Утро, 16-Апр-2024, 12:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 103
    • 1
    • 2
    • 3
    • 102
    • 103
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Черняк Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:14 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Ура я оруженосец! Воскликнул Восход.
     
    Камнецапка Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:47 | Сообщение # 3
    Старшая Воительница Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    В пещеру , где царил полумрак зашла кАМНЕЦАПКА.Её глаза светились даже в полумрак, отливая загадочным-голубым цветом.Она прошла всю палатку наконец подошла к Восходу.Несмотря на холод было тепло.Свет , словно бешеный ворвался в палатку оруженосцев.Всю палатку теперь освещал свет.Гробовое молчание нарушила Камнецапка.НаЧНЁМ ТРЕНИРОВКИ?-спросила она у юного оруженосца глядя ему в глаза...
     
    Водянка Дата: День, 04-Мар-2010, 14:13 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Кошка вошла в палатку, где сидели Камнецапка и восход.Кедровника сдесь не было.
    Странно...он же сказал, что пойдёт спать.... ну да ладно!У меня ещё слишком много работы!Надо заделать дыры!-сегодня новый день.Нвый рассвет.И у Воднянки было слишком много сил, чтобы просто сидеть в лагере!Она должна была сходить в патруль, поохотиться и начать изучать новые боевые приёмы!Всё таки её ученик должен учиться всё новым и новым приёмам!Глашатая забила все дырки лопухом.
    Хух!Теперь можно и в дневной патруль!Всё таки уютненько сдесь у них!-Воднянка тихонько развернулась и попрощалась с котами, подороге она всё таки решила перекусить и пошла на главную поляну.

    Добавлено (04.03.2010, 14:13)
    ---------------------------------------------
    Водянка снова забежала в пещеру, ища глазами Кедровинка.Сегодня у них будет очень напряжённый день!Где то в далеке она увидела коричнево-пятнистую шкурку ученика и выкрикнула:
    Кедровник?Это ты?Подойди ко мне!Сегодня нам надо сходить в патруль,на охоту и ещё отработать новые боевые приёмы!-пока глашатая в с ё это говорила ей пришла в голову мысль ещё раз с учеником посмотреть лисью нору.Всё таки два дня назад кошка выгнала от туда лис, но не вернулись ли они?
    Кедровник,так ты идёшь?-кошка нетерпеливо села и начала вылизывать переднюю лапку.

     
    кедровник_old Дата: Ночь, 21-Мар-2010, 09:57 | Сообщение # 5
    Воитель Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    кедровник так долго охотился,что очень устал.котик еле дошел до пещерки оруженосцев.плюхнувшись на подстилку он сразу уснул.





    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка



    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:45 | Сообщение # 6
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Кот вспомнил как зовут целительницу!Вот он очти добежал до её палатки!Это было долго, потому что палатка находилась чуть ли не в самом конце!Ещё чуть чуть!Вот он уже увидел эту чёртову палатку и быстро добежал до неё!Ура!Теперь ему осталось отдать паутину и можно идти на Совет!




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Ивушка_ Дата: Сумерки, 15-Май-2010, 14:57 | Сообщение # 7
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Наступило утро. Ивушка потянулась и встала.




    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Бушующий_Цветок Дата: День, 10-Июн-2010, 12:54 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    -Ура я оруженосец!!!-Кричала Бушуюший Цветок,прыгая по палатке,словно малый котёнок.Но ведь она и была котёнком.
    -Ура!Ура!-Кричала и кричала она.-Полночь,а когда я пойду в бой?А когда мы начнем патрулировать границы и охотиться?-Не унималась кошечка.-Ну пожалуйста,Полночь,пойдём поизучаем Воинский Закон и Боевые Приёмы!!!




    Сёстры,братья-Radiant
    Отец-
    Мать-
    Дядя-
    Тётя-
    Бабушка-
    Дедушка-
    Племянники,племянницы-
    Дети-
    Лафф-
    Симп-Нефрит
    Друзья-
    Враги-
    Ученик-
    Так понимаете ищу


    Сёстры,братья-Radiant
    Отец-
    Мать-
    Дядя-
    Тётя-
    Бабушка-
    Дедушка-
    Племянники,племянницы-
    Дети-
    Лафф-
    Симп-Нефрит
    Друзья-
    Враги-
    Ученик-
    Так понимаете ищу

     
    Сумеречница Дата: Закат, 06-Авг-2010, 17:06 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Сумеречница с трудом пробралась в палатку оруженосцев.Она была старой и несчастной.Кошка с трудом доходит до ямы с дичью и тут проворчала:
    Надеюсь среди вас есть те котята.которые ещё помнят ,что у нас есть пожилая кошка.Мне нужна ваша помощь.Во первых поменяйте мне подстилку.Уже несколько лун никто мне её не менял.Во вторых поищите у меня блох.Я довольно старая.чтобы сама этим занималась.Ну раз сюда притащилась ,то наверное дойду до ямы с добычей и возьму себе покушать.Если у вас есть сострадание к старухе принесите мне сами что-нибудь поесть.Вы молоды и только начинаете жить.А мне не далеко до звёздного племени.Не хочется,чтобы у меня там были блохи.
     
    Спутница_Дождя Дата: Ночь, 05-Сен-2010, 17:33 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    В небольшую, но очень уютную палатку, медленно и не решительно зашла белоснежная кошечка. В темноте ее глаза горели зеленоватым пламенем, что придавало ей загадочности. Робко зайдя, она остановилась у входа и начала рассматривать внутреннее устройство. Ей очень понравилось все, что здесь находилось, было видно, что коты заботятся о своем отдыхе. Все было чисто. Решив, что не стоит больше стоять у входа, Спутница все же решила пройти дальше. Дойдя до самой дальней стены, она остановилась и села на мягкую подстилку.
    - Ну вот, теперь это мой дом... - Прошептала она сама себе, и начала неспешно вылизывать свою белоснежную грудку.

    Добавлено (05.09.2010, 17:33)
    ---------------------------------------------
    Услышав чей-то немного хрипловатый и ворчащий голос, белоснежная кошечка повернула свою голову в сторону входа в пещерку оруженосцев. Увидев там Сумеречницу, старейшину племени Теней, и просто уставшую и измученную кошку, она вскочила со своей мягкой подстилки и побежала на встречу. Остановившись около вошедшей, она негромко произнесла:
    - Здравствуй, Сумеречница! Я вижу, что ты устала, давай я схожу к целительнице за мышиной желчью и поищу у тебя блох, а по дороге захвачу для тебя что-нибудь поесть - кошечка быстро выбежала из палатки оруженосцев.
    ----Палатка целительницы--->

    Сообщение отредактировал Спутница_Дождя - Ночь, 05-Сен-2010, 19:19
     
    Сумеречница Дата: Закат, 10-Сен-2010, 19:10 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Ладно уж.спасибо тебе.Некоторые просто ленятся помочь старым кошкам.Я на свою много видала ленивых оруженосцев даже в котятах.поэтому из-за всех сил старалась.Спасибо тебе,жду тебя у куста старейшин- и уставшая старейшина побрела к выходу.Еле переставляя лапы.измученая кошка дошла наконец до выхода.Потом оглянувшись на ленивых сонь ,Сумеречница что-то пробормотала и пошла вон.Уж больно ей хотелось спать.
    ----куст старейшин------>
     
    Ивушка_ Дата: Рассвет, 13-Сен-2010, 19:40 | Сообщение # 12
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Ивушка пробиралась между спящими котами, стараясь никого не разбудить. Кошечка прошла к своей подстилке и свернулась колачиком. Сон долго не приходил. Ученица прикрыла нос своим пушистым хвостом и стала мечтать... Мечты были разные но во всех был Кедровник. Кошечка решила во что бы то ни стало найти своего наставника и поговорить о своих тренировках. Ведь когда я стану воительницей я стану еще ближе к Кедровнику, и смогу с ним общаться на равных...




    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Пестролицая Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 16:38 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    .....................Вечер............................

    Уже явственно ощущалась перемена в погоде. Сезон Зеленых Листьев переходил в Сезон Листопада. Везде можно было это почувствовать, и на реке, и на холмах, и в лесу. Весь день шел ливневый дождь. Было сыро и противно, но коты племени Теней не боги, они не могут ничего поделать с этим. Холодно, и холодно, сыро, и сыро. Так было всегда когда наступал Сезон Листопада. Ничего нельзя поменять.
    В палатке лежала маленькая пестрая кошечка, едва успевшая стать оруженосцем. Она молча наблюдала, как листики начинают падать с деревьев, и оседать на землю. Она не думала, она просто смотрела из палатки. Вот она уже стала оруженосцем, а все еще такая же наивная как котенок.
    Над ней уже смеялись коты. Но что им было про неё знать. Ничего! Вот именно! Но обьяснить им это уже было не в её силах
    ведь она сама не знала ничего. Она запуталась!
    Она плыла в бесконечном омуте воспоминаний. Кто была её мать? И откуда? Она не знала. Единственное что ей было извесно-это то что её мать была вынуждена её бросить и то что она [i]видела её! Совсем не давно!
    Да тут еще заморочка с таинственной болезнью. И эти странные сны. О Звездное племя! [i]За что?
    Кошка заплакала. У неё почти нет друзей. Синеглазая куда-то пропала, а наставница как-будто не своя.
    Вдруг кошка увидела Сильвию, та уже убегала...и...О Звездное Племя у неё в зубах был котенок! Кто это? Сильвия убежала, а Пестролицая так и осталась в палатке. Она была в ступоре. Это её котенок? Ведь это котенок не из нашего племени. Ну все прощай бывшая Пестролицая. Пестролицая окончательно запуталась.

    .............Главная поляна...........

     
    Спутница_Дождя Дата: Полдень, 10-Ноя-2010, 22:17 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Белоснежная кошечка вся взмыленная вбежала в палатку и рывком села на первую попавшуюся подстилку. Ощутив ее мягкость она стала постепенно успокаиваться, но дыхание никак не хотело становиться легче, а сердце то и дело пускалось в пляс. От быстрого бега ее длинная шерстка растрепалась и выглядела немного потрепанной. Почувствовав, что вновь может хлоднокровно мыслить, она встала и вновь вышла из палатки.
     
    Спутница_Дождя Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 17:09 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Небольшая ученица резво запрыгнула в палатку оруженосцев. На ее белоснежной шубке не было саметно снега, но снежинки летели во все стороны, когда она отряхивалась. Быстренько оглядев все палатку, Спутница пришла к выводу, что больше никуда не пойдет. Ее лапы успели замерзнуть, а шерсть промокла от влажного снега. Пройдя до конца, кошечка остановилась и посмотрела на половинку. еще со вчерашнего дня ее тревожили какие-то смутные мысли и ощущения, надо было поговорить с этой странной ученицей, она стала для Спутницы подругой, поэтому он не могла что-то думать у той за споиной.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    • Страница 1 из 103
    • 1
    • 2
    • 3
    • 102
    • 103
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сайгон, Воевода, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Ужик, Зарево, Трясина, Зарехват, Стриж, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz