысаженные ноготки с клумбы и улыбается.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 00:56 | Сообщение # 107
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    .: Откуда-то :.

    Вскоре Алессе надоело бессмысленно разгуливать по городу, и она решила потихоньку возвращаться домой. Сейчас кошка уже была на территории Кровавого племени. Еще чуть-чуть, и она дойдет до лагеря.
    Потихоньку светало. Небо начало окрашиваться в яркие оранжевые цвета, а звезды начали потихоньку пропадать с небосклона. Луна все еще была видна, хотя уже стала почти что прозрачной. А солнце величественно восходило на небо, озаряя собой окрестности. Все это выглядело очень красиво. Особенно красота утреннего неба понравилась советнице, ведь именно она с таким восхищением любовалась ей. Сейчас Алесса не понимала, как утро могло ей надоесть, ведь оно было так прекрасно. И все-таки в это мире есть хорошее, только мы иногда его не замечаем.
    Немного подумав, советница решила остаться здесь и встретить восход солнца. Алесса уже уселась поудобнее и стала дальше любоваться утренним небом. Но не тут-то было. В нос ей ударил резкий запах чужого племени. Запах был знакомый, но все же чужой. Хотя, честно признаться, запах трудно было определить. В основном воняло дерьмом.
    "Нарушители?!" - тревожно подумала кошка, резко оглядевшись по сторонам. Она поняла, что сейчас не до отдыха, ведь нарушители границ могли быть враждебными и представлять опасность для племени.
    - Эй, вы! Кто вы такие и что забыли на территории Кровавого племени? - грозно спросила Лесс. Ее голос слегка дрожал, но все же звучал уверенно. Кошка яростно сверкнула глазами и оскалилась, шерсть на ее спине встала дыбом. Она знала, что при своем маленьком росте выглядела жалко, поэтому немного боялась.
    "Пожалуйста, подруга, помоги мне!" - мысленно взмолилась советница, надеясь, что это хоть как-то придаст ей сил. Что ж, если придется сражаться, то она будет готова. Кажется, нарушитель был всего один, но могли подоспеть и остальные, так что нужно было быть начеку.
    "Стоп. Я где-то его видела... Но где?" - растерянно подумала Алесса, внимательно разглядывая того самого нарушителя. Она вроде бы помнила его, а вроде бы и нет. Дырявая у Алессы память была. Вот как что-то надо, так сразу это же забудется.
    - Извините меня за грубость. Итак, зачем же вы пришли на нашу территорию? - уже спокойнее произнесла советница, почему-то перейдя на вежливый тон. Ожидая ответ от кота, она все также внимательно рассматривала его, пытаясь вспомнить, где же могла видеть этого загадочного "незнакомца". Он чем-то напоминал ей Брю, который однажды был главарем их племени. Неужели это он?!






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака


    Сообщение отредактировал Овцешерстка - Рассвет, 24-Мар-2014, 00:59
     
    Эйбон Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 01:05 | Сообщение # 108
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Горицвет с каким-то необъяснимым счастливым трепетом приметил знакомый запах. Они все друг от друга отличались. У него в душе она навсегда крепко засела со своими вечно вытворяющими странности друзьями и запахом побережья - она так часто проводила время у Лодочного причала. Горицвет и сейчас тоже представил себя, почему-то сидящим вместе с Графом под палящим летним закатом у этого прекрасного незамерзающего моря, всё-таки хорошую они выбрали себе землю, и они были свободны - это самое главное. Не зависимые не от чего, они могли жить где угодно, но сейчас всё это уже не имело значения.
    Он жил в племени Ветра.
    Его зовут Винтер Брю. Каждый раз, пытаясь выбрать себе другое имя, он невольно в мыслях обращается к себе именно так. Его так назвали с рождения, а наставником навеянная фамилия не отрывалась от него всю жизнь - он сам придумал всё это, и очень ценил эту выдумку. Нет, его зовут Винтер Брю, и Аллеса определённо не станет его выгонять, потому что всё помнит.
    Помнит, возможно, как они в целительской выхаживали Сверкающую, помнит, возможно, их диалоги в главном зале или даже в баре, какая разница где? Она любила сидеть в дозоре и всегда старалась хорошо работать, правда были у неё какие-то неполадки с разумом, да разве же это важно?
    Обернувшись совсем, всем своим телом, он распушился от радости, и вдохнул полной грудью - не дышалось. Город забрал у него это право, чёртов урод, ничего не делающий бескорыстно. Он улыбнулся широко и светло. От него уже не пахло канализацией - этот запах смыла вода. От него пахло амбаром, пахло пылью и машинным запахом, налипшим на него в одночасье - мокрая шерсть. Ноготки он выплюнул и склонил голову набок:
    -Ты меня не узнаёшь, подруга? Мы, кажется, не так давно расстались.
    Горицвет хитро улыбнулся.
    -Ja, вы с Ветром теперь в союзе. Думаю, я и пришёл к вам, как к союзникам. Нам нужны травы, чтобы не проиграть в грядущей битве, а достать её можно только у людей. Но даже не это так важно, Аллес. Я пришёл навестить свой старый дом.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 01:31 | Сообщение # 109
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Честно признаюсь, что сначала не узнала. Рада вас встретить, Брю, - с неким восхищением прошептала молодая советница, удивленно округлив глаза. Для нее эта встреча была как минимум неожиданной. Да, нечасто встретишь бывшего главаря племени, в котором ты живешь. Интересно, как она сразу не смогла узнать Брю, при правлении которого она половину своей жизни в Кровавом племени прожила? Вот ведь действительно, дырявая у нее память. Может быть, как раз от неожиданности Алесса его не узнала. Черт эту кошку знает. Впрочем, на это можно забить, главное - Брю сейчас здесь, живой и здоровый, - Время быстро летит. Вот еще вчера, кажется, я была маленьким несмышленым оруженосцем, а сейчас уже советница. Просто я подумала, что Вы погибли. Простите.
    Кошка стыдливо склонила голову, но затем опять улыбнулась. Сейчас ее переполняло такое чувство радости, что она просто не могла грустить. Алесса ведь, глупенькая, думала, что бывший главарь племени пропал навсегда, а он, оказывается, все это время был жив. Наверно, она уже просто привыкла, что когда говорят "ушел", то имеют ввиду, что умер. Ладно, не будем говорить о смерти, ведь сейчас не время. Лучше будет обсудить их союз с племенем Ветра. А ведь советница-то сама некоторое время там жила, да и к тому же у нее там двоюродная сестра до сих пор проживает. В общем, союзу советница была только рада.
    - Ой, точно. Еще раз прошу прощения за грубость. Ну, раз уж у нас союз, то поделиться припасами с товарищами мы не против, - снова улыбнулась советница, - Добро пожаловать домой, Брю, - последнюю фразу Алесса произнесла так, будто бы бывший главарь возвращался действительно домой, в Кровь, хотя это было совсем не так, и кошка это прекрасно знала.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака


    Сообщение отредактировал Овцешерстка - Рассвет, 24-Мар-2014, 01:36
     
    Эйбон Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 01:43 | Сообщение # 110
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Горицвет опускает голову - ему очень грустно. Он действительно грустит, потому что всё изменилось. Он столько раз уходил, и даже в это раз не смог вернуться обратно. Считая это место своим домом он глубоко заблуждался, потому что дом там, где твоё сердце, а сердце его выполняет другую функцию. Его дом там, где его душа, а душой он был устремлён куда-то в заоблачные места, ближе к Лайну, подальше от предателей, вот только земное крепко за него схватилось.
    Воин улыбается и спрашивает:
    -А зачем на "Вы"? Я никогда, если честно, не любил этого. Даже будучи главарём в Кровавом племени не любил, к чему эта формальность теперь?
    Такой странный у них получился союз на самом деле. Минуя кровопролитие, они ведь все могли быть действительно настоящими друзьями, но они не были, потому что их разделяли какие-то идиотские границы. Жадность заставила их беречь еду, жадность заставила выпустить когти, а остальное уже доделала злость и зависть. Избежавший всех пороков, кроме злости и глупости, Горицвет не понимал смысла всего этого, и искренне наделся, что своим существованием он сможет хоть что-то изменить, и в его душе не было сомнений, хотя на самом деле мечта идиотская.
    Запрыгнув на вершину выключенного фонтана, он звучно упал в стоящую воду и потрогал лапой монетки на дне. Так недавно она была оруженосцем, и настолько далеко уже ушло время его ученичества.
    Горицвет вылез и забыл отряхнуться - старая привычка.
    -Вы пережили жестокое время, и сейчас сталкиваетесь с похожей ситуацией. Это давно не мой дом, я уже именно гость. Миф сломал всё то, что я выстроил, и не осталось почти никого, только жалкая группка тех, кто помнит и любит Принцип Справедливости.
    Он улыбнулся и весело спросил:
    -Правда здорово вышло? Ещё не так давно я руководил целым племенем, а теперь снова свободен и снова подчинён. В этом, кажется, и заключается тайна жизни.
    Ничто его не убьёт - нет такой силы. Ничто не уничтожит его - нет такого оружия, он умеет собираться по кускам.
    Ничто. Рассвет грел чёрное небо. Пора домой, как бы ему не хотелось поболтать.
    -Увидимся в битве, подруга, а пока держись, - на прощание дружески боднул её головой в плечо Горя и, взяв ноготки, прыгнул обратно в канализацию.

    ~Канализация~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Горицвет - Рассвет, 24-Мар-2014, 01:59
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 02:09 | Сообщение # 111
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Привычка. От матери, наверно, передалось, - растерявшись, ответила Алесса. Действительно, обращаться ко всем старшим или же высшим по рангу на "Вы" у Алессы пошло от матери. Ее мама часто обращалась так ко многим, кроме подруг. Раньше, вроде бы, была домашней, скромной, воспитанной кошечкой, аристократкой. И даже очутившись на свалке и прожив там довольно долгое время, хорошие манеры все равно остались. Честно говоря, советница сама не любила всей этой излишней вежливости, но видимо, от привычек, которые передались ей по крови, никуда не деться. Хотя, может быть, не от матери вовсе передалось. Волне возможно, что это был страх перед теми, кто сильнее тебя. Да, такое тоже бывает.
    - Да, действительно, жестокое, - прошептала советница, разглядывая свои шрамы и вспоминая недавнюю битву с Речным племенем. Да, жестоко ее тогда побили, но больше всего пострадала ее подруга, - Хотя, наверно, так и должно быть. Кровавое племя всегда жило войной, - сурово сказала кошка, задумавшись о чем-то. Она вспоминала слова своей подруги, которой уже давно нет в живых. Именно последние слова и принадлежали покойнице, которая жила еще в той, жестокой и кровожадной Крови, - Хотя нет, не всегда...
    - А почему ты так говоришь про Мифа? По-моему он был хорошим предводителем, - поинтересовалась Алесса. Во взгляде ее читалось непонимание. Видимо, советница не до конца поняла, что имел ввиду Брю.
    - Коты приходят и уходят. Наверно, это уж стало обычным делом. Много же действительно хороших воинов ушло, - тихо прошептала Алесса.
    Ладно, время разговора вышло. Пора было прощаться, как бы того не хотелось. На прощание Алесса ничего не сказала, промолчала, видимо, еще размышляя над предыдущими словами Брю.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака


    Сообщение отредактировал Овцешерстка - Рассвет, 24-Мар-2014, 02:13
     
    Волчок Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 06:20 | Сообщение # 112
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Дворовый проспект l

    Пора домой... Итак, где она сейчас? Поющие фонтаны. Тут был великолепный закат и рассвет. Но к сожалению, времени на все это нет. Нужно бежать вперед, домой. Там заждались патрульные, а взять ответственность на себя и повести его вряд ли кто сможет, но еще есть и те, кому лень. Но Яна любила патрули. Это возможно идти куда-нибудь.
    Ведьмак, патруль уже выходит из лагеря Кошка махнула хвостом и пошла домой. Самый короткий путь через скамейку, как и сделала воительница этого племени. А где же Пан?
    l Главный зал l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Мотылёк_old2 Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 09:23 | Сообщение # 113
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Ведьмак и не заметил, как задремал. Кота разбудил голос Ведьмы.
    -Ведьмак, патруль уже выходит из лагеря-сказала она и Мак, сонно моргнув, встал.
    -Поспать уже нормально не дают.-невнятно пробормотал боец и огляделся, первые лучи солнца робко ложились на землю, а небо, как будто горело. Это было красиво, но пора идти в лагерь, в этот патруль, тяжело вздохнув, Вед потрусил домой, иногда глазея по сторонам, в некоторых окнах уже зажёгся неестсественый свет, который подчинялся двуногим, а Отступник всё бежал вперёд, постепенно набирая скорость.
    »Лагерь




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Музыка Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 14:53 | Сообщение # 114
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    [off]этот пост должен был быть около поста Брю, но я убежал спать, а потому не казните меня за переходы туда-сюда в одном посте.[/off]



    `канализация


    Фонтаны были открыты, и Музыка успела на самый конец перед рассветом - лучи еще не окрасили все в желтые тона и фонтаны ярко переливались разными огнями, пусть и те уже начали утихать. По всему мосту разносилась мелодия - сначала тихая, спокойная, а затем переходящая в бурную стихию музыки в одной песне - Мью не обращала внимание ни на ноготки, ни на Кровавую кошку, ни на Горицвета, который разговаривал с ней - песня зачаровала ее, как и воду. Вроде уже и солнце поднималось с кровати, и огни утихали, и фонтаны не пылали красным, синим и зеленым, а мелодия осталась, идущая на пиано. И казалось, нет ничего великолепнее.
    И вместе с утихающими словами "at Skyfall", который Музыка, к сожалению, разобрать не могла, все смолкло.
    Звенящая тишина.
    С резкими вздохами и широко открытыми глазами Музыка молча смотрела на радио так, словно желала выдавить звуки оттуда еще раз, и еще, и еще.
    "Не будь зависимой." - что-то щелкнуло внутри, заставляя Музыку отпрянуть и сжать зубы, а затем для уверенности набрать побольше ноготков и помчаться за уходящим Горицветом.
    Действие мяты закончилось, а отличное настроение осталось.

    `канализация




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Волчок Дата: Утро, 25-Мар-2014, 08:01 | Сообщение # 115
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Вот они Поющие фонтаны. Ладно, скоро все закончится. А пока Ведьмачка бежала вперед. Она остановилась, что бы крикнуть следующую станцию и все. Она очень хотела погулять в городе. Но патруль... Обязанности. Ничего. На рынке и в канализации побегает.
    Станция Поющие фонтаны, следующая станция Жилой микрарайон Прямо, как в метро. Но там все тихо и непонятно. Может быть еще в троллейбусах? Возможно... Ведьма шла все дальше и дальше. Дети вокруг веселились, а 16-18летние подростки еще не возвращались домой. Главное не попасть к ним на глаза.
    l Жилой микрарайон l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Мотылёк_old2 Дата: Утро, 25-Мар-2014, 09:44 | Сообщение # 116
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    ¦Главный Зал¦
    Кот медленно бежал следом за Ведьмой, опять она ведёт утренний патруль, Крест надеялся, что в этот раз ему удастся дойти до конца патруле, не вляпавшись во что-нибудь ещё, куда ни посмотри, везде были двуногие и опять они куда-то спешат, опять они обозлённые на весь мир и безразличные ко всему, а вот двуногая с собакой, которая размером меньше Ведьмака и название у неё ещё такое, язык сломаешь, пока выговоришь. Боец хмыкнул, зачем вообще двуногим такие собаки, они ни дом охранять не могут, ничего. Хотя, котам никогда не понять людей. Задумавшись, Еретик даже не заметил, что остановился, дёрнув ухом, кот оттолкнулся от асфальта и продолжил путь.
    ¤Жилой микрорайон¤




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Адель Дата: Закат, 11-Апр-2014, 17:26 | Сообщение # 117
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    «Главный зал»

    Остановится или попробовать? Вновь взбудоражил этот вопрос Де. Она уже боялась таких отношений. С Сидом у неё было похожее. Она не хотела вновь боли, разлуки с полюбившимся котом, просто не хотела почувствовать это вновь. Это реально рушит весь взгляд на мир. Скорее всего, это у многих проходит, но это бывает не всегда. Не всегда уходит боль, которая с каждой ночью заставляет задуматься, и просто плакать. "Хоть бы всё получилось...Соберись, Ди."
    Командирша бежала бок о бок с котом. Их шерсть соприкасалась, пробирая всё тело мурашками от одного касания.
    Вот они и пришли сюда. Да, прекрасное и романтичное место. Что может быть лучше?
    Де-Де сразу же кинулась к фонтанам. И тут неудача! Она совсем забыла, что здесь нужно просидеть до полночи, только тогда здесь можно понаблюдать за прекрасным зрелищем. Сейчас, фонтаны не издают прекрасные звуки, не пускают струи воды вверх...Печально, что она так ошиблась с местом.
    Адель свесила уши вниз от своего провала.




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Воевода Дата: Закат, 11-Апр-2014, 17:52 | Сообщение # 118
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    .Главный зал.
    Они бежали вместе, соприкаясь иногда боками. Шерсть Багрового стояла дыбом и слегка потрескивала. Да что же это с ним такое творится? Никогда он не испытывал такого радостного возбуждения, счастья и приятной заполненности внутри. Лапы налились силой, кровь прилила к голове, и Алый стал лучше соображать. Странно, ведь симпатия должна затуманивать разум, но наш герой совершенно по-другому чувствует это.
    Вот они и пришли. Как оказалось, Воевода тоже забыл, что к фонтанам лучше ночью приходить. Ну, ладно, что поделаешь. Кот посмотрел на спутницу. Та заметно расстроилась, что прогадала с местом. Черно-белый нахмурился. Нужно спасать положение! Нельзя, чтобы дама грустила рядом с кавалером. Мачомен - супергерой, он разгонит уныние!
    Пытаясь придумать что-нибудь оригинальное, кот неловко шагнул вперед и... Запнулся об собственную лапу.
    - Твою ж мать!.. - вскрикнул Марроу и грохнулся прямо на Адель. Надо сказать, он не хилая тушка..




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Адель Дата: Закат, 11-Апр-2014, 19:45 | Сообщение # 119
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель казалось, что рядом с ней сидит Сид. Они были похоже внешне с Марроу, да и характерами тоже вышли похожими. ей казалось, что она вернулась в прошлое. Поэтому, Ди сразу выкинула эти мысли. Титана больше нет в её сердце, всё кончено. Нужно начинать новую жизнь.
    Командирша всё также сидела унылая, но видимо новый друг, хотел исправить ситуацию. Де-Де это довольно удивило, но она всё-таки ожидала, что предпримет Багровый.
    Неожиданно, кот видимо оступился, и просто рухнул бомбой на кровавую. Вместе, они покатились по земле, сцепившись с друг другом. Это продолжать долго, но когда на пути появилось препятствие, то катившиеся парочка, остановилась.
    Кот оказался сверху. Сначала Ди смущённо повернула голову в сторону, но потом передумала. Она посмотрела своими большими голубые очами в его. Кошка ждала пока он сделает первый шаг, а не она. И наверно, надеялась что он не устоит перед искушением.
    Это может выглядело слегка неприлично и как-то не так, но что тут поделать?




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*


    Сообщение отредактировал Адель - Закат, 11-Апр-2014, 19:47
     
    Воевода Дата: Сумерки, 12-Апр-2014, 01:06 | Сообщение # 120
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Хах, какое развитие событий! Марроу решил поиграть в игру “Лол, я птичка“, поэтому они с Адель весело скатывались кубарем, пока препятствие не разлучило их. Хотя, даже не разлучило, вру. Багровый мягко приземлился на... Адель. Опять. И сейчас он был сверху и лежал прямо на кошке.
    Воевода сначала смутился, они только познакомились, а уже... Фиг поймешь чем занимаются. Но через секунду игривое хорошее настроение вернулось, а Алый стал самим собой. То есть, если расшифровать, то он внезапно наклонился и лизнул Адель в щеку, легонько куснув за шею. Блаженно улыбаясь, он перекатился на бок, лег рядом с командиршей и уставился в темнеющее небо. Хорошо..
    - Я люблю тебя, кажется.. - тупо усмехнувшись произнес кот.
    Сейчас у Марроу был расслаблен и ни о чем не думал. То, что он только что признался в любви, а фактически предложил выйти замуж (ну это я утрирую), его совершенно не волновало. Он ожидал ответа бездумного, легкого и тупого, вида “Почему?“ или еще лучше “Зачем?“ Круто же: - “я теья люблю!“ - “Зачем?“
    Все нормально, это гормоны походу. Гормоны счастья, лол.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, Асмодей, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz