Ночь, 05-Май-2024, 03:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Выход из лагеря
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 18:49 | Сообщение # 286
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -ГП-
    Серенькая Снежиночка посмотрела на выход. Она была еще совсем маленькой. Ей даже еще до оруженосца далеко. Вон там, за этим тоннелем кроется огромный лес! - думала малышка. Она подошла к выходу. Её шерстка стала дыбом. Еще секунда - и малышка уже со всех лап бросилась в тоннель. Она еще не знала Воинского закона, ей и в голову не приходило, что котятам запрещено покидать лагерь... А с её историей темболее не могло прийти.... Но остановить что-либо было поздно.
    [move]-Лес-[/move]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Осина Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:05 | Сообщение # 287
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Осина подошла к выходу из лагеря и увидела, что ждут только ее. Ну вот! Опять проспала! Мы идем к границе с племенем Ветра, - сказала пестрая кошечка - ты знаешь? Осознав, что спрашивают ее Осина помотала головой. Чего - снег идет целый день. Не так - легко проверять границу, ходя по сугробам, - заметила Осина. И они двинулись по сугробам в узкий лаз. Сразу, как она вышла из лагеря, ей на голову с ветки упал снег. Осина махнула с головы снег. Как же мне всегда везет, - подумала она и двинулась за остальными.



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет


    Сообщение отредактировал Осина - Сумерки, 03-Мар-2012, 19:08
     
    Осина Дата: Ночь, 04-Мар-2012, 07:40 | Сообщение # 288
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Осина дошла до выхода из лагеря и снова осмотрелась. Она просто не верила своим глазам! Наконец - потеплело и впервые за последнюю Луну появилось долгожданное солнышко. А ведь на озере наверно, лед раскололся! Нодо пойти посмотреть, - подумала она и начала пробираться в лаз. А я ведь, еще совсем не ела! И поплелась обратно. На краю поляны, лежала маленькая кучка дичи. Она вся была мокрая и грязная. Осина раскопала наполовину сухую белку и в два укуса проглотила ее. Ну вот! Теперь можно и к озеру! И направилась к выходу.
    ----------Озеро----------




    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет


    Сообщение отредактировал Осина - Ночь, 04-Мар-2012, 08:46
     
    Ванильная Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 12:40 | Сообщение # 289
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    - Пещера целителя -


    Ванильная вышла к выходу из лагеря и огляделась. Солнце лениво вылазило из-за горизонта, словно устало, не хотя. Конечно, посвети так целый день, устанешь!.. А ночи ведь сейчас короче.
    Погода сейчас была лучше, чем в недавнем времени, когда снегопад настолько засыпал земли всех четырех племен, что найти дичь было одним из самых трудных занятий. А куда же без дичи?.. Вообщем, некоторое время племена жили впроголодь, но сейчас, мышки, белки, и другая добыча уже по высовывала мелкие носики из своих надежных укрытий, а теплый диск солнца выглядывал из-за облаков, заставляя снег, цепляющийся за кошачьи лапки ледяным сорняком потихоньку таять. Повсюду лежали мелкие сугробы белого пушистого и холодного снега, искрящегося на солнце мелкими искорками, заставляющими глаза непроизвольно щуриться. Неизвестно почему, но это остро напомнило Ванильной тот далекий день, когда они с её подругами были ещё совсем котятами, и их должны были посвятить в оруженосцы. Но на лагерь напала подлая банда Мича, и разгромила его в пух и прах, а им, котятам, пришлось прятаться в лесу, в норке под снегом, среди корней. Ах, какая тогда была жуткая гроза!..
    С тех пор оруженосец Грозового племени - Ванильная, так остро ненавидела Мича и Лича, да и всю их падальную банду, как никого другого!.. Она не просто ненавидела их, она их невероятно презирала, как воителей. Как котов.
    Сейчас, ей вдруг вспомнились те подруги, что были с ней: Янтарика, Золотая Россыпь и Настурция. Настурция тогда была Крапинкой, Золотая Россыпь - Лучинкой, а Янтарика Янтаричкой. Хотя с чего бы она это вспомнила?..
    Ванильная поглядела назад, на Невидимку, и улыбнувшись ласково проговорила, -
    - Пойдем. Придешь ты сюда уже ученицей целителя самого великого из племен, - Грозового, - на этом месте Ви вышла из папоротникового тоннеля.

    - Лунное озеро -




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Невидимка Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 15:59 | Сообщение # 290
    Ромашка Грозового племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1487

    За 1000 сообщений
    --- Пещера целителя ---

    Невидимка шла за Ванильной следом, ведь кошка не знала точное местоположение Лунного Озера. Оглядевшись, ученица заметила восход солнца. Ах, как он был красив. Ещё ранним утром ей не удалось налюбоваться его красотой, поэтому она решила сделать этой сейчас, вместе с целительницей. Солнце, освещая лес, лениво поднималось на высокое и голубое небо. К счастью сегодня Звездные предки послали им хорошую погоду. Ведь идти в плохую, которая была вчера днем было бы не возможно. В отличии от вчерашнего холодного и злого ветра, сегодня дул приятный и нежный весенний ветерок. Он приносил всем весть о том, что в силу входит сезон Юных Листьев, а сезон Голых Деревьев покидает лес. - Вот бы он больше не возвращался! - фыркнула она бросая последний взгляд на солнце.
    - Пойдем. Придешь ты сюда уже ученицей целителя самого великого из племен, - Грозового, - на этом месте Ванильная вышла из папоротникового тоннеля. Будущая ученица целительницы юркнула за ней. - Лунное Озеро, поскорее вы его увидеть! - чуть ли не подпрыгнула Невидимка от такой мысли, которая не уставала посещать её. Ей просто не верилось, что все произошло так быстро. Будто ещё вчера она была маленьким котенком, который не знал ни предательства и зла, ни обид и разочарований, а знал все только самое хорошее, приятное и красивое. Но а сегодня она ученица, хоть и юная, но все же ученица. Сейчас у неё начинается новая жизнь - жизнь с чистого листа.


    --- Лунное Озеро ---




    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*

    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*
     
    Антарес Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 09:31 | Сообщение # 291
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Острушка тихонько прибежала к выходу из лагеря. Я покажу, на что способна! Наверняка, в лесу ходят нарушители... Я предупрежу Быструю и она поймёт, что я буду лучше всех! И сделает меня ученицей! Острушка усмехнулась. Она ещё всем покажет.
    -Я буду сильнее всех! И даже Звёздное Племя будет мной гордиться!-И Острушка с торжествующим шипением выбежала из лагеря.
    И по своей неопытности побежала в самую опасную на данный момент часть леса.
    --------->Берёзовая роща.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Cute_Zorua - Полдень, 07-Мар-2012, 12:50
     
    Сердцелапка Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 12:28 | Сообщение # 292
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    <<< Палатка оруженосцев.
    Шаголапка выпрыгнула из палатки и стала ждать Темную. Ну она получит! - шуточно повела ушками Шаголапка. Она уже втягивала и вытягивала когти. Ну сейчас мы потренируемся на славу!
    - Темная! - радостно завопила белая кошечка, и мгновенно к ней вернулось игровое настроение, - Начнем?
    Она ловко прыгнула на нее и обхватила лапками. Но Темная уже сбросила с себя Шаголапку, и та снова приняла боевую стойку.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Тень Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 13:13 | Сообщение # 293
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Конечно!!- сказала Темная когда прибежала к Шаголапке, у нее весело подрагивал хвост. Шаголапка прыгнула на нее, но Темная ее сбросила, молодая ученица приняла боевую стойку и начала подкрадывается к Шаголапке, но тут она вдохнула знакомый запах, запах Острушки, он был свежий Острушка совсем недавно пробегала тут, черная кошечка мгновенно остановилась и посмотрела на выход из лагеря {она что убежала!??} -подумала Темна с испугом.
    -Остроушка кажется убежала!- пискнула Темная. Она посмотрела на Шаголапку.
    -Пошли за ней, а то попадет в какую нибудь беду!!- Темная вскочила и побежала в березовую рожу, туда вел запах Острушки.
    ===березовая роща=====>




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Bloody_Tear - Полдень, 07-Мар-2012, 13:14
     
    Сердцелапка Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 13:33 | Сообщение # 294
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Шаголапка заметила, как Темная взволнованно дернула ушами.
    -Остроушка кажется убежала!Пошли за ней, а то попадет в какую нибудь беду!!
    Шаголапка мгновенно собралась. Ведь котятам нельзя покидать лагерь!Вдруг с ней и вправду что-то случиться?! Шаголапка с ужасом отшатнулась, вспомнив, что по Грозовому племени ходил слух о том, что Быстрая что-то нашла, и, похоже, ее это далеко не порадовало. И ведь это было... Это было как раз в Березовой роще!!!
    Шаголапка бросилась за Темной.
    >>>Березовая роща




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал Тропка - Полдень, 07-Мар-2012, 13:33
     
    Невидимка Дата: День, 08-Мар-2012, 20:02 | Сообщение # 295
    Ромашка Грозового племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1487

    За 1000 сообщений
    - Лунное Озеро -

    Яркое солнце светило над лесом. Его лучи заглядывали в каждый уголок, в каждую щель. А ветер - теплый и нежный гулял по лесу. Небо было нежным, нежным - приятного голубого цвета. Снег таял, поэтому идти было слегка не удобно. В некоторых местах были проталины, а где то уже текли ручьи.
    Невидимка бежала по лесу с зажатыми в зубах травами. Но она была не одна, а с Ванильной - её наставницей. Когда они подбегали к лагерю в лесу уже наступил день. Да, целительница была права, когда сказала, что вернется ученица сюда уже не простой ученицей, а ученицей целительницы. И все же, как хорошо, что Звездные предки выбрали её на эту должность. Теперь Невидимка - самая настоящая ученица целительницы. Впереди её ждет множество испытаний, но она к ним готова. Сердце её пело от счастья, от радости.
    В голове у неё крутились остатки сна, сна от Звездного племени. - Я даже и подумать не могла, что ко мне придет моя мама! - улыбнулась она и остановилась перед самым входом в туннель. Затем обернулась на Ванильную, которая догоняла её. - Пошли скорее! А то вдруг что нибудь случилось! - весело сказала она. Но потом лицо её помрачнело. - А что если уже что то случилось? - от этой мысли ей стало ещё страшнее. Взяв себя в лапы, Невидимка кинула последний взгляд на наставницу и нагнувшись, полезла в туннель.

    - Пещера целителя -




    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*

    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*


    Сообщение отредактировал Невидимка - Закат, 09-Мар-2012, 15:53
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 09-Мар-2012, 15:09 | Сообщение # 296
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -Лес-
    Серенькая Снежиночка влетела в лагерь. Малышка потопталась у входа. Она ждала, когда Метелица её догонит. Наверное, малышка, как бы она не старалась идти по медленее, в какой-то миг все-же бросилась бегом. Снежинка улыбнулась, представив, как она выглядела, но тут же посерьезнела. Малышка решила, что Метелица её догонит, и на всей скорости бросилась через Главную Поляну, к пещере Целителя.
    -Главная Поляна-




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета


    Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Закат, 09-Мар-2012, 15:14
     
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 15:37 | Сообщение # 297
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    --------Главная Поляна
    Острушка молнией прилетела к выходу из лагеря. Фуф, её никто не заметил. Наверное. Вот снова сбегу, но уже поймаю кролика. Начну хотя-бы приносить пользу своему племени! Да! Так и сделаю! Прямо сейчас! Молодая полосатенькая кошечка медленно стала выходить из лагеря. Вот передняя лапа, вторая передняя лапа, задняя лапа, вторая задняя лапа. А может лучше вот так? Острушка напружинила лапки и изготовилась прыгнуть. Да! Она пойдёт в берёзовую рощу снова! И на этот раз её никто не остановит!
    Но... Может не надо? И Острушка замерла, так и не прыгнув...




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Cute_Zorua - Закат, 09-Мар-2012, 15:39
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 16:38 | Сообщение # 298
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    ==Пещера оруженосцев===
    Темная выбежала из пещеры оруженосцев и сражу учуяла Острушку, рядом с ней бежала Шаголапка. Темная приблизилась к выходу из лагеря и увидела Острушку.
    -Острушка!!-грозно крикнула Темная, видя, что кошечка хотела убежать. Темная подошла к ней и села рядом. Она сурово посмотрела на подругу.
    Ты опять хотела убежать??- спросила она, Шаголапка сидела рядом. Темная ждала ответа Острушки. Нет она опять же не сердилась на нее, а волновалась за подругу, ну как можно быть такой глупышкой, в лесу сейчас опасно особенно в березовой роще!!
    [off]Офф: Шаголапка потом отпишется во всех темах где мы были, то есть она ходит за нами.[/off]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Закат, 09-Мар-2012, 16:39
     
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 16:46 | Сообщение # 299
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тут раздался шорох и громкие шаги. Прибежали Тёмная с Шаголапкой. Нееет! Опять! Что мне делать?..
    -Острушка!-грозно крикнула Темная, видя, что кошечка хотела убежать. Темная подошла к ней и села рядом. Она сурово посмотрела на подругу.-Ты опять хотела убежать?-
    Острушка грозно зарычала.
    -Ты меня не остановишь! И что бы это доказать, я могу сделать и вот так!-и Острушка прыгнула на Тёмную, прижав её к земле.-Извини. Я вынуждена это сделать!

    Офф: я тебя даже чуть-чуть не поранила. И это не было покушением. =/




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Cute_Zorua - Закат, 09-Мар-2012, 16:48
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:00 | Сообщение # 300
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Острушка прыгнула на Темную, малышка не ожидала такого поворота. Темная сжала передними лапками бока кошечки и резко перевернулась, этот прием она узнала от Света. Острушка оказалась прижата к земле. Темная строго смотрела на нее.
    -Острушка, ты понимаешь что в лесу опасно! Там ходят Двуногие, ты видела что они с нами чуть не сделали!!-крикнула на нее Темная, эй было жалко подругу, ну почему нужно убегать!!
    -Ты будешь полезнее в лагере, подумай если ты убежишь поднимут переполох, и будет суета, у Быстрой и так много проблем, хоть я и не воин но это понимаю!Сказала Темная.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz