День, 16-Май-2024, 04:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Долина Валунов ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Долина Валунов
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:54 | Сообщение # 1
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    Долина валунов

    Где-то в самой чаще Сумрачной территории есть место, больше напоминающее развалины древнего города. Долина Валунов - обитель огромных холодных камней, мха и редких целебных трав. Здесь всегда царит полумрак и прохлада, а иногда, при сильном ветре, можно услышать, как "стонут" сосны, что окружают это загадочное место. Валуны разбросаны в хаотичном порядке, некоторые лежат друг на друге, другие опираются на скалу, а третьи просто стоят, величественно возвышаясь над усыпанной хвоей каменистой землей. Все эти огромные камни окутаны мхом, который, кстати, необычайно мягкий и толстый. Так что, для оруженосцев, которым нужно сменить подстилки, это место является настоящей сокровищницей требуемого материала. Но если мы присмотримся получше, то, заметим, что меж камней и под соснами, растут травы. О, их здесь великое множество! Если у целителей появляется свободное время, то они обязательно идут сюда, чтобы пополнить свой запах лекарств. А под валунами имеются маленькие норки грызунов, а на деревьях то и дело поют птицы и прыгают белки, поэтому и охотиться здесь тоже можно. Но давайте не будем забывать о том, что Долина Валунов - просто уютное для Сумрачных котов место отдыха.

    Описание © Тимьян
    Эпиграф © Ржавница

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · ужи;
    · медянки;
    · ящерицы;
    · полевки;
    · совы;
    · клесты

    Из трав:
    · лесная ромашка
    · мать-и-мачеха
    · одуванчик
    · стардубка


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Красный Холм
    Пустой лес
    Старая избушка
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 26-Май-2014, 21:39 | Сообщение # 76
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ~Красный холм

    В то время внизу среди растений, уже начали свою работу муравьи. Муравейник как единый механизм ожил. Рядом среди кустов паук плетёт свою паутину переливающуюся белым шелковым цветом. Поле подсолнухов, как зал зрителей, которые смотрят на представление, встречают солнце. Всю ночь они с поникшими головами смотрели вниз и с нетерпением ждали восхода. Итак. Астр и Марьк прибыли в очередную локацию. Долина Валунов. Именно из-за нахождения здесь валунов такое вот название. Обычно мох берут отсюда. Надо бы Астреюшке сие запомнить. Дичь тоже разнообразна. Но не будем тут останавливаться и пойдем дальше.

    ~Старая избушка
     
    Мерцающая Дата: Полдень, 28-Май-2014, 23:31 | Сообщение # 77
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Скат
    Ну а теперь время нашегодорогого миситческого поста под номером тринадцать. Но особой мистики нет. просот наша полусумашедгшая воительница бродит по территориям,пытаясь хотя бы узнать знакомые очертания. На мгновенное восстановление памяти Слеза уже давно и не надеялась. Амнезия пригляделась к травам. Только сейчас она вспомнила о том, что было её первоначальным планом. К несчастью, ни одной знакомой она не смогла найти.
    Старая избушка




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Ежевика Дата: Утро, 10-Июн-2014, 12:13 | Сообщение # 78
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    скат ◊
    А кто-то перепутал моховую полянку с долиной валунов, но это ладно, еще простительно некоторым личностям. Сойка прискакала к долине валунов и стала прыгать по вышеупомянутым валунам как козлик. Вы хоть раз видели как прыгают козлики? Иногда кажется, что они вообще не дотрагиваются до скал, просто по воздуху летают. В конец концов Союшка совсем устала и решила где - нибудь отдохнуть. Главное, не в этом месте, а то вдруг приспичит еще попрыгать, совсем выдохнется. Собрав разъехавшиеся мозги в кучку, старшая ученица отправилась к старенькой избушке, чтобы полежать на нагревающейся крыше.
    избушка ◊




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Тьма Дата: Утро, 17-Июн-2014, 18:25 | Сообщение # 79
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    .Старая избушка

    Вот Тьма и в Долине Валунов. Тут ей нравилось. Эти хаотично раскиданные камни, неприступные, холодные так и манили ее к себе. Черной бестии даже казалось, что у этих камней есть какое-то особое назначение.
    Ли, петляя между камнями, такими одинаковыми и одновременно такими разными, наконец попала на поляну, в центре которой возвышался высокий валун, на который можно было легко подняться даже несмотря на его большой размер.
    Черная воительница с огоньками в желтых глазах привычно залезла на здоровенный камень и огляделась. Он был одним из самых высоких во всей долине и определенно полюбился желтоглазой. Тут она любила уединяться.
    Но время поджимало, так что Ли спрыгнула на землю и поспешила дальше.

    .Красный холм




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Тьма Дата: День, 19-Июн-2014, 16:38 | Сообщение # 80
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    .Скат

    Добравшись до Долины Валунов, Тьма смогла немного поумерить свою злость. Пускай солнце продолжало нагло перечить ее царской мрачности, кошку смогла успокоить вечная прохлада, царящая среди здоровенных и не очень валунов и мистическая атмосфера, впитавшаяся в это место с самого момента его появления. Тут черная бестия могла полежать, подремать, помедитировать. Правда, последним она заниматься не собиралась в данный момент. Да и вряд ли кошки владеют медитацией...
    С удовлетворением согнув белый кончик хвоста, Ли царской походкой прошествовала по одной из тропинок между белых камней прямиком к высокому валуну, одинокому и величавому. Черные лапы бесшумно приземлились на уже успевшую нагреться поверхность белого великана. Обстоятельство тепла как нельзя сильно разочаровало сумрачную. С раздражением зашипев, она таки немного полежала на нем, но через минуты две не выдержала тепла и спрыгнула вниз, где ее окружила привычная прохлада.
    Кошка удалилась, с раздражением стуча распушенным хвостом по черным лапам.

    .Старая избушка




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 24-Июн-2014, 15:52 | Сообщение # 81
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ♪Скат♪
    Было так тепло. Утро, как на юге, честное слово. Но в воздухе стояла не только теплота, а даже духота, ведь никого ветра не было и в помине. Лето было в самом разгаре. Прекрасно. Давно такого не было. На фоне этого утра шла серебристая кошка Эхо. Воительница племени Теней окинула привычное место взглядом своих серых, как камни Долины Валунов, глаз. Новое утро просто завораживало. Как несправедливо. Птицы могут лететь высоко, расправив свои крылья и лететь навстречу солнцу. У них свобода. Но другие существа не могут почувствовать этого. Жестоко. Эхолот тоскливо посмотрела на серые валуны. И тут в ее серых глазах загорелась идея. Воительница начала прыгать с камня. «Пусть я не птица» - подумала Эхо. «Пусть я не умею летать, но..» - все выше и выше. «Хотя бы на миг» - выдохнула Эхолот, когда запрыгнула на самый последний валун. «Я посмотрю на мир глазами птицы!» - Эхо увидела солнце. Она увидела то, чего ни один кот сейчас не видит. Свободу. Эхолот подошла опасно близко к краю. Она вытянули шею, чтобы увидеть большее, но тут ее лапа соскользнула с валуна. Смерть Младшая даже ничего не успела понять. Она просто полетела с валуна на землю. Головой вниз. Тут воительница племени Теней ударилась головой об мелкие камни. Висок пробила жуткая боль, перед глазами потемнело. Прощайте, воспоминания.
    ♪Вне зоны доступа♪




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 24-Июн-2014, 18:30 | Сообщение # 82
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ♪Глава Первая: «Кто я?»♪

    Холод. Давление. Не чувствуются конечности, словно их нет. Да что там, всего тела как будто и не было на этом свете. Все словно плывет. Где верх, где низ, право, лево? Ничего нет, только резкая боль в виске напоминала о том, что это реальность. Пустота. Хотя нет. Что-то выплыло. То ли это обрывок памяти, но ли это самое обычное слово, что просто пришло в разум. Эхо. Она открыла свои серые глаза. Сначала перед ними все плыло, не было точного изображения. Но когда глаз привыкли к окружению, кошка обнаружила, что она находится вокруг камней. Безмолвных и холодных камней. Небо было чистым. Судя по всему, утро только-только разгоралось. Серебристая начала приходить в себя. Теперь она чувствовала конечности и даже хвост. Кошка рассеяно моргнула и огляделась. Вроде, все хорошо, все цело, но лишь голова болит. Хотя.. «Кто я?» - задалась вопросом сероглазая. «Как я оказалась здесь?» - в голове было просто пусто. Ничего, лишь боль и имя «Эхо». Что же, пока сероглазая не узнает, кто она такая, она будет звать себя Эхо. Беспамятная встала с камней. Все ужасно ныло и не хотело поддаваться. «Ничего не узнаю» - досадно покачала головой Эхо. Кошка не знала, у кого попросить помощи и что ей сейчас делать. Но не оставаться же здесь, в конце концов. Кошка пошла туда, куда глаза глядят.
    ♪Скат♪




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Клыкастый Дата: Рассвет, 30-Июн-2014, 21:04 | Сообщение # 83
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    Клыкастый увидел огромные камни, разбросанные по всей долине, еще задолго до подхода к данной локации. Мягкий зеленый мох покрывал эти громадины. А земля же была покрыта мягкой травкой, приятно щекотавшей подушечки лап кота. Часто можно было увидеть( и учуять) душистую ромашку, мать-и-мачеху, одуванчик. Где-то быстро пробежала ящерица.
    Как тут здорово!- подумал кот, наслаждаясь уютной обстановкой Долины. - Странно, что сюда мало кто ходит!
    Клыкастый после достаточно долгого прибывания здесь решил отправиться дальше.

    ~ старая избушка




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.
     
    Ржавница Дата: Закат, 04-Июл-2014, 20:53 | Сообщение # 84
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    с к а т

    Ржавница покачивая головой и хвостом, причем постукивая лапами, прибежала к долине валунов. И тут у меня внезапно сменился плейлист на макарену. Вовремя конечно. Поэтому будем танцевать от того, что есть.
    Ржавая запрыгнула на один из валунов и покачивая хвостом и вместе с ним задом, срывала когтями передних лап мох с камня. Причем очень аккуратно, чтобы ничего не порвалось и она смогла унести целый пласт мха. Скрипя когтями по камням и обрывая моховые дорожки, Янтарная набрала себе мох и остановилась. Ради того, чтобы провести здесь около двадцати минут, рыжая бежала невесть куда. Только хуже того, что нужно еще и вернуться обратно. В зубах у нее были несколько ракушек и цветных камушек, которые она нашла в речке, поэтому нужно было идти обратно и ложиться спать.
    Ну вот, идем обратно.
    о б р а т н о




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Шорох Дата: Сумерки, 05-Июл-2014, 15:32 | Сообщение # 85
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148



    Шорох уже до подхода к этому месту увидел огромные камни. В свете зажженных звезд это место казалось загадочным, магическим.
    Лунный свет падал на холодную поверхность огромных валунов, и кое-где мох становился изумрудно-голубым. Здесь звезды отражались в местах камней, не занятыми зеленым ковром мха.
    Кстати, здесь можно еще и мха взять. Но, на врятли я все утащу... В конце концов, он сюда за травами пришел, а не за мхом.
    Кот кинул добытую им траву и отправился за новой. Кот нашел желтые цветочки стародубки, сорвав их кот взял свои травки. Теперь нам надо заглянуть на Старую избушку, ведь там растет она... Кошачья мята!
    Ну, а потом будет: Шорох все сорвал и теперь ему пора домой.





    Сообщение отредактировал Шорох - Сумерки, 05-Июл-2014, 15:36
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 05-Июл-2014, 21:42 | Сообщение # 86
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    \старая избушка\
    Впрочем, настроение нашей Си очень переменчиво, как и её характер так что она решила пока ещё погулять. В конце-концов, когда ей ещё удастся спокойно погулять? Ведь жизнь оруженосца состоит из бесконечных тренировок, патрулей и помощи племени. Скучно? Да. будучи котёнком, Огонёк и сама бы сказала, что это очень скучно. Но теперь, став ученицей ей просто некогда говорить. Всё время работа. Вздох. Какие все же неприятные воспоминания.
    \скат\




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Туманный_Рассвет Дата: Рассвет, 07-Июл-2014, 02:14 | Сообщение # 87
    ✦дух Вечности,
    костёр среди Теней✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 299

    >Старая Избушка

    Эти огромные валуны и скалы действительно напоминали городские развалины. Нет-нет, наш герой никогда в жизни не видел таковых, даже во время своих вынужденных странствий - но ему было легко представить давно знакомый всем город разрушенным и замшелым. Те же серые каменные поверхности, только расколотые на бесформенные куски, отполированные ветрами, дождями и временем, и заросшие мхами и травами... Кстати говоря, такой город казался Яролистому гораздо более привлекательным. И, пожалуй, дело здесь не столько в том, что лесные коты ни под каким видом не воспринимают постройки Двуногих, сколько в том, что те серые дома действительно некрасивы и безлики. И только ночью городские улицы приобретают по-настоящему интересную и неповторимую атмосферу.
    Но Рас ведь сейчас не там, а в Долине Валунов - так давайте вернемся туда и посмотрим, что происходит. А не происходит ровно ничего; дичи не было видно и тут. Днем, к слову, тут можно наловить ящериц, но они прятались под камни с самого вечера...

    >Скат





    And since we`ve no place to go —
    ________let it snow, let it snow, let it snow ❅


    Туманный Рассвет|Яролистый, старый и потрёпанный Сумрачный вояка
    Аватар (с) Единорожка



    And since we`ve no place to go —
    ________let it snow, let it snow, let it snow ❅


    Туманный Рассвет|Яролистый, старый и потрёпанный Сумрачный вояка
    Аватар (с) Единорожка

     
    Земляничка_old2 Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 15:33 | Сообщение # 88
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    16

    Земляничка шла и шла, стараясь убежать. Уйти от мыслей. Исчезнуть. Ей это все так надоело, что дальше было вообще никак. Она не знала куда деться. Каждый шаг давался с непремиримой болью. Все это - так странно. Так больно. Так непонятно. Кошка не могла понятно, почему. Почему же это произошло, почему она так поступила?! Она шла вперед, плакала, оступалась, не падала, шла. Бежала прочь в не известность в никуда, но дальше.

    дальше




    Неважно кто ты: падишах иль погонщик скота...
    Коль не на Родине ты, имя тебе — сирота.

    [cut noguest=]Земляничка | новорожденная | котенок Теней[/cut]

    Неважно кто ты: падишах иль погонщик скота...
    Коль не на Родине ты, имя тебе — сирота.

    [cut noguest=]Земляничка | новорожденная | котенок Теней[/cut]
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 15-Июл-2014, 21:33 | Сообщение # 89
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    №44
    ♪Скат♪
    Воительница хмурилась от того, что у нее немного болела голова. В подобную погоду такое очень часто случается, поверьте. Этот цвет неба раздражал такие же серые глаза. Отчего Эхолот часто мотала головой из стороны в сторону. Серебристая кошка пришла с учеников племени Теней Табаком к Долине Валунов. И я скажу еще более логичный факт: они пришли за камнями. Тут Эхолот, вернее, владелец Эхолота с разочарованием поняла, что им придется тащить эти валуны довольно далеко. Конечно, можно было бы пройти на Главную Поляну через Сосновый Бор.. Кстати, а это ведь хорошая идея. Хотя тут не видно кратчайших путей к Сосновому Бору. Придется идти с основного выхода. Ну! Так нечестно! Сколько валунов они смогут перетаскать с таким то расстоянием?! Ладно, что уж имеем – с тем и приходится работать. Воительница племени Теней развернулась к Табаку и сказала:
    - Бери небольшой валун, чтобы ты смог докатить, - говоря эти слова, Эхолот сама подошла к валуну в полтора раза меньше ее. Эхо толкнула его лапами, из-за чего они тут же заныли. Неженка. Кошка уперлась в него лапами, и тот сдвинулся. Благо, земля была скользкой, было почти что легко.
    - Торопись! – крикнула кошка своему соплеменнику, исчезая за елями.
    ♪Скат♪




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Табак Дата: Утро, 15-Июл-2014, 21:49 | Сообщение # 90
    ´и пляшут тени
    над огнем
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 740

    За 500 сообщений
    '|скат.


    А катить? Ладно, простите, тупанул. Он то подумал, что в пасти маленькие камушки нести, но нет. Мы будем катить валуны.
    Вообще Сноу не очень любил это место. Не знаю почему. Это место похоже на руины, которые когда то возвели Двуногие. Может быть они таковыми и являются.
    Но сейчас его задание - это валуны. Он осмотрел это место, пытаясь не обращать внимание на сизый туман, явно мешающий ему, хоть он и был красивым. Все валуны либо слишком мелкие, либо слишком большие. Печально. Он подошел к одному валуну. Выглядел он очень маленьким, но было видно, что он глубоко впился в мягкую землю. Ворона решил, что он ему подойдет и принялся откапывать его с одной стороны. Земля была мягкой и влажной, поэтому капать было легко, просто лапы потом чуть ли не по локоть были в грязи. Он копал, пока когти не зацепились за край камня. Он оказался небольшого размера, как раз для него.
    Зайдя с другой стороны он припал к холодной поверхности камня плечом и нажал. Зашуршала земля под камнем, послышался треск порванных корней деревьев и растений, а после камень поддался и упал на землю. Табак едва удержался на ногах, не думая, что валун поддастся так быстро. Отряхнувшись, он принялся катить его, увиливая от стволов сосен и потихоньку догоняя Эхо.

    '|скат.

    №41




    your life
    is a joke
    .

    your life
    is a joke
    .
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Долина Валунов ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz