Рассвет, 06-Май-2024, 04:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Северный чертог (Комната Севера)
    Северный чертог
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:19 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Востока | Комната Верхушек | Вершина маяка |

    Северный чертог окутан лёгким морозцем и свежестью, и под высоким потолком гуляет прохладный ветер. Просторное помещение делится на две части - поменьше и покрупнее. В меньшей комнатке обитают советники кардинала, и покои их - воплощение шика и таинственности. Тот же полумрак, та же прохлада, роскошные лисьи шкуры на каменных выступах - дорогие и уютные ложа. Почти то же самое в комнате командира - тот же выступ, та же благородная лисья шкура. Пол в обоих комнатках усыпан осколками зеркал и стекла, а солнечные лучи, проникая через маленькие оконца, разбрасывают вокруг миллиарды солнечных зайчиков - потрясающее зрелище.
    Помещения достаточно просторны и уютны, царящая в них прохлада и полумрак оправдывает название северного чертога. Кардинал почти не покидает своих покоев, а верные и горячо любимые советники частенько заставляют командира прогуляться.
    В этих двух комнатах всё настойчивее появляются необычные вещички - ловцы снов, наборы совиных перьев, маленькие ножички и зеркала. Все эти предметы обитатели, подобно воронам, стаскивают в своё гнездо.
    А зимой в северном чертоге возрастает снежный покров, и более уверенно задувает в окна ветер.
    Так пусть снега не тают вечность, и холод царствует вокруг...

    Командир: Первозимье
    Советник: Метрополитен
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:22 | Сообщение # 2
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Awake And Alive

    Waking up! Waking up!


    Неповторимое место, где гуляет холодный ветер, и лапы сталкиваются с острейшими осколками старых зеркал. На несколько секунд Мазарини остановилась, молясь, чтобы это не оказалось сном. А потом уверенно двинулась вперёд, грациозно огибая опасные стёкла и ласково прикасаясь боком к холодным каменным стенам. О да, ей нравилось это место. Даже больше, чем нравилось. Уже сейчас кардинал чувствовала, что ей почти не придётся выходить наружу.
    Единственное каменное возвышение у дальней стены сразу привлекло внимание командира, и, удовлетворённо улыбнувшись, она птицей вспорхнула на ледяное ложе. Здесь грациозная фигурка вытянула передние лапы, высоко подняла голову и устремила внимательный взгляд стеклянных глаз к выходу, ожидая Рекордару и её доверенное лицо. Советников Рин выбирала очень оригинально... А ведь сюда должны прийти не только новые советницы.
    Waking up! Waking up!
    Упрямый ритм стучал кровью в висках, уши закладывало от высоты и холода. Чуть вьющаяся шерсть кардинала едва заметно шевельнулась под порывом тёплого ночного ветра. А потом, в маленькую щель у потолка, она увидела свою путеводную звезду, и сразу отбросила все сомнения.
    Это место будет северным чертогом Кровавого племени - непоколебимым и неприступным. Маяк будет крепостью, а она... она останется кардиналом.
    Waking up! Waking up!




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Улитка_01 Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:27 | Сообщение # 3
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Главный°зал

    Здесь гулял ветер. Он ласково взъерошил шерсть на макушке Бин, отчего она прикрыла глаза. Комната выглядела слегка пустынной и заброшенной, но, уверена, что ненадолго. Ученица втянула свежий воздух в лёгкие, осмотрелась, тщательно изучая стены, затем сорвалась с места и пробежалась по комнате.
    В конце вырвалось восхищенное:
    - Класс! - ну, как обычно, по подростковому лексикону... Бонго махнула хвостом, продолжая изучать трещины в стенах. Где-то там, далеко, остался бар.
    Скучает ли она? Нет, совсем нет.
    Она не успела прижиться к тому месту.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:33 | Сообщение # 4
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Awake And Alive

    Waking up! Waking up!


    С интересом наблюдая за ещё юной ученицей, с таким восторгом оглядывающей северный чертог, Мазарини не удержалась от довольной улыбки.
    О да, это место будет вечным, бессмертным, величественным. Здесь всегда будет полумрак и зима, но мягкие блики разбитого стекла вселят в холод севера прозрачный свет надежды и будущего. Она пришла сюда из Франции, они - из города. И все начинают жизнь сначала... с чистого листа.
    - Нравится? - ласково спросила кардинал, похлопав лапой по камню рядом с собой. Молоденькая кошка с живыми глазами понравилась ей сразу.
    Рекордары всё не было, а время текло томительно и медленно. Нужно ждать, Мазарини... нужно ждать...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:36 | Сообщение # 5
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    ¦ главный зал ¦


    Вот. Обитель Северного отряда. Возглавлять этим отрядом будут три кошки - Рекордара, Астер и Мазарини. Это были прекрасные кошки. Каждые качества кошек отражали отряд. Мазарини - ум, Рекордара - хитрость, Астер - ловкость. Они потрясающе гармонировали.
    Засмотревшись на новую обитель, Рекордара и не заметила как вошла Бинго-Бонго. "Хватит меня преследовать, мелкотня" - зарычала в мыслях наша героиня и хлестнула себя хвостом чтобы не сказать этого в слух. Сейчас не время для разборок, как было в ущелье.
    - Я привела с собой Астер, Мазарини, - сказала гордым голосом Гроза и поклонилась своему начальнику.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Летаргия Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:47 | Сообщение # 6
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Главный зал


    Алесса вошла в северный чертог и заинтересованно огляделась по сторонам. Тут царили прохлада и полумрак, идеальное место, которое оправдывало свое название - северный чертог.
    - Вау...- изумленно произнесла Алесса, оглядываясь по сторонам. Да, действительно, красивое и необычное место. Все казалось таким новым и интересным , таким неизведанным и загадочным, в общем, ей понравилось. А еще больше ее интересовала остальная часть этого маяка. Любопытство охватило кошечку и она уже не чувствовала себя неуверененно, совсем наоборот.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Омега Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:49 | Сообщение # 7
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    главный зал.
    лагерь Крови.


    Она медленно вошла в северный чертог. Да - да, именно чертог, вы не ошиблись. С этих пор это будет жилище трех кошек - Мазарини, Астер и Рекордары. Но, кошка еще не знает об этом, и поэтому всего лишь восхищенно осматривала чертоги Севера. Битое стекло блестело в свете луны и волшебными бликами играло на шерсти Астер. Кошка медленно повернулась и натолкнулась на только что вошедшую Рекродару, и та произнесла несколько слов. Астер повернулась к Мазарини и спросила:
    - Насколько я поняла, мы с Рекордарой здесь не просто так. Скажи о истинной цели нашего пребывания здесь, в этих покоях, seniora.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:58 | Сообщение # 8
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Awake And Alive

    Waking up! Waking up!


    Потрясающе. Теперь их пятеро - ровно, точь в точь, как пальцев на кошачьей лапе.
    Вновь лучезарно улыбнувшись знакомым незнакомцам, Мазарини чуть приподнялась на задних лапах, высоко подняла голову и перехватила мягкие блики, исходящие от битого стекла. Оно пролежало здесь почти вечность, но красоты и яркости от него не убыло.
    - Добро пожаловать, господа, в Северный чертог. - звонкий, глубокий и томный голос отразился от стен и потолка, но эхо было чертовски слабым - не то помещение, не тот камень. Зато волна удовольствия почти захлестнула Мазарини с ушами. Она хотела помолчать ещё несколько секунд, и, внимательно вглядываясь в лица пришедших, пришла к простому и очевидному выводу - все складывается как нельзя лучше.
    Waking up! Waking up!
    - Поприветствуем Астер и Рекордару - моих доверенных лиц и советников. Управление Севером ляжет на их плечи, а я постараюсь заняться чем-то более глобальным... На ближайшее будущее у нас не так много дел, как хотелось бы. Астер, дорогая, тебе нужно распределить всех оруженосцев по наставникам, учитывая их желания и предпочтения. Справишься? - и, сделав законный удар на последнем слове, она обрата на Астер внимательный взгляд холодных, величественных глаз, в которых уже читалась гордость за новый чертог.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Деметра Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 16:07 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    .главный зал

    Бел пришла сюда самой последней. Первым делом она заинтересованно огляделась вокруг. Что ж, неплохое местечко и как раз таки подходит Северному отряду. Похоже, что Белоглазая правильно поступила, что выбрала Северный отряд, ведь это место ей нравилось, чем-то подходит по ее характеру, такое мрачное и холодное. Здесь уже находилось несколько кошек, значит, пришла она сюда не самой первой, но зато хоть вовремя. Как раз сейчас Мазарини произносила речь. Белоглазая выбрала себе место, уселась и стала слушать.





    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.


    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.
     
    Улитка_01 Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 16:26 | Сообщение # 10
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Из угла раздался мягкий голос Рин.
    - Еще бы не нравилось! - радостно воскликнула ученица, перебирая стеклышки лапами. Еле заметные блики играли в её ярко-зеленых глазах, отражая радость, волнение и предвкушение. Тем временем Мазарини поднялась на ложе, произнося речь. Бинго подняла голову.
    Подавляя желание разрушить здесь всё к чертям от сумасшедшей радости, Кровавая уселась на холодный каменный пол. На гневный взгляд Рекордары она мало обратила внимания - сейчас всё её существо было поглощено слушанием речи кардинала и изучением яркого камешка на лбу, обрамленного непонятными бусинками.
    «Интересно, как вся эта бурда держится?»
    - Добро пожаловать в Северный чертог...




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Омега Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 16:41 | Сообщение # 11
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Кошка подняла голову, и в ее глазах промелькнула радость и удивление, но остальным наверняка показалось, что в ее темно - вишневых глазах промелькнули блики - так мимолетны были ее чувства. Астер присела на клочок земли, чистый от стекла, и сверкнула глазами, уставившись на Мазарини. Та тоже смотрела на нее, и в ее глазах можно было прочитать гордость за сий великолепный и роскошный чертог - да, он действительно был шикарен. Величественный и холодный - по - настоящему Северная обитель. Альфа посмотрела на Мазарини холодным, внимательным, расчетливым взглядом и проговорила голосм, в котором улавливалась нотка хрипотцы, доставшаяся от отца:
    - Si, мадам. - выдержав паузу, Асфа продолжила - Seniora, я могу сделать это завтра? - в воздухе повисла полу-утвердительная, полу - вопросительная интонация.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 16:52 | Сообщение # 12
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Awake And Alive

    Waking up! Waking up!


    Да, так и должно быть. Oui, так и будет.
    Одобрительно кивнув Астер, чей диалект Мазарини тоже понимала (о, чему только не учат будущего кардинала!) десница легко поднялась на лапы и спрыгнула вниз. Шаг её был так же спокоен и грациозен, а первой точкой замирания была Рекордара. О, какое красивое и звучное имя...
    - Северному отряду поручат патрулирование наших новых земель - вдоль морского берега и по улицам города. Нас не много, oui, но мы сильны. Рекордара проконтролирует все патрули. Пусть в них будет по два кота, но они обойдут все земли за завтрашний день, а потом отчитаются моей советнице. Она, в свою очередь, предоставит мне доклад со всеми подробностями... - и сделает это раньше, чем обо всём узнает мой бастард.
    Waking up! Waking up!
    И пусть она ещё держалась, пусть ещё крепилась. Так были разделены задания на день грядущий, и оставалось лишь одно.
    Waking up!
    - Я верю в вас, и надеюсь, что эта маленькая армия из пяти очаровательных кошечек прогремит над лесом и останется в памяти каждого - от новорожденного котёнка до умалишённого старейшины. Я ценю в воинах благородство и честь, преданность и отвагу. Проявите себя достойным образом, и я обещаю не остаться в долгу.
    Waking up!
    И отвернулась ото всех, уставившись в каменную стену. То было сигналом - все свободны, все могут идти и приступать к работе.
    Советники - Рекордара и Астер - жили в одной комнате с командиром, но в другой части. Поэтому им уходить вовсе не обязательно... А вот Мазарини готовится к серьёзной встрече, и не только с предводительницей.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 17:02 | Сообщение # 13
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Рекордара сидела рядом с Астер гордо распушив грудку и вскинув голову. Рыжие уши ловили каждую деталь, каждый звук в северном чертоге. Не нужно все улавливать, Рекордара. Уши заболят. Переведя взгляд на мадам-Мазарини, Рекордара кивнула. Теперь она так сказать, заправляет всеми патрулями которые начнут свое с завтрашнего дня.
    Рекордара - работник который исполняет все что ему скажет начальник. Она не любит затягивать с работой, знайте. Советчица подошла к Мазарини и поклонилась ей.
    - Спасибо за доверие мне, Мазарини! Я рада быть твоей советчицей, - сказала Рекордара и подняла голову со следующими словами: - кардинал, извольте, я поохочусь для нашего отряда, - огромные ярко-ледяные глаза уставились на начальника.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 17:10 | Сообщение # 14
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Awake And Alive

    Waking up! Waking up!


    Легко забравшись на каменный выступ, кардинал свернулась уютным клубочком и положила голову на вытянутые лапы. Сквозь прикрытые веки мягкими бликами сверкали глаза-осколки. Осколки прошлого, зеркала настоящего. Словно по лезвию клинка, по краю пропасти...
    - Поохоться для всего племени, будь добра. Если будет возможность, передай мой привет Брю... - сладко протянула её высокопреосвященство, выгибаясь дугой и осторожно проводя хвостом по россыпи осколков. Длинные чёрные перья послушно легли вдоль её морды, а алмаз, подобно маленькому стеклу, препарировал звёздный свет, разделяя на множество маленьких солнышек.
    - Поймай для меня какую-нибудь огромную, толстую и сочную птицу. Пусть она будет моим первым завтраком в маяке.
    Эта фраза была добавлена чуть позже, но с прежней интонацией. А больше всего Мазарини хотелось вздремнуть... буквально минут на десять, увидеть какой-нибудь мимолётный сон и проснуться уже через пол часа, чтобы подняться в комнату верхушек и пообщаться-таки с Нилой.
    Так пусть же все оруженосцы спускаются в ученическую, и воины - в воинскую. Она очень хотела остаться одна...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 17:28 | Сообщение # 15
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    ¦ хвойный лес ¦


    Итак. Принесла.
    Вывалив всю добычу на пол, Рекордара взяла за крыло сову и подтащила ее для Мазарини. Погладив кардинала по спине, кошка пролепетала тихо-тихо:
    - Вот. Сова.
    Отойдя в сторону, кошка взяла двух белок, принесла их в центр обитель и объявила:
    - Две белки. Можете есть. Сейчас я отнесу две мыши для Нилы и Брю и сбегаю еще на охоту. Если кто-то хочет поохотится - идите. Потом, отчитаться мне! - властно проговорила Рекордара. Подхватив двух мышей за хвосты, кошка ринулась в комнату верхушек. Наконец-то..

    ¦ комната верхушек ¦




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Северный чертог (Комната Севера)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz