День, 16-Май-2024, 21:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дупло глашатая
    Дупло глашатая
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Марево


    Дупло глашатая находится в том же поваленном дереве, что и дупло предводителя, правда оно несколько выше предыдущего. А вот добраться в него даже несколько легче, чем в первое: прямо от дупла к земле идет толстая ветвь, которая и служит своеобразным спуском или подъемом. Вход в дупло глашатая широкое, не такое мелкое и узкое, как у дупла предводителя. А вот внутри оно менее просторное, хотя одному коту вполне хватает. На полу пещерки всегда есть подстилка из чистого мха, которую регулярно чистят оруженосцы. Благодаря более широкому проходу, в этом дупле светлее, нежели в дупле предводителя, в которое, кстати, есть окно, прикрытое куском коры. Само по себе оно небольшое, пролезет только голова, но если сунуть туда котенка, тот вполне сможет оказаться в соседнем дупле. С потолка свисают косточки и перья разных птиц, подвешенных на травиночки или обрывки ленточек.

    подстилки обновлены 30.09.2018




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дупло предводителя[/bgcolor]
     
    Марево Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 18:55 | Сообщение # 76
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька очень хотела спать, поэтому понимала, что что-то не то сейчас происходит лишь в подсознании... Где-то далеко-далеко в его дебрях. А может?.. Точно! Наерное, Ржавница все-таки вышла (или выпала - уж не знаю, чем она там занимается) из дупла, а теперь к Марьке пришел Ярик, и лег с ней рядом... Но, нет. Все-таки Марево сознания лишилась еще не полностью, и умом она понимала, что Листюшка ее так бы ни за что не стал делать.
    - Кем бы ты ни был, вали отсюда по добру, по здорову... - пробубнила Марька и, зевнув, перевернулась на другой бок, следовательно повернулась к Ржавнице задницей. Ай, простите, спиной. Я же типа культурный, да-да-да. Ну... Как культурный... Немножко. Капельку. Крошечку... А впрочем, не хотите - не верьте, лол. Ибо в какой-то степени я вообще плохой, некультурный человек, который всех достает и выводит из себя. Наверное, это норма.





     
    Ржавница Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:01 | Сообщение # 77
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Вы представьте, она только начала разминаться и распеваться перед сном, так эта выдра, простите меня, решила её разбудить!
    -Женщина, сама иди отсюда, это мое место. И вообще, не мешай культурным душам отдыхать.- Просопела или пробубнела рыжая и двинув задницей спихнула Марево с подстилки. Сейчас рассвет, время сна и... пограничного патруля. Ну она туда не входит, поэтому может поспать, с котятками, мыр-мыр-мыр. Ржав пришел, порядок навел и лег спать, все норма.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Рассвет, 13-Янв-2014, 19:02
     
    Пустота Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:08 | Сообщение # 78
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Мелкая была милой, когда молчала. Ооо, она была очень милой.. Но возрадуйтесь, смертные, скоро вся ее мимишность закончится!!! Недавно Молчанка открыла желтые глазищи. Ну, как недавно.. Может, день назад. Может немного раньше. Но открыла, вот. Скоро она более менее окрепнет и пойдет крушить.. Кхем.. Осматривать лагерь. Дааа, осматривать.
    - Маааам, - бурая подползла к матери, ткнувшись лицом в пушистый живот. Мелкая была без понятия, что за звуки издавала кошка, лежащая рядом с матерью.. Но ей было страшно. Господи, да как ребенок спать будет?! - Мамкааа, ну не спи. Мне скучно, - протянула Молчанка, ткнув ее лапками в живот. Легонько так.. А что? Рассвет! Зачем спать? - А почему папа предложил так неинтересно расправить с Зайцем? Это же скучно! - Мочалку это правда интересовала. Ну.. А почему бы и нет? - А это что? - Молчанка испуганно посмотрела на Ржавницу, прижимаясь к Марево. Достать все и вся. Да, детка.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Марево Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:13 | Сообщение # 79
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево вдруг куда-то кто-то толкнул, и она лбом ударилась об деревянную стену дупла. Зашипев, зафыркав, захмыкав и так далее и тоу подобное Мареватка с горем пополам поднялась на ноги и поробовала сделать шаг, но покачнулась чуть не славилась на Ржавку, но все обошлось, и она всего лишь отдавила той хвост.
    - Ааа, - спокойно зачем-то сказала Марево. Нет, это не был визг или крик, который обозначал удивление, сохищение, страх, злость, радость ну и так далее. Просто так сказала, в общем. Причем, не громко, а нормальным таким голосом.
    - Ага? - наклонив голову набок, задала вопрос Марево. К кому она, правда, относился, она и сама не знает. Но ответ она хочет услышать от каждого, кто здесь присутствует. Причем не однозначный, лол. Пусть все выскажутся о том, у кого что накопилось. А она пока чт посидит и послушает. Кстати! Травки Репейника! Надо съесть. Ну вот, теперь замечательно. Маковые зернышки ее сейчас успокоят темно-серую, а затем она нормально сможет поспать. Тут вдруг голос подала Молчанка. Ева прошла через все дупло и села рядом с котятками, обняв всех троих хвостом.
    - Потому что это папа... Он у нас такой, да, - надо сделать так, чтобы дети привыкли ко всему с детства. И узнали чтобы всех побыстрее.
    - А это Ржавница. Она тоже была в сказке, - ответила Марево и добродушно улыбнулась, затем прошептала на самое ухо Молчанке, - держись от нее подальше, не оставайся с ней наедине.







    Сообщение отредактировал Марево - Рассвет, 13-Янв-2014, 19:16
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:16 | Сообщение # 80
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая открыла один глаз когда услышала голос. Нет, так Марево говорить бы не смогла. Котенок. Мааахонький... не знал кто она. Её прямо переклинило. Она тут понимаете лежит, спит, а её не знают! Развернувшись кошка схватила Марево за плечи и принялась трясти ту в разные стороны. С виду она больше катала её по земле.
    -Мааать! Почему твои дети меня не знают? И слезь с моего хвоста! И хватит жрать траву!- И вообще, хватит спать! Ну Ржавница ведь сейчас утащит её котят и все, и ищи их потом. А рыжая может... Марево ведь тогда настроила ребетенка Ржавки против нее... тухлые помидорки, кабачки, лук, и озеро, хорошее было время. Стукнув Марево, ржавая повернулась к Молчанке.
    -Пока она меня представит... Я Ржавница, такая же как и ваша мама, только худая и рыжая.- Ну все правильно, старшая воительница, однолуннка с ней, тоже пьяная и упоротая. Марево что-то зашептала своей дочери и за что тут же получила по голове длинной лапой. Конечно, у рыжей лапа выдвигается, механизм специальный.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Рассвет, 13-Янв-2014, 19:17
     
    Марево Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:25 | Сообщение # 81
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Ржавница? Утащит котят?! Себе дороже выйдет, я вас уверяю! А Марька хоть отдохнет... А, точно. Ржавница ведь еще не знает, что половину ее любимых корней разрушены сыном Марькиным - Ураганчиком славным.
    Ах да, хочу добавить, что потрясти ее не смогли - Марь же отошла в противоположный угол. Ну или сторону - на вряд ли в дупле есть углы. А ведь это, в общем-то, очень даже хорощо, что их нет. Ева может не бояться, что башку случайно прошибет об угол. Хотя о чем это я... Это ведь Марево! Она и без углов это сделать может.
    И тут вдруг рыжая стала лапами размахивать! Марево сначала несколько раз увернулась от удара, а потом вдруг не вытерпела, и во время последнего зубами перехватила рыжую лапу с белым носочком в воздухе и резко опустила на землю, прижав к полу, из-за чего Ржав должна была упасть. Лапу же она продолжила держать на месте.
    Только умоляю, Ржав, давай не будем здесь драться, хорошо? Просто Марьке потом башку Ярик снесет за то, что она дупло его в пух и прах разнесет. Лол.





     
    Ураганчик Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:48 | Сообщение # 82
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Уи! - заорал Ур, выбравшийся из под лапы Яролистого. Он прыгнул на Ржавницу, когтями при крепился за спину, вцепился зубами в загривок и заорал:
    - Катай меня, мой верный бегемот!
    Ему однозначно нравилась эта веселая и милая рыжая кошка, с которой мама так весело пила чай. Так и ждешь от этих кумушек фразы - "а мы тут плюшками балуемся..."
    Интересно, а эта добрая тетя согласится прогуляться с ним по территории? А научить основам охоты и выноса мозга? Он тут же озвучил этот вопрос:
    - Тетя, тетя, а вы научите меня более продуктов но разрушать лагерь?
     
    Пустота Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:49 | Сообщение # 83
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    - Ржаааавница, - видимо, Молчанке определенно нравится растягивать гласные.. Нет, это правда круто. Правда, если она вырастет и останется с этой привычкой.. Ладно, тоже нормально. - Приятно познакомиться! - бурая подскочила, счастливо сверкая глазами. Мелочь подошла к Ржавнице, тут же начиная ходить вокруг нее. А что? Интересно! Рассмотреть хочется! Не каждый день рыжих кошек видишь.. Ага.. - Почему держаться подальше? - удивленно спросила Мочалка, резко остановившись и подняв короткий хвостик вверх. Она что, съест ее? Бурая с легким испугом покосилась на старшую воительницу, отходя от нее.



    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Ураганчик Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 19:54 | Сообщение # 84
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Сеструха, лезь ко мне! - заорал мелкий, обращаясь к Молчанке: - Мой верный рыжий бегемот! Неси нас вдаль, за горизонт! - а это уже к Ржавнице. Он знал эту кошку хорошо - кто обещал его убить за разрушенные корни и чуть не погибшую палатку целителя? Ур даже специально по двинулся для того, чтобы Молчанке было удобней. Как-ни-как, а это его сестра и он ее любит. Ня. Семейная идиллия. Тем более, бурая кошечка была довольно красивая и аккуратная. Кстати, он ведь и сам бурый. С серыми полосками. Марьколистый сынишко, что уж там.
     
    Пустота Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 20:03 | Сообщение # 85
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    - Бегемот? Это Ржавница! - однако, даже это не остановило мелкую. А еще кошка не знает, что такое "бегемот".. Ну и ладно. Бурая вскарабкалась на спину рыжей, устраиваясь поудобнее рядом с братцем. - Ну, куда едем? - мурлыкнула Молчанка, поудобнее устраиваясь на спине старшей воительницы.
    О дааа, началось. Через луну она станет носится по всему лагерю, а потом будем КРУШИТЬЛОМАТЬ. Однако, этого может и не произойти.. Наверное. Если нашей Мочалке будет лень, вот. Ну, если ей будет лень. Когда - нибудь.. Бурая с гордым видом осмотрела дупло, в котором она находилась. А отсюда неплохой вид, кстати.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 20:15 | Сообщение # 86
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Стоп. Ржав не махала лапами. Она только трясла Марьку, но если ты это тут отвергаешь, то тот удар был по голове и она как бы... ну не суть. Ляпнув сверху свою лапу, она сняла Марькину и показала той язык. И тут котят облепили её, залезли сверху и требовали их катать. Пфф, апхаха, Ржавница была не столько сильной, сколько быстрой и выносливой, поэтому главное чтобы вас котятки ветром не сдуло.
    -Я бегемотом не была даже когда девятерых вынашивала- Досадно фыркнула ржавая поглядывая наверх. Подняв передние лапы она забила ими об пол. Как конь.
    -Бррр, куда поедем? Небось все сокровенные местечки в лагере уже обшарили?- Задорно подмигнула ржавая и принялась ходить шагом вокруг палатки. А Марево пусть спит, на нее сейчас зерна маковые подействуют...




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Рассвет, 13-Янв-2014, 20:17
     
    Ураганчик Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 20:16 | Сообщение # 87
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Сестренка уместилась рядом. Да, наверное КРУШИТЬЛОМАТЬКРУШИТЬ это семейное. Ласково проведя по спинке Молчанки хвостом, он замурлыкал нечто веселенькое. На спине у Ржавницы было тепло и уютно, мамино урчание успокаивало, а задорный взгляд сестры ощущался на шкурке. Вот только Ур пока не открыл глаза... Пока...
    Из разлепленных. Елок было видно дупло, рыжий бегемот и большая мама.
    - Как... Красиво... - про бормотал открывший глазки, часто-часто моргая. Потом до него дошло, - МАМА, Я ОТКРЫЛ ГЛАЗА!
    Он сильные сжал когти на боках рыжего бегемота и открыл рот в немом восторге. Денек явно удался.
     
    Марево Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 20:18 | Сообщение # 88
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Так, стоп. Куда это все собрались, а Марьку с собой не взяли?!
    - Никто никуда не едет, - громко и четко ответила Марька, глядя на Урагашку и Мочалку. Затем она отпустила лапу Ржавницы и села у самого входа. Ну уж нет. Если и ''выгуливать'' их на территории, то только Марьке. Она сама будет их водить - нельзя вот так всем мелких своих доверчть, это точно. Особенно когда уже в конце этой неделе-начале следующей ты собрался их выводить куда-либо. А то ведь надо им куда-то энергию выплеснуть свою... И прогулка - самый подходящий для этого вариант, миу.
    - Но Ржавница никуда не уходит тоже, и вы можете вдоволь с ней наиграться! - добавила она котяткам и улыбнулась. Ох, спасибо Ржав, что она займет их делом на какое-то время!
    - Дорогой! Как я рада! - воскликнула серая и широко улыбнулась. Скоро они окрепнут еще чуть сильнее, и смогут довольно долго находится на лапах долго-долго, ихих.







    Сообщение отредактировал Марево - Рассвет, 13-Янв-2014, 20:23
     
    Ураганчик Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 20:20 | Сообщение # 89
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Нет, ты все равно бегемот! - задорно воскликнул бурый, поудобней устраиваясь на "боевом слоне". А тут тепло... Мур... Ходит Ржавница быстро, но Уру это даже нравится. Молчанка рядом, мама засыпает. Кленовничка под папиной лапой, сам папа бес покойно дремлет... Легкий ветерок в палатке... Почти идеальный вечер. Если исключить, что наш мини-негодуй разнес половину лагеря. Ну и плевать. Его просят, маленький же. А завтра они с сеструхой пойдут в лес, метить территорию Грозовых. Эх, пошел коньячок!
    - Поедем в лес. Там, наверное, хорошо...
    Он мечтательно почесал ухо и закусил губку. Эх! Как хочется сейчас пить... Пойду отойду, что ли. Я просто расширяю пост. Ну, а вы как думали? Я просто так флужу?


    Сообщение отредактировал Ураганчик - Рассвет, 13-Янв-2014, 20:30
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 13-Янв-2014, 20:25 | Сообщение # 90
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Блин Марьк, ну не обламывай же ну. Рыжая прижала уши и показала нижнюю губу обиженно засопев.
    -А когда кое-кто, не буду показывать на него пальцами, пошел на территорию одиночек и схватил мою маленькую Луговую? Она ведь была совсем крооооошечная, а ты её и по горам и всю территорию одиночек обошли, миу.- Пасаны я конечно могу её сейчас выбить из дупла, но боюсь нам придется бежать потом быстро-быстро. И её последняя фраза... как страшный приговор.
    -У вас тут даже играть не с чем, снега нет, травы нет, веток нет, прятаться не где...- Она пнула лапой какой-то комок мха. Прятки. По лагерю. Как в Грозе. Глаза задорно зажглись и она перевела их на Марево пожирая её взглядом.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дупло глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz