Ночь, 19-Май-2024, 04:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Северный чертог (Комната Севера)
    Северный чертог
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:19 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Востока | Комната Верхушек | Вершина маяка |

    Северный чертог окутан лёгким морозцем и свежестью, и под высоким потолком гуляет прохладный ветер. Просторное помещение делится на две части - поменьше и покрупнее. В меньшей комнатке обитают советники кардинала, и покои их - воплощение шика и таинственности. Тот же полумрак, та же прохлада, роскошные лисьи шкуры на каменных выступах - дорогие и уютные ложа. Почти то же самое в комнате командира - тот же выступ, та же благородная лисья шкура. Пол в обоих комнатках усыпан осколками зеркал и стекла, а солнечные лучи, проникая через маленькие оконца, разбрасывают вокруг миллиарды солнечных зайчиков - потрясающее зрелище.
    Помещения достаточно просторны и уютны, царящая в них прохлада и полумрак оправдывает название северного чертога. Кардинал почти не покидает своих покоев, а верные и горячо любимые советники частенько заставляют командира прогуляться.
    В этих двух комнатах всё настойчивее появляются необычные вещички - ловцы снов, наборы совиных перьев, маленькие ножички и зеркала. Все эти предметы обитатели, подобно воронам, стаскивают в своё гнездо.
    А зимой в северном чертоге возрастает снежный покров, и более уверенно задувает в окна ветер.
    Так пусть снега не тают вечность, и холод царствует вокруг...

    Командир: Первозимье
    Советник: Метрополитен
     
    Улитка_01 Дата: День, 10-Окт-2013, 08:56 | Сообщение # 31
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    сон~

    Бинги лениво разлепила один глаз, осмотрелась. В ухо дуло - шарфик пропускал холодный воздух. А вот махровая тряпочка, которую она стащила прямо из балкона многоквартирного дома, прекрасно грела. Было даже немного жарко.
    «We are all living the same way
    Same way»

    Ученица вскочила с подстилки, сняла шапку и заныкала её под слои тряпья. Осколки все так же мрачно блестели живыми бликами на потолке, а помещение все так же пусто и мертво. Она здесь одна. Но это место нравилось ей, а в ученическую она переходить не собиралась - любила спать в одиночестве.
    «We are escaping the same way
    Same way»

    Что ж, пора. Скоро тренировка с Омегой.

    зал~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 16-Окт-2013, 23:29 | Сообщение # 32
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Monster

    Я уже которое утро
    Просыпаюсь с мыслью
    "Пусть всё катится к чертям!"


    ...Только уже не утро, девочка моя, уже за полдень.
    Ленивый кардинал, неспособный проснутся... то ещё зрелище.
    Так или иначе - Мазарини медленно открыла глаза. Из за постоянно полумрака в комнате время терялось; кажется, будто солнце ещё не взошло. А прохлада и ветерок обходили стороной уютное ложе командира, и, свернувшись клубочком, она наслаждалась покоем и уединением. Но недолго ему продолжаться...
    То ли совесть, то ли лишние два часа сна. Что-то из этого разбудило рыжую бестия, и, с трудом поднявшись на все четыре лапы, она с хрустом потягивается.
    Северный чертог пуст, хвала небесам. Значит, никто не спал под её боком. Рекордара покинула их, Астер... осталась лишь Рин и Астер. Север дичает, пустеет.
    И всё быстрее, быстрее мчится время. А кардинал ещё не смирилась с уходом Нилы. Ещё не привыкла к Брю... А ведь они и словом не обмолвились с той памятной давней встречи. А прошёл целый век. Это наказание? Или предводители действительно так заняты? Или кардиналы просыпают всё на свете?
    Тысяча чертей, где былая бодрость?!
    Лавируя между осколками стекла, она спешно покидает свою обитель и направляется куда-то вглубь маяка, унося с собой мрачные мысли.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Бестия Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 08:41 | Сообщение # 33
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    ́«начало игры.
    сон.»


    Нет, она так не может. Безуспешные попытки заснуть провалились, уже несколько раз она опускалась в долгожданную темноту, но малейший шорох, улавливаемый ушами, заствлял Бестию вздрагивать. Холодные щупальца ощупывали душу кошки, какое же противное ощущение.

    Нет, это не связано с легким холодом, с прохладным ветерком гуляющим по помещению. Бестии это даже нравилось. В полумраке кошку не было видно, обладательница иссия-черной шерсти открыла разноцветные глаза - зеленый и голубой. В комнате никого не было, легкий запах соплеменников витал в воздухе.

    Бестия шумно вздохнула и, поднявшись на лапы поплелась к территориям, охота успокаивает.

    «территории.
    лес.»




    [cut noguest=Бестия][/cut]
    Бестия | Кошка | 25 лун | Воительница | Река

    [cut noguest=Бестия][/cut]
    Бестия | Кошка | 25 лун | Воительница | Река


    Сообщение отредактировал Гордость - Сумерки, 19-Окт-2013, 08:41
     
    Омега Дата: День, 24-Окт-2013, 10:23 | Сообщение # 34
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    с п о к о й с т в и е
    Imagine Dragons – Look How Far We've Come


    В обители нет никого. Лишь сверкают осколки стекла под лучами холодного, бездушного солнца. Где все? Рекордара ушла, вскоре надо будет искать ей замену. Мазарини... Где ты? Я не видела тебя долго. Не видела с того дня, как отправилась на патруль, где ты отдала мне руководство им. С того дня, как я захватила Перо. Я скучаю, Мазарини. Альфа бросила альбатроса около своей меховой подстилки и прошествовала к ложу кардинала. Ткнулась в него носом, и почувствовала холод, но чуть пряный запах Кардинала Северных чертогов еще не успел выветриться. Где же ты бродишь, Мазарини? Будем надеяться, что ты вернешься к нам. Даже если не сейчас - скоро. Я буду ждать.
    На негнущихся лапах кошка подошла к своей подстилке и присела на нее. Быстро ощипать и сьесть альбатроса - и не почувствовать вкуса, от понимания, что Мазарини нет уже несколько дней. Что она исчезла так же внезапно, как появилась. А возможно она выполнила свою миссию? Убрать белоснежные перья в скопление перьев в углу. И отправится гулять. Куда угодно, но только подальше от Северного чертога. От Мазарини.

    - скалы -




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Волчок Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 15:23 | Сообщение # 35
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Целительская l

    Кошка впервые была в северной комнате. Она оглянулась и вздохнула. Ей было многое тут незнакомо, но убиратся прийдется. Яна вновь убрала все подстилки и приоткрыла окно. Теперь оставалось пройтись тряпкой. Ведьма начала быстро работать передней частью тела и вскоре комната блестела от чистоты, но тряпка юыла в ужасном состоянии. Нужно срочно ее прополаскать, а не продолжать мыть этой грязной тряпочкой. Колдунья закрыла окно и расположила все подстилки в нужном порядке. Вообще эти шубы не такие уж и легкие. Ведьма тратит на все это около часа, только что бы помыть одну комнату, а я пишу пост слишком быстро, так что все получается так. Богиня взяла тряпку в зубы и пошла прочь из этой комнаты. Прямиком в главный зал, а оттуда и в лодочный причал.
    l Главный зал l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Зарница_old Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 17:54 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `восток.
    Кошка добралась до этой комнаты, быстро приступив к уборке помещений. Кровавая видела, что и тут кто-то уже прибрал, но пыль была выметена не до конца. Так что у Валерьянки оставалось еще немного дел здесь, в обители котов Севера. Тут было довольно уютно, так что кошка быстро справилась с поставленной задачей. Кровавая воительница быстро закончила выполнять обязанности по уборке, а от того поспешила дальше. Ее следующим пунктом была комната верхушек.
    `комната верхушек.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Черноплодник Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:26 | Сообщение # 37
    °сумрак поглотил душу
    ã l õ n ė
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    #Из комнаты верхушек
    -...Но коль смерти желает ей моя госпожа
    Не найду в себе силы чтоб ей возразить
    Но предательским блеском сверкают глаза
    Почему эти слёзы мне не остановить?
    - Гель хотела продолжать петь вечно, но все-таки она не дома! Это там она может петь, сколько ей угодно. Здесь у нее задание. Она должна выполнить его, чтобы все было хорошо. Войдя во вторую комнату одиночка увидела, как ни странно котов. -Завтракать!- Пригласила она, кинув котам палку колбасы. С работой покончено. Но ведь наша героиня не пойдет домой, зная, что тут коты умирают в больших количествах? Нет конечно. Напевая уже в мыслях песни зеленка выбежала в коридор и начала по запаху искать Эру.
    #В поисках Эры




    аватар - Огонь Свободы

    аватар - Огонь Свободы
     
    Кленовник_del Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 38
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    Комната Востока


    Только кошке стоило зайти в эту комнату, как раздражающий запах дунул ей в нос. Янфиз надеялась почувствовать прохладный и свежий ветерок, который освежает вкус. предвкушающий болезнь и опасность, но нет. И здесь побывала бродяга. Своим появлением тут, Ангел Смерти оставила свой запах. В глазах полыхнула ненависть и полоснув когтями камень, наша героиня прорычала:
    - И тут она потёрлась! Если мне и было всё равно на одиночек... то это бродяга одним своим запахом вызывает желание потрепать её шкурку в костеправке. Надеюсь она снова окажется в Кровавой комнате!

    Комната верхушек
     
    Страж_old Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 16:07 | Сообщение # 39
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Швед только здесь настиг свою подружку. Он не успевал за ней - он был слаб и немощен.
    - И тут она потёрлась! Если мне и было всё равно на одиночек... то это бродяга одним своим запахом вызывает желание потрепать её шкурку в костеправке. Надеюсь она снова окажется в Кровавой комнате!
    - И не надейся, милочка. Я знаю, куда они могли пойти. Как - никак, мы граничим с Территорией Одиночек. Я пойду туда, а ты меня догонишь. - сказал кот отводя взгляд в сторону. - Амигос адьес!
    Швед развернулся и уже более спокойным и уравномеренным шагом кот поплелся в Главный Зал. Именно там был единственный выход из этого ада. Швед был котом разумным, а потому не решался идти на пролом. Он шел своей, непонятной никому дорожкой, которая вела в никуда.
    ~>Главный Зал




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Светлячок_old3 Дата: Полдень, 20-Ноя-2013, 18:39 | Сообщение # 40
    а ветер веет звёздами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    \корень большой ивы\
    Вот и Амазонка наконец-то приплелась в маяк, таща свою добычу. Сегодня для вояки Севера была добрая охота. Конечно, бывало и лучше; но бывало же и хуже. Поэтому, Амазонка обрадовалась тому, что она хоть что-то поймала, и пошла домой.
    Сейчас время отдохнуть. Амазонка легла в углу, и, прикрыв глаза наблюдала за тем, что происходит вокруг нее. Спать она не собиралась, ибо знала - ей опять будут снится кошмары. Она опять проснется в ужасе, оглядываясь вокруг. Но потом поймет, что все хорошо - она дома, в Северном отряде..




    светлячок ~ 0 лун ~ ветряная

    [dashed]последний[/dashed] выстрел пришелся в сердце.
    последний выдох и тишина.


    аватар от Солнцепада;

    светлячок ~ 0 лун ~ ветряная

    [dashed]последний[/dashed] выстрел пришелся в сердце.
    последний выдох и тишина.


    аватар от Солнцепада;
     
    Пенни Дата: Ночь, 24-Ноя-2013, 19:02 | Сообщение # 41
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    « целительская


    Абаддон здесь.
    Нахлынули воспоминания.
    Омега, Мазарини, она.. Та встреча.
    Отмахнувшись от прошлого, от прекрасных мгновений, Пелагея принялась делать новые подстилки. Через несколько минут она соорудила красивую и большую подстилку для главы отряда - Альфе Венгель. Дальше - собственной дочери-советнице Бинго-Бонго аля Инферно.
    Прощай, чертог.
    Абаддон отправилась дальше.

    дом восходящего солнца »




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Птица Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 08:28 | Сообщение # 42
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    << Какая-то комната


    Неудержимый вошёл в Северный Чертог. Раньше командиром тут была Мазарини, но, увы, теперь нет. Так много изменилось с тех пор, как кровавое племя перешло в маяк. Менялись командиры, менялись советники, предводители, глашатаи, да и характер всех котов очень сильно менялся. Ну да ладно, сейчас глашатай должен думать не о том, что изменилось, а о своём оруженосце Грю, которого, как Крис и предполагал, здесь не было. Что ж, ученик сам виноват, что не пришёл в Главный Зал. Нет, так нет, Неудержимый не собирается ходить по всему маяку в поисках своего оруженосца. Развернувшись, глашатай направился в Главный Зал.


    >> ГЗ




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Волчок Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 05:48 | Сообщение # 43
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Дом Восходящего Солнца l

    Кошка пришла сюда. Она посмотрела на солнце, а точнее на улицу и поняла. Уже утро. Нужно успеть все прибрать до полудня. Ведь в полдень охота идет своим чередом, а кроме этого в полдень у нее тренировка. Там будут все наставники и ученики.
    Богиня начала торопится. Она быстро встряхнула все подстилки. Хвостом подмела полы, а так же выбросила в окно все ненужные кости и мусор. Яна хотела побыстрее закончить весь этот балаган.
    l Западная прерия l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Харвелл Дата: Полдень, 27-Ноя-2013, 18:39 | Сообщение # 44
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 532

    За 500 сообщений
    < ---Комната Верхушек
    Очередная комната. И в очередной раз кошка раскрыла рот и распахнула глаза. Интуиция подсказывала ей, что тут живут коты элитного общества... От этого кошка вся сжалась. Очень не походе на нее, ведь ее привычное поведение: гордо вздернутый нос, прямая осанка и т.д. Но она новенькая тут. Значит, пока только жалкий отбросок... Пока. Она еще добьется успеха, обещаю.
    Так о чем мы там? Ах, да, о роскошной комнате. Ну, тут гуляет прохладный ветерок, а еще няшные солнечные зайчики скачут по стенам.
    Осмотрелись, можно и дальше идти.
    Комната Востока --->




    Джо Харвелл|Воительница Кровавого племени|21 луна

    Джо Харвелл|Воительница Кровавого племени|21 луна
     
    Птица Дата: Закат, 29-Ноя-2013, 14:41 | Сообщение # 45
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    << ГЗ


    Крис вошёл в комнату Северного отряда. Он, как глашатай, всё же должен был проверить - всё ли хорошо в маяке, нет ли никаких тычек, споров и всяких подобных разборок. Но в этой комнате всё было в порядке, даже чувствовался старый запах кота, когда он тоже обходил комнату каждого отряда. Обычно Неудержимый делает такой небольшой обход раз в неделю. Точнее, в конце каждой недели, но сейчас это не суть важно. Поняв, что в комнате Северного отряда Кровавого племени, где раньше командиром была Мазаринни, всё хорошо, глашатай медленно направился в следующую комнату - комнату Южного отряда.


    >> Комната Юга




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Северный чертог (Комната Севера)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz