Ночь, 19-Май-2024, 06:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем (...)
    Граница с Грозовым племенем
    Мраморница Дата: Утро, 14-Июн-2011, 17:44 | Сообщение # 361
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    <<<Ручей

    Усталая Мрамми подбежала к границе. Повсюду пахло пограничными метками Речных котов и Грозовых. Кошка тяжело опустилась на землю, желая хотя бы не много передохнуть. Ну где же этот несносный полосатый комок шерсти?! - кошка немного приоткрыла рот, чтобы лучше чувствовать все запахи - Ежевика был здесь! - Мраморница еще раз принюхалась. Только сейчас она почувствовала и другие запахи: лиса, кровь, какая - то Грозовая кошка... Стоп! Да это же запах крови Ежевики! И эта Грозовая кошка... - Мраморница наконец - то смогла примерно представить себе картину битвы: на Ежевику напали лиса и убила бы его, если бы не Грозовая кошка... Да это же была Хроника! - вдруг отчетливо поняла Мрамми, вспомнив о своей подруге в Грозовом племени. Дальше, запах крови, Ежевики и Хроники вел на территорию Грозового племени. Что ж, видимо придется идти за ними. Не могу же я бросить Ежевику там! - Мраморница встала и, немного помедлив перешла границу. Надеюсь, я об этом не пожалею...

    >>>Вход в лагерь Грозового племени




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Быстрая Дата: Утро, 21-Июн-2011, 21:56 | Сообщение # 362
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Быстрая медленно брела по границе между племенами. Один мышиный хвостик, и кошка будет на чужой территории.
    Но сейчас она не думала об этом. Грозовая воительница вспоминала, сколько всего хорошего и плохого было связано с этим местом. К сожалением, плохое всё-таки перевешивало, но хорошие моменты были тоже. Причём почти самые хорошие. Здесь Быстрая впервые поймала кролика, сама, не учась это делать, здесь они ещё больше сдружились с Изумрудным, здесь была её битва, в которой кошка очень хорошо проявила себя, и её посвятили в воительницы...Ещё много было мгновений, от воспоминаний которых становилось тепло на душе. Но плохие события были ближе во времени. Всё-таки это была граница с племенем, в котором живёт Серебряный. Лучше бы она его не встречала, ведь именно из-за него они поссорились с Углём. Именно из-за него, ей теперь так больно на душе. Именно из-за него они теперь даже не разговаривают. Хотя воительница и понимала, что её немного влечёт к нему. Но всё же меньше, чем к Углю.
    Вот так задумчиво Быстрая и шла по границе, почти не смотря на территорию Речного племени.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Иней_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:14 | Сообщение # 363
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    Кот шел по границе.В зубах висела белка,он хорошо их ловил.Его научил одиночка этому.Иней прогуливался по границе, дабы не поймать чего-нибудь еще.Еу послышался запах Грозового племени,свежий.Он подошел поближе к месту,откуда шел запах.Ну конечно,кошка из грозового племени.Он решил подойти и заговорить.Инею скоро должны были дать ученицу.Он так ждал этого.Он начал разговор:Привет,а что ты тут делаешь? - он веселым тоном,спросил у кошки.Кажется это была Быстрая.Его наставник ругал его за то,что он не мог быть строгим,по отношению к другим,что поделаешь,такой уж он-Иней,и ничего не изменишь.Кошка сидела,на мордочке,у неё не было улыбке,и он опять спросил:
    Ты такая грустная,что-то случилось?Ах,да,извини, это не мое дело.Но попытаться стоило...
    - он улыбнулся ей,сделав маленькую ухмылку.В племени он был кот улыбка.который мог развеселить в грустный момент жизни кого-либо из племени.Но кошка осталась при себе.Он поводил глазами по лесу, и опять сказал:Мы будем стоять и молчать? - кот меланхолично взглянул на кошку,та ухмыльнулась.Ну как же без этого.. - подумал кот.ЛОн стла ждать ответа от " таинственной кошки по имени Быстрая.Интересно,а почему она быстрая?Надо спросить - разговаривал сам с собой Иней.Он любил так часто делать,развивал общение.он вообще не любил молчать.





    av - me


    av - me
     
    Быстрая Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 11:29 | Сообщение # 364
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Быстрая взглянула на речного кота, появившегося рядом с ней. На его мордочке была улыбка, и как догадывалась кошка, она была частым гостем кота. Лично грозовая воительница таких недолюбливала. Она считала, что не надо всю жизнь надо улыбаться. Ей казалось, что такие коты в основном легкомысленны и не серьёзны, впрочем, в основном всё так и было. Сама Быстрая была не такая, что может и немного влияло на небольшую неприязнь.
    -Я? Я живу, дышу, существую, гуляю, говорю, слушаю, нюхаю, произношу, думаю, размышляю...Продолжать?-с небольшим сарказмом сказала кошка,-ты прав-это не твоё дело. Как видишь, я не молчу. Ах да-я не очень-то и грустная.
    Сейчас, если воительница и была на строена на беседу, то только, где она могла бы сдерзить или сказать что-то в этом роде.
    Быстрая едва заметно ухмыльнулась. Кошка быстро пробежалась глазами по коту, подмечая всё. У воительницы была такая полезная привычка, если есть шанс изучить кота, особенно возможного противника в битве, она не теряла его. И часто Быстрой это очень помогало.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Иней_old Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 11:44 | Сообщение # 365
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    Кот фыркнул и заметил,что кошка его изучает.Она с легким сарказмо сказала:-Я? Я живу, дышу, существую, гуляю, говорю, слушаю, нюхаю, произношу, думаю, размышляю...Продолжать?- сказала кошка,-Ты прав-это не твоё дело. Как видишь, я не молчу. Ах да-я не очень-то и грустная. - кот увидел в кошке,вредность, сейчас она будет дерзить.Строить из себя "Цацу".. - на мнгновение,ему показалось,что она посчитала его легкомысленым.Он фыркнул и закатил глаза,потом,с полным спокойствием,ответил:Если,ты считаешь меня легкомысленным,то ты ошибаешься.Разве плохо,если я хочу улыбаться,и просто не люблю писимизм,ты же наобо..Ладно,не переступай границу.Похоже,ты настроена ,не на мелодичную беседу,а на дерхость,и высокомерие! - кот меланхолично сказал прямо в лицо кошки.Иней не любил дерзких,но приходится иногда встречаться с ними.Кстати меня зовут Иней, я воитель Речного племени.А тебя кажется Быстрая?-он повернулся и оглядел границу.Ничего примечательного.Он стал рассматривать кошку.Симпатичная,но слишком вредная... - подумал кот.Он вспомнил Полоску.Милую,вредную и иногда дерзкую кошку.Это был его тип.Они че-то похожи... - Иней оценивал кошку.




    av - me


    av - me
     
    Быстрая Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 12:10 | Сообщение # 366
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    -Если,ты считаешь меня легкомысленным,то ты ошибаешься.Разве плохо,если я хочу улыбаться,и просто не люблю писимизм,ты же наобо..Ладно,не переступай границу.Похоже,ты настроена ,не на мелодичную беседу,а на дерзость,и высокомерие!
    -Я этого не говорила. И я не пессимистка. Просто не люблю улыбаться просто так. Особенно, когда ты одна. В это время лучше подумать. Или помечтать. Но не улыбаться самому себе. Мелодичной беседы не может быть с воином из другого племени. И я не высокомерная. Заметь это. Да и дерзить я не очень люблю, хотя...Я знаю, кто ты. Я тебя встречала пару раз на совете. Да, она самая.-всё это Быстрая произносила спокойно, хотя её немного раздражало, что этот кот постоянно улыбается. Нельзя же так!
    Кошка конечно понимала, что надо быть оптимистом, и всё такое, но не до такой же степени!




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:28 | Сообщение # 367
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка шла спокойным шагом прислушиваясь к шуму ветра...
    Вдруг она услышала непонятный шорох в траве на ..правда он доносился с территории Грозового племени.
    Хмм...наверное это патруль Грозового племени , мне надо отойти подальше , чтоб они не подумали что я собираюсь перейти их границу.Мне же не нужны неприятности - подумала Львинолапка и уже собралась уходить, как вдруг из куста донесся пронзительный мяв...
    Странно что то не похоже чтоб там был целый патруль...ааа наверное там кто то охотится - догадалась кошка и подошла поближе к кусту ....чтоб подглядеть за чужим охотником ..




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Правдолапа Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:36 | Сообщение # 368
    Королева племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    ---Лагерь Грозы---
    Белогруда выбежала навстречу свежему воздуху. Ноги сами её понесли к границе с Речным племенем. Не добегая до неё, кошка почуяла копошившуюся в траве дичь. Она встала с охотничью стойку и медленно поползла в заросли папоротника. На полпути она остановились, учуяв запах вражеского племени. Она уже хотела с угрозами набросится на нарушителя, как поняла что ошиблась: граница не была нарушена. Ещё раз понюхав воздух, она уловила знакомый запах.
    -Львинолапка, выходи!




    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка

    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:45 | Сообщение # 369
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    О.. Белогрудка - это ты , я так рада тебя видеть , как же давно я тебя не встречала , ты стала такой красивой ...у меня просто нет слов.. - Восторженно сказала Львинолапка не веря своим глазам ...
    Знаешь ...сначала я подумала что это патруль твоего племени и уже собралась уходить ,чтоб не навлекать на себя всяких бед,но судьба подсказала мне вернуться уже немного спокойней , но всё ещё с весёлым огоньком в глазах произнесла кошка.
    Ну а теперь расскажи как ты оказалась именно в этом месте и именно в эту минуту ..? - Спросила Львиналпка , и приготовилась слушать .




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Правдолапа Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:51 | Сообщение # 370
    Королева племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    офф:я не Белогрудка, а Белогруда
    Ну а теперь расскажи как ты оказалась именно в этом месте и именно в эту минуту ..? - Спросила Львиналпка , и приготовилась слушать .
    Ирония судьбы.-весело ответила кошка.-Я обычно здесь не охочусь, но сегодня почему-то пришла именно сюда. А теперь расскажи как дела в Речном племени. А в частности у тебя.




    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка

    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:01 | Сообщение # 371
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    офф ....прости всё время путаю ..

    А теперь расскажи как дела в Речном племени. А в частности у тебя.

    Хмм....в Речном племени ... задумалась Львинолапка сначала совсем не поняв вопрос , но потом опомнилась и пришла в себя
    Ой прости ..задумалась еле слышно промямлила Львинолапка
    В общем у нас всё отлично , недавно родились 3 котёнка , да таких милых, что весь лагерь не может на них налюбоваться, дичи у нас достаточно даже можно сказать очень много, старейшины отдыхают на солнышке ,а целители не занют куда пихать травы которых просто полно
    Ну а как поживаешь ты? закончив рассказ Львинолапка спросила давнюю подругу ...




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Правдолапа Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:10 | Сообщение # 372
    Королева племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Ну а как поживаешь ты? закончив рассказ Львинолапка спросила давнюю подругу ...
    Я в общем хорошо...-Белогруда на секунду замялась,-Я жду котят...
    Кошка опустила голову и начала пристально разглядывать свои лапки.
    офф:прости, я отключусь минут на 20, а потом продолжим, ок?




    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка

    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:36 | Сообщение # 373
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Как же это хорошо ..ты ..ты ...скоро станешь мамой , о Великое Звёздное Племя этот день приносит мне всё больше и больше приятных сюрпризов - Львинолапка была так счастлива и уже хотела от радости набросится на Белогруду , но решила этого не делать.
    Я так за тебя рада ты просто не представляешь как! - всё ещё не веря своим ушам сказала Львинолапка .
    Ну-ка расскажи кто же этот счастливый отец ? с улыбкой спросила кошка подругу.
    Ох...прости я сейчас -крикнула Львинолапка и исчезла за кустом , но уже через минуту она вернулась ,держа в зубах, толстенную мышь.
    Вот держи это тебе, теперь ты должна много есть и набираться сил ! Строго,но с весёлым огоньком в глазах , сказала Львинолапка подруге.
    Ну а как бы ты хотела назвать своих будущих котят?-поинтересовалась Львинолапка и краем глаза заметила что Белогруда немного смутилась , но потом сразу ответила .........

    офф конечно иди )))




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Правдолапа Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:51 | Сообщение # 374
    Королева племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Вот держи это тебе, теперь ты должна много есть и набираться сил ! Строго,но с весёлым огоньком в глазах , сказала Львинолапка подруге.
    Нет, спасибо, ты не должна жертвовать ради меня добычей для своего племени...-немного смущённо ответила кошка. Она была искренне рада за то, что подруга так беспокоится о ней
    Ну а как бы ты хотела назвать своих будущих котят?-поинтересовалась Львинолапка и краем глаза заметила что Белогруда немного смутилась , но потом сразу ответила :
    Имя котёнку придумывают только когда увидят его. Но я бы хотела девочку Крошку и мальчика Говоруна




    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка

    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:03 | Сообщение # 375
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Нет, спасибо, ты не должна жертвовать ради меня добычей для своего племени...-немного смущённо ответила кошка. Она была искренне рада за то, что подруга так беспокоится о ней
    Ещё чего ...я сказала тебе надо а это значит надо- Резко и строго сказала Львинолапка и почти запихала добычу в пасть подруге .
    Ты должна это сесть , ты же знаешь ка я теперь за тебя волнуюсь. - уже мягче сказала кошка Белогруде
    А за меня не волнуйся , ты же знаешь что сейчас не заморозки и дичи хватает на всех и каждого , даже "слишком хватает" - с усмешкой сказала Львинолапка.
    Имя котёнку придумывают только когда увидят его. Но я бы хотела девочку Крошку и мальчика Говоруна

    Да я знаю что имя котёнку дают , только после его рождения , но ты придумала замечательные имена уже сейчас ! сказала Львинолапка , потеревшись носом о бок подруги.
    Что то мы с тобой заболтались и не заметили как начало темнеть , тебя наверное уже ищут в лагере и тебе уже нужен отдых - с грустью сказала кошка и добавила Я всегда буду гордится тобой и твоими котятами , хоть мы и из разных племён..




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D


    Сообщение отредактировал Львинолапка - Ночь, 26-Июн-2011, 20:04
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем (...)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz