Ночь, 19-Май-2024, 04:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем (...)
    Граница с Грозовым племенем
    Вейгаp Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:23 | Сообщение # 346
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    <-- Выход из лагеря.

    Хроника всё думала о Искрогривке и об этом Аквамаринчике, или как там его? Не важно. Воительница не понимала, как можно променять племя на любовь? А если то, что я сказала правда? Да ну..Нет. У Них не хватит сил..Кошка не понимала, что да как. Ведь настоящей, и, тем более, запретной любви у неё никогда не было, и Хрони никак не может знать, какого это. Решив, что с Искрогривкой она это всё ещё раз обговорит, на душе немного отлегло. Желание охотиться уже пропало, поэтому воительница просто решила полежать у дерева. Это даже и хорошо, что дальше она не пошла, ибо ещё два шага, и она могла б оказаться на территории Речного племени.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:41 | Сообщение # 347
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Тут Ежевика увидел что из леса вышла изящная кошечка её длинные лапы аккуратно ступали по прохладной земле. Она подошла к высокому дереву и улеглась под ним. Он видел что она была погружена в свои мысли но ежевике было очень скучно и у него родился маленький план по издевательству над воительницей Грозового племени. Ежевика резко выступил из кустов и направился к границе. Потом он аккуратно сел обвив свои лапы пушистым хвостом и задал вопрос.
    - Я вижу ты была погружена в свои мысли я думаю что знаю ответ на них.При этих словах он вспомнил Дикоглазку.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:49 | Сообщение # 348
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Грозовая кошка чуть вздрогнула от неожиданно выскочившего из кустов Речного кота. Что ему от меня надо? Вопрос не давал её покая, но она решила чуть поиграть с ним.
    - И какой же? - с ухмылкой и неким сарказмом спросила Хроника и сощурила глаза. Так у неё появился шанс осмотреть Речного соседа. М..А она ничего так, приятный кот. Хрони вслух усмехнулась своей мысли и встав, немного отошла от границы, чтобы потом не наезжали.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 15:03 | Сообщение # 349
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - И какой же? - с ухмылкой и неким сарказмом спросила Хроника и сощурила глаза.
    - Ты ведь знаешь ясеня? - Вопросом на вопрос ответил полосатый воин. Встав в боевую стойку.
    - Меня не проведёш я чую его запах , а ещё здесь запах Дикоглазки ты знакома с ней ?! - Продолжал он.
    - Они ведь встречаются?! Здесь на границе их запах! Ну же говори ты всё знаешь! - Прорычал Речной воитель.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 15:15 | Сообщение # 350
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    - Хм..Ясень? Знаю, вчера - позавчера где - то шатался в лагере. А вот имя Дикоглазка впервые слышу. - Хроника говорила правду, ибо врать она не умела, да и просто-напросто ложь здесь была ни к чему. Увидев, что полосатый кот был настроен враждебно, воительница приготовилась к атаке, на всякий случай. Мало ли...
    - А ты успокойся. Даже если встречаются, это их личная жизнь. - в мыслях сразу пробежал образ Искрогривки.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 15:27 | Сообщение # 351
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика услышав слова кошки замер.
    - Нет так не пойдёт! Мне нужно узнать о ней побольше! - подумал воитель Речного племени.
    - Дай-ка угадаю как тебя зовут… - Протянул Полосатый кот.
    - Наверное Хроня… Правильно - Продолжил воин.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 16:01 | Сообщение # 352
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    - Ха, почти..Хроника, если быть точнее, - улыбнулась кошка, но потом вопросительно уставилась на кота. - Мы разве знакомы? - ведь у воительницы не особо лесное имя, поэтому догадаться очень сложно, тем более с первой попытки. Хроника надеялась, что её собеседник настроен дружелюбно, но кто их, Речных котом, знает?! Может познакомятся, а потом убьют, как кролика! Поэтому Хрони не расслаблялась и любой момент была готова защититься.



    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~


    Сообщение отредактировал Хроника - Сумерки, 11-Июн-2011, 21:59
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 15:05 | Сообщение # 353
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Ха, почти..Хроника, если быть точнее, - улыбнулась кошка, но потом вопросительно уставилась на кота. - Мы разве знакомы? Ежевике понравилась её улыбка и он немного расслабился.
    - Если быть честным я тебя знаю. Я слышал о тебе. - Признался воитель.
    - А вот ты наверняка нечего про меня не знаешь. - Сказал он. - Хотя может быть тебе рассказывали о больших злых котах Речного племени которые едят котят. - Запугивал полосатый кот. - Они ходят по ночам в другие лагеря и едят таких как ты. - Усмехнулся в усы Ежевика.

    ОФФ - Заходи в мою мастерскую. Буду очень рад.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика2687 - Ночь, 12-Июн-2011, 15:09
     
    Вейгаp Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 15:31 | Сообщение # 354
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Воительница усмехнулась недострашилке воина Речного племени и, можно сказать, обломала его планы.
    - Увы, я не котёнок. А жаль, хотела бы я посмотреть, как ты пробираешься сквозь заросли папоротника, а затем по пластунски ползёшь в торону яслей. - представив сию картину, кошка ели сдержалась, чтобы не засмеяться.
    - Кстати, откуда ты обо мне знаешь? Я, вроде как, ничем не выделяюсь. - Хронике действительно хотелось узнать, чем она 'прославилась'.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 15:44 | Сообщение # 355
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Воительница усмехнулась недострашилке воина Речного племени и, можно сказать, обломала его планы.
    - Увы, я не котёнок. А жаль, хотела бы я посмотреть, как ты пробираешься сквозь заросли папоротника, а затем по пластунски ползёшь в торону яслей. - сказала Хроника.
    - Кстати, откуда ты обо мне знаешь? Я, вроде как, ничем не выделяюсь. - спросила воительница.
    - Слышал пару раз.Говорят ты хорошая воительница. - Протянул полосатый Речной кот.
    - Давай проверим это. - Ежевика встал в боевую стойку и в туже секунду бросился на лису готовящуюся напасть на Хронику со спины.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 15:55 | Сообщение # 356
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    - И кто же говорит? - с ухмылкой и некой недоверчивостью воительница посмотрела на кота.
    Лесной воздух был наполнен многочисленными запахами дичи. Где - то в кустах шуршали полёвки, да и кролик проскакал невдалеке, а вот и дятел сидит на дереве и долбит его своим острым клювом. Наступило долгожданное и всеми любимое лето, и все обитатели Грозового леса выходят на охоту. В их же числе барсуки и лисы. Можно сказать, самые опасные животные, за исключение собак. Кстати об одном из этих тварей. Пока Хроника была увлечена беседой с Речным соседом, рыжая хищница подобралась к Грозовой кошке со спины. Но воительница даже не почувствовала присутствия животного, ибо она стояла с подветренной стороны.
    Увидев, как воин Реки кинулся в кошкину сторону, она на автомате отпрыгнула в сторону. Оказалось, он предотвратил нападение лисы на ничего тогда не подозревающую Хронику.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 17:32 | Сообщение # 357
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика хорошенько прошёлся по спине лисы когтями и отпрыгнув в сторону укусил её за рыжий хвост. Но рыжий враг не хотел отступать. Лисица клацала зубами и путалась поймать отважного воина. Тут зверь резко развернулся и ухватил Ежевику за загривок. Но полосатый воитель не растерялся. Он быстра оставил автограф у лисы на морде да так что она с испугу выпустила изо рта Ежевику. Так у воителя появилось несколько секунд чтобы запрыгнуть лисе на спину и вцепиться в шею.
    - Вот и смерть её пришла. - Подумал воин. Но вдруг лисица стряхнула его с себя и воин Речного племени полетел и с силой ударился о землю. Глаза Ежевики были закрыты и он на несколько секунд потерял сознание. Когда он открыл глаза враг стоял над ним и рвал его зубами и когтями.Ежевика посмотрел на Хронику потухшим взглядом и задыхаясь прошептал
    -По-мо-ги




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 18:03 | Сообщение # 358
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Кошка с ужасом смотрела на происходящее. Скорее, она была в шоке. Хроника не могла двинуться с места и и что - нибудь предпринять. Её глаза была наполнены страхом и с бешеной скоростью переходили то на хищницу, то на воина Реки. Она прекрасно видела, как лиса повалила кота на земли, и последний был на последнем издыхании. Из ступора воительницу вывел шёпот о помощи...Или же лиса, укусившая нашу героиню за хвост? Впрочем, не важно. Хроника быстро спохватилась и выдернув хвост из пасти животного, оставшегося лишь с клочком шерсти Хроники в зубах, повалила его на спину и что есть мочи ударила по морде. Сразу после этого, она несколько раз полоснула бедное животное по животу и отпрыгнула. Лиса уже была измотала после битвы с Речным воином, поэтому драться Хронике с ней было гораздо проще. Но всё равно это дикое животное просто так не победить. После того, как воительница отпрыгнула, лисица сразу бросилась на кошкой и замахнулась лапой. Сразу после этого последовал удар. Хрони успела уклониться, но ухо всё же задеть она умудрилась. Пока хищница раздумывала над дальнейшими действиями, Грозовая кошка буквально подлетела к ней и обнажив клыки, укусила к шею. Лиса повалилась замертво, да и Хроника тоже была утомлена битвой. Она еда не повалилась с лап, но вспомнив о раненом, она быстро, на сколько это было возможно, подбежала к нему.
    - Тебя...К Це..Целителю. - запыхавшись сказала коту Хроника, чтобы дальнейших вопросов не последовало. Река/Гроза, Река/Гроза..? - теперь предстоял выбор.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 23:15 | Сообщение # 359
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Глаза воина были закрыты. Перед ним пролетали странные картинки. Вот его первые шаги. Мама его яростно вылизывает. Вот он ловко пришлёпнул свою первую добычу к земле – это была не о чём не подозревавшая бабочка. Вот он пробирается сквозь заросли камыша вместе с маленькими котятами. Тут послышалась гроза и Ежевика увидел страшную битву около детской. Шёл сильный дождь. Гремел гром. Ежевика увидел чьё-то тело лежащее около детской. Он подошёл поближе и узнал в нём свою мать. Слёзы выступили на глаза котёнка. Отец прижал к себе Ежевику и посмотрел на него глазами полными грусти. Вот Ежевика тренирует боевые приёмы со своим наставником. Вот его первая битва. А тут он стал воином. Его все поздравляют. Дальше пошли более знакомые Ежевике картины. Вот его первая любовь. Он приглашает Мраморницу на свидание. Вот он идёт в патруль с Дикоглазкой. А вот… Его встреча с Грозовой воительницей. Встреча с Хроникой. Он бросился на лису ,прошёлся ей по спине когтями, полосуют её по морде , прыгает на спину но тут лиса его резко сбрасывает. Он ударяется о землю и картинки резко меняются. Он видит множество прозрачных котов сияющих как звёзды. Он слышал чей-то голос
    - Ежевика посмотри как здесь красиво иди к нам и ты получишь всё что ты хочешь. Ты получишь власть, уважение, не будет недостатка в еде и конечно ты увидишь мать. - Говорил Большой полосатый кот.
    - Давай же иди… - Присоединился к нему второй прозрачный кот.
    - Иди...Иди... - Говорили всё новые и новые кошачьи силуэты.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 10:18 | Сообщение # 360
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Лисий помёт! Пока я ту рассуждаю, он...Нет! Хроника не желала думать о летальном исходе. Она быстро схватила кота кота за шкирку и потащила по направлению в лагерь. Воин был довольно тяжёлый, но воительница даже не думала отступать! Она, хоть и с горем пополам, продвигалась к лагерю Грозового племени. Лишь бы Травоушка была на месте! А то я знаю её! И правда, если её не окажется в пещере, он может произойти страшная вещь. И в каком - то месте в его смерти будет виновата сама Хроника. Вот уже с детства знакомая тропинка. Истоптанная множеством лап и пропитанная запахом Грозовых котов. А вот и сам папоротниковый туннель..

    --> Вход в лагерь.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем (...)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz