Ночь, 19-Май-2024, 10:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли (Место обитания котят и королев)
    Ясли
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:39 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Главный зал

    А в этой комнате, как вы, наверное, уже поняли находятся королевы и их котята, одним словом, здесь располагаются ясли. Что ж, начнём описание с самой комнаты, которая находится на третьем этаже маяка. Стены у помещения весьма пошарпанные, виднеются трещины. Пол покрыт тёмно-серой плиткой, которая тоже местами уже потрескалась. В самом конце комнаты имеется лестница, которая ведёт на следующий, четвёртый, этаж. А слева от лестницы есть два огромных окна, которые наполовину забиты досками, но днём солнечный свет всё равно проходит и освещает часть комнаты. Что ж, если не считать некоторых недостатков, то котятам на этом этаже и в яслях очень даже весело проводить время, ведь почти рядом, на третьем этаже, находится ученическая. Кстати, сами стены комнаты желтовато-бежевого оттенка, так же в яслях пахнет сыростью. а на этих самых стенах видны ржаво-жёлтые разводы. Но ведь важен не сам вид комнаты, а то, что в ней происходит, ведь именно здесь растут будущие защитники Кровавого племени, будущие воители.


    В Детскую могут попасть только Кровавые
     
    Цикада_01 Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 09:01 | Сообщение # 166
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    <~ Главный Зал
    Прошло много времени, а Пан-Пан все тащит кусок свинины. Этого мяса хватит на двоих, а маленькая глашатая тащит его в одиночестве. Споткнувшись о ступеньку, Панацея громко ругается, но продолжает свой путь. Идет она медленно не спеша. Усталость проходит, но осадок от нее остается. Наконец глашатая преодолела один этаж и оказалась в детской.
    В детской она заметила только Адель с потомством. Хюррем же она не увидела.
    - Привет, Адель! - с этими словами Пан-Пан кладет кусок свинины к лапам королевы. - Поешь сама, накорми котят и расскажи как у тебя дела.
    Панацея садится рядом с кошкой и от скуки начинает разглядывать ясли. Уютное местечко, ничего не скажешь. Моховые подстилки замечательно предохраняют от холодной плитки.
    Как приятно, что они успели прийти в лагерь до наступления ночи. Пан-Пан поглядывает в окно, темнота пугает ее. Внезапно через трещинку в окне залетает святлячок. Он кружится по комнате, озаряет ярким все вокруг. Глашатая с благоговением наблюдает за насекомым, никогда прежде она не видела светящегося жучка.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Ян Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 10:55 | Сообщение # 167
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    -Откуда принесли-
    Мать принесла котят в Ясли. Здесь было пусто и тихо, ни единой души. Тут было темно, и немного жутко, но все-равно что-то новенькое всегда интересно. Яну уже не терпелось исследовать это место. Ян и его сестра Роль все-еще висели в пасти матери, как вдруг:
    - Мама...- мяукнул котенок. Он как будто хотел у нее что-то спросить, поэтому голос его звучал сомнительно. - Вау! - радостно крикнул кроха. Оказалось, он не хотел ничего спрашивать, он просто подбирал нужное слово. Слова его звучали неуверенно. Конечно, ведь он впервые что-то сказал. Адель улеглась на подстилку в углу, положив рядом с животом. Ян начал сосать молоко, то и дело поглядывая на мать, а точнее, на ее "лицо". Он как бы хотел этим сказать "посмотри на меня, я открыл глаза". Утолив голов, пушистый комочек подполз к материнской голове и посмотрел Адель прямо в глаза. Вскоре послышались шаги, и Ян повернулся на звук. В комнату вошла кошка. Котик улыбнулся глядя на нее. Да, он очень дружелюбный. Кошка положила рядом с Адель мясо. Любопытный Ян вылез из подстилки и пополз к пришедшей незнакомке.
    - А меня Ян зовут. - сказал он, глядя на Панацею.


     
    Адель Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 14:52 | Сообщение # 168
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель лежала. Была уже ночь. Лунные свет немного освещал комнату, где живут королевы с котятами. В животе было буквально пусто. Хотелось ужасно есть, ну вот прям сильно. Словно кто-то волшебной палочкой наколдовал глашатаю Кровавого племени-Панацею. С ней "пришёл" кусок большой м аппетитной свинины. Знаете, у королевы даже слюньки потекли. Она поудобнее устроилась, чтобы переключаться на пришедшую гостью.
    Пан-Пан как я рада, что ты пришла!-восторженно сказала кошка. Она просто улыбнулась и решила ответить на немногие просьбы кошки.
    -Всё нормально. Роды прошли вполне нормально, хоть и рожала сама без помощи Яви. Она сейчас куда-то убежала за травами. Вот сижу с этими сорванцами. А вот за свинину спасибо, сейчас попробую.-дружелюбно сказала Адель. Она немного подвинулась к куску аппетитного мяса и тихонько откусила кусочек сочного мяса. Оно было такое сочное, нежное и таяло во рту красавицы. Ад посмотрела на Пан-Пан и пододвинула ей кусочек мяса.




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Адель Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 15:00 | Сообщение # 169
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Неожиданно для молодой матери, первенец вылез с подстилки и обратился к Пан-Пан. "Неужели он заговорил? О боже, это так замечательно! Да и ещё уже хорошо ползает на своих крохотных лапках...Молодцы у меня ребятки. Вот и первый открыл глаза, осталась малышка..."-восторженно проговорила про себя Де-Де. Странное сокращение имени, ага.
    Адель улыбнулась. Такой гордости у неё давно не было, да и ещё за своих кровинок.
    -Молодец, сынок. Ты просто умница. Уже ходишь, говоришь, глазки открыл. Ты у меня прям супергеройЙ-воскликнула Адушка и погладила своим пушистым хвостом Яна. Неужели вот так они быстро растут? Адель наверно не успеет оглянуться, как они станут выше неё. К сожалению, если они так быстро развиваются, они уйдут из Яслей. Хотя преждевременного ухода из детской, не может быть.
    Через окно, как маленькая лампочка влетел светлячок. Это было так мило. Кошк аникогда не видела таких насекомых, но кто-то ей рассказывал про этих необычных существ. Необычного в них то, что их задняя часть, скажем так, светится ярким светом. Кошка протянула лапку, когда он подлетел поближе к котам. Она будто вспомнила кошачье детство, хотя такого у неё не было.




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*


    Сообщение отредактировал Адель - Рассвет, 31-Мар-2014, 12:56
     
    Цикада_01 Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 15:53 | Сообщение # 170
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Не успела Адель обратить внимание на пришедшую глашатаю, как с ней уже поздоровался ее котенк.
    - А меня Ян зовут.
    - Привет, маленький воин. - мурлыкнула Радюша. И пускай она не любит котят, надо быть с ними вежливой.
    Пан-Пан как я рада, что ты пришла! - голос королевы был полон восторга. Панацея улыбается и кивает. Адель пододвигает ей кусок мяса и глашатая ухмыляется:
    - Не откажусь от такого чудного кусочка.
    Пан-Пан впивается зубами в мясо и осторожно откусывает. Давно она не пробовала такой чудной пищи. Глашатая жмурится от удовольствия и благодарит Адель.
    -Всё нормально. Роды прошли вполне нормально, хоть и рожала сама без помощи Яви. Она сейчас куда-то убежала за травами. Вот сижу с этими сорванцами.
    - Я очень рада, что у тебя все хорошо. Ухаживать за котятами непросто, но я верю в тебя и ты сможешь это сделать. - Панацея похлопала мамашу по плечу кончиком пушистого хвоста. - А сейчас мне нужно идти, отдыхай.
    Кошка виновато посмотрела на королеву, вскояила и в два прыжка выскояила из яслей.
    ~> Корни старой Ивы




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Роль Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 17:31 | Сообщение # 171
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    ~Сон~


    Малышка повертела головой и зевнула. "Так... Надо бы мне уже попытатья походить" подумала малышка и посмотрела в пустоту. Она удевлёно смотрела на Адель. Ро видно чем то была очень удевленна.
    - Мама! - вскрикнула Роль - Я открыла глазки! - она поморгала и посмотрела на Адель своими голубыми глазами. - Ооо.. я теперь всё вижу!!
    Ро была в восторге. Она отползла от матери и начала всё сматривать. Но она села и стала на что то смотреть. "У меня ухо висит!" подумала кошечка и подползла к маме.
    - Мам, а это нормаль то, что у меня левое ушко висит?
    Ро не стала ожидать ответа. Ля отползла. Она ползала вокруг матери и смеялась. Радость у неё полные штаны (у котов нету штанов XD). Малышка вдруг остановилась. Она посмотрела на маму и того, кто лежал рядом с ней. "?" подумала малышка и подошла ближе. Это был тоже котёнок, точно того же возраста, что и Роль. Ро подбежала ещё ближе и ткнула лапой в котёнка.
    - Эй! - просила с испугом Ля - Ты кто?

    [off]Перехожу на этого персонажа. С него теперь удобнее ровевить мне.[/off]





    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я


    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я


    Сообщение отредактировал Роль - Рассвет, 31-Мар-2014, 14:34
     
    Ян Дата: Рассвет, 31-Мар-2014, 14:38 | Сообщение # 172
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    - Привет, маленький воин. - ответила кошка.
    Ян мило улыбнулся незнакомке, ведь впервые с ним кто-то разговаривает, помимо матери. Ян хотел показать всем, что он сильный воин. Котенок даже попытался встать. И, знаете, у него это почти получилось. Он уже стоял на маленьких лапках, но неожиданно упал. Но Ян не расстроился, он сделал еще одну попытку, и...у него получилось! Котик сделал один шаг, затем второй, третий, и вот он уже неуверенно, но гордо выхаживает вокруг матери. Вскоре котенок улегся рядом с Адель, но кто-то начал пихать его. Он недовольно перевел взгляд на сестру. - Что она о себе возомнила? - подумал он.
    - Я - Ян. - ответил он на вопрос сестры. Вскоре все его недовольство испарилось. - Защищайся! - мяукнул Ян, после чего слегка ударил сестру лапкой по боку, затем еще раз, и еще. Он лишь хотел поиграть. Котята, что с них взять? Им бы лишь играть, да резвиться.


     
    Адель Дата: Рассвет, 31-Мар-2014, 15:21 | Сообщение # 173
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель с милой улыбкой посмотрела на Пан-Пан. Всё таки она была очень милой, хорошей кошкой. Да и ещё хорошо то, что она в столь незрелый возраст стала глашатаем. Это ведь так необычно, чтоли. В тринадцать, если конечно ей столько, стать глашатаем племени. Она ведь ещё совсем подросток, а ведёт себя как уже взрослая, как самостоятельная кошка. Да и Айден тоже был молодец. Ад прямо распирало от гордости к своим верхушкам. Они многого добились.
    -Да, конечно иди,-дружелюбно ответила кошка.
    Пан-Пан, спасибо тебе за свинину, да и то, что пришла немного поболтать и спросить как у меня дела.-добавила молодая мать.
    Тем временем, случилось вновь грандиозное событие. Роль, второй котёнок по счёту, открыл глаза. Малышка сразу же принялась всё исследовать, нюхать, ходить по Яслям.
    Мои милые, как я вами горжусь!-радостно сказала Адель.
    Она просто наблюдала за своими малышами. У неё было такое тёплое выражение "лица". Она за столь короткое время сумела полюбить сорванцов, своих котяток, которые так быстро растут. Адель вновь вспомнила, что скоро они станут оруженосцами. Де-Де хотела позабыть о каких-то грустных моментах, и поэтому решила немного вздремнуть, ночь всё таки.
    -Малыши, бегом спать. Ночь на дворе, а вы тут ходите.-нежным шёпотом пролепетала молодая мама, и положила котят к её животу.
    «Сон»




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*


    Сообщение отредактировал Адель - Рассвет, 31-Мар-2014, 15:22
     
    Адель Дата: Рассвет, 31-Мар-2014, 16:27 | Сообщение # 174
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель никак не могла заснуть. Её мысли полностью мешали ей спать. Конечно был рассвет, но всё таки она совсем мало проспала за эту ночь. Уже солнечные лучи пробивались в комнату для королев и их котят. Малыши так и не спали. Они просто игрались с друг другом, да и немного шумели. Де-Де не собиралась на них кричать. Зачем всё это нужно? Они ведь совсем малютки, они нечего не поймут и будут продолжать резвиться.
    Адель встала со своей подстилки и блаженно растянулась. Косточки немного размяла. Даже был небольшой хруст. Усевшись на каменный пол, она начала приводить себя в порядок. Ад казалась пушистым чудищем. Закончив с умыванием, молодая мать зевнула. Ей бы так хотелось в патруль. Ей уже надоело просто нечего не делать. Тем более, племени нужна еда, какие-то предметы. Поэтому собравшись с мыслями, она направилась к выходу из Яслей.
    -Малыши, будьте умницами, я пойду в патруль или просто погуляю. Если хотите можете выйти в Главный зал, я разрешаю. Хотя что я говорю, вы же нормально ходить даже не умеете. Но всё равно, если вы что-нибудь натворите, приду и поругаю.-грозно закончила молодая советница. У неё было предчувствие, что именно она сейчас пойдёт в патруль. В это время как раз должны собираться соплеменники...
    «Главный зал»




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Роль Дата: Рассвет, 31-Мар-2014, 19:56 | Сообщение # 175
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Малышка посмотрела на брата и стукнула лапою по голове.
    - Хоть ты и старше, я тебя всё равно не боюсь! - сказала Роль и прыгнула на Яна.
    Она его кусала за ухо, но потом перестала. Она увидела то, что Адель сказала не баловаться, ну вообщем вести себя хорошо. Мама ушла. "Надо хоть как то развеселиться!" подумала малышка и встала на подстилку.
    - Я гроза всех котов! - сказала она и посмотрела на своё висячее ушко - Меня зовут... эмм... КОНФЕТКА!! - сказала малышка и приготовилась к прыжку - Защищайся!! - вскрикнула она и прыгнула на брата.





    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я


    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я
     
    Ян Дата: Полдень, 02-Апр-2014, 14:20 | Сообщение # 176
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Сначала Роль стукнула Яна по голове, а потом начала кусать его за ухо. Адель ушла, наказав котятам вести себя хорошо. Вскоре сестра перестала кусать Яна. Котик решил больше не кусать сестру, иначе она продолжит, и эта игра не прекратится, а ведь Яну хочется исследовать Ясли и Главный зал, ведь мать разрешила котятам самостоятельно сходить туда. Котика это очень заинтересовало, ведь он любит приключения. Ян вылез из подстилки и подбежал к окну, запрыгнув на подоконник. Окна были наполовину заколочены досками, но Яну очень хотелось посмотреть, что же находится за стенами. Он знал, что там улица, но ведь он никогда ее не видел. Котенок пустил в ход свои острые коготки, взбираясь по деревяшкам к не заколоченному месту. Добравшись до цели, котик посмотрел в окно.
    - Вау! Роль, тебе нужно это увидеть. - сказал он. На улице действительно было потрясающе красиво. Котенок посмотрел на сестру, после чего спрыгнул с окна. Его следующая цель - Главный зал. Ян подбежал к лестнице, ведущей вниз. Он оглянулся.
    - Пойдешь со мной? - спросил котенок у сестры, после чего он хитро сощурил глаза, продолжив: - Или ты струсила? Ян засмеялся. Не став дожидаться ответ сестры, котенок начал спускаться вниз по лестнице.
    -Главный зал-




    Сообщение отредактировал Ян - Полдень, 02-Апр-2014, 14:21
     
    Роль Дата: Полдень, 02-Апр-2014, 21:14 | Сообщение # 177
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Роль сделала недовольную рожу.
    - Я? боюсь? - сказала она и подбежала к брату - Я не боюсь! Ну есть немножко. Я с тобой пойду. А я может даже быть пойду в ещё одну комноту! Я пойду... пойду... не знаю. Придумаю по дороге.
    "Куда бы пойти? Надо бы быстренько придумать по дороге! Может пойти в целительскую или в какуюто комноту?" подумала малышка и начала спускаться по ступенькам

    ~Главный Зал~





    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я


    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я
     
    Явь Дата: День, 03-Апр-2014, 20:19 | Сообщение # 178
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    - - - - - > Главный зал

    Раз Явь в лагере, то не пора ли ей размять свои изнеженные лапки?
    Наверное, эта мысль промелькнула и в её голове.
    Иначе, почему бы она сейчас бродила по лагерю.
    И, главное, зачем…
    Хотя ей смысл этих предложений не был понятен, да и автору тоже. Она просто не задумывается, а просто идёт. И только когда глаза увидят что-то интересное и захватывающее, она начнёт размышлять. Ну, а пока она спрыгивала со ступеньки на ступеньку, всё ниже и ниже… Она знала, что сейчас ясли населяют Адель и её котята, а лекарше, кстати, нужно передать ей бурачник. Свежесобранный! Но тут королевы она не нашла, поэтому подняла вверх. Но Явь найдёт её, наёдет!..

    - - - - - > Целительская




    ушла~

    ушла~
     
    Элизабет Дата: Закат, 04-Апр-2014, 10:13 | Сообщение # 179
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    » главный зал «


    Бело-рыжая наконец вернулась в детскую. Тут по-прежнему было спокойно и уютно. Элизабет уже привыкла к этому месту, к этой комнате.. Мысли о том что через 3 луны она благополучно покинет просторы яслей, делали настроение Элизабет только хуже. Наша героиня внимательно осмотрела все пространство помещения. Ее подстилку уже куда-то подевалась. Здесь было всего одна лежанка для Адель. Вздохнув, Элизабет обыскала всю комнату и смогла найти немного потрепанную подушку. Мягкая, удобная - все что нужно! Устроившись достаточно далеко, ближе к окну, Элизабет прилегла на лежанку, а голову положила вперед, дабы смотреть за происходящим в окно. Впрочем, ничего интересного не было.




    "...This is me reaching and you wanting to run
    Stand down or show down baby let's get this done..."

    | анкета | отношения | внешность | основной профиль |
    Элизабет — воительница Кровавого племени, 20 лун
    аватар © Атлантида; арт с внешностью © Тимофеевка

    "...This is me reaching and you wanting to run
    Stand down or show down baby let's get this done..."

    | анкета | отношения | внешность | основной профиль |
    Элизабет — воительница Кровавого племени, 20 лун
    аватар © Атлантида; арт с внешностью © Тимофеевка
     
    Лич Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 13:29 | Сообщение # 180
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    *начало*


    Сколько всего интересного видел Лич пару минут назад. И быструю реку, и большие валуны, вдоль и поперек обросшие мягкий мхом, и белку, скачущую по ним, и какую-то аппетитную большую птицу, которая вот-вот готова была отдаться котенку, и еще много чего, что, к сожалению, быстро забылось. Он был так силен, что, казалось, смог поймать бы любую живность, и ничто не посмело бы помешать ему. К слову, на тот момент в его лапах была уже жирная-прежирная мышь, которая, конечно же, тоже далась ему без особых проблем. Горделиво задрав голову, Лич, казалось, готов был уже взлететь, ибо все возможное уже совершил, но как вдруг что-то слегка толкнуло его в бок, и он... нет, не упал. Нет, не рассредоточился. И даже не потерял мышь. Лич благополучно проснулся всё в той же, знакомой ему уже достаточно давно, комнате, которая на данный момент была его единственным обиталищем. Веки, тяжелые, всё никак не желали нормально раскрыться и дать взглянуть своему хозяину на своего обидчика. Да, именно обидчика, ибо на данный момент котенок мог бы уже съесть всю живность в своем вымышленном лесу, нежели "наслаждаться" уже наскучившим пейзажем реальности.
    Лич кое-как поднялся, встряхнулся, чтобы хоть немного приободриться. Конечно же, никого поблизости не заметил. Котенок издал резкий и внезапный рык (или что-то подобное этому) и подпрыгнул на несколько сантиметров вверх от нахлынувшей на него злости.
    "Да чтоб вас всех барсук сожрал!" - выругался он в уме и брезгливо оглядел комнату.
    Все были заняты каким-то делом. Кто-то, возможно, и обратил на него внимание, но сам Лич этого не заметил, да и это его не столь сильно волновало.
    Котенок встал и расстроенно поплелся к окну. Зачем? Кто знает, но, кажется, просто так. Там тоже не было ничего интересного. "Не то, что во сне.." - до сих пор досаждал сам себе Лич.
    Совсем рядом лежал кто-то еще, но и он не привлек внимания нашего героя. Все на улице было затянуто кромешной тьмой. Из этого можно было сделать вполне логичный вывод о том, что сейчас ночь.
    Лич поморщился и недовольно фыркнул, воротя морду. Он вновь оглядел комнату. Наконец, его взор пал на рядом лежащую кошку. Котенок отчего-то уставился на нее, но говорить ничего, кажется, не собирался.




    System Of a Down - Sad Statue
    анкета.
    [cut=внеша]
    [cut=от Бунта <3][/cut]
    [cut=от Разбойницы <3][/cut]
    [/cut]

    Лич|котенок|Кровь|4 луны
    <- Душа Прерий постаралась для Лича, мрк <З

    System Of a Down - Sad Statue
    анкета.
    [cut=внеша]
    [cut=от Бунта <3][/cut]
    [cut=от Разбойницы <3][/cut]
    [/cut]

    Лич|котенок|Кровь|4 луны
    <- Душа Прерий постаралась для Лича, мрк <З
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли (Место обитания котят и королев)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz