Сумерки, 04-Май-2024, 10:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    Центр станции
    Пенни Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 14:06 | Сообщение # 1
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений


    Ц Е Н Т Р • С Т А Н Ц И И

    Эй! Веди себя приличнее! Будет плохо, если тебя кто-то увидит, а здесь тебя увидят обязательно. Хотя я постараюсь сделать так, чтобы с тобой ничего особенного не случилось… Неужто испугался? Ладно, слушай. Но, прошу, тише, тише!..
    Центр станции, несомненно – центр Кровавого племени. Здесь всегда кипит жизнь, всегда слышатся чьи-то шаги, всегда доносится чей-то говор. Поэтому, наверное, сюда можно добраться даже с закрытыми глазами! Ведь в центре станции верхушки сообщают нам всё самое важное, происходят посвящения, отсюда уходят патрули…
    Наверное, можно об этом говорить очень долго. Но тебе, как я вижу, уже хочется скорее заглянуть туда? Хотя, я всё равно немного это оттяну. В центр станции ведёт множество дорог. Попасть сюда можно практически отовсюду! Поэтому, думаю, совсем скоро мы найдём ещё какие-нибудь тайные ходы… Да и само расположение центра станции очень удачно: оно находится в самом «сердце» Кровавого племени, как я и говорила, но сейчас мои слова приобретают совершенно иной смысл.
    Вот мы и заходим… Что, удивлён? Наверное, ещё больше удивлены твои глаза, привыкшие к темноте. Да, тут есть свет. Потому что здесь есть окна, и, как ни странно, очень хорошие окна – они не поддались времени и непогоде, а сохранились в «наследство» Кровавому племени вместе с лагерем. Центр станции, конечно, огромен и вмещает всё население моего племени. Здесь и величественные колонны, хотя, они не особо выбиваются из общей атмосферы. Окна, как я и говорила, расположены на потолке. Странно, верно? Хотя, коты уже привыкли, но недовольные всё ещё говорят, что вот скоро упадёт эта вся конструкция на головы бойцов… Мне кажется, что это наоборот удобно, ведь ты видишь, что происходит с погодой, ну, и так далее. Тебе, наверное, стало скучно? Ну, ты даёшь! Смотри, сколько тут всего интересного: люди оставили на стенах какие-то пометки, вокруг осталось много странных предметов, которые коты обустроили по своей надобности. А вот здесь, здесь, здесь, ну… и здесь – лестницы, ведущие в самые разные уголки нашего лагеря. Хочешь продолжить путешествие?..
     
    Явь Дата: Ночь, 11-Май-2014, 19:56 | Сообщение # 16
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    - - - - - > Радиовышка

    Явь здесь почти не появилась.
    Нет, совсем не нужно её замечать.
    Она немного здесь посидела, а потом…
    Потом поздравила Элизабет восторженным «Поздравляю!».
    Хотя, конечно, не зря зашёл весь этот странный разговор. Явь, правда, долго здесь не сидела. Вскоре кошка соскочила со своего места. Зачем? Наверное, даже я не могу ответить на этот вопрос. Просто… захотелось? Захотелось отвлечься от всего, или, наоборот, проникнуться атмосферой. Тем, чем она ещё не прониклась… Наверное, сейчас уже понятно, какие противоречивые чувства скопились внутри юной целительницы. Она уже. Наверное, половину своей жизни является целительницей, но всё равно – совсем маленькая лекарша. Хотя, все эти мысли всколыхнули воспоминания о таинственном исчезновении наставника и двух учениц, что совсем заставило её просто… уйти прогуляться.

    - - - - - > Лаборатория




    ушла~

    ушла~
     
    Воевода Дата: Ночь, 11-Май-2014, 21:16 | Сообщение # 17
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    .Радиовышка.

    Ничего себе...
    Кот оглядывался и оглядывался, но никак не мог привыкнуть к этому месту. Да, все-таки маяк навсегда останется для него родным домом. И Косой переулок тоже. Я застала переезд из бара в маяк, у меня перс был в той старой Крови. Вот, в маяке появился Воевода, теперь же Алый будет жить здесь. Всегда. Или до тех пор, пока Кровь снова не переедет.
    Честно говоря, у меня сейчас воспоминания.. Старая Кровь с пытками, имхо, была лучше, чем Новая. По натуре жестокому Марроу тоже по душе истязания над пленниками, на то они и Кровавые. Но сейчас.. Как-то не так сразу стало.
    А маяк был у самого моря... Такого родного, любимого моря. Арр, как же Алый его обожает!..
    Алый мотает головой, отгоняя навязчивые мысли. Теперь мы будем жить здесь, началась новая эра. Посмотрим, что принесет нам этот переезд. Но я знаю одно: наконец-то квесты будут обновлятся, так что Марроу не будет скучать.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Люмен Дата: Ночь, 11-Май-2014, 22:12 | Сообщение # 18
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    Снежка махнула хвостом Айдену. Мол, спасибо, понятно. Белоснежка хотела осмотреть владения Крови, но сначала отдаст мышь главарю. Бросив жирдяйку-мышь перед Айденом. Белоснежная красавица кивнула главному в Крови и улыбнулась.
    - Я пойду и осмотрю владения, хорошо?- спросила та нежным голосом и скрылась их виду всех Кровавых. Нда, весело тут в Кровавом племени. Почти никого не было. Обидно, однако, ну да ладно! Пушистая шерстка нашей героини опустилась и та пошла дальше, но ,увы, не знала куда идет. А вот интересно же ей было узнать где будет жить!

    ¦ дальше ¦




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Атлантида Дата: Рассвет, 12-Май-2014, 09:42 | Сообщение # 19
    дикий север,
    дыхание
    грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    Вздремнувшую на новом месте Атлантиду пробудил громкий голос Айдена. Ну что ж, отлично, она не лишилась своего места - и это ее устраивает. Она встала, потянулась, и ради того, чтобы размять затекшие лапы, решила совершить бо-ольшой патруль. Точнее, это сложно назвать патрулем - она решила пройтись по территориям и всему лагерю Кровавого племени ради интереса. Ну, не только ради интереса - а еще и чтобы понять, где они обосновались, и знать, что можно получить от местных владений.
    По пути старшая заметила, что в том же направлении направилась еще одна кошечка. Ну что ж, тогда она пойдет куда идет, а Атлантида пойдет в лагерь. Ну нафиг совместные прогулки, она их не любит. Именно с такими мыслями Атлантида покинула Главный Зал.

    /л а б о р а т о р и я/




    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении


    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении



    Сообщение отредактировал Атлантида - Рассвет, 12-Май-2014, 09:43
     
    Адель Дата: Утро, 13-Май-2014, 20:09 | Сообщение # 20
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель смотрела вперёд, вокруг себя, назад. Она вглядывалась в каждую вещицу, которая окружала её. Ей надо было бы сходить посмотреть новый лагерь. Но данный момент, ей хотелось остаться ещё немного тут, потому что, Ад думала: вдруг что - то без неё произойдёт?...Вот так вот. На глаза попадались соплеменники. Первая особа, которая привлекла внимание кошки - новенькая. Судя по всему, что её раньше не было, да и она подошла к Айдену, значит вступила в племя. Кстати, эта незнакомка сразу убежала куда - то в сторону других помещений. Далее попалась Атлантида - старшая воительница. Та, видимо также отправилась на исследования лагеря.
    Опа - опа!
    Аделька заметила своего возлюбленного. Тот рассматривал стены и само помещение. Ад же убежала из лагеря, не подождав его, поэтому сразу направилась извиняться перед Марроу. Подойдя к нему, она нежно боднула его в бок.
    -Привет. Прости меня, что не подождала. Мне просто так хотелось увидеть новый лагерь!....Он прекрасен, правда?... - урча и смотря любящим взглядом, спросила Де. Эх, нужно было не забыть про ночь, которую они должны провести в том корабле. К сожалению уже было утро, придётся подождать. Кстати, знаете как узнала киса про утро? Ей помогли эти чудеснейшие, огроменные окна на потолке!




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Волчок Дата: Полдень, 14-Май-2014, 06:08 | Сообщение # 21
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Радиовышка l

    Новведения вполне хороши, но теперь у нас нет своей изюминки. Все стало, как в обычным племенах. Нет интересного и признака отличия.
    Кошка осмотрелась, что ж неплохое место. Очень загадочное и тянет к себе. Главное, что теперь Кровавое племя ближе к городу. Но пока не стоит забывать о патрулях. Айден пока о них ничего не говорил, а значит можно и идти одной. Пока осмотреть территории и поохотиться. Ведьма кивнула своей сестре
    Валя, не хочешь прогуляться? И вновь воспоминания о соперничестве. Раньше она не любила ту сестру и с презрением относилась к ней. Теперь все другое... Марс ее, Маришка, все ее.
    l Радиовышка l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Эра Дата: Полдень, 14-Май-2014, 16:03 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    ~законченная глава жизни


    Одинокая кошка с полным печали сердцем. И знаете, пусть она и понимала, что рядом с ней, наверное, всегда будет Панацея и сэр Ричард, но в душе творилось неладное, будто ураган надвигался. Всё то, к чему она давно привыкла растворилось в один миг, внезапно стало прошлым. Это нужно было бы предать забвенью, оставить в самых дальних уголках памяти, но... разве можно забыть настоящую любовь?
    Архей...
    Как же в её душе стало пусто без него, а эта пустота будто бы была огромной массы, ведь тяжесть этого Эра перенести не могла. Айден объяснил, что это за помещение, объявил Панацею Индульгенцией, а также упомянул всех старший воинов. Среди них не было Архея. Стало немного не по себе - честно признаюсь.
    И в данный момент Эра находилась вовсе не в центре станции, а в каком-то другом, совершенно ином мире, отличным от этого. Будто бы во сне она шла вперёд, во сне слушала Айдена. Сейчас перед её глазами был вовсе не он, а какой-то абсолютно другой кот. Она знала его, но под конец отношения у них были не самыми лучшими. Далеко не самыми. И он был главарём Кровавого племени.
    Теперь вы понимаете о ком я?
    Миф. Этого громадного серого кота сейчас видела наша героиня. А почему... я не знаю. То ли внутри какое-то колкое чувство отдалось в фантазию, то ли это что-то личное. А ведь он неплохой кот, но, впрочем, она видела Мифа. А Миф для неё, тот самый, кого можно назвать "как не надо". Может это из-за той давней их ссоры, может из-за чего-то другого. Я точно не могу сказать, но, честно говоря, ничего плохого из этого не выходит. Она по-прежнему не хотела прощать бывшего главаря, хоть и не была уверена в том, кто же всё-таки должен просить прощение.
    Хватит детсадовских разборок!
    Дружу-не дружу, люблю - не люблю - всё это полнейшая глупость, присущая котятам до шести лун. Идиотизм - не более. Так что, думаю, пора закрывать эту тему про Мифа. Всё уже давно должны быть забыто. Сейчас на посту главарь, пусть, к которому Ра относится и без лишнего уважения, пусть всё не так, как она мечтала в своих мыслях, но Кровавое племя живо, а это самое главное.
    Хотя чёрт его знает, может, лучше ничего, чем такое племя..?
    Племя без Архея.
    Без друзей, которые были бы вечно с ней.
    Архей. Брю. Кристофер.
    Они остались за спиной, но всё ещё Эра не хотела униматься, хотела оказаться рядом с ними. Будь то смерть, будь лесное племя или же жизнь одиночки, которую, возможно, предпочтёт Архей.

    территория одиночек~


    Сообщение отредактировал Эра - Полдень, 14-Май-2014, 21:16
     
    Люмен Дата: День, 15-Май-2014, 00:05 | Сообщение # 23
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    <~ Канализация

    И вот она уже вернулась на главную поляну, так сказать... Так. Теперь снова надо бы обойти лагерь. Так сразу и не запомнишь. Да, надо. Опять на угад? Дааааааа. Только хардкор!!! Ладно, Белоснежка зашла на центр станции. Жизнь, как будто, застыла и она одна была жила. Странно как то. Ну, я вообще в этой Крови ничего не понимаю, так что... Ничего я не понимаю. Ну, зато Снежка поняла и пошла еще раз проходить некоторые места лагеря. Не побежала бы экскурсия номер два. Вы согласны? Ну, раз так, пошлите дальше в путь дорогу.

    Дальше ~>




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Мика Дата: День, 15-Май-2014, 13:45 | Сообщение # 24
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    ~Канализация
    Все еще брезгливо морща носик от одного лишь воспоминания о том месте, откуда только что пришла, Мика пришла в еще одно место. Центр радиостанции. Очень даже неплохо. Здесь Кэрроу чувствовала себя защищенной. Прелестно, просто прелестно.
    Вдруг Мелло вспомнила о Воеводе. Повертев головой вправо-влево, Мика коварно ухмыльнулась самой себе. Пока еще Багровый не подозревал о том, что его ждет сюрприз. Как всегда витал в облаках.
    Мика тихонько подкралась сзади к черно-белому и прыгнула ему на спину, всей душой надеясь, что Алый свалится. Звонко рассмеявшись, Мика начала следить за действиями наверняка рассердившегося Воеводы.




    Мика|27 лун|Кровь
    Не будь добрым. Когда-нибудь это тебя убьет.

    Мика|27 лун|Кровь
    Не будь добрым. Когда-нибудь это тебя убьет.
     
    Воевода Дата: День, 15-Май-2014, 14:08 | Сообщение # 25
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Воевода оглядывал помещение. Это их новый лагерь. Как жаль расставаться с маяком, но жизнь же не кончилась. Теперь будем жить и здесь, и все будет норм. Внезапно от мыслей его отвлек звонкий смех и последующее приземление. Мордой в пол, лол, это норма. Почему-то Водка сразу понял, что это Мелло. А кто же еще прыгает ему на спину вместо приветствия?
    Скинув с себя легкую шоколадную кошку, Марроу оскалился и шутливо прошипел:
    - Да как ты смеешь, грязная девчонка, осквернять мою идеальную шерсть своим прикосновением?! Нет тебе прощения! - “разъяренно“ взревел кот и молнией кинулся на Мику, опрокинув ее и легонько вонзив когти в плечо. Ну а што? Лучшие друзья всегда и везде дерутся, нежно при этом любя друг друга. Естестна, френдзона, ничего большего, но кто запрещает “признаваться в любви“ двум взрослым котам, у которых уже есть пары?




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Воевода - День, 15-Май-2014, 14:09
     
    Люмен Дата: День, 15-Май-2014, 18:45 | Сообщение # 26
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    ° Оттуда

    Ты любишь его. Просто любишь. Но он чужой. Так хочу обнять, но ты вся для него!- опять и опять. Осколки сердца летали где-то над кошкой. Сто слез подряд падали на землю после нашей героини. Да. Он обманул. Не мог полюбить. Не мог так просто идти. Но любишь его...
    - Сто слез подряд,- проговорила та,- Я буду ждать его,- закончила она. Ja- слова на ветер. Их унес ветер. Ничего. Сердце зарастёт. Она к этому привыкла. С ней всегда так поступают...

    ° Далее




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Цикада_01 Дата: Закат, 16-Май-2014, 15:33 | Сообщение # 27
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    <~ Откуда-то.
    Вот уже давно как, Айден провел все посвящения, а глашатая все пялилась на обшарпанные стены и удивленно колупала кусочки паркета.
    — На счет посвящений. Сегодня, в ряды учеников нашего племени вступает Элизабет, моя дочь. Я думаю, что эту негодяйку научит уму-разуму наша глашатая, Панацея,
    Индульгенция довольно улыбнулась: ее мечта сбылась. Элизабет была полна оптимизма и энтузиазма, проблем с ее обучением быть не должно.
    Панацея оглядывается в поисках Элизабет, но малышка вероятно где-то болтается. Интересно, а ее отцу все равно, куда она пошла?
    - Я бы на месте Айда поинтересовалась. - буркнула себе под нос Пенни, размахивая пушистым хвостом. А предстоит еще много работы: большая туча пыли осела на хвосте и глашатая недовольно ее стряхнула.
    - Айд, я пойду прогуляюсь, идем со мной. Я хочу с тобой поговорить. - Панни подзывает главаря пойти с ней.
    Им определенно стоит поговорить, надо во всем разобраться.
    Странно это все.
    ~> Поле




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!


    Сообщение отредактировал Индульгенция - Закат, 16-Май-2014, 15:33
     
    Пандора Дата: Закат, 16-Май-2014, 18:57 | Сообщение # 28
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Вот ведь странно - совсем недавно Адвент еще гуляла по Большому залу, который казался тогда неотъемлемой частью Кровавого племени, а сейчас уже надо привыкать к совершенно новому сердцу лагеря, откуда, точно вены, расходятся все новые и новые части лагеря.
    Адв поежилась, озираясь кругом: она и к старому лагерю не д конца привыкла, что и говорить о новом?
    Нет, все-таки перемены колебали ее душу, а маршал не любила терзания: все решает слово старших по чину, а здесь ей самой предстояло справиться со своими волнениями, уместными в такой момент.
    Маршал гордо вздернула голову, стараясь оставаться невозмутимой, или хотя бы казаться таковой. Очи бесстрастны и холодны, словно застывшая ртуть. Ей отчаянно не хватало чего-то родного и знакомого, за что она могла хоть как-то зацепиться, чтобы поскорее привыкнуть к новому.
    Пройдя к одному из углов зала, Адвент вздохнула украдкой, оглядываясь на уходящую Инд




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Атлантида Дата: Закат, 16-Май-2014, 19:27 | Сообщение # 29
    дикий север,
    дыхание
    грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    H u r t s – S o m e b o d y t o d i e f o r (piano cover)

    Атлантида прибежала в главный зал. Жизнь кипела, и не думала останавливаться - Кровавое племя набирало силы, и восставало вновь. Но жаль, что этого уже не увидит Мазарини и Лакримоза. Искренне жаль, да. Ла сверкнула очами, и осмотрела зал, подмечая, что мимо нее прошла Индульгенция. Все крутилось вокруг нового места, новых территорий - и это было странно.
    Почему и люди, и коты так быстро забывают прошлое? Ведь без прошлого нет будущего, именно на ошибках прошлого строится новая цивилизация. Хоть, в данный момент предаваться воспоминаниям было бы неуместно - было много работы, ведь это место было совсем необустроено, надо было создавать приемлимые условия для существования племени. Атлантида кивнула самой себе, и отправилась в дальний угол зала, где сидела Адвент.
    Адве-ент. Это слово будто отдавало горчинкой, оно было холодным будто морозная мята, но таким же свежим, как запах цитруса. Оно будто было создано для этой необычной кошки, с необычной историей и необычной шерстью, для кошки с тонкой душевной организацией. А еще это имя могло бы стать именем Мазарини. Она тоже была свежей, но, скорее, как горный поток.
    - Адвент, привет, дорогая, - она остановилась и склонила голову, - ты не против сходить со мной за травами для Яви?




    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении


    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении



    Сообщение отредактировал Атлантида - Закат, 16-Май-2014, 19:29
     
    Золото Дата: Закат, 16-Май-2014, 19:30 | Сообщение # 30
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Р а д и о в ы ш к а

    Вот и новая территория. Как здесь хорошо, не правда ли. Ти шел вместе со всеми теми, кто согласился на переезд и верно пошел за своим предводителем. Наверное, так сделали многие коты. Наверное, для самого Айдена это признак верности своего племени. Шерстка на груди кота немного распушилась от гордости. Он был счастлив и рад тому, что перешел в теперь любимое Кровавое племя. Что не день - то новый повод для приключений и различного веселья. Кстати, совсем забыла - Эс держал в зубах ту белку, что поймал в лесу. Интересно, а как теперь пройти на территорию одиночек? Да фиг знает, если честно... Как нибудь да доберемся.
    И вот, когда вся топа остановилась, воин наш тоже сел и начал слушать все, что говорил предводитель. Объявления... Объявления... Эх. Надо бы сейчас поохотиться для племени, что ли. Раз переезд - значит вся добыча осталась в прошлом лагере. Племя на мели. Нужно набрать добычи для котят и королев. Ну, и для старейшин, если они есть, конечно тоже. Надо же беззащитным питаться, верно? Иначе никто из нас не простит себе содеянного. Ну, в общем то так. Что же, раз теперь новая территория - значит можно осмотреться, верно? Ну, что же, сначала нужно начать с территории лагеря, а потом уже и все остальное. Ну, что же, поехали!
    Л а б о р а т о р и я





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz