Ночь, 05-Май-2024, 11:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Выход из лагеря
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:07 | Сообщение # 301
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Темная сжала передними лапками бока кошечки и резко перевернулась. Острушка оказалась прижата к земле. Темная строго смотрела на нее и сердито сказала, что там опасно, бегают Двуногие и всё такое. И что Острушка будет полезнее в лагере. Тогда полосатая кошка громко взвыла от ярости, а потом задними лапами отбросила Тёмную от себя.
    -Да какая от меня польза в лагере?-гневно прошипела она, поднимаясь.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Cute_Zorua - Закат, 09-Мар-2012, 17:08
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:14 | Сообщение # 302
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Острушка отбросила Темную, она приземлилась нормально, детские игры ей помогли это сделать. Темная посмотрела на Острушку.
    -Как ты не понимаешь.-Темная глубоко вздохнула.
    -Подумай какой прок от тебя будет в лесу, тебя будут искать, вдруг тебя похитят Двуногие?? Ты подумай о своих друзьях, ведь мы будем волноваться.-тихо сказала Темная. Она печально посмотрела на Острушку, вот почему она не может понять что сейчас в лесу опасно, а может она просто не хочет? подумала черная кошечка.
    -Быстрая очень скоро посвятит тебя оруженосцы, ты будешь каждый день ходить в лес, охотится, изучать боевые приемы...-прошептала юная ученица и вздохнула.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:21 | Сообщение # 303
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тёмная приземлилась на лапы. Она стала говорить о том, что никакого проку от Острушки не будет, если её похитят Двуногие. И что все будут волноваться.
    -Быстрая очень скоро посвятит тебя оруженосцы, ты будешь каждый день ходить в лес, охотится, изучать боевые приемы...-прошептала она и вздохнула.
    Острушка злобно ухмыльнулась.
    -Да может домашней киской быть намного лучше, если кошек там любят! Я как-нибудь привыкну! И моим домом станет тесная конура Двуногих, моей пищей будет еда для домашних котят, а моими друзьями будут сами Двуногие!
    Острушка бросилась вперёд, к выходу.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:27 | Сообщение # 304
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Стой!! Пожалуйста!!-крикнула она. Но видимо Острушку не остановить. Темная вздохнула.-Нет она не должна стать домашней киской!!-подумала черная кошечка и хлестнула себя хвостом по бокам.
    -Давай я лагере научу тебя охотничьей стойке!!-крикнула она ей пытаясь остановить подругу. Да как ее остановишь! Она хотела погулять!!
    -Или хотя бы погуляем в лагере!-еще предложила Темная. Но кажется Острушка не слушала ее, малышка совсем потеряла голову. Темная вздохнула.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:33 | Сообщение # 305
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тёмная закричала, прося Острушку вернуться. И предложила научить её охотничьей стойке. Какая ерунда! Даже домашней киской быть лучше! Намного!
    -Или хотя бы погуляем в лагере!-громко закричала она. Но Острушка прыгнула и вылетела за пределы лагеря. Обернувшись, она прошипела:
    -Я стану домашней! Передай Быстрой, что я не вернусь! Никогда! Никогда в жизни!!!
    И Острушка ринулась прочь. Но она уже забыла, где была берёзовая роща. Так что...
    ------Лес




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:40 | Сообщение # 306
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная посмотрела вслед Острушке.-Нет я не дам ей стать домашней, она родилась не для этого!- Темная посмотрела на Шаголапку, стоявшую рядом, Темная кивнула ей, она взмахнула хвостом и ринулась за Острушкой.
    -Ты не станешь домашней!! Да что с тобой такое!-крикнула малышка ей и выбежала за пределы лагеря, хорошо что малышка знала территорию, и поняла что слава Звездному Племени Острушка не побежала в березовую рощу. Сзади был слышен топот Шаголапки.
    [move]==Лес==[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:46 | Сообщение # 307
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Ясли
    Янтарничка прибежала к подругам, но вдруг она услышала голос Острушки:
    -Да может домашней киской быть намного лучше, если кошек там любят! Дальше Янтарничка слушать не стала. Она подбежала к Острушке.
    Что тут у вас происходит? Хорошо, хоть не дерётесь! Вы мне одну историю напоминаете, как два оруженосца поссорились, потом прибежали в лес и подрались. а я их разнимала! ничего хорошего из этого не вышло. Я лежала в Пещере Целителя вместе с этими оруженосцами. Не буду называть имён, но вы мне напомнили их! Хорошо, что Тёмная спокойна. -сказала Янтарничка. Она посмотрела в глаза Острушке и сказала тихим шёпотом:
    - Ты хочешь уйти к Двуногим? То, что ты будешь есть всякую гадость, похожую на мышиный помёт, носить ошейник и станешь игрушкой двуногих, это проблемы не мои.
    Это не понравится тебе самой. Но то, что ты оставляешь племя без великолепного оруженосца, а впоследствии - воительницы, это не допустимо. Ты - прекрасная кошка и ты достойна хорошей жизни! Ты нужна племени. Ты нужна мне. Когда у меня почти не было друзей, кто стал моим другом? Ты. Не одна, но всё равно и ты тоже. Ты хочешь оставить всех, кто с тебя любит, без подруги. В том числе и меня. Но ведь так нельзя.
    Янтарничка сказала это и отошла от Острушки. Сейчас это действительно напоминало ей ту драку. Она не могла выдержать это и пережить всё заново. Янтарничка упала в обморок.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.


    Сообщение отредактировал Янтарика - Сумерки, 10-Мар-2012, 10:33
     
    Ванильная Дата: Закат, 09-Мар-2012, 17:55 | Сообщение # 308
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    - Лунное озеро -

    Когда Ванильная и Невидимка пришли к лагерю Грозового племени, солнце уже сошло с зенита, и клонилось к красочному закату. Небо, подобно нежной коже порозовело, а солнце желтым яблоком отбрасывало лучи-ожоги на нежном полотне небосвода. Облака лениво плыли по небу, подобно огромным и белым летучим кораблям, из пушистой и мягкой ваты. У Ванильной было весьма и весьма приподнятое настроение. Радость играла в голубых как море глазах предательскими искорками, ведь теперь она не была столь одинока как раньше. Теперь у неё была ученица, - Невидимка. И Ви не сделала ошибку, когда выбрала её. Ведь Звездные предки это подтвердили. И Ванильная в конец повеселела, и глядя на небо вошла в вечно оживленный лагерь. В розовый нос ударил предательски родной запах, и она закрыв глаза улыбнулась. Но тут, неизвестно почему, как, и от чего, она увидела тучу, мрачную, но изнутри ясно белую, плывущую над собой. Она была скорее не тучей...а грязным облаком. Но потом все исчезло: и снова голоса котов гуляли в её гудящей голове. Целительница задумчиво хмыкнула, и уже точно зная что все не так здорово, двинулась в палатку целителя. Она чувствовала беду нутром, чувствовала, именно чувствовала, словно она обволакивала целительницу, и говорила, - "Я здесь же, я здесь, разве ты не видишь?" - потому Ванильная уже чуть ли не бегом кинулась к родной палатке.

    - Пещера целителя -




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 18:17 | Сообщение # 309
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная расстроенная бежала в лагерь месте с Шаголапкой, она увидела Янтарничку, точно она ведь тоже разговаривала с Острушкой-ну почему я не заметила что она упала обморок!!-
    -Янтарничка! Проснись- Темная подбежала к ней, ей было уже не до Острушки, ведь та убежала, даже не подумав о них. Темная дотронулась носом до шерсти Янтарнички, нет та не умерла, а чего ей вдруг умерать?? Темная просто проверила она знала что подруга не мертвалая, Темная легла рядом с Янтарничкой и лизнула ее в ушко.
    -Что будем делать?-спросила она Шаголапку.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 18:41 | Сообщение # 310
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Острушка наконец вошла в лагерь. Всё тело ужасно болело. С полосатых щёчек стекали струйки крови и окрашивали голову кошки в кроваво-красный цвет. Её лапы подломились и она рухнула на землю. Она дома, дома, дома... Последнее что полосатая кошечка увидела, это Тёмную и Шаголапку, в ужасе сидящих рядом с Янтарничкой. Какой ужас!.. Что же с ней... Случилось?....... Острушка закрыла глаза и провалилась в темноту.



    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Закат, 09-Мар-2012, 20:22 | Сообщение # 311
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная смотрела на Янтарничку и ждала пока она очнется. Но тут послышались шаги и черная кошечка повернула голову.
    -Острушка!! Ты вернулась!-она как следует рассмотрела кошечку и увидела кровь
    Нет что случилось??-обеспокоенно сказала Темная, но тут Острушка рухнула на землю.-Что же с ней случилось?- обеспокоенно подумала малышка.
    -Шаголапка, помоги мне отнести их в пещеру целителя.-сказала Темная и взяла Острушку за загривок, она стала ждать пока Шаголапка возьмет ее с другой стороны и они потащить ее к целительнице потом нужно будет отнести Янтарничку, Темная подумала лучше сначала отнести Острушку у нее были раны, но она волновалась за обоих подруг, так что нужно действовать быстрее.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Сумерки, 10-Мар-2012, 09:19
     
    Антарес Дата: Закат, 09-Мар-2012, 20:31 | Сообщение # 312
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Острушка резко открыла глаза. Рядом стояли обеспокоенные Тёмная с Шаголапкой и лежала несчастная Янтарничка, которая до сих пор не проснулась. Полосатенькая кошечка приподнялась и обеспокоенно прохрипела:
    -Что такое с Янтарничкой?.. Что с ней случилось?
    Не хватало ещё, что бы с ней что-то случилось... этого нельзя допустить!.. Но ведь ей самой было плохо...
    -Знаете, я ранена... И я пойду к целительнице...-хрипло сказала Острушка и побрела в пещеру целительницы.
    --------Пещера целительницы




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Cute_Zorua - Закат, 09-Мар-2012, 21:00
     
    Сердцелапка Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 04:56 | Сообщение # 313
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    [move]Пещера оруженосцев[/move]
    -Да иожет домашней киской быть намного лучше, если кошек там любят!
    Шаголапка была шокирована. Как так?!
    - Острушка, быть домашней вовсе на хорошо! Я...я жила у Двуногих. И мои родители тоже. Поверь, жизнь в лесу куда лучше! Янтарничка говорит правду. - она посмотрела на нее с благодарностью, и в ту же секунду малышка упала в обморок.
    - Я-Янтарничка! Янтарничка!!!
    -Шаголапка, помоги мне отнести их в пещеру целителя.
    Шаголапка подошла и взяла Янтарничку за лапы. Уже сгущались сумерки, нужно идти быстрее. И как я могла проговориться о том, что я была домашней?! Что теперь будет?...
    [move]Пещера целителя[/move]




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Тень Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 09:23 | Сообщение # 314
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная с благодарностью посмотрела на Шаголапку и взяла Янтарничку за загривок, Острушука очнулась и сама пошла в пещеру целительницы.-Значит Шаголапка жила у Двуногих...- подумала Темная, нет из з а этого она не отвернется от подруги, какая разница где ты родилась. Темная посмотрела на небо были сумерки - Нужно побыстрее их отнести а то я уже с лап валюсь. Подумала уставшая ученица. Темная кивнула Шаголапке и они пошли в пещеру целительницы.-Надеюсь с ней все в порядке- Подумала Темная по пути в пещеру.
    [move]==Пещера целителя=[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 15:28 | Сообщение # 315
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -Дубовая роща-
    Серенькая Снежиночка, хоть ей и запретили, гордо вошла в лагерь. Малышка тянула в зубах трех мышек. "Вот теперь все узнают, что я очень полезна для племени!" Малышка была очень обижена на все племя, потому что ей не разрешили вернуться из леса одиночек в лагерь. "А рыси ведь уже ушли!" - эта мысль была последним ударом. Малышка задумала показать, что может быть полезной для лагеря. Она всю ночь и утро проохотилась, хоть её не кто и не учил. Опытный охотник наловил-бы уже кучу мышей, но малышка гордо тащила трех мышек.
    [move] - Главная поляна - [/move]
    Малышка стала возле выхода. Она отнесла мышек в кучу, как и хотела. Теперь она шла в лес одиночек, к своим друзьям. Но она решила пойти сначала через Дубовую рощу. Малышка, не долго раздумывая, сигонула через выход. Она забилась под куст, что-бы её не видели, и тихо-тихо поползла в Дубовую рощу.
    [move] - Дубовая Роща - [/move]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета


    Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Рассвет, 12-Мар-2012, 16:11
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz