Рассвет, 06-Май-2024, 01:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Садик
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений



    Описание © Марево
    Шапка © Криомант
    Индикаторы © Криомант


    Раньше в этом месте находились гладкие плоские камни, на которых можно было отдохнуть, поговорить с соплеменниками после тяжелого трудового дня и просто погреться на солнышке, но после это место преобразовалось в садик, в котором были посажены различные целебные и просто красивые растения, которые радуют глаз любого, кто только взглянет на них. С задней стороны по окружности посажен вереск, который своеобразной "стеной" окружает растения, растущие внутри этого круга. В центре возвышается золотарник, а по периферии от него рядами растут календула, лаванда и пижма. Все эти растения окружают аккуратно выложенные камни и ракушки, кое-где местами располагается мох, необходимый для дополнительного увлажнения почвы.





    Травы:
    · лаванда (июль-август)
    · золотарник (май-сентябрь)
    · ноготки (июнь-сентябрь)
    · пижма (июль-август)
    · просвирник (июнь-август)
    · мята перечная (июль-сентябрь)

    с о с т о я н и е : политы недавней грозой



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Куст старейшин
    [/bgcolor]

     
    Марево Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 03:19 | Сообщение # 46
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    дг

    Марево весь путь,, что пролегает от дупла глашатая до самых солнечных камней проползла на своем животе. А вот на камень заползтели оказалось непосильной проблемой, и Ева осталась лежать на снегу близ его подножия.
    - Нам, королевам, жить приходится в неволе, молодые луны пролетают зря... - прошептала Марево, но затем поняла, что живот ее начал замерзать и, поднявшись к земли, она залезла на камень и села рядом со Свежинкой (опять-таки, с абсолютно серьезным выражением лица).
    - На волю, на волю, хочу я на волю! Я птицею ввысь улечу-у-у! - резко и неожиданно завизжала Марька, и оторвалась от земли задними лапами. Пролетем пару лисьев хвостов, она упала к снег прямо на живот, раскинув в стороны все свои конечности и уткнувшись носом в снег.
    - А я по любви хочу, - завершила она свое очередное ''представление''. А хотя... Зачем? Подняв голову, она уставилась в одну точку, и продолжила.
    - Я Марево, Я Марево, поговорил бы кто со мной... - негромко и несколько грустным голосом прошептала старшая воительница и опять уронила голову в снег.
    - Живу я как поганка, а мне лета-ать, а мне лета-ать, а мне лета-а-ать охота! - подняв голову во второй раз, она протянула следующие словы, затем вновь уронила голову в снег и замерла на месте неподвижно.





     
    Марево Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 03:35 | Сообщение # 47
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево минут десять неподвижно лежала на земле, но за это время так ничего и не произошло. Никто к ней не подошел, не предложил поиграть или чем-то позаниматься... Например, поиграть в какую-нибудь забавную игру, ихихи.
    Марь собрала все свои лапы в кучку (точнее, переднюю праву она придвинула к передней левой и соединила их за головой, а заднюю праву она придвинула к задней левой и также вытянула вдоль туловища (соответственно, еще и с хвостом все это соединив)). Короче говоря, Марька просто вытянулась вся в ровную, пушистую и толстую струнку, а затем она перевернула на спину. После снова на живот, и потом на бок. Только после этого она красиво и грациозно поднялась с земли и повернула к Свежинке и остальным.
    - Я была навеселе! И летала я. Тоже, - сказала Марево, и сама не поняла, что сказала. Ну да ладно. Главное ведь, что сказала, атата. А смысл сказанного - это уже другой разговор. Затем Марька вытянула вперед правую переднюю лапу, поклонилась на нее, и направилась в сторону главной поляны, не забывая при этом крутить попкой.

    гп





     
    Дубравник Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 10:34 | Сообщение # 48
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Пень
    Наша темная личность подошла к солнечным камням. Она до сих пор помнила тот смешной случай с Марево, сейчас он смешил ее. Посмеявшись, бывшая одиночка моментально успокоилась. Бросив косой взгляд в сторону главной поляны, наша кошка сладко зевнула. Ярко - голубые глаза уже начали слипаться, ужасно хотелось спатеньки. Но, Удар не хотела идти. Ей хотелось погулять по лагерю Теней. Издав тяжелый вздох, прошлая одиночка не обратила внимания на солнечные камни и пошла отсюда.
    Дупло глашатая
     
    Дубравник Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 11:50 | Сообщение # 49
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Ученическая
    Скользая наша личность чуть не застала Северрянку на солнечных... упс, сейчас они пока лунные ( :D ) камни. Но сейчас лишь опять запах Сумрачной ученицы летал по воздуху. Нервно полоснув длинными, черными, изогнутыми когтями бедный, залитый блестящим лунным светом камешек, темная личность недовольно мысленно прошипела. - Блин!.. Ну сколько уже можно бегать по этому лагерю?! - разозлилась она. - А вот интересно... она знает, что я за ней иду?
    Дупло глашатая


    Сообщение отредактировал Испепеляющая - Ночь, 02-Фев-2014, 11:51
     
    Кленовник_del Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 12:35 | Сообщение # 50
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    Котик увидел как к солнечным камням пришла его мать и спрятался с другой стороны этой "горки". Он особо не понимал почему они сюда пришли, что тут забыли, но одна кошка[Испепеляющая] принесла на своих плечах незнакомый для нашего подопечного запах. По началу Кленовничек был удивлён, но поведение Марьки его сбило с размышлений.
    Он не знал видит Марево его или нет. Но шоколадный котик чуть ли не засмеялся как конь когда старшая воительница стала "завывать" непонятные предложения. Видимо сам забыл как бредил днём.
    После того как воительницы ушли, шоколадный махнул хвостом и помчался на главную поляну.

    ***

    главная поляна
     
    Дубравник Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 15:29 | Сообщение # 51
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ГП
    Удар вышла к солнечным камня подальше от Эхо и его муженька Черного Сердца. Нет, она не ненавидела их, нет. Просто было неприятно когда родная сестра помола запихать тебя в тюрягу. Удар несколько дней там гнила, а может и меньше... Пожав широкими плечами от маленькой неизветсности. Но это было сейчас совсем не важно. Главное, что нашу любимую Удар приняли на испытательный срок,а не проигорировали ее просьбу.
    Дальше
     
    Мерцающая Дата: Утро, 11-Фев-2014, 20:40 | Сообщение # 52
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    -Пещера Целительницы-
    Лениво передвигая лапами, наша героиня наконец-то попала в место, где она ещё не разу не была. Солнечные камни. Да. станно всё-таки. Особенно видеть забавную, удивлённую мордочку недовоительницы. Осторожно, опасаясь чего-то и всё время оглядываясь по сторонам наша героиня ступила на них. На удивление они были теплыми. Морозная Слеза улыбнулась. Всё не так страшно, как выглядит. А то испугалась уже. Но всё же, пора далее.
    -К старейшинам-




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тимьян Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 00:33 | Сообщение # 53
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~под корнями

    А вот отсюда видно весь лагерь. Отлично, нам это и надо. А то загоняли уже парня.
    - Это Солнечные Камни. Тоже место отдыха. Летом, наверно, хорошо здесь погреться.
    Хотя, какая разница, Тимьян все равно никогда не любил валяться на солнышке. Это удовольствие для всяких жирных рыбомордых, и, быть может, топтунов грозовых. Впрочем, против последних наш герой ничего не имел. Как-никак, Гроза действительно помогла им в трудную минуту.
    Это последняя остановка, потом дарвина надо бы к Мышеловке отослать. Вот не сиделось же ему на попе ровно, нужно было убежать, когда рану еще не обработали... Дурень какой-то.
    А вот, кстати, и Мышка. Отсюда главная поляна была как на ладони, а сидевшая почти в самом ее центре серая кошка тем более. Тимьян едва заметно улыбнулся, а потом тыкнул хвостом куда-то в воздух, как оказалось, показывая на те места, в которых эти двое еще не побывали.
    - Вон там Дерево Объявлений, вон там Дозорная Ветвь, вон там Пенек... Это всё по-прежнему у нас, вроде как.
    Ничего не забыл?..
    Нет. Всё показал, всё рассказал.
    - Вопросы?..




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Сайгон Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 00:46 | Сообщение # 54
    крикну, в ответ − тишина
    снова я останусь одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3663

    За 3000 сообщений
    'Под корнями


    - никак нет, мой капитан! - быстро бросил Тимьяну Дарвин. Он уныло зевнул и удивился, от куда у Тима появилась эта странная улыбка. Он её знает, у него была такая же, когда он гулял с Дакотой по Деревне. Уррр, как там вообще она? Он не пришел в назначенное место, в она? Может быть, она и пришла. Может быть. Теперь они встретятся разве что во сне или же, возможно, когда нибудь между Грозой и Тенями будет битва. Все тлен.
    - пошли обратно?
    Нет, он не думал, что они останутся на этих камушках, но все же... Ему вдруг захотелось немного вздремнуть, веки опускались сами по себе. Все ниже и ниже, а потом он тряс головой, что бы не уснуть прямо на этом месте.
    - мне же к Мышеловке в пещеру нада, да?
    Ответ был очевиден, но он сейчас сильно тупил. Эх... В общем, он качнул головой в сторону поляны, после чего поплелся туда.


    Главная поляна'




    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами

    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами
     
    Дубравник Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 09:27 | Сообщение # 55
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Не помню откуда, ага
    Наша темная личность вышла к корням. Как - то давно, она упало и теперь лежит так, да. Хотя, это не точная версия. Если вам так интересно, то можете спросить у Сумрачных жителей, они вам все расскажут. А сейчас мы говорим о Удар, а не о ваших интересах!
    Подойдя к могучему дереву, вырванному с корнями, принятая на испытательный срок кошка не заметно юркнула в не большую ямку. Тут надо сказать не так уж и просторно, но жить можно, да. Недоверчиво поведя ушами в сторону главной поляны, она выпрыгнула из ямки и оглянувшись пошла дальше обходить лагерь.
    Дальше
     
    Свиристель_old Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 09:47 | Сообщение # 56
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    .из неоткуда

    Оборачиваясь на проходящих мимо котов и изумленно хлопая синими глазами, старший оруженосец тряс головой, пытаясь понять, что с ним происходит. Вокруг все было словно в тумане, он видел не более метра перед своим носом, а дальше мрак. Словно ежик в тумане, на ощупь, Вальдшнеп брел по поляне, спотыкаясь о мелкие камешки. Сколько он спал? Что он пропустил? Над головой уже вовсю светило яркое солнце, кот только жмурился и отворачивался от его лучей. Кое-как доковыляв до центра, он сел, пытаясь привести свои мысли в порядок и разобраться в окружающей действительности.




    Свиристель | ученица | 13 лун

    аватар [с]Тимофеевка

    Свиристель | ученица | 13 лун

    аватар [с]Тимофеевка
     
    Дубравник Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 09:55 | Сообщение # 57
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Удар не успела отойти от упавшего дерева, как заметила не большого размером кота. Принюхавшись, наша темная личность поняла, что это Сумрачный кот, а не какой - шпион, да. Похоже, он только что проснулся. И судя по всему, это был оруженосец. Немного помявшись, она подошла к коту.
    - Хэй, привет. Тебя как зовут? Я - Удар. - Спокойным, но с легка заинтересованным голос проговорила принятая на испытательный срок юная кошка.
     
    Свиристель_old Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 10:04 | Сообщение # 58
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Перед глазами все же медленно, но верно отступал туман, картинка перед глазами становилась четче и яснее, приобретала краски. Внезапно он заметил движение около себя и резко обернувшись, наткнулся взглядом на кошку. Незнакомую кошку. Впрочем, он даже соплеменников не всех знал из-за того, что вечно витал в облаках или спал.
    -Здравствуй. Я тебя раньше не видел. - настороженно произнес немец, сию секунду собравшись и сфокусировав взгляд на даме. И все же, эта кошка была ему не знакома, поэтому полосатый любезно проигнорировал вопрос о его имени.




    Свиристель | ученица | 13 лун

    аватар [с]Тимофеевка

    Свиристель | ученица | 13 лун

    аватар [с]Тимофеевка
     
    Дубравник Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 10:12 | Сообщение # 59
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Хах, еще бы видел! - мимолетно пронеслась мысль в голове у нашей героини. Недоверчиво сощурив ярко - голубые глаза и присела на пушистый снег. Устроившись поудобней она склонила голову на левый бок и впилась внимательным взглядом в тела молодого оруженосца. Раздраженно стукнув черным хвостом по земле сплошь покрытой снегом, принятая на испытательный срок кошка не высоко подняла голову.
    - Меня приняли на испытательный срок. Так что я не удивлена, что ты меня не видел, вот так вот. Ты оруженосец, верно?
     
    Свиристель_old Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 10:21 | Сообщение # 60
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    При словосочетании "испытательный срок" Вальдшнеп заинтересованно поднял торчком серые уши.
    -Бывшая одиночка, значит... - пробубнил себе под нос кот, искоса поглядывая на Удар.
    Странно вообще, что он сразу не отличил ее запах от Сумрачных, однако, он сейчас вообще был в каком-то полуживом состоянии и не был способен различать запахи.
    -Вальдшнеп, да, ученик. Наверное, бывшую одиночку уже просветили насчет иерархии в племени.
    Ну и как тебя... на испытательном сроке?
    Не, ну забавный кот, агада. Как может быть на испытательном сроке, м?




    Свиристель | ученица | 13 лун

    аватар [с]Тимофеевка

    Свиристель | ученица | 13 лун

    аватар [с]Тимофеевка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz