Ночь, 19-Май-2024, 02:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Северный чертог (Комната Севера)
    Северный чертог
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:19 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Востока | Комната Верхушек | Вершина маяка |

    Северный чертог окутан лёгким морозцем и свежестью, и под высоким потолком гуляет прохладный ветер. Просторное помещение делится на две части - поменьше и покрупнее. В меньшей комнатке обитают советники кардинала, и покои их - воплощение шика и таинственности. Тот же полумрак, та же прохлада, роскошные лисьи шкуры на каменных выступах - дорогие и уютные ложа. Почти то же самое в комнате командира - тот же выступ, та же благородная лисья шкура. Пол в обоих комнатках усыпан осколками зеркал и стекла, а солнечные лучи, проникая через маленькие оконца, разбрасывают вокруг миллиарды солнечных зайчиков - потрясающее зрелище.
    Помещения достаточно просторны и уютны, царящая в них прохлада и полумрак оправдывает название северного чертога. Кардинал почти не покидает своих покоев, а верные и горячо любимые советники частенько заставляют командира прогуляться.
    В этих двух комнатах всё настойчивее появляются необычные вещички - ловцы снов, наборы совиных перьев, маленькие ножички и зеркала. Все эти предметы обитатели, подобно воронам, стаскивают в своё гнездо.
    А зимой в северном чертоге возрастает снежный покров, и более уверенно задувает в окна ветер.
    Так пусть снега не тают вечность, и холод царствует вокруг...

    Командир: Первозимье
    Советник: Метрополитен
     
    Улитка_01 Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 18:55 | Сообщение # 16
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Бинго восхищенно продолжала рассматривать разноцветные стеклышки на полу, пока кардинал раздавала поручения. В конце концов, когда Мазарини закончила, ученица кивнула ей, мол, отдыхайте, кардинал, вы молодец, и выскочила прочь из холодной комнаты, где звёздный свет, отражавшийся от стёклышек, слабо гулял по кирпичным стенам, а ветер еле слышно свистел, как бы баюкая Чертог.
    Но Бин-Бин не хотела спать. Кровь бешеным ритмом стучала в висках, и в голове засело только одно слово - узнать. Узнать, куда она попала, где она будет жить. Познать свой новый дом.
    Хоть куда-то излить свою энергию, ревущим зверем кипящую в её нутре.
    Клацнув зубами, Кровавая выбежала прочь, чуть не столкнувшись с Рекордарой.
    Новые°территории




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Омега Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 08:48 | Сообщение # 17
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Кошка грациозно повернула голову к маленькому окошку в стене - сквозь него уже пробивались первые осенние лучи солнца, неся с собой свежесть. Уже слегка подмораживало, и воздух становился все холодней и холодней. Но это - Север, и ему присуще быть холодным, ледяным, непобедимым. Рассветные лучи попали на камни в браслете, и те отразили их кроваыми бликами. Кошка встряхнула головой, в последний раз оглядываясь на Мазарини. Чудесно, та уже не обращала на нашу героиню никакого внимания. Астер вдохнула морозный воздух с примесью мятного запаха и лаврируя между разбитыми стеклами, что отбрасывали блики на каменные стены, вышла во вторую комнатушку.
    Альфа была немало поражена, заметив едва стоящую на лапах Рекордару - она явно нуждалась во сне. Ас осторожно пихнула ее в сторону навеса, шепчя на ухо:
    - Давай - ка спи. Я принесу нам поесть. - после чего Альсет развернулась и спокойным шагом прошла свозь стекла. На пороге она оглянулась, смотря на Рекорд - та уже залезала в постельку, шипя.


    галечный пляж.
    территория Крови.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 14:23 | Сообщение # 18
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Two Steps From Hell – Starvation

    Мир
    Разлетается сотней осколков


    Уснуть ненадолго - значит проспать до утра. И, проснувшись от слабых лучей солнца, Мазарини невольно вздрогнула - вместо привычной медвежьей шкуры под боком был холодным камень. За короткую ночь она оцарапала нужную кожу на животе острием браслета - всё никак не привыкнет вытягивать лапы, а не заменять ими подстилку.
    Страшная усталость немного отступила, и, осторожно спрыгнув с возвышения, кошка с удовольствием потягивается и сладко зевает. Новый день надо встречать улыбкой. но кардинал уверена в отсутствии явления "доброе утро". Это просто невозможно, чушь, враньё, бред.
    Здесь уже почти никого не было - господа разошлись, вот и умницы. Они должны ночевать в своих владениях, а не под боком её высокопреосвященства.
    И, не желая больше тратить время на всякую ерунду, гибкий рыжий силуэт скользнул к дверному проёму. Под её лапами тихо шуршит стекло, но Рин даже не оборачивается - пусть несколько кровавых капель украсит стены, это будет внушительней и ярче.

    .: Вершина маяка :.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 18:14 | Сообщение # 19
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Домики°около°пляжа

    Несмотря на рассвет, в комнате было еще слишком темно, чтобы можно было что-либо увидеть. Прошагав прямо по острым осколкам, Бин-Бин, улеглась в уголке, рядом с небольшим проломом в кирпичной стене, свернулась калачиком, пытаясь согреться после плавания в море, и прикрыла глаза, смотря сквозь щёлочку на прекрасные пейзажи. В чертоге было холодно и необычайно тихо. «Если бы знала, что тут такая холодрыга, пошла бы в Южный...» - мысленно проворчала Бо, но это скорее для виду.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 19:25 | Сообщение # 20
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Потихоньку светлело, наступал рассвет. Но несмотря на это, в этой комнате все так же темно и холодно, только немного посветлело и все. Да, не зря это места называется северным чертог, название отлично подходит под описание этого места. Но несмотря на это, Алессе нравилось это место, она любила мрак и холод. Ладно, это место она уже достаточно успела осмотреть, так зачем же здесь торчать весь день, ведь можно, например, сходить посмотреть на главный зал, ведь Алесса не очень хорошо смогла его разглядеть, как пришла выбрала отряд и ушла сюда, а это все таки ее новый дом теперь, а свой дом надо хорошо знать. Ученица встала с места и побрела в сторону сердца нового лагеря - главный зал.

    Главный зал






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 18:27 | Сообщение # 21
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Лежи бы так и лежи, однако конечности уже немели, а солнечный отблеск теперь был виден немного выше. Значит, дело шло к полудню, а обычно активная до жути Бинго до сих пор лежала в уголке, распушив шерсть, чтобы было не так холодно. Слышались громовые раскаты - по лесной территории шёл дождь, и еще зеленые листья громко шелестели под тяжелыми каплями. Ученица с трудом встала, потянулась до хруста в конечностях, выдыхая еле заметные облачка пара, и пошагала прямо по стёклам, в очередной раз рассекая нежные подушечки лап. Правда, она так озябла, что этого даже не чувствовала.
    Главный°зал




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Пенни Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 15:44 | Сообщение # 22
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Рекордара.. Только сейчас хозяйка профиля поняла насколько это звучное и красивое имя.. Реквием Моцарта.. в переводе воспоминание.. А ведь Гроза любит прошлое. Она всегда оглядывается назад, и плохо принимает новое.. будущее..
    Ночь.. Она так долго проспала в северном чертоге что встала только сейчас?.. Зато будет время чем-нибудь заняться, не так ли..
    Еще бойцы будут насиловать ей мозг с этими патрулями. Но свое недовольство Рекордара показывать не будет. Она очень терпеливая кошка и будет всегда выполнять заданную ей работу. Все-таки, Мазарини, командир Северного отряда положил эту обязанность именно на Грозу.. Так не просто так же. Неужели Мазарини доверяет Рекордаре и Астер так хорошо?.. Видимо, эта французская дама увидела в этих кошках прекрасные качества.. И они в них есть.. Преданность, ум, логика и главное – сердце. Лично Рекордара будет всеми силами защищать свое племя, свой отряд.. Но вскоре наша героиня будет защищать еще и Бинго-Бонго – свою дочь.. Рекордара об этом конечно не знает.. все впереди.. Вдруг, у этой красавицы будут еще милые дети? Или ее сердце навсегда принадлежит Медолапу?..
    Гроза встала с подстилки и осмотрелась. Все разошлись. Ни Мазарини, ни Астер.. двух прекрасных подруг.. Хмыкнув, черно-рыже-белая легкой рысцой направилась к куче с дичью. Там все лежала белка. Подтащив ее к себе, Рекордара подошла к подстилке и принялась есть прекрасный ужин ожидая своих соплеменников. Все должны были отчитаться о патрулях. Иначе останетесь без хвостов. Останется рассказать о патрулях Мазарини.. и готово. На следующий день Ре будет больше охотиться и работать..

    [off]Попрошу всех отчитаться о патрулях Рекордаре! Северный отряд должен был проделать патрулирование границ.[/off]




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Психопатка Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 21:35 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    ~Главная зала.

    И вот она в комнате Севера. Теж тут нравилось. Холодно, темно. Тем более сейчас ночь, в окнах сияли мирриады золотых звезд, а тут гнездилась тьма. Тихо ступая по полу, усыпаному стеклами, наша героиня искала кого то живого. Сложно разглядеть во тьме, ведь помещение освещал лишь свет бледной луны. Он красиво блестел, играя шерстью. Безмолвие. Кошка окраса панды шла вперед, ее янтарные глаза сверкали, словно два факела. Хвост тихо поколебал воздух, сделав взмах и наконец замер. Воздух был свеж и чист, как после дождя, лишь нет привычного запаха мокрой земли и зеркалец-луж. Наконец кошка обрадовалась, что в теле Ал. Ее подушечки лап идеально подходили для ходьбы по асфальту, камням, чему либо острому. Вот так вот. Енотовые кольца на хвосте сверкнули в свете, вздрогнул амулет на шее от резкого движения. Вскоре наша героиня добралась до угла и легла там, свернувшись калачиком но не закрывая глаз. Жизнь этому научила. Шерсть согревала, и холода не было, лишь прохлада, что радовала. Облизнувшись, бывшая одиночка усмехнулась. Чему? Не понятно. Хотя, наверно тому, что ей опять прийдется как то изьясняться с главой этого отряда. Немая, что поделаешь. Она уже смирилась, или скорее просто приняла это, как должное. Так же примет и смерть, хоть до этого долго будет бороться. Алхимия все еще молчала, это радовало. Для ее же блага, как говорят многие, причиняя боль. Ну ладно. Отогнав сон, Чернильное сердце следила за всем, не двигаясь. Замерло все, лишь вздохи, слабые и тихие, колебали окружающий вохдух. Я тут, новая жизнь. Я тут, судьба. Но никого не было, и кошка наплевала на именно этот отряд, ведь Чернильной пофиг. А Ал ее и так простит. Ну, Кровавая надеялась на сие чудо. Посиму бывшая одиночка встала и скрылась, в другой отряд, где хоть кто-то есть.

    ~Вперед.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.


    Сообщение отредактировал Smail - Рассвет, 23-Сен-2013, 18:31
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 23-Сен-2013, 20:15 | Сообщение # 24
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    целительская~
    Ученица вошла в эту холодную обитель, хвостом сметая все стеклышки. К их чистому, хрустальному звону она уже настолько привыкла, что не смогла бы жить, наверное. В который раз Бинг поняла, что новый дом нравится ей гораздо больше, чем этот замусоленный "Дырявый котел" с его трещинами.
    А тут - прекрасная архитектура вперемешку с интересной историей. Что может быть лучше? Разве что море, которое находится совсем рядышком и омывает галечный пляж.
    Иддилия.
    Кошка свалилась на гору тряпок, которые находились в самом уголке комнаты, рядом с небольшой дырочкой. Там было видно море во всей его неспокойной красе. Из груды тряпья Бо достала шапочку с оранжево-голубую полосочку, как у мастера гильдии из "Хвоста Феи", надвинула её на глаза и уткнулась носом в облезший хвост.
    соон~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 23-Сен-2013, 21:59 | Сообщение # 25
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    полудрёма~
    Кошмары.
    В последнее время страшные сны начали омобенно часто сниться юной ученице. На этот раз там была кровь. Реки крови. Алая жидкость лилась отовсюду, заполняла собой всё тёмное пространство. Бин тонула в этой вязкой жидкости - она тянулаи вниз, цепляясь липкими конечностями за короткую шерсть, она заливалась в рот, заставляя захлёбываться.
    Оруженосец резко распахнула зеленые глаза. Провела хвосто по щеке, обнаружив, что порезала её. «Закон подлости какой-то». Из порезанной щеки алой струйкой текла кровь.
    Поспать сегодня не удалось. Встав с уютных тряпок, Бинго направилась в главный зал, в надежде с кем-нибудь почесать языками.
    А вот шапочку с забавными свисающими "рожками" снять забыла.
    сердце лагеря~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 30-Сен-2013, 22:23 | Сообщение # 26
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    ученическая~

    Ну надо же так лохануться, а?
    А все переутомление.
    «Фея, куда ты?
    Свет устремился за тобой в сияющее завтра»

    Сейчас рассвет, а значит, немного времени до утра у неё есть. Недовольно хмыкая, Бин-Бин прошагала к своей подстилке в дальнем углу, с размаху плюхнулась на неё, достав из складок тряпья свою любимую шапочку и натянула её на глаза. Смела пару осколков хвостом с подстилки и спрятала мордочку в лапах, часто-часто дыша. Слишком много потрясений за эту ночь и утро, слишком много. Похоже, судьба подготовила ей парочку сюрпризов. Не самых приятных, скажу честно.
    Fairy Tail opening 1


    сон~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Кофейка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 20:42 | Сообщение # 27
    Ученица Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    главный зал.
    Кофейка бежала вперед. О боже мой, где моя фантазия? Каждый пост у меня начинается со слова, вернее с имени Кофейки. Неужели я не могу придумать ничего более умного?
    Кареглазая ... о, уже лучше. Кареглазая переставляла лапы, двигаясь вперед. Фею уже саму охватило желание увидеть вид с вершины маяка. Интересно, она бы удивилась красоте ночного неба? Или опять осталась бы равнодушной, снова куда-то поспешив? Сделает ли малая исключение из правил?
    вершина маяка


     
    Психопатка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 20:48 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    лавный зал.

    И вот зал с его каменными стенами и деревянным полом позади. Там же остался и шум, и голоса котов. А тут была тишина и покой. Тени плясали в свете луны, словно серые языки пламени. И Ёру охватили эти чары. Она покачивалась в такт, медленно двигаясь вперед.
    В окне был виден серебряный шар и золотые точечки - звезды. Они сверкали на фоне черного купола. Неся с собой запах моря, словно на крыльях двигалась кошка. Она казалась легкой черной пушинкой с светло - синими сапфирами, хранящими внутри неизвестное пламя. Вот ее фигурка скрылась, оставив это место. Загадочное и зачарованное гнездо тишины.

    За ней.~




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.


    Сообщение отредактировал Smail - Ночь, 06-Окт-2013, 20:49
     
    Пенни Дата: Рассвет, 07-Окт-2013, 17:46 | Сообщение # 29
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    <~ хвойный лес

    Ага. Пришли. Теперь дружно берем и выкладываем этих тяжелых белок на пол. Придут - поедят мой Северные собратья. Рекордара вывалила двух жертв, осмотрелась. Никого. Пустота, представляете? Ни Мазарини, ни Астер.. Кстати, где шляется командирша Севера? Неужели она затерялась где-нибудь вместе с Нилой, а? Этих двоих Рекордара не очень понимала. Они могли вытворить многое. Но, несмотря на их странность, Гроза уважает их всем своим существом. В глубине души своей черствой, Ро, любит Мазарини. Хоть они и знакомы достаточно мало, но Рин доверяет ей и Астер..
    - "Пора!" - отвлекаясь от всех мыслей сказала сама про себя Гроза и направилась в следующую точку - скалы.

    скалы ~>




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Улитка_01 Дата: Утро, 08-Окт-2013, 18:24 | Сообщение # 30
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    гз~

    Здесь было по обыкновению холодно и чуточку волшебно. Острые стекляшки бросали слабые блики на каменный потолок, сквозь дыры в стене было видно солнце. Кажется, здесь чуточку подмораживало - в самых дальних углах стенки украшали причудливые снежные узоры, хрупкие и сверкающие.
    А через особенно крупные прорехи летели снежинки.
    «A fallen star
    Fell from your heart
    And landed in my eyes»

    Они таяли не сразу, а самые крупные даже оставались на стеклянных осколках. Бин-Бин подскочила к своей подстилке, что находилась в самом углу рядом с небольшой дырой в стене, куда можно было высунуть аж половину морды и ухо в придачу, и втянула морозный воздух. Зима, зима, пора волшебства!
    «I screamed aloud
    As it tire through them
    And now it’s left me blind»

    Белку, пушистую и жирную, она слопала в два счета, особенно мягким пушком подоткнула себе края подстилки, состоящие из драного тряпья, прикрыла каким-то странным шарфиком, который раньше был кажется ярко-розового цвета, прорезь, чтобы не так дуло, достала свою любимую шапчонку и провалилась в сон.

    дрема~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Северный чертог (Комната Севера)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz