Ночь, 19-Май-2024, 02:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Призрачная поляна тренировок
    Призрачная поляна тренировок
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 12:33 | Сообщение # 1
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Сдесь пренируют котов Коршун и Звездоцап. Они сами выбирают себе избранников. Остальные их не замечают, не видят и не слышат. Иногда к ним присоединяется Звёздолом и Бич...
    Издранники-Ледолапа, Волк и Солнечная Дымка




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня


    Сообщение отредактировал Ледолапа - Сумерки, 07-Май-2011, 14:30
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 12:47 | Сообщение # 2
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошку призвали сюда Звездоцап и Змеелапа... - И зачем мне сюда? - настороженно спросила она. - Сейчас ты кое-что увидишь...Только жди.Здесь мы будем тренировать тебя и еще кое-кого... - Солнечная Дымка пошевелила ушами в ожидании этого кого-то. - У меня много родственников в Сумрачном лесу...Но это-же незначит что... - Да,мы будем делать из тбя великую воительницу. - Я с удовольствием!



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 12:53 | Сообщение # 3
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Громадная, просто огромная кошка для своего возраста вышла на поляну. Было видно, что она уже не в первый раз занимается с призрочными котами. Ледолапа уселась рядом с Коршуном и тат незаметно прижался к ней боком. Ледолапа что то зашептала ему на ухо. Коршун расхоходался и потрепал Ледолапу хвостом по ушам. Леда посмотрела на Солнечную дымку и сказала:
    -Здравствуй, я уже давно тебя ждала. Одной заниматься скучно, хоть и Коршун тут.
    -Тут, я тут, куда же я денусь-умехнулся голубоглазый воин Сумеречного леса.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:02 | Сообщение # 4
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Здравствуй, я уже давно тебя ждала. Одной заниматься скучно, хоть и Коршун тут.
    Солнечная дымка проникла своими ледяными глазами в глаза кошки.Та была ровно такого-же роста как она,только полностью черная и глаза у этих 2 были одинаковые.Черная как смоль Змеелапа с белыми узорами и ярко-зелеными глазами вышла на поляну вместе со Звездоцапом и еще кем-то,их Солнечная Дымка незнала. - Ну здравствуй,та,которую я ждала... - усмехнулась Солнечная Дымка.Вдруг откуда-нивозьмись на кошек налетели черные перья. - Начнем тренировку? - ученица Сумрачного Леса выпустила свои громадные когти.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:06 | Сообщение # 5
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Чтож, ты сама напросилась.-прошипела Ледолапа. Она приняла боевую позицию. Коости уже приввычна встали в правельное полжение. Губы угрожающе разъехались. ледолапа производила впечатление дьявола во плоти. Она ненавидела всех и вся. Азарт и жажда битвы и крови наполнили её тустоту в груди. Она рявкнула:
    -Нападай!!!!




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:14 | Сообщение # 6
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    офф. Ледолапа, по честному.Я тебя прибью :D Да ну,шутка.Я не напрашивалась совсем Оо
    Кошка подняла бровь. - С когтями,без когтей? Вариант 1. - Солнечная Дымка была не такой,как казалось.Милая,добрая,жизнерадостная с одной стороны и жестокая,беспощадная,дьявольская с другой.Вдруг неожиданно ученица рванулась вперед опракинув противницу,и проведя молниеносную серию ударов начиная с ушей и заканчивая хвостом (тоесть все тело) и закончила "разодранным горлом" - сделала вид что разгрызла его.Сплюнув кровь с губ кошка облизнулась. - Нападай,я не отражу атаки.Мне интересно. - когти-кинжалы впустились в подушечки лап, и то,не до конца.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:25 | Сообщение # 7
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Когда кошка понеслась на неё и попыталась опрокинуть, то Ледолапа, проворная ка змея увернулась от атаки. Она резко, развернулась, да так быстро, что не прошло и мгновения, как сама Солнечная Дымка была подмята под неё и острые клыки впились в её горло. Лапы тоже не бездействовали. Ледолапа с ненавистью в глазах и жаждой крови полосовала ей бока, вырывая клочья шерсть. Чёрная кошка была опьененабитвой. Ей не нужно было отдыхать, так как Львиносвет явлююсь её дальним родственником поделился с ней из Звёздного племени своими способностями.
    Солнечная_Дымка,




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:44 | Сообщение # 8
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледолапа, гм,хорошо.
    Очень неплохо! - ухмыльнулась Солнечная Дымка,лядя как кошка пытается вонзить в ее горло клыки.Странная шерсть - вот что ей помогало,она была жесткой,а клыыки не ранили больно.Когти тоже самое. - Пришло время открыться моей второй стороне... - Солненчная Дымка с легкостью вырвалась из объятий кошки резко провела ей по животу,ощущая поток теплой крови,сладкой крови.
    офф.Ну,незнаю,давай нас остонавил Коршун,говоря что это бессмыленно или чтонибудь там еще...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:50 | Сообщение # 9
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Когда кошка вывернулась из под неё, то Ледолапа резко взметнулась вверх и не получила ран. Но тут она почувствовала чьито клыки на своём загривке. Ощютив запах Коршуна она зашипела и попыталась вывернуться, но он ей не дал этого сделать:
    -Довольно!!!-сказала полосатый, голубоглазый призрочный воитель.-Вы же не хотите поколечить друг друга, у вас равные силы и шансы выйграть. Довольно, Льдини, успокойся-последние слова кот тихо прошептал её в ухо.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:56 | Сообщение # 10
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Когда кошка вывернулась из под неё, то Ледолапа резко взметнулась вверх и не получила ран. Но тут она почувствовала чьито клыки на своём загривке. Ощютив запах Коршуна она зашипела и попыталась вывернуться, но он ей не дал этого сделать:
    -Довольно!!!-сказала полосатый, голубоглазый призрочный воитель.-Вы же не хотите поколечить друг друга, у вас равные силы и шансы выйграть. Довольно, Льдини, успокойся-последние слова кот тихо прошептал её в ухо.

    Закончили! - услышала кошка голос Змеелапы,черная кошка с белыми узорами появилась из ниоткуда. - Коршун прав,у вас равные шансы,вы сестры. - Да...Это я сразу заметила... - протянула Солнечная Дымка. - Чем займемся сегодня,Змеелапа?Убьем очередного кота? - кошка вспомнила о сврем первом убийстве.
    офф.Не правда-ли,мило?




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мокропят Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:08 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Волк осторожно повел глазами. Место было незнакомое, но чем-то притягивало. Волк осторожно поглядел из кустов. Там была Ежевичка и какая-то кошка. Что здесь делает Ежевичка?! И с кем она? Вот Змеелапа, подумал он глядя на присутствующих. А это кто? спросил он у самого себя, глядя на кота. Он похож на Ржавика. Постойте, это же Коршун! О да, это он! прошептал голос на ухо Волка. Волк кивнул. Он давно почувствовал присутствие Звездолома. Что они здесь делают? Учатся. У Коршуна? Да. Он учит их. А я учу тебя. Ты достоин этого. Несомненно! А мы к ним не пойдем? Не знаю. Как хочешь. Одиночка еще раз посмотрел на кошек. Но как я здесь очутился? Я тебя призвал. Ты тоже тренироваться призван. Ну хорошо...А они знают что я здесь? Нет. Это знаю только я.

    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Сумерки, 07-Май-2011, 14:23
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:26 | Сообщение # 12
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка почувствовала (Да,,да,именно почувствовала) присутствие Волколапа. - Еще один повод подраться... - Привет тбе,Волколап.Представляюсь - меня зовут Солнечная Дымка. - ученица набрала в грудь побольше воздуха - Я ученица Грозового Племени. - а потом добавила - А ты - одиночка,живешь в пещере. - А я Ежевичка,бывшая Ежевичка...



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мокропят Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:29 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Привет тебе,Волколап.Представляюсь - меня зовут Солнечная Дымка. - ученица набрала в грудь побольше воздуха - Я ученица Грозового Племени. - а потом добавила -А ты - одиночка,иживешь в пещере Волк ( Я Волк, уже не Волколап!) произнес: Я знаю. Но Дымка, я знаю что такое перерождение. Тебе не скрыть Ежевичку внутри себя. Просто не всем это удается. Тебе не удалось. Он бросился к ученице, и потерся носом об ее нос.

    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Сумерки, 07-Май-2011, 14:29
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:39 | Сообщение # 14
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледолапа сидела и наблюдала за котами. Она повернулась к Коршуну и поп вновь расхохотался. Ледолапа видела, что их что то связывает, но что может их связывать.
    -Перерождение???-спросила Ледолапа.- Я с этим сталкивалась. Но никогда не общалась с такими котами. Коршун, а ты, что скажешь???
    -Я видел такое и не имею ничего против, но по моему это не честно.-проворчал кот. Он сам хотел вернуться к живым.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:40 | Сообщение # 15
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Я знаю. Но Дымка, я знаю что такое перерождение. Тебе не скрыть Ежевичку внутри себя. Просто не всем это удается. Тебе не удалось. Он бросился к ученице, и потерся носом об ее нос. ъ
    офф.Солнечная (!) Дымка
    Наверное... - пожала плечами кошка. ( Ледни,я всуну тебя в пророчество,Ок? ^^) вдруг фигуры Звездоцапа и Змеелапы вышли в центр поляны и проговорили : К пророчеству относятся те,для кого кровь слаще меда,для кого битва - лучше охоты,для тех,имеет свой ДАР...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Призрачная поляна тренировок
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz