Сумерки, 04-Май-2024, 11:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 103 из 103
    • «
    • 1
    • 2
    • 101
    • 102
    • 103
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    Центр станции
    Пенни Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 14:06 | Сообщение # 1
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений


    Ц Е Н Т Р • С Т А Н Ц И И

    Эй! Веди себя приличнее! Будет плохо, если тебя кто-то увидит, а здесь тебя увидят обязательно. Хотя я постараюсь сделать так, чтобы с тобой ничего особенного не случилось… Неужто испугался? Ладно, слушай. Но, прошу, тише, тише!..
    Центр станции, несомненно – центр Кровавого племени. Здесь всегда кипит жизнь, всегда слышатся чьи-то шаги, всегда доносится чей-то говор. Поэтому, наверное, сюда можно добраться даже с закрытыми глазами! Ведь в центре станции верхушки сообщают нам всё самое важное, происходят посвящения, отсюда уходят патрули…
    Наверное, можно об этом говорить очень долго. Но тебе, как я вижу, уже хочется скорее заглянуть туда? Хотя, я всё равно немного это оттяну. В центр станции ведёт множество дорог. Попасть сюда можно практически отовсюду! Поэтому, думаю, совсем скоро мы найдём ещё какие-нибудь тайные ходы… Да и само расположение центра станции очень удачно: оно находится в самом «сердце» Кровавого племени, как я и говорила, но сейчас мои слова приобретают совершенно иной смысл.
    Вот мы и заходим… Что, удивлён? Наверное, ещё больше удивлены твои глаза, привыкшие к темноте. Да, тут есть свет. Потому что здесь есть окна, и, как ни странно, очень хорошие окна – они не поддались времени и непогоде, а сохранились в «наследство» Кровавому племени вместе с лагерем. Центр станции, конечно, огромен и вмещает всё население моего племени. Здесь и величественные колонны, хотя, они не особо выбиваются из общей атмосферы. Окна, как я и говорила, расположены на потолке. Странно, верно? Хотя, коты уже привыкли, но недовольные всё ещё говорят, что вот скоро упадёт эта вся конструкция на головы бойцов… Мне кажется, что это наоборот удобно, ведь ты видишь, что происходит с погодой, ну, и так далее. Тебе, наверное, стало скучно? Ну, ты даёшь! Смотри, сколько тут всего интересного: люди оставили на стенах какие-то пометки, вокруг осталось много странных предметов, которые коты обустроили по своей надобности. А вот здесь, здесь, здесь, ну… и здесь – лестницы, ведущие в самые разные уголки нашего лагеря. Хочешь продолжить путешествие?..
     
    Инай Дата: Рассвет, 23-Фев-2015, 13:56 | Сообщение # 1531
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    `церковь
    Она снова врывается в пекло. Дыма всё больше, невозможно дышать. Невыносимый запах гари, везде пепел и сажа. Слезятся глаза, огонь завладел зданием и никак не хочет отпускать. Инай резко смотрит по сторонам, весёлое пламя вновь окружает героиню, всё лаская жарким касанием.
    Помнишь, как ты боялась огня? Старалась избегать, не видеть его. Вот ты снова в заточении, вот ты снова в кругу смерти. Закрывает глаза, напрягается. Прыжок, она прямо перед Явью. Она тоже боится, всем позволено. У кого нет страхов, тот сущий глупец. Кто не поддастся своим инстинктам, ради своей шкуры?
    - Явь, всё хорошо. Давай, иди. Я сейчас.
    Она подтолкнула Явь, чтобы та просто не стояла на месте. А сама она обойдёт лагерь.
    `дальше




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Явь Дата: Рассвет, 23-Фев-2015, 14:27 | Сообщение # 1532
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    - Да! - внезапно вскрикивает кошка, а потом медленно добавляет, уже ища глазами Инай, которая тут же пропала из поля зрения: - Да-а...
    Да, они все уже давно покинули лагерь, верно?
    Кажется, она уже наглоталась достаточное количество дыма, чтобы чувствовать себя отвратительно, поэтому тут же метнулась к выходу, почти задевая боком языки пламени, чувствуя жар, исходящий от пылающего огня.
    Вообще, если честно, ей хотелось постоять тут ещё подольше.
    Это очень глупо и небезопасно, но ей казалось, что она больше никогда не увидит подобного. Её не смущала ни гибель её лагеря, ни возможная смерть соплеменников.
    Но она всё равно бежит за Раймоном, то и дело оглядываясь.
    Нет, издалека это совсем не красиво.

    - - - - - > Церковь




    ушла~

    ушла~
     
    Кориандр Дата: Рассвет, 23-Фев-2015, 18:48 | Сообщение # 1533
    Один флакон
    с пряностями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Всё хорошо, но насколько сильно эти слова пропитаны ложью. Ответов на свои вопросы Море так и не получил, но не сейчас об этом. Надо спасать свою шкуру. Огонь он поглощает всё, всё на своём пути. Он безжалостен. Серый кот прыжками двинулся к выходу. Огонь бушевал вокруг, всё ли ушли. Смерти будут, или лишь одна смерть. Может многие спасут свою шкуру, но не все, ведь так? Он не многое видел, но огонь самое страшное. Пламя, бесконтрольное пламя, вызывает инстинктивный страх. Ему действительно страшно, он признает этом страх. Один из многих страхов. Дым сопутствует огню, он помогает ему убивать.

    Церковь.




    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун

    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун
     
    Инай Дата: Рассвет, 23-Фев-2015, 22:49 | Сообщение # 1534
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    `лабораторная
    Вот и последние минуты уходящей жизни лагеря. Так тупо и так просто. Разве они находили его, чтобы так быстро покинуть? Такая простая гибель из-за тупых мальчишек. Всё вокруг полыхало, выхода нет. И вот, она умрёт просто так, сгорая вместе со своим лагерем? Слишком просто, слишком тупая смерть. Она не может так умереть. А вы ещё удивились, что она боится огня? Самый оправданный страх, теперь она должна шарахаться от него.
    Но вот замечает место, где огонь не так высоко вьётся. У Инай не так много сил, она ослабла. Нельзя столько находиться в огне. Но она собирает силы, и слегка разгоняясь, перепрыгивает пламенные стены, слегка задевая животом. Падает, не в силах нормально приземлиться. Еле подымается, захлёбываясь кашлем. В глазах всё мутнело, но она не должна сдаваться. Встаёт и как можно быстрее идёт на выход. Скоро она снова почувствует свежий воздух.
    Прощай, лагерь. Она провела с ним последние минуты его жизни.
    `церковь




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Путь Дата: День, 26-Фев-2015, 10:43 | Сообщение # 1535
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    `Можжевеловый Лес
    Он остановился у края центра. Все почти догорало, были видны лишь головешки угля... Он не верил своим глаза. Горел его лагерь, Лагерь Кровавого племени!.. Какая глупость, он отказывался в это верить. И... Где соплеменники?.. Он уловил тонкую, еле уловимую нить запаха. Видимо, верхушки собрали котов, и увели их. Нефи надо поторопиться, догнать их. Какая-то уголяшка все еще горела... Дергались язычки пламени в своем танце, а огонь отражался в янтарных глазах Нима.
    Дальше`





    Боженьки


    Боженьки
     
    Офелия Дата: Утро, 03-Мар-2015, 18:03 | Сообщение # 1536
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    начало игры
    Офелия, брюзжа и бормоча себе под нос что-то, спешно перебирала лапами, спасаясь от огня. Проклятые Двуногие! Кошка чувствовала на своей шкуре жар и, всерьёз опасаясь за свою жизнь, прибавила шагу, на ходу оглядываясь. Вдруг что-то получится спасти?
    Ан нет, огонь пожрал всё и явно требовал кошатинки. Ну нет, Фе так просто языкам пламени не дастся.
    Закашлявшись из-за дыма, прижав уши и неприязненно зашипев, когда пламя едва не лизнуло ее хвост, Офелия поспешила за соплеменниками.
    церковь




    Офелия|Кровь|25 лун
    аватар (с) maria-m

    Офелия|Кровь|25 лун
    аватар (с) maria-m
     
    Тирамису Дата: Утро, 03-Мар-2015, 19:49 | Сообщение # 1537
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Он горел.
    Полыхал, словно кто-то разлил по земле бензин.
    Утопил это чертово место в огне, в гари и в ядовитом воздухе, которые заполнял её легкие.
    Отголоски умирающего пламени плясали в её глазах, сияющих каким-то необыкновенно счастливым блеском.
    −Я знала, я всегда знала, что ты так кончишь, дрянное строеньице.
    На её губах застыла сумасшедшая улыбка мертвеца.
    −Всегда!
    Тяжелая капля скатилась по щеке и упала в землю с тихим шипением.
    Гори, гори до тла. До тех пор, пока ветер не разнесёт твой прах.
    Ты!.. − вскрикивает кошка и смотрит яростно поверх уихающего огня на тлеющие строения. Бросает взгляд голубых глаз на потолок, стены, и боль в голубых безднах её глаз мешается с торжеством. − Ты разрушил мою жизнь.
    Убил меня.
    Она пятится к стене, наловко поднимая лапы, словно бы и стоять на этой земле ей противно.
    Теперь умираешь ты.
    А я танцую на твоей могиле.
    Она не хочет понимать скорбь тех, для кого это место стало домом. Это не дом, конечно же нет! Лишь передышка для тех, кому она была нужна.
    Это не дом - это просто пепел, в который кутались те, кто не знал жизни лучшей. Глупцы.
    Она смеётся и шипит, давясь своей истерикой, глаза слезятся от ядовитого дыма, а она чувствует себя так хорошо.
    Машет хвостом и сгибается пополам.
    Только вот ты умираешь навсегда.
    А я восстаю к жизни.

    п р о ч ь





    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.


    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.
     
    Элладиель Дата: Утро, 03-Мар-2015, 22:07 | Сообщение # 1538
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Огонь. Вокруг всё в пламени.
    Он открывает свои изумрудные глаза только для того, чтобы увидеть пламя. Он делает вдох только для того, чтобы почувствовать удушающую гарь и копоть, а затем закашляться, чуть не задохнувшись.
    В панике, Элендил вскакивает со своего облюбованного подоконника и, теряя равновесие, падает на пол. Его окружает пламя. Смерть. То, чего он больше всего боится, дышит прямо ему в морду. Огонь окружил его со всех сторон, опаляя жаром лапы. Элладиель пытается убежать, но лапы его не слушаются. Он застыл на месте. В глазах отражаются плящущие язычки пламени. Чёрт! Лапы, двигайтесь! Его страх начинал переставать в панику. Я не хочу умирать! Похоже, что это его испытание. Если Эллад не сможет побороть свой страх, то он от него и погибнет. Воин закрыл глаза и сосредоточился. Я должен побороть себя. Я не умру сейчас. Не время. Не умру. Одна лапа сдвинулась в сторону. Я не умру. Одна лапа двинулась назад. Я не умру! Зеленоглазый дернулся, но потом остался на месте. Я выйду отсюда. Я должен. У тебя есть ровно восемь секунд, чтобы выбраться отсюда.
    Время пошло.
    Восемь. Эл рванул с места и понёсся к выходу. Он рассчитывал на то, что загрубевшая кожа на подушечках его лап сможет на какое-то время защитить его от огня. Но как долго продержится такая защита? Лен ускоряется.
    Семь. Элендил терпит жар, закусив губу. Он чувствует, как шерстинки опаляются огнём, тлея на концах. И, тем не менее, продолжает бежать, лишь изредка смахивая искры хвостом. Лишь бы успеть.
    Шесть. На пути доска. Она с треском раскололась на две части, не выдержав температурного напора. Увернувшись от искр, Дил прыжком преодолевает препятствие, оставляя горящую доску за спиной. Быстрее.
    Пять. Лапы начинает припекать. Защитная "чешуя" медленно распадается. Эрен чувствует это, и старается осмотрительнее ставить лапы, но в итоге, ничего не меняется. А он точно успеет?
    Четыре. С потолка на него летит балка, запутавшаяся в проводах и верёвках. Она, словно маятник, шатается из стороны в стронону. Сейчас! Рен уклоняется, сделав моментальный выпад в сторону, а затем, перенеся вес на правые лапы, отталкивается от них и бежит дальше.
    Три. И угораздило же его лечь спать на самом дальнем от входа подоконнике! Зато там тише и ветер не дует. Вот и расплата за бо́льший комфорт. За все дополнительные удобства всегда приходится платить. Просто иногда эта плата происходит вовсе не так, как ты ожидаешь. Бросив мимолётный взгляд на свой подоконник, Элладиель трясёт головой и вновь обращает свой взор на дорогу перед собой.
    Два. Он уже видит выход. Осталась ещё пара-тройка зигзагов, и он будет на свободе. Его самые большие страхи останутся позади, и, если повезёт, о них никто так и не узнает. Он успеет. Он должен.
    Один. Время вышло. Кот буквально в последний момент успевает выбежать из здания атомной электростанции, как за ним падает ещё одна балка. Он успел. Эл не знал, остался ли кто из его соплеменников в станции, но искренне надеялся, что там больше никого нет. Кот огляделся и понял, что радоваться рано. Он всё ещё в зоне опасности. Ему нужно найти остальных. Тяжело дыша, Элендил бросает последний, прощальный взгляд на уже бывший лагерь своего племени и бежит дальше. Он, кажется, чует запах соплеменников. Еле заметный, перемешанный с гарью запах...

    ≈¦церковь¦≈


     
    Золото Дата: Полдень, 04-Мар-2015, 20:51 | Сообщение # 1539
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Элеетрический щиток

    Что же, даже здесь, в самом главном и важном месте никого нет. Или умерли, или уже ушли, кто их знает. Главное - никого нет и зря Эс вообще перся сюда, обходил весь лагерь. В итоге получил аж целое ничего, какое счастье!
    Ладно, никого гнобить не будем, себя тоже и просто поцдем на дворовый проспект. Хотя... ладно, заглянем и в канализацию тоже. И плевать, что там тоже никого нет, надо все равно попрощаться с вонючкой, да ведь? Все таки в самый последний раз Небирос здесь "гуляет", так что надо получить все удовольствия.
    Вперед!

    Канализация





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Маркиз Дата: Полдень, 04-Мар-2015, 22:54 | Сообщение # 1540
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    _Горная река«
    Маркиз, как бешеный вбежал в лагерь и сразу закашлялся, дым попал в лёгкие, котяра закашлялся. Ядовитый дым выдавливал из глаз слёзы, так что Марку плохо было видно происходящее вокруг. Но точно было понятно - Кровавые, некоторые в панике, покидают лагерь. Бежевый оруженосец опять закашлялся, а, более или менее отдышавшись, рванул за остальными - в церковь. В голове крутилась сотня мыслей о том, что же могло произойти. Знай он физику, сначала бы на ум пришла мысль о коротком замыкании - вокруг куча проводов, и, попади на них вода - всё вспыхнет, как спичка, что и произошло. Маркиз, следуя за расплывчатыми силуэтами, вышел из лагеря, всё ещё не веря в происходящее.
    _Церковь«





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    • Страница 103 из 103
    • «
    • 1
    • 2
    • 101
    • 102
    • 103
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz