Сумерки, 18-Май-2024, 21:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом Восходящего Солнца (Комната Востока)
    Дом Восходящего Солнца
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:16 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Юга | Комната Севера | Комната Запада

    Как вы знаете, Кровавое племя разделено на четыре подразделения. Одно из них - Восточное, о котором сейчас и пойдет наш рассказ. Я приглашаю вас в комнату моего Отряда и покажу вам все интересное. Давайте пройдем чуть дальше, туда, где спят воины, и осторожно осмотрим комнату с этой точки. Взгляните, стены ее все еще защищают котов от суровых морозов и послушно стоят на своем месте. Пол полностью покрыт белой плиткой, в некоторых местах она чуть потрескалась и разбилась. На потолке красуется небольшая, золотистая лампа с вырезанными на них драконами, которая уже и вовсе перестала освещать глубокие, темные ночи. Светом для них служит только солнышко и луна, которые далеко, за окном, послушно светят в любое время отдыхающим воинам.
    Давайте пройдем дальше и обратим внимание на небольшую кучку, чуть прикрытую травой и сеном и имеющую небольшое ограждение. Здесь командир и советники Восточного отряда хранят свою еду. Они могут в любой момент принести ее, а также взять, когда проголодаются. Рядом же лежит другая куча, так же оформленная, только там лежат находки и предметы людей, найденные в лесу и городе. Недалеко от кучи аккуратно лежат уютные подстилки из ткани и мха, сделанные специально для главы подразделения. Возле окна стоит тумбочка, служащая для командира "пунктом слежки". В другой половине комнаты, стоят три деревянных стула. На них, во время приглашения какого-либо воина, восседают важные персоны, объявляя новости и давая указания. Рядом, недалеко от стульев, стоит письменный столик с брошенными записками и тетрадками, принадлежавшие прежнему владельцу этой небольшой комнатки. Также на стенах можно заметить фигурки китайских драконов, небольшие вырезки из книг и картины. Вся вторая половина, называемая командиром, как "Приемная", ограждена небольшой стенкой, "заборчиком", который уже успел поломаться в некоторых местах. Возле заборчика стоит большая каменная статуя, изображающая длинного Двуногого змея, держащего какой-то интересный круг в руках. Никто не может понять, что же это за существо и для чего оно здесь стоит, но оно выглядит в этой комнате очень даже красиво и вполне уместно. Сама комната очень просторна и уютна, здесь достаточно тепло в прохладные времена.

    Командир:
    Инай
    Советник: -
     
    Марь Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 22:32 | Сообщение # 16
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    --Малышку принесли откуда-то, а точнее она сама шла!---

    Она пришла следом за Озерушкой. Она была уставшей. И чуть голодной. Но, увидев комнату Востока, она пришла в восторг. А ведь её папня-то командир уже! Она подошла к маме и тихо мурлыкнула что-то. А затем она повернулась и посмотрела на Озерушку. Всю усталость как рукой сняло! Она хотела поиграть со своим братцем. Она встала в так называемую "боевую" стойку и резко прыгнула на него. Прибив его к земле она звонко засмеялась. Я думала тебя тяжелее будет сбить с лап! Озерушка, давай поиграем. Или ты боишься, что я тебя сделаю?-промяукала она своим звонким, детским голоском. Знаете, наверное мама думает, что Лотос - ангелочек. Просто чуть шаловливая... Ага щас! Ты бы видела чем она хочет заниматься... А точнее пытать и убивать. Тоже-мне, ангелочек! "Эй! А тебя не спрашивали!"подумала она. Стоп! Она обращается ко мне? Ты мне, да? "Нет блин Пушкину и Барсику!"подумала она обращаясь ко мне. Знаете, я не знала, что она слышит мой голос. "А я всё слышу! И мне уже надоела твоя болтовня! Всё! Лучше и дальше буду тебя не замечать!"подумала Лотос лежа на брате.




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Марь Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 20:20 | Сообщение # 17
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Ох ну ты и скучный!-промяукала Лотос и слезла с брата. И тут её "осенило" ей нужно обследовать новый лагерь.Мам, пап я пойду прогуляюсь.-промяукала она деловым тоном и не дожидаясь ответа родителей побежала к лестнице. А начать она решила с целительской. Она там ни разу не была. Даже в старом лагере. Вот она подошла к лестнице и осторожно, лапка за лапкой, стала спускаться вниз. Она даже не шла, а прыгала, как кролик. Ступеньки были чуть меньше самой Лотос, но она всё равно шла вниз. И скорее из-за упрямства, нежели целеустремлённости. "Эй! Сама ты упрямая!"-подумала кошка. Да, я упрямая и ты между прочим, тоже!

    ---Лестница-Целительская(потом в костоправку)---




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Лотос - Сумерки, 14-Сен-2013, 20:25
     
    Moonless Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 21:46 | Сообщение # 18
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    <--- Главный зал

    Безлунная забежала в комнату, но, к великому сожалению, так и не нашла в ней Мифа. Но зато здесь присутствовала Доберман, которая, по словам Колдуньи, была советницей. Немного поразмыслив, альбинос решила, что может обратиться к ней с просьбой вступить в Восток.
    За всеми этими мыслями она сначала даже не обратила внимание на саму комнату, но потом кошка заметила, что в ней очень тепло и это место чуть ли не идеально подходило для королев и их котят. Насколько помнила Безлунная, воины должны были отдыхать только в воинской, но это ее не слишком расстроило. Может быть, она будет бывать в этой комнате чаще, если хорошо проявит себя.
    С этими мыслями Безлунная подошла к Доберман и обратилась к ней:
    - Прошу прощения, я пришла без приглашения, но я бы хотела вступить в Восточный отряд. Я не была на собрании, но слышала, что ты советница, а Мифа нигде нет, ну и вот...
    Безлунная переступила с лапки на лапку, чувствуя себя неуютно. Ей не хотелось отвлекать кошку из-за того, что она по своей же вине не могла вступит в отряд раньше.




    Анкета
    На Острове Советов известна под ником Shady.
    Аватар by me.

    Анкета
    На Острове Советов известна под ником Shady.
    Аватар by me.
     
    Зеленоглаз Дата: Утро, 17-Сен-2013, 08:52 | Сообщение # 19
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Дуновение лежало и через окно наблюдало за рассветом, он был прекрасен. Начиналась осень его любимое время года. Но Дуновению было тут одинок, не было родственных душ, поэтому он планировал план побега в одиночки. Да, да этот маленький негодниу планировал побег. И скоро он это сделает. Вот на закате и сделаю, а чего ждать, а закат красивое время для побега, ну прям идеальное. Может и в деревню попаду Думал котенок.

     
    Зимогор Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 08:44 | Сообщение # 20
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Не помню



    Котяра быстро перебирал накачанными лапами и стучал твердыми подушечками лап. Стук по серым каменным ступенькам разносился далеко, за пределы маяка. Он звучал громко, не прерывисто и ритмично, сопровождаемый редким стонами и зевками нашего героя. Он повертел головой, а потом молниеносно вскочил в подразделение Восточного отряда, оглянувшись янтарным взором. Миф заметил кошку, которой приветливо улыбнулся.
    - Думаю, ты хочешь вступить в наш отряд? - Проговорил серый с белым котяра, как обычно, своим твердым и грубоватым голосом. Он обвел угольным, пушистым хвостом каменного Двуногого змея, а потом прошелся по каменному полу дома Восходящего Солнца.






    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Миф - Сумерки, 28-Сен-2013, 15:47
     
    Moonless Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 23:51 | Сообщение # 21
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    Услышав шум, Безлунная мгновенно обернулась, а затем чуть ли не подпрыгнула от радости, узнав Мифа. Что ни говори, подобный вопрос уж точно лучше решить с самим командиром отряда, чем с советником (не то чтобы она относилась к советникам с недоверием или как-то по-другому презирала их, просто на ее взгляд обратиться сразу к командиру было надежнее). И альбинос мгновенно успокоилась. По крайней мере теперь она будет в отряде официально, если, конечно же, ей позволят в него вступить.
    - Да, я бы очень хотела, если это возможно, - ответила Безлунная, присев и туго обвив хвостом лапки. Она немного разволновалась, потому что даже толком не знала, разрешено ли ей было находиться в этой комнате, и в то же время чувствовала облегчение, зная, что ей не придется искать Мифа и она сможет заняться после решения этого вопроса своими делами.




    Анкета
    На Острове Советов известна под ником Shady.
    Аватар by me.

    Анкета
    На Острове Советов известна под ником Shady.
    Аватар by me.
     
    Зимогор Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 03:56 | Сообщение # 22
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    Услышав ответ, Миф улыбнулся краями губ и слегка приободрился, что кто-то решился вступить в его, Восточный отряд. Ведь у него не так много воинов, надежных и сильных, не так ли? Котяра взглянул на Безлунную и торжественно объявил:
    - Конечно, - кивнул лобастой головой командир подразделения, а потом твердым голосом добавил, -Совсем скоро мы всем отрядом пойдем на охоту. Там и испытаем твои навыки.
    Он говорил уверенно, быстро и расчетливо. На рассвете и пойдем, хотя... Чего медлить, если можно пуститься в путь прямо сейчас? Миф сверкнул янтарными глазами и гордо прошествовал по комнате, призывая всех находившихся воинов на ночную охоту длинным, угольным хвостом
    Ну что же,
    в путь!



    Главный зал >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Moonless Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 12:43 | Сообщение # 23
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    Безлунная тихонько выдохнула от облегчения. Ее принимают. Значит об этом больше не стоит беспокоиться...
    Альбинос сразу же решила пойти на охоту, но тут Миф будто бы прочитал ее мысли и кошка даже распушилась от удовольствия. В животе снова громко заурчало. Она не ела с тех пор как ушла прогуляться на территорию Грозового племени, а затем ей просто было не до еды. Так что предстоящей охоте альбинос очень обрадовалась. Дождь, конечно все еще лил, не переставая, но кошку это удручало уже не так сильно как раньше, в конце концов у них есть целитель, да и сам дождь может закончиться в любой момент, а если и не закончится, то не вечно же сидеть под стенами маяка, верно?
    - Спасибо, Миф! Я готова к охоте, - ответила Безлунная, уже куда увереннее, чем раньше и мгновенно вскочив на ноги, потрусила вслед за командиром.

    ---> Главный зал




    Анкета
    На Острове Советов известна под ником Shady.
    Аватар by me.

    Анкета
    На Острове Советов известна под ником Shady.
    Аватар by me.
     
    Марь Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 18:29 | Сообщение # 24
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    ---Из целительской, но мне лень писать там пост!-

    Кошка вернулась в комнату Востока. Но тут-же натолкнулась на папу, который похоже собрался на охоту. Привет пап! О, ты на охоту, да? Можно мне с тобой?! Пожалуйста!-протароторила кошка. Но последнее "предложение" она растянула на три секунды. И вот не дождавшись ответа отца, она пошла вслед за ним. Может папа научит меня охотиться?-размышляла кошка и тут её осинило! Папа, а я придумала как можно у двуногих еду украсть!-сказала кошка обращаясь к папаше...

    --- Главный зал ---




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Лотос - Ночь, 22-Сен-2013, 18:30
     
    Зимогор Дата: День, 26-Сен-2013, 11:42 | Сообщение # 25
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Целительская



    Доставка пиццы закрывается, дорогие друзья! Кто не успел, прошу подойти завтра, после отдыха главного управляющего! На самом же деле, он действительно устал, тем не менее, требовал хорошего, спокойного отдыха в своих покоях Восходящего Солнца. Ведь это комната его, командира подразделения.
    Миф неслышно зашел в свое "убежище", внимательно осмотревшись вокруг. Все было неподвижно, ничего даже не изменилось спустя его уход на охоту и неудачно прошедшие пытки. Куча с дичью была нетронута чужими лапами, а на столе не было даже следа когтей или упавшего листа бумаги. Все это осталось таким, как есть, чему был, собственно, рад наш герой. Ничего лишнего в этой комнате и даже никого. Разве что прошлые запахи еще тех котов, которые спокойно ожидали серого котяру здесь.
    Прежде чем наш герой прыгнет на кровать, надо хорошо поесть. Он взял жирную мышку из кучи и быстро съел ее. Миф прилег на удобные тряпки, выложенные специально для командира и советчиков и с облегчением вздохнул. В глазах все потемнело и он заснул крепким, непробудным сном.
    После того, как он поспал, решительный Миф опять собрался путешествовать.



    Поющие фонтаны >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Миф - День, 26-Сен-2013, 12:27
     
    Зимогор Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:13 | Сообщение # 26
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Галечный пляж



    Автору этих постов непременно нужен отдых, ведь его пальчики уже устали долбить по клавиатуре. Не смотря на это, наш Миф тоже очень сильно устал, поэтому ему позволят немного полежать в своей комнате, комнате Восходящего Солнца или просто, Восточного подразделения Кровавого племени!
    Котяра неслышно открыл дверь, прошествовал внутрь и с облегчением вздохнул, вспомнив о всех приключениях и происшествиях этого забавного дня в его жизни. Столько встреч, знакомств, удачная охота и помощь племени. Все это наш герой сделал с необычайном удовольствием. Но его терзало сомненье и тоска. Лишь слегка. Миф не знал о том, что тогда чувствовала Рекордара. Но если это правда, которую невозможно изменить...
    Котяра взмахнул головой из стороны в сторону, прогоняя настигшие мысли. Он положил голову на лапы и спустя некоторое время заснул, засопел.






    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Пенни Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:36 | Сообщение # 27
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    ¦ галечный пляж ¦


    Бесшумная походка. Северянка шла осторожно, исследуя новую территорию - комнату Востока. Найдя нужное помещение, Рекордара подошла к двери, приоткрыла ее длинным пушистым хвостом и вошла туда сверкнув своими ледяными огромными глазами, которые искали командира - Мифа.
    - Миф, нам нужно поговорить, - коротко произнесла Рекордара и ожидающим взглядом уставилась на другу.. она больше не могла молчать. Все равно, скоро это раскроется. А Доберман уже не та, которая нужна исполину.. Да и она скоро все узнает..




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Зимогор Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:46 | Сообщение # 28
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    Жаль, что отдых был совсем нелучшим и не долгим
    Скрип двери разбудил нашего героя и он нервно встал, приветствуя незваного гостя в своих покоях Восточного подразделения. Котяра услышал знакомый голос, который явно принадлежал Рекордаре. Зачем же она пожаловала сюда, не спрашивая разрешения или не предупредив самого Мифа? Что же, это не важно, друзья и советники могут заходить сюда, когда душе угодно, в любую последующую минуту, правда? Финн уставился
    - О чем? - Задал встречный вопрос командир этого отряда и улыбнулся. Он ожидающим взглядом осмотрел свою подругу и прикрыл янтарные глаза, предчувствуя прекрасный разговор...






    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Пенни Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:53 | Сообщение # 29
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Дам. Походу Миф - еврей. Отвечать вопросом на вопрос.
    Что же, посмотрим что выйдет из разговора. Душевного. Рекордары и Мифа. Советчица Северного отряда зашла в комнату Восточного и потянув за хвост Мифа, тем самым приказала ему встать.
    - Это важно. И лучше уйти за дверь. Лишние уши в этом разговоре не нужны, понимаешь? - хмыкнула советчица и подмигнула Мифу, который скорее всего догадывался, о чем пойдет сие разговор.
    - Пойдем, - лишь сказала Рекордара и легкой походкой пошла за дверь хвостом придерживая ее для командира Востока.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Зимогор Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 16:01 | Сообщение # 30
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    Миф встал, хотя он даже не хотел этого делать. Он взглянул на соплеменницу, потом перевел взгляд на дверь. Выслушав подругу, котяра переставил лапы и вздохнул. Эх, а ведь ему так не хотелось вставать.
    Нет, он ни о чем не догадывался, даже не представлял, что разговор будет столько важен... Он вопросительно приподнял левую бровь, услышав, как Рекордара зовет его за дверь. Неужели разговор очень личный, чтобы никто не подслушивал и не узнал о чем они разговаривают между собой?
    Он легкой, скользящей походкой прошествовал за дверь и вопросительно взглянул на кошку.
    - Итак?..





    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом Восходящего Солнца (Комната Востока)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz