Ночь, 19-Май-2024, 05:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Теней
    Граница с племенем Теней
    Травоушка Дата: День, 05-Май-2011, 11:13 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Нейтральная граница. Проходит по быстрой горной речке. Через реку вдет маленький мост Двуногих.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Комарик Дата: Закат, 13-Май-2011, 10:51 | Сообщение # 2
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    <-----Территория племени Теней » Граница с племенем Грозы---
    Я точно сумасшедшая!
    Крокусница села и облизала лапу, успокаивая нервы.
    Сначала драка с лисой, а теперь я непонятно зачем шастаю за пределами своей территории...
    Тут она услышала чей-то вскрик и сдавленный стон.
    Черно-белая воительница обернулась, и увидела за кустом остролиста чей-то дрожащий кончик хвоста.
    Чую домашних- ухмыльнулась она.




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Dragonfly Дата: Закат, 13-Май-2011, 11:37 | Сообщение # 3
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Несмотря на всю ее смелость, Блэкси сейчас было не по себе. Эта черно-белая кошка, только что появившаяся из-за границы одного из племен пахла так...
    Тот же запах, что и у той громадной пятнистой кошки, что чуть меня не убила. Наверное, одно племя...
    Внезапно воительница поднялась на лапы и направилась как раз в ту сторону, где под кустом сидела Блэкси...
    Но она же маленькая, не то что та! Я справлюсь! Я убегу...- Блэкси покосилась на свои покусаные лапы, раненые бока и даже хвост
    Ненавижу лис!!! - зашипела она просебя. Только что зажили те, что оставили на мне когти этой пятнистой рыжей ненорьмальной, и вот опять новые раны! Скоро стану похожей на лесную воительницу
    Тем временем кошка подошла почти к самому кусту...





     
    Комарик Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:08 | Сообщение # 4
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    - Привет, домашняя киска! - злорадно улыбнулась воительница, ожидая, что черная кошка взвизгнет от страха и поскорее унесет лапы, как все домашние, но этого не произошло.
    Черная кошка смотрела на нее круглыми от страха глазами, но не шевелилась.
    В нос Крокуснице ударил сильный запах крови и слабый - лисы.
    Она замерла. Домашняя была буквально вся изодрана в клочья.
    Что-то подсказывает мне, что это та же самая лиса, что Журавлиное Перо прогнал на территорию грозового племени.
    Она подошла поближе и села рядом с раненой. Она не могла напасть на нее. Но и бросить тоже не могла. Воительница знала, что не должна помогать домашней кошке, но ее черезмерная доброта не позволяла Крокуснице уйти.
    Помимо этого ей в голову закралась странная мысль:
    Кажется я ее знаю... нет, конечно я чувствовала ее запах на границе вместе с Ящеркиным. Крови наверное было море... И все же...




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!


    Сообщение отредактировал Крокусница - Закат, 13-Май-2011, 12:15
     
    Dragonfly Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:13 | Сообщение # 5
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Блэкси замерла, тупо уставившись на черно-белую кошку.
    Что дальше?..
    Она посмотрела в странные ярко-фиолетовые глаза воительницы.
    Кажется я где-то уже видела такие же фиолетовые глаза... и запах... был знаком мне до "встречи" с той рыжей...
    И тут ее осенило.
    - Цветик! Цветик, это ты???!





     
    Комарик Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:14 | Сообщение # 6
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    - Цветик! Цветик, это ты???! - как сумасшедшая заорала домашняя. Крокусница отшатнулась в сторону, удивленно глядя на нее.
    - Откуда ты...
    Так меня звали, когда я была котенком! Но откуда она это знает?
    - Кто ты?
    Что за бред, я и так знаю, что она домашняя киска!
    - Как тебя зовут?




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!


    Сообщение отредактировал Крокусница - Закат, 13-Май-2011, 12:20
     
    Dragonfly Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:24 | Сообщение # 7
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    - Кто ты? - спросила у нее черно-белая кошка, а потом добавила:
    - Как тебя зовут?
    -Я Блэкси, не ужели ты не момнишь?
    Блэкси уже начала сомневаться, не обозналась ли она.
    Какая же я глупая! Когда я была одиночкой, меня звали...
    - Тэсси! Я Тэсси!







    Сообщение отредактировал Блэкси - Закат, 13-Май-2011, 12:24
     
    Комарик Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:34 | Сообщение # 8
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    -Я Блэкси, не ужели ты не момнишь?
    Помнила бы, еслиб знала!
    - Тэсси! Я Тэсси!
    Крокусница опешила. Она некоторое время в шоке смотрела на Блэкси, а потом прошептала:
    - Ты...ты дочь моей тети...не может быть...Тэ...Тьфу ты, Блэкси,так?- воительница покачала головой.
    -Теперь меня зовут Крокусница, это мое воинское имя. Мама ведь рассказывала тебе о племени, верно? Кстати, как там твоя мама, Кирпичик и остальные братья и сестры? - теперь ей хотелось побольше все разузнать.
    Я видела их всего раз. Я кралась за мамой, когда она пошла к сестре одиночке, и в итоге встретилась с ними- вспоминала она.




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Dragonfly Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:41 | Сообщение # 9
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    - Ты...ты дочь моей тети...не может быть...Тэ...Тьфу ты, Блэкси,так?- воительница покачала головой.
    -Теперь меня зовут Крокусница, это мое воинское имя. Мама ведь рассказывала тебе о племени, верно? Кстати, как там твоя мама, Кирпичик и остальные братья и сестры?
    - Да, она говорила мне, ведь сама из племени...но...я не знаю...- она вздохнула. - с тех пор, как меня похитили Двуногие, я не видела свою семью...Это случилось где-то через пару лун, как ты пришла к нам.
    Старые воспоминания опять захлестнули Блэкси с головой.
    Ненавижу! Ненавижу этих Двуногих! - хотелось крикнуть ей. Блэкси знала, что хозяева любят ее, но так и не простила им расставания с семьей.
    У меня много причин для того, что бы стать брадягой, не правда ли?- спросила она себя





     
    Светлоглазый Дата: Закат, 13-Май-2011, 22:26 | Сообщение # 10
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    ------------------племя Теней------------------
    Светлый слышал голоса и чуял запахи двух кошек: одна была из племени Теней- та самая, которая вступила в неравный бой с лисицой, но рядом с ней была еще одна.... Она пахла, как домашняя. И еще... уже знакомый запах лисы. И запах крови, к слову, тут тоже присутсвовал. Похоже, тут была схватка. Интересно, что они здесь делают? Дракой, судя по их довольным голосам, тут и не пахнет... Окей, подойду и подслушаю! Ой, нет, это как-то некрасиво... а какого черта? Просто я буду медленно идти... Очень медленно. Вот и все. Светлый так и поступил. Он начал приближаться к двум кошкам, причем стараясь идти как можно тише. Тут, внезапно, он разозлился на самого себя, одним прыжком подлетел к собеседницам.
    - Можно поинтересоваться, чем занимаются две прекрасные дамы из разных племен? Где кровь, где мясо? Где жуткие звуки орущих от боли представителей семейства кошачьих?- насмешливо поинтересовался кот, в тоже время внимательно разглядывая незнакому кошку своими светлыми холодными глазами.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Комарик Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 09:48 | Сообщение # 11
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    - Можно поинтересоваться, чем занимаются две прекрасные дамы из разных племен? Где кровь, где мясо? Где жуткие звуки орущих от боли представителей семейства кошачьих?
    Крокусница обернулась. Как раз этого она и боялась. Инстинктивно, словно мать котенка, она загородила свою младшую двоюродную сестру.
    Лисий помет, оруженосец племени Теней!. она готова была зарычать от досады.
    Все бы отдала, что бы это был какой нибудь грозовой кот, которому можно было бы хорошенько наподдать, а не мой соплеменник!
    - Она ранена. Темболее Бл... то есть эта кошка домашняя. Если я нападу на нее, она умрет.- она смерила ученика раздраженным взглядом.
    Как ты не вовремя! Надеюсь, хоть поверишь моей лжи... Нет же, я не лгу, а просто недоговариваю!
    -[b]Надеюсь, ты помнишь, что убийство ради победы противоречит воинскому закону и чести?! Тем более ее уже кажется "победила" лиса. И она не на нашей территории. А я пришла сюда просто по запаху крови и лисы, проверить, что случилось, ясно?
    Воительницу очень злила вся эта ситуация, тем более то, что ей приходится оправдываться перед каким-то там оруженосцем, пусть даже он ей и нравился.




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Dragonfly Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 11:11 | Сообщение # 12
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Блэкси замерла разглядывая незнакомого кота своими ярко-зелеными глазами.
    Сейчас к ней, по крайней мере, вернулась ее обычная смелость.
    Теперь на моей стороне Крокусница! Я не одна
    Но на самом деле, она отлично понимала, что черно-белая воительница уж точно не одобрит ее вылазок на территории племен, и не будет защищать.
    Она снова перевела взгляд на кузину.
    сейчас она слишком занята...
    Она тихонько поднялась на раненые лапы и, превозмогая боль, неслышно поползла прочь. Потому, как вздрогнули уши Крокусницы, Блэкси поняла, что она ее услышала, но воительница не обернулась, и продолжала объяснять оруженосцу то как тут оказалась.
    пока, сестренка, увидимся позже... - вздохнула она и поползла прочь.





     
    Светлоглазый Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 23:10 | Сообщение # 13
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Светлый задумчиво смотрел на кошек. Крокусница вроде бы говорила правду, все было логично.. Но... Где-то в глубине глаз светлась досада и .. вина? Ладно, с этим разберемся попозже. А сейчас... сейчас есть проблемы поважнее. Ученик подошел к домашней кошке, которая старалась как можно незаметнее уйти, и переградил ей дорогу. Она сжалась от страха.
    - Не бойся, я тебя не трону. Я противоположный пол не трогаю, только если очень нарываться будет,- он старался говорить как можно более мягко и успокаивающе, однако его обычный сарказм все время порывался прорваться наружу.- В общем так. Считайте, что меня тут не было, я ничего не видел, и вообще... - тут его понесло,- Я тень от коробочки Гамлета. Меня укусила овечка пофигизма. Это заразно, кстати. И не надо на меня так смотреть! Не затыкайте пальцем мой вербальный фонтан, не мешайте мне бредить!-тут он заткнулся. И вовремя. На него уже смотрели, как на буйного сумасшедшего.- В общем, ты поняла, что меня не стоит бояться? И ты, Крокусница, не злись!- кот подошел к соплеменнице и нежно ткнулся в ее мягкую шерстку носом.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Комарик Дата: Ночь, 15-Май-2011, 07:01 | Сообщение # 14
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    - Не бойся, я тебя не трону. Я противоположный пол не трогаю, только если очень нарываться будет,- он старался говорить как можно более мягко и успокаивающе, однако его обычный сарказм все время порывался прорваться наружу.- В общем так. Считайте, что меня тут не было, я ничего не видел, и вообще... - тут его понесло,- Я тень от коробочки Гамлета. Меня укусила овечка пофигизма. Это заразно, кстати. И не надо на меня так смотреть! Не затыкайте пальцем мой вербальный фонтан, не мешайте мне бредить!-тут он заткнулся. Воительница закатила глаза.
    В общем, ты поняла, что меня не стоит бояться? И ты, Крокусница, не злись!- кот подошел к соплеменнице и нежно ткнулся в ее мягкую шерстку носом.
    Неожиданно для самой себя, Крокусница тихо заурчала.
    Да я вообще...даже не думала злится...- только проворчала она.
    Нет, все же мне повезло, что меня увидел тут Светлый, а не Ящерка - про себя рассмеялась кошка.
    Черно-белая воительница покосилась на Блэкси. В глазах черной кошки была только грусть. Крокусница знала, о чем думает ее кузина.
    Мы даже не можем поговорить с друг другом, не опасаясь, что нас заметят вместе.
    Впервые в жизни она рассердилась на свою тетю, за то что та стала одиночкой.
    Все было бы гораздо проще, если бы Блэкси была Сумрачной кошкой. А сейчас... у нее нет никого из родных.
    Она вздохнула и, развернувшись, побрела к границе...




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Светлоглазый Дата: Ночь, 15-Май-2011, 16:46 | Сообщение # 15
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Светлый облегченно рассмеялся. Никто, вроде бы, не собирался обьявлять ему бойкот, и ситуция могла бы считаться улаженной, но.... почему Крокусница так грустно смотрит на домашнюю кошку? Что их вообще связывает? Решив выяснить этот вопрос, он побежал догонять Сумрачную кошку.
    -------граница с племенем Теней----------------




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Теней
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz