Ночь, 19-Май-2024, 06:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Призрачная поляна тренировок
    Призрачная поляна тренировок
    Мокропят Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:46 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Ледолапа сидела и наблюдала за котами. Она повернулась к Коршуну и поп вновь расхохотался. Ледолапа видела, что их что то связывает, но что может их связывать.
    -Перерождение???-спросила Ледолапа. - Я с этим сталкивалась. Но никогда не общалась с такими котами. Коршун, а ты, что скажешь???
    -Я видел такое и не имею ничего против, но по моему это не честно.-проворчал кот. Я не думаю так. Ты никогда не общалась с такими? Солнечная Дымка, а так же Ежевичка - тому пример. Кот еще раз потерся носом о нос Солнечной Дымки. Я тебя везде узнаю, сказал он ученице.

    Добавлено (07-Май-2011, 14:46)
    ---------------------------------------------
    Наверное... - пожала плечами кошка. Вдруг фигуры Звездоцапа и Змеелапы вышли в центр поляны и проговорили : К пророчеству относятся те,для кого кровь слаще меда, для кого битва - лучше охоты,для тех,имеет свой ДАР... Кот повернулся к Солнечной Дымке и неуверенно сказал: Они имеют в виду, что Ледолапа тоже относится к нашему пророчеству? Он не зря прихватил с собой пару когтей смерти. Держи, сказал он придвинув когти из чудо камня к Ледолапе.

    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Сумерки, 07-Май-2011, 14:43
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:47 | Сообщение # 17
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Да,да...Ты всегда был проницательным. - вдруг ледяные глаза кошки помутнели и она произнесла: И придут трое кровь от крови Сумеречного леса, кровь омоет их лапы и станут они нести смерть... - вот такие строчки...Строчки страшного пророчества от которого сотрясется весь лес...И чтанут они нести смерть свои врагам и предателям...

    Добавлено (07-Май-2011, 14:47)
    ---------------------------------------------
    офф.Хранить их будем тут и надевать в случаи крайней необходимости.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:48 | Сообщение # 18
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледолапа повернулась и подошла к котам. За ней тенью шествовал Коршун. Он не отставал, но и не перегонял её. Ледолапа подошла к котам и сказала:
    -Дед, ты уверен-как вы уже поняли, эти слова относились к Звездоцапу. Она смотрела прямо ему в глаза. -Просто странно всё это-сказала наследница сил Львиносвета. Она не доверяла обсолютно никому на этой поляне, кроме Крошуна, разумеется.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мокропят Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:49 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Да,да...Ты всегда был проницательным. - вдруг ледяные глаза кошки помутнели и она произнесла: И придут трое кровь от крови Сумеречного леса, кровь омоет их лапы и станут они нести смерть... - вот такие строчки...Строчки страшного пророчества от которого сотрясется весь лес...И станут они нести смерть свои врагам и предателям... Кот с визгом бросился к ближайшему дереву, и полоснул по нему когтями. Чудо камень разрезал дерево пополам, и оно рухнуло на землю.
    ОФФ: Давайте, у каждого будут способности свои? Моя чур способность - чтение мыслей)
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:51 | Сообщение # 20
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледолапа посмотрела на когти и сказла:
    -Я не нашу на своих когтях камень.- Она подняла лапу, а там сталь:
    -Меня поймали двуногие и надели это оружие. Я другом я не нуждаюсь.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:52 | Сообщение # 21
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    офф.Слова пророчества - Ледолапа придумала.
    Звездоцап уставился своими яркими янтарными глазами на Ледолапу. - Уверен. - твердо произнес он. - Вы втроем сможете победить всех своих врагов,сможете сделать из любого растерзанную мышь! - полостый кот твердо знал,что за пророчество может принести славу сумрачному лесу,и не только славу.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:56 | Сообщение # 22
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    офф.Волк,лады :)
    У вас всех безогаворочный воинский талант! - произнесла Змеелапа. - Теперь вы должны найти каждый свою способность.У каждого будут свои когти,у кого-то каменные у кого-то другие.Способности бдут нужны вам не только в битве но и в племенной жизни! - черно-белая кошка отошла в сторону. - Мы будем тренировать вас каждый день,и каждый день вы будете стпновится все сильнее и могущественне!

    Добавлено (07-Май-2011, 14:56)
    ---------------------------------------------
    офф. Ледолапа, это то понятно,эта способность у каждого в крови.Другая.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мокропят Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 15:02 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Волк посмотрел на каменные когти. И правда, они не очень прочные. Сталь их разрежет одним ударом. Он посмотрел на Звездолома и тот засиял светом. Он прыгнул к ученику и положил что-то у его лап. А сам растаял в воздухе сказав: Носи... Одиночка посмотрел на землю. Перед ним лежали когти из чистой меди. А они прочные? спросил он у Звездоцапа. Еще какие! Золото мягкое и не выдержит, серебро под этим сдохнет.
     
    Фиалка_del Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 15:04 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Фиалка прогуливалась по лесу. Она рыскала по лесу, в поисках дичи. Вдуг она услышала каке-то голоса рядом. Фиалка испуганно оглянулась. -Кто здесь?-спросила Фиалка и скользнула куда-то в глубину леса. Фиалка увидела троих котов. Она их не знала, но они, похоже, не были враждебно настроены. Фиалка пробежала на поляну. -Хм... Привет! Меня зовут Фиалка.- смущённо оглядела Фиалка котов.

    ОФФ: А можно быть избранными с вами?

     
    Одноглaзый Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 16:12 | Сообщение # 25
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый уверенно шел по поляне по направлению к Волку. Обитатели Сумрачного Леса расступались перед ним - даже Звездоцап и Остролап, самые большие коты Сумрачного Леса, уступали Одноглазому в размерах и воинском искусстве.
    Одноглазый продолжал уверенно идти. Оттолкнул Коршуна, не пожелавшего уступить дорогу. Назвал недомерком Бича, и грозный предводитель Кровавого племени проглотил это. Одноглазый вел себя в компании котов Сумрачного леса нагло и вызывающе, и имел полное на это право.
    Наконец Одноглазый подошел к Волку и спросил:
    - Ну и что мы будем с тобой делать? Чего ты забыл среди этих неумех?
    офф: Волк, когтей у тебя нет и быть не может. Ибо даже человеку сложно изготовить когти из камня, а когти из меди сделать вообще невозможно.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Киви Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 17:11 | Сообщение # 26
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Мошка прошла по сумрачной поляне. Здесь были все её давние враги, ТЁмный Лёд, Льдинолапа, Солнечная Дымка... Мошка обвела котов презрительным взглядом.
    И не стыдно?! Коты Сумрачного леса, несчастные! А ведь вы могли быть отличными воителями! А Вы... Предатели Жалкие - прошипела воительница
    Расслабься! Мы, Звёздные воины с тобой! - прозвучал в ушах воительницы раскатистый голос. Это был Жёлудь
    Спокойно, Мош! - услышала она звонкий голос Синей ЗВезды
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 17:15 | Сообщение # 27
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    И не стыдно?! Коты Сумрачного леса, несчастные! А ведь вы могли быть отличными воителями! А Вы... Предатели Жалкие
    - А ты Мошка,действительно,мошка! - прошипела Солнечная Дымка бросившись на белую кошку.Та этого не ожидала,и была в полнейшем смятении.Раз удар,легкие.Этот прием она проработала когда была котенком.Два - это лапы,чтобы не смогла удрать,и так кошка крутилась вокруг Мошки что та не всегда успевала наносить удары.Вдруг Солнечная Дымка сделала рывок и вонзила свои когти и зубы в горло противницы.Смерть была мнгновенной а сама ученица вышла из драки с несколькими царапинами.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Киви Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 17:17 | Сообщение # 28
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    ты Мошка,действительно,мошка! - прошипела Солнечная Дымка бросившись на белую кошку.Та этого не ожидала,и была в полнейшем смятении.Раз удар,легкие.Этот прием она проработала когда была котенком.Два - это лапы,чтобы не смогла удрать,и так кошка крутилась вокруг Мошки что та не всегда успевала наносить удары.Вдруг Солнечная Дымка сделала рывок и вонзила свои когти и зубы в горло противницы.Смерть была мнгновенной а сама ученица вышла из драки с несколькими царапинами. Мошка лежала на поляне истекая кровью.
    Вот ты малышка и вступила в наши ряды! - в ушах стучал голос Синей Звезды
     
    Зверобой Дата: Ночь, 08-Май-2011, 14:40 | Сообщение # 29
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледолапа отшатнулась. Она зашипела. Нечувствование обмолютно ничего сделали итот миг до ужаса страшным. Леда отпрянула от тела. Она испытывала отвращение к трупу. Но кровь влекла её к себе. Ледолапа подошла к лужице и лакнула алую, сердечную жидкость. Она оказалась на вкус солоноватой и не накой уж и странной. Чем то похожей на свежее мясо. Леда отошла от лужицы и уселась рядом с Коршуном. Тот погладил её хвостом по спине и улыбнулся.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Ночь, 08-Май-2011, 15:01 | Сообщение # 30
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледолапа отшатнулась. Она зашипела. Нечувствование обмолютно ничего сделали итот миг до ужаса страшным. Леда отпрянула от тела. Она испытывала отвращение к трупу. Но кровь влекла её к себе. Ледолапа подошла к лужице и лакнула алую, сердечную жидкость. Она оказалась на вкус солоноватой и не накой уж и странной. Чем то похожей на свежее мясо. Леда отошла от лужицы и уселась рядом с Коршуном. Тот погладил её хвостом по спине и улыбнулся.
    Кошка облизывалась,чувствуя вкус Речной крови на своих губах и языке. - Ты не отомстишь за смерть своей соплеменнецы? - улыбнулась ученица.В темноте ее шерстка казалась черной,а глаза светились (как на аве). - Что может быть лучше вкуса свежей крови на зубах,это лучше вкуса дичи. - Солнечная Дымка с блаженством начала слизывать алые струйки со своих лап.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Призрачная поляна тренировок
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz