Сумерки, 04-Май-2024, 23:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Автостоянка
    Автостоянка
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Автостоянка



    Отсюда можно пройти:
    главная улица | рынок | заброшенная больница и тюрьма для особо опасных | приют | зоопарк | вольер


    Осторожно! Не отходите от меня ни на шаг и не пытайтесь исследовать что-то самостоятельно, если вам дорога жизнь. Автостоянка - крайне опасное место. Здесь Чудовища Двуногих спят, ожидая хозяев, но могут в любой момент проснуться! Немало котов погибло под колесами машин на этой стоянке. Особенно часто гибнет молодняк - неопытные, самоуверенные, думающие, что им все ни по чем... Но я отвлекся, простите. Эту парковку люди построили совсем недавно, может, год или два назад. Даже ночью здесь множество машин и никогда не знаешь, в какой момент они на тебя наедут. Чтобы пробираться здесь, нужно быть не просто осторожным - но и опытным. Так что вам, ребятки, соваться сюда нечего. Интересного ничего, а за любопытство можно и жизнью поплатиться. пойдемте-ка отсюда...


    Шапка © Птица
     
    Кайман Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 16:37 | Сообщение # 61
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Мнение Музыки хозяина вряд ли волновало. Ему ничего не стоит просто прибить кошку, но котяток забрать. Деньги правят миром. Карелап сжал челюсти. Он и не думал, что человек, приютивший его, может быть таким жестоким. Или он просто сексист, хе-хе. Но сути это не меняет.
    Человек сел в машину, завел ее, и подождал, пока его жена с младшим сыном тоже усядутся, после чего отъехал со стоянки и погнал свое Чудище по дороге.
    Карелап повернул голову к кошке.
    - Откуда?, - переспросил Ричи, склонив голову набок. - А..нет, не знаю. Когда я был маленьким, отец вскользь упоминал о каком-то Грозовом племени. Он и его семья не из этого..племени, или как там, но его мама родила его там. Что это вообще за племена такие? Сборища диких котов что ли? Как странно.
    Ричмонд вздохнул. - В принципе, могу, но мне тогда сильно влетит и меня выкинут на улицу, наверное. Полосатый зевнул и свернулся клубочком на коленях парня. - И для того, чтобы я смог тебя выпустить, машина должна остановиться.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Музыка Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 17:04 | Сообщение # 62
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Испуганно поморгав, когда машина поехала, Мью ловко… даже слишком ловко для беременной кошки вскарабкалась на вершину сиденья. Неудачно задержав равновесие, кошка шлепнулась в багажник. Быстро выбравшись оттуда, бурая подобралась поближе к незнакомому котику, садясь рядом с одним из людей и иногда косясь на него с некоторой опаской.
    - Да, все верно. Это… кхм… сборища диких котов, как ты сказал. Я глашатая племени Ветра… что-то вроде главного помощника предводителя. Предводитель - кот или кошка, руководит всем племенем.
    Задумчиво кивнув на слова домашнего, бурая вздохнула.
    - Из самого дома выбраться возможно? Или, может, они остановятся сходить куда-нибудь?…
    О, счастье, у нее внезапно появился шанс - остановившись у какого-то невысокого здания, Двуногие взяли пакеты и все вышли, оставив только мальчишку, который первым заметил Музыку.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Кайман Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 17:22 | Сообщение # 63
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Лесная перебралась поближе к Ричи, устроившись на сиденье рядом с парнем, на коленях у которого он сидел. Котик заметил, что незнакомка косится на человека и ухмыльнулся. Этот кошек не обижает, но гладить Мьюшу не стал, потому что у той и так было стрессовое состояние. Паренек улыбнулся, глядя на кошку, и снова начал гладить полосатого.
    - Эмм..ну, понятно. Только к чему вам все это? Все равно ведь если вас таких сборищ несколько, между ними возникают конфликты. Или вы живете далеко друг от друга?
    Прежде чем Карелап успел ответить, машина плавно остановилась и люди вышли из машины, взяв пакеты. Рею пришлось спрыгнуть с колен пацана и сесть рядом с Ветряной глашатаей. В машине остался только маленький сынишка.
    К счастью для Музыки, хозяин не стал закрывать машину, но строго наказал мальчику никуда не выходить и следить за кошками.
    - У тебя появился прекрасный шанс. Ричмонд нажал лапой на кнопку на внутренней стороне задней дверцы, и стекло начало опускаться. - Убегай!, - шикнул он. Мальчик начал кричать, что киса убегает. Котик тоже собирался выпрыгнуть, ведь..ведь он столько лун мечтал вернуться к свободной жизни, но ребенок заплакал.
    - Ричи, котик, не уходи!
    Полосатый замер и обернулся через плечо. Мальчик вытер кулачками слезы и протянул ручки к своему питомцу. Рей в нерешительности переминался с лапы на лапу.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Музыка Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 17:46 | Сообщение # 64
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    - Ты подумаешь, что я ненормальная, - вздохнула Мью, глядя в глаза Ричмонда и не торопясь призывать его к побегу. - Но я и сама не знаю. Это сложили века… а с веками спорить бесполезно.
    Качнув головой, Музыка молча смотрела на проезжающие мимо машины, гадая, что же сейчас сделает этот котик и может ли он вообще что-нибудь сделать. Удивленно уставившись на его лапу, лежащую на какой-то кнопке, глашатая поняла, что все-таки много чего не знает - даже того, как действует эта штука и почему сейчас преграда спускается вниз.
    Не раздумывая, Музыка вскочила на то место, где было препятствие и спрыгнула на липкий асфальт, рванув вперед но остановившись и невольно обернувшись - мальчишка, который остался в машине, плакал.
    Он ребенок, а она… она мать. Будущая… да и не только. И как у всех матерей, у нее есть свой инстинкт - какая же разница, чей ребенок?
    Без тени страха подбежав к малышу, Мью улыбнулась - жаль, что она не заметит. Мало кто из людей заметит кошачью улыбку. Потеревшись о бок и шею мальчишки, глашатая промурлыкала что-то неразборчивое - да и Двуногий не смог бы разобрать.
    - Ты… не хочешь остаться? - обратилась глашатая к Ричмонду, оборачиваясь и отходя от порядком удивленного человечка.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Кайман Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 18:10 | Сообщение # 65
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    - Вековые устои тоже меняются, главное - приложить к этому усилия. Ричмонд фыркнул. Странные коты. Не проще ли всем разойтись куда-то и жить себе спокойно? Зачем соседи, когда можно избавиться от конфликтов с ними и не париться?
    Кошка выпрыгнула из машины, но буквально тут же запрыгнула обратно, потеревшись мордой о бок и шею мальчика.
    - Я долгие луны мечтал о забытой свободе, но..они же моя семья. Полосатый запрыгнул к мальчику на колени и, уперевшись передними в плечи ребенка, хорошенько лизнул его пару раз в голую кожаную мордашку. Пацан прижал любимца к себе.
    - Ричи, ты уходишь, да?
    Кроме своего имени, котик не разобрал ни слова, но судя по тому, каким серьезным вдруг стало лицо мальчика, тот о чем-то спрашивал. Карелап коротко мяукнул и выпрыгнул из окна на твердый асфальт, после чего сделал глубокий вдох.
    - Пока, Ричи! Пока, милая киса!
    Мальчик высунул голову в окно и помахал своей маленькой ручкой.
    Рей хмыкнул. У мелкого еще будет питомец. Погорюет и ладно.
    - Иди, пока не вернулись люди, - буркнул полосатый и быстро направился по дороге куда-то дальше, вспоминая, как отсюда можно добраться до территории одиночек, где он когда-то жил. На пол пути он остановился и оглянулся. - Ты сможешь сама отсюда добраться до территорий одиночек?




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее


    Сообщение отредактировал Волк - Полдень, 03-Сен-2014, 18:10
     
    Музыка Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 19:02 | Сообщение # 66
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    - Меняются. - покладисто согласилась Музыка, когда они уже довольно далеко отбежали от машины, и, кажется, хотела что-то добавить, но не добавила - живот внезапно заболел с такой силой, что глашатая даже невольно охнула. И… это явно не толкались котята. Они не били ее так больно, и неприятная боль от маленьких лапок не шла волнами… да это же схватки, черт возьми!
    - Не смогу! - внезапно жалобно шепчет Музыка, моргая. - Когда тот Двуногий сжал меня… котята… вообщем, схватки у меня. Надо куда-нибудь уйти… в лес.
    Не дожидаясь ответа Карелапа, глашатая чуть ли не рванула в сторону леса одиночек.

    `куда-то




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени


    Сообщение отредактировал Музыка - Полдень, 03-Сен-2014, 19:57
     
    Кайман Дата: Полдень, 03-Сен-2014, 23:42 | Сообщение # 67
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Кошка рванула куда-то, поразительно быстро для беременной, и Рей облегченно вздохнул. Конечно, сначала он хотел помочь ей, но, в принципе, и сама справится. Одной проблемой меньше. В конце концов, кто она ему? Всего лишь случайная встречная, по своей же глупости забредшая в город и ставшая жертвой этой странной, быстрой истории. Все го лишь какая-то глашатая какого-то племени. Карелап не интересовался племенами. Но и к Двуногим возвращаться передумал. Он побежал в сторону приюта - оттуда можно было легко попасть на территории одиночек.
    - Я так долго ждал этой давно забытой свободы.

    Приют




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Орешница Дата: Ночь, 07-Сен-2014, 19:43 | Сообщение # 68
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    ´Откуда - то


    Когда ходишь по одному и тому же месту много раз и много дней подряд, уже как - то привыкаешь к его особенностям. Как на автостоянке, например, собирается несколько десятков адских машин. Да уже и не страшно как - то, после долгих хождений по городу и не воспринимаешь Чудищ за страшных созданий, беспощадно губящих котов. Хотя, оно так и есть, но когда машины стоят, они ничего не делают. Но когда гудят и распространяют странный по запаху газ, нужно отойти подальше. Ненароком и убьет, честно слово.

    ´Рынок




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Амадей Дата: День, 25-Сен-2014, 20:21 | Сообщение # 69
    Поставь статус
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    -Одинокое дерево-
    Амадей просто шел рассказывая Овечке о том - о сем... Он рассказал ей, как однажды, будучи еще котенком, забрел сюда. Его чуть не задавило одно из чудищ, недавно неподвижно стоящее тут. Сначала оно зарычало, затем замигало, ну а после пошло задней частью на котика. Это было воистину страшно.
    - ... Я еще много раз возвращался сюда, но больше уже не интересно. - Он обошел еще множество машин, прежде чем подошел к заброшенной больнице.
    - Заброшенная больница -




    Ч - Old
    И - New
    З
    Б
    У
    Р
    Г
    Е
    Р


    Name: Bracke

    Ч - Old
    И - New
    З
    Б
    У
    Р
    Г
    Е
    Р


    Name: Bracke


    Сообщение отредактировал Амадей - День, 25-Сен-2014, 20:21
     
    Овечка_old Дата: День, 25-Сен-2014, 23:01 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    < Лес. Одинокое дерево
    Город - странная территория. Здесь почти не было деревьев, не было растительности. Были машины, очень много машин, похожие на монстров, рычащих и пахнущих хуже рыбы. От них веяло странным теплом, неестественным; оно было похоже на солнечный жар поздней весной, но отвратительные железки, все это строение, созданное, конечно же, людьми. Машины, именуемые "чудовищами", не живые. Но они движутся быстрее кошек, обгоняют Ветряков, вмещают в себя огромных двуногих, перевозя их туда, куда им нужно, всего за несколько минут. Воистину, люди все - таки являются существами слишком умными для понимания кошек, как Овечка. Да и любых племен, одиночек. Слишком сложные, гениальные. Они давно уже прошли период племен и постоянной вражды с соседями за территории.
    Однако Овечка... Как бы сказать... Привыкла. Она долго жила с людьми, а их создания, некоторые названия которых Ови уже давно хранила в памяти, ее не поражали. Осталось то искренне удивление - как это работает, почему оно работает, будучи неживым.
    - Неужели, - улыбнулась кудряшка. - нашего Амадея могло не быть из - за глупого двуногого? - произносить слово "человек" Овечка пока не решалась, так что придерживалось старого - доброго наречения предками - воителями.
    Заброшенная больница >





    _____овечка__________ и шесть___________небес





    _____овечка__________ и шесть___________небес



     
    Дымка_old Дата: Ночь, 28-Сен-2014, 00:49 | Сообщение # 71
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    зоопарк.~


    Черт возьми, какой заезженный маршрут! Я что, ничего интереснее придумать не могу, да? Ну ладно, так тоже сойдет, наверное.
    Кстати говоря, я полностью согласна с Дакотой — лапы содраны в кровь. Но и Независимая не чувствовала этого — не сколько потому, что привыкла, сколько потому, что вода и ветер заглушали боль, оставляя лишь жжение, которое, можно сказать, даже не чувствовалось. Грозовая же, прикрыв глаза, громко выдохнула. С легкостью забравшись на ближайшую красную машину, синеглазая потопталась там, оставляя едва заметных следы алой крови. Красивенько даже вышло, однако. Спрыгнув, серая вдруг, как ужаленная, рванула совершенно в другую сторону.
    Странная она, однако.

    рынок.~






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Неукротимая Дата: Ночь, 28-Сен-2014, 00:53 | Сообщение # 72
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Зоопарк .

    После зоопарка в груди осталось какое-то странное, щемящее, мешающее нормально вдохнуть холодного воздуха, чувство. Все-таки да, ей было безумно жаль всех тех зверей, что томились за решетками, будто в тюрьме. Тем более еще и этих двуногие, каждый чертов день они ведь туда приходят и ходят, смотрят на своих бедных зверюшек, любуются. Для них это все забава, а как же свобода?... все-таки кардинал никогда этого не поймет. Впрочем, она сама, кажется, была птицей, что сидела в золотой клетке, – но ведь она могла в любой момент открыть дверцу, разве нет?

    . Дальше .
     
    Дымка_old Дата: День, 02-Окт-2014, 00:42 | Сообщение # 73
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    помойка.~


    Знаете, дружба тоже возвращается, если это дружба. Даже если вы вдруг перестали общаться, не важно даже почему, то рано или поздно вы снова будете общаться как раньше. Ведь дружба — это не просто так, это надолго и всерьёз.
    Старшая воительница, прикрыв темно-синие глаза, вновь побежала по уже прошедшей территории. Здесь она была ночью. Лапы ужасно болели, голова тоже из-за громких звуков. Независимая была сейчас настолько не в настроении, что ей хотелось прибить кого-нибудь. Многозначительный вздох, и Грозовая, огибая очередную машину, с легкостью бежит дальше.

    дальше.~






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Южанка Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 17:18 | Сообщение # 74
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    `зоопарк
    Я иду дальше, впереди показались машины разных цветов, они меня не интересуют. Здесь их мало сейчас, ночью, но они всё же есть. Я прошла мимо одной машины. Вдруг странный звук, в висках пульсация. Я оглядываюсь, машина моргает, странно. Если бы я знала - это сигнализация. Но нет, увы. Я оглянулась, взяла дыхания. Нужно убираться от сюда, а то ещё чего Двуногий придёт, мне это не нужно. Я делаю один шаг, потом второй. Вспоминаю, что хотела бежать и бегу. Я ещё не знаю куда, просто бегу, но потом вспоминаю, куда ведёт эта дорога.
    `больница и тюрьма




    «Чтобы чему-то научиться, надо много раз упасть»

    Центурион | новорождённый | БЛБ |

    «Чтобы чему-то научиться, надо много раз упасть»

    Центурион | новорождённый | БЛБ |
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 16-Окт-2014, 21:19 | Сообщение # 75
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [зоопарк]
    Крайне опасное место эта автостоянка. Слишком много чудищ Двуногих, и никто не может предугадать, какое из них крепко спит, а какое сейчас проснется и поедет - может быть, даже прямо на тебя.
    Поэтому Серая Снежинка старалась быть в этом месте как можно более аккуратной и пройти его как можно скорее. А куда дальше путь держать? Вопрос неплохой. О, кажется, оттуда вкусно пахнет!
    [рынок]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Автостоянка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Чертополох, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz