Закат, 17-Май-2024, 08:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание (с) Шафран

    Просторная, теплая и уютная пещера воинов располагается прямо у входа в лагерь, чтобы как можно быстрее защитить сердце территорий Сумрака от нежданных гостей. Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью, здесь просторно и тепло. Вход в пещеру воителей небольшой, это сделано для еще лучшего сохранения температуры внутри. Для максимального комфорта и тепла вся палатка устлана мягким мхом, подстилки меняются часто. Землянка умещает в себе всех воинов, у входа остается немного свободного места. Старшие воины спят ближе к центру, молодым же достаются места по краям.

    подстилки обновлены 30.09.2018





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Ученическая
    [/bgcolor]

     
    Мятлик Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 16:34 | Сообщение # 601
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    склад


    Кромешник тенью проскальзывает в пещеру воинов, несколько мгновений внимательно осматриваясь вокруг. Пещера пуста, и подстилок здесь совсем не много, поэтому оруженосец смело кладет мох на место не столь далекое от центра, но и не совсем с краю. Когда Тисовый придет, то легко ее заметит и, почуяв запах Кромешника, наверняка догадается, что это сделано для него.

    Все-таки иногда полосатый такая заботливая мамочка. Узнай Кромешник, что в мыслях Юродивого он сравнивался с матерью Терезой, то, естественно, рассмеялся бы – ну какая из него святая? – хотя в этом, пожалуй, была доля правды. Особенно сейчас, когда он с невероятным удовольствием и любовью устраивает другу его спальное место, заботливо взбивая мох лапами и выискивая наилучшую позицию. Когда подстилка почти готова, то старшина ложится на нее, проверяя на мягкость и, удовлетворенно хмыкнув, поднимается и вновь взбивает ее, возвращая прежнее идеальное состояние. Отлично, теперь здесь остался его запах и Наследник мимо не пройдет, даже если будет очень сонный.

    Последний раз придирчиво оглядев результат своей работы, Кромешник усмехается и так же тихо выходит из пещеры.

    Готово.

    вход/выход из лагеря




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Лис Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 22:31 | Сообщение # 602
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]


    Тисовый уже твердо решил, что наглейшим образом уложит свою аристократическую тушу на ложе пушистой принцессы-полукровки, и даже ее шерсть, в которой, как всегда, будет подстилка, ни капельки ему не помешает, как почувствовал запах Кромешника, войдя в палатку.

    — Спасибо. — обратился Наследник к пустоте, прикрыв глаза и устало улыбнувшись. Вряд ли он благодарил таким образом старшего оруженосца — скорее благодарил нечто высшее за него. Все-то он успевает, преданный восторженный Княжик.

    Новоиспеченный воитель быстрым шагом прошелся к подстилке и рухнул на нее, блаженно растекшись по мху. Прелестно... Всласть похрустев косточками и повертевшись, Тис свернулся в нетугой клубок и наконец отрубился.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: День, 05-Янв-2017, 03:52 | Сообщение # 603
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Приносит с собой в полумрак пещеры ворох снежинок и аромат замерзшего соснового леса, аккуратно стряхивая с себя снег и тихо шмыгая носом. Несколько мгновений стоит у входа, отчего-то вдруг колеблясь – идти, не идти. Но обволакивающая сознание усталость мягко, словно падающий снег, закрывает собой все сомнения, и Кромешник на ослабевающих лапах доходит до подстилки Наследника, где друг уже крепко спит, дыша размеренно и спокойно; приземляется рядом, некоторое время разглядывая тихо сопящего соплеменника. Зеленоглазый не может сдержать нежной улыбки при взгляде на спящего Тисового – теплого, сонного, забавно растрепанного и беззащитного. И, не отдавая себе отчета, следуя внезапному порыву, оруженосец наклоняется ближе, почти не дыша, зажмурив глаза – и едва ощутимо касается носом его носа.

    Только не просыпайся.

    Сердце срывается на бешеный ритм, разгоняя горячую кровь по венам; она стучит в ушах, бьется о стенки, и оруженосцу становится невыносимо жарко, стыдно и страшно.

    Он медленно отстраняется, боясь открыть глаза и увидеть, что Тисовый не спит, увидеть презрение или отвращение в его взгляде – куда больше полосатый обрадовался бы злости.

    Но Наследник продолжает мирно спать, и грудь его медленно поднимается и опускается от размеренного дыхания. От облегчения слизеринец тихо выдыхает, хватая ртом необходимую ему порцию воздуха, а затем... То ли от накатившей смелости и радости, то ли от одурманивающей усталости, зеленоглазый, через какую-то странную, остро нежную боль в груди, тянется обратно к воину, невесомо проводя носом от щеки, по виску, вдоль уха, останавливаясь у самого кончика и, наконец, отстраняется окончательно, затуманенным взглядом скользя по безмятежному лицу.. друга.

    Кромешник чувствует себя преступником, успешно совершившим ограбление – его даже совесть не мучает. Не пойман – не вор.

    И старший оруженосец вновь улыбается, решая наконец устроиться поудобнее и поспать. Он аккуратно ложится рядом, прижимаясь боком к теплому животу соплеменника, и просовывает голову под лапу Наследника, незаметно и ловко, словно змееныш; переворачивается набок, оказываясь лицом к лицу воина, и, тихо мурлыкая, утыкается носом куда-то ему в грудь, почти в шею, сладко вдыхая запах соплеменника.

    Слишком хо-ро-шо.

    Для полноты картины Кромешник кладет одну из передних лап на бок Тисового, обнимая его и прижимаясь еще чуточку ближе. Становится совсем уютно и тепло, так спокойно и безопасно, что оруженосцу хочется пищать от удовольствия, но он продолжает лишь тихо мурлыкать, млея от чужого тепла и близости, стремительно проваливаясь в долгожданный сон.

    Где-то на краю сознания он понимает, что совсем безнадежен.

    Сладких снов

    сон




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Лис Дата: День, 05-Янв-2017, 21:47 | Сообщение # 604
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Тисовый разворачивается во сне, растекаясь по подстилке, вытягиваясь по ней. В воинской намного теплее, чем в ученической, и это... одновременно радует и раздражает — душно. И все равно холодно, чуть-чуть, из-за сквозняка. Наследник ненавидит этот промозглый ветерок до тех пор, пока он не приносит запах свежести, хвои и... немного озона — определенно, где-то рядом Кромешник. Ему не нужно даже просыпаться ради того, чтобы определить это — чувствует и все. От шерсти приземлившегося рядом друга веет холодом и Тис морщится, не желая сквозь сон, чтобы мороз добрался до него самого — ветров, что гуляют над лагерем, пронизывая дозорных, ему хватило.

    А затем... чихнуть хочется. Тис, однако, упрямо цепляется за сон, чувствуя рядом с собой только запах Кромешника и потому не видя причины реагировать на внешние раздражители. До него не сразу доходит, что друг может запретить прикасаться к Наследнику всем, кроме... себя. И от осознания он просыпается — скорее, чтобы увидеть, что это не так, чем ради чего-то другого. Зря просыпается — привыкший скрываться он размеренно дышит, словно до сих пор погружен в объятия Морфея, и с удивлением чувствует странные прикосновения друга.

    Вскоре тот наконец ложится. Наследник даже чуть приподнимает лапу, позволяя светло-серому старшине устроиться поудобнее и побыстрее, а затем, когда тот, наконец, замирает, аккуратно прижимает его к себе покрепче, ухмыляясь перед тем, как вновь провалиться в сон. Они поспят немного. Совсем. Капельку. А потом он пойдет дозорить лагерь. Снова.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: Закат, 06-Янв-2017, 00:19 | Сообщение # 605
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Заснув, Кромешник начинает мурлыкать чуть громче, и пещера наполняется успокаивающими звуками размеренного дыхания и мурлыканья. Становится так тепло, что во сне старший оруженосец видит лето: душная ночь перед грозой, болото и кваканье лягушек.

    М-м..

    Лягушки. Сумрачный не ел их так давно, что даже во сне чувствует, как живот отзывается призывными звуками.

    Вне сна полосатый сжимает лапой шерсть на спине Наследника и закидывает на него и заднюю лапу, носом проводя от шеи и до груди, вновь затихая.

    Сознание наполняют звуки дождя, и в легком тумане возникает темная фигура Тисового – Кромешник словно переносится на несколько лун назад, в далекое, теплое детство. Ему даже вновь кажется, что они пропустили посвящение, увлеченные охотой, позабывшие о времени, и зеленоглазый открывает рот, чтобы позвать соплеменника в лагерь.

    Ти-ис-с... мхмх

    Полосатый вздрагивает, распахивая глаза, моргая нелепо пару раз, не в силах сообразить, где он находится и куда делся теплый август с лягушками и дождем. С Княжиком и Томом.

    Кромешник чуть отстраняется, поднимая сонный взгляд на Наследника. Хочется поделиться своим сном, и в полумраке глаза слизеринца радостно горят, но, заметив, что соплеменник все еще спит, полосатый мягко улыбается и аккуратно вылезает из-под его лапы, стараясь не потревожить сон. Тисовый вполне может поспать еще час-другой.

    Бесшумной тенью скользит к выходу, оборачиваясь и в последний раз кидая взгляд на спящего соплеменника, прежде чем окончательно скрыться за пределами каменных стен.

    главная поляна




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Кромешник - Закат, 06-Янв-2017, 00:37
     
    Лис Дата: Закат, 06-Янв-2017, 12:37 | Сообщение # 606
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Тисовый проснулся спустя некоторое время после ухода Кромешника, не помня ничего из произошедших событий. Распахнув темно-синие глаза он с неожиданной ненавистью уставился в потолок палатки, перевернувшись с бока на спину и отчего-то чувствуя себя чертовски паршиво. Начался первый день его воинской жизни, но почему-то хотелось вновь стать оруженосцем. Закрыть глаза и лежать.

    Будучи учеником, пусть даже окончательно обученным еще лун в десять, он мог четко поставить перед собой цель, столь же четко решить, что ему следует сделать, дабы этой цели добиться. Впереди, где-то на горизонте, маячили перспективы воинской жизни — ни хорошие, ни плохие, но обязательно отложенные на будущее. Бессмысленные. Статус оруженосца подразумевал постоянное развитие и даже в лидерстве среди молодежи была какая-то скрытая подоплека — это было сложно, это было трудоемко. И именно потому приносило такое сильное удовлетворение, заставляло почувствовать себя победителем — ненадолго, но все же.

    Став же воителем Наследник перспективу развития потерял — хотелось шипеть и раздраженно кусать лапы, катаясь по моховой подстилке. Сейчас его статус был равен статусам большинства соплеменников — не старший оруженосец, а обычный воитель. Обобщающая должность. Универсальная. Мерзко звучит, на самом деле — словно стирая его статус Наследника.

    Что ему теперь стоит делать? На самом деле ответ уже давно плавал перед воителем, но признавать его, осознавать... определенно, не хотелось. Планка, та самая, которую он должен, подтверждая статус Наследника, с легкостью перепрыгивать, а не просто достигать, с получением новой должности никуда не делась. Просто теперь она была еще выше. А он так и лежал, прожигая взглядом дыру в потолке, словно это он, несчастный, оказался преградой между Тисом и заветной планкой.

    Вздох.
    Он поспал достаточно.
    Сойдет.

    Наследник скатился с подстилки, все так же чувствуя беспричинную злость на этот день, но уже более-менее успокаиваясь. Потянувшись и сделав пару разминочных движений, воитель вышел. Жаль, но не в окно. Окон здесь не было.

    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Светлолапка Дата: Сумерки, 07-Янв-2017, 21:37 | Сообщение # 607
    игры в слова
    с тенями солнц
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    начало игры


    Лениво пошевелить лапой, растянувшись на своей подстилке окромным буро-полосатым пятном. Завозиться, едва-едва, взмахнуть хвостищем и вновь замереть. Потянуться, смачно раскрывая зубастую пасть и показывая розовый язык.
    В янтарных глазах вспыхивают тусклые огоньки, тут же сменяясь привычным лёгким раздражением. Здравствуй, новый день, то есть ночь. Ты опять не принесёшь ничего нового, видеть я тебя не рад, отстаньте.
    Тому, у кого нет интереса к жизни, трудно просыпаться, каждый раз вырывать себя из мира сладких снов, где без усилий, одной лишь силой фантазии можно добиться желаемых высот. В скучной обыденной реальности, один день которой неотличим от другого, нечего делать таким безынициативным. Разве что присесть где-нибудь в сторонке да наблюдать, как остальные соплеменники каждый божий день что-то делают. Можно подумать "вот же идиоты"... Только вот идиотом в этой ситуации будешь исключительно ты сам.
    - Так и проспишь всю жизнь.
    - Ну и что? Плевать.

    Хмыкнув, воитель тяжело поднимается на лапы и бредёт в сторону выхода. А почему бы не перекусить?

    главная поляна




    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig

    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig
     
    Солнечная_Пена Дата: Рассвет, 09-Янв-2017, 16:40 | Сообщение # 608
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    27.

    главная поляна


    Она только к вечеру добрела до палатки воителей и с размаху плюхнулась на подстилку, прикрывая тяжёлые веки. К чёрту внешний вид. Главное заснуть, погрузиться в царство сна, закружиться в дивном вихре картинок прошлого, будущего, настоящего, нереального и реального.

    Солн вытягивает лапы, потягвается и царапает землю с сухой травой длинными, острыми когтями. Ноющие мышцы получили свою разрядку и теперь приятно ныли, нисколько не мешая воительнице отдыхать.

    В воинской почти никого нет. Солнечная Пена растягивается во всю длину тела, с блаженством закрывая глаза. Как хорошо лежать здесь, не думая ни о чём. Просто провалиться в пустоту, лететь сквозь звёзды, время, вселенную. И никто тебя не потревожит. Только ты и вечный покой.

    Глаза закрываются окончательно. Пора спать.

    сон




    Солнечная Пена-26-Сумрак

    Аватар (с)Огонь Свободы

    Солнечная Пена-26-Сумрак

    Аватар (с)Огонь Свободы
     
    Неукротимая Дата: Утро, 10-Янв-2017, 15:15 | Сообщение # 609
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    главная поляна

    И после долгих поисков юный Шерлок Холмс наконец отыскал место жительства Сумрачных воинов. Внутрь палатки он полностью заходить не стал – скромненько потоптался на пороге, заглянул, как и хотел, одним глазком, отметив, что пещера была достаточно просторной, но при этом ощущение какого-то уюта оставалось. Палатка не пустовала – на одной из подстилок он заметил незнакомую спящую воительницу, а посему решил быстренько ретироваться обратно на главную поляну, опасаясь ненароком потревожить чужой отдых. Вряд ли бы за это ему сказали спасибо.

    обратно
     
    Ведунья_old Дата: День, 12-Янв-2017, 15:15 | Сообщение # 610
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    ◊ начало

    Ведунья раскрывает глаза, поворачивается на другой бок. Уже середина дня. Лучи дневного солнца проникают в палатку, рыжими полосами пляшут на стенах, а сонливость не дает ей подняться. Воздух вокруг холодный - те, кто спал рядом, уже давно поднялись и ушли, лишая Ведунью своего тепла. Зима ведь. Холодно. И ободряюще. Она поднимается, вдыхает этот холодный воздух, и какая-то радость селится в ее груди. Хорошо, что живу, - думает Ведунья, выскальзывая из палатки, - ради такого пробуждения стоит просыпаться.

    главная поляна ◊




    Пусто

    Пусто


    Сообщение отредактировал Ведунья - День, 12-Янв-2017, 15:17
     
    Солнечная_Пена Дата: Закат, 13-Янв-2017, 17:41 | Сообщение # 611
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    28.

    проснулась


    Солн с недовольством распахнула глаза, когда услышала громкий оклик Тигиное Сердце. Холод мигом сковывает её, заставляя дрожать. Невольно кошка окончательно просыпается. Почему так холодно? Пытаясь согреться, воительница яростно вылизывает свою шёрстку, в то же время приглаживая непослушную шерсть, так и норовящую вылезти из-под шершавого языка Солнечной Пены.

    Покончив с процедурами, светлая сладко потянулась и облизнулась. В животе заурчало. Есть хотелось страшно. Но вряд ли в такой мороз дичь вылезет из тёплых норок. Научись терпению, дорогуша. Тебе не впервой.

    главная поляна




    Солнечная Пена-26-Сумрак

    Аватар (с)Огонь Свободы

    Солнечная Пена-26-Сумрак

    Аватар (с)Огонь Свободы
     
    Белолистая Дата: Закат, 13-Янв-2017, 20:28 | Сообщение # 612
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Главная поляна

    Ее подстилка находится около входа и сейчас Лист по-настоящему рада этому. Кошка сначала хотела упасть на жесткий мох, однако не вовремя проснувшийся инстинкт самосохранения заставил воительницу грациозно опуститься на постель. Зато ей ничего не помешало свернуться в тугой клубочек и едва слышно замурлыкать, с восторгом ощущая, как все тело начинает согреваться. Каждая мышца постепенно расслабилась, а тихое урчание вскоре прекратилось. Лист медленно погружалась в столь желанный сон и в эту минуту в лесу не было более счастливой кошки.

    Сон




    Анкета

    Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

    Аватар от Светогривки.

    Анкета

    Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

    Аватар от Светогривки.
     
    Белолистая Дата: Сумерки, 14-Янв-2017, 12:55 | Сообщение # 613
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Сон

    Кажется, в другой реальности она охотилась на бабочек, радовалась теплым лучам солнца и ела еще не остывшую дичь. Мысли путались, воспоминания обо сне постепенно рассеивались, словно были утренним туманом. Кошка точно помнила лишь одно: там она чувствовала себя счастливой. Что ж, теперь нужно найти поводы для радости, не выходя из пещеры.
    Воительница медленно села, огляделась по сторонам, принюхалась. Пока она спала, сюда никто не заходил, и сейчас тут не дремлет ни один соплеменник. Это уже хорошо, ведь теперь можно спокойно умыться.
    Кошка потратила на приведение себя в порядок довольно много времени, зато осталась довольна результатом. Приглаженная волосок к волоску шерсть чуть ли не сияет, в таком виде можно выйти на поляну.
    Кивнув самой себе, она потянулась и все-таки покинула пещеру.

    Главная поляна




    Анкета

    Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

    Аватар от Светогривки.

    Анкета

    Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

    Аватар от Светогривки.
     
    Лис Дата: Полдень, 18-Янв-2017, 17:59 | Сообщение # 614
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    тут и был


    Тисовый пришел на рассвете, может раньше а может позже - он был слишком зол и растерян для того, чтобы отмечать такие мелочи. Мрачным взглядом распугивая всех на своем пути, воитель только и успел, что дойти до подстилки и плюхнуться на нее, мгновенно засыпая.

    Ему не снилось ничего, однако Наследник ворочался на подстилке, хмурясь и чувствуя иррациональное раздражение сквозь объятия Морфея, что, впрочем, не мешало высыпаться. На морде и лапах была засохшая кровь одиночки.

    Мерзость, но лучше так. Если бы он не спал - он бы пошел убивать ее.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Лис Дата: День, 19-Янв-2017, 15:28 | Сообщение # 615
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Тени сгущаются, волнами вязкой болотной жижи подбираясь все ближе и ближе, жадно поглощая под собой окружающий мир, растекаясь по воображаемым стенам. Воображаемым ли? Сон — плод его воображения, но во сне — все реально. Стены прозрачны, но они вокруг, он знает.
    Шерсть мягко ерошит теплый ветерок — Наследник поворачивается к нему лицом, отворачиваясь от непонятной абстракции-модернизма Морфея, и замирает, рассматривая огромное темное торнадо — ветер подхватывает тени, отрывая их от земли и лишая хозяев, уносит все дальше и дальше, закручивая в своем беспощадном вихре.
    Солнце — оно откуда-то с белого прозрачного потолка-неба светит мигающей городской лампочкой — все жарче и жарче, от болотной лужи черной туши, разлившейся из тени самого Наследника, остается лишь прозрачно-серая тина, на ощупь и восприятие, однако, больше похожая на разлагающуюся плоть побежденной им лисы... и неожиданно разлетевшаяся в разные стороны стаей серых ворон — не было ни одного черного, что неожиданно отметил для себя Тисовый, почему-то ожидающий именно его.
    За спиной раздалось хриплое карканье — огромная, ростом с него, черная птица неслась в нескольких лисьих хвостах над стеклянной землей-полом, взмахами крыльев поднимая те самые смерчи и разгоняя болотные вязкие тени, поднимая их потоками воздуха вверх.
    Ворон пролетел над воителем, опасно снизившись — было так близко, что Тис умудрился рассмотреть, кажется, каждое иссиня-черное перышко.

    А затем он проснулся.

    Наследник недоверчиво, опасливо открыл глаза. Некоторое время он просто глубоко дышал, перевернувшись на спину и уставившись в потолок палатки, лениво скользя по нему взглядом — непривычный, но уже запомнившийся.
    Просто лежал, и... дышал.
    Во сне он как-то забыл о том, что нужно это делать.
    И как бы то ни было, он бы не сказал, что сон был кошмаром.
    Тисовый не обольщался на теплые хвойные леса, полные дичи и сказок.

    Рывком встав и потратив немного времени на разминку и приведение шерсти в порядок, воитель бесшумно выскользнул на главную поляну. Было странно, однако, он чувствовал себя неплохо отдохнувшим.
    Может, потому что уже несколько дней нормально и долго — этот раз не в счет — спит?

    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz