Ночь, 19-Май-2024, 04:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Овраг
    Овраг
    Брызг Дата: Полдень, 18-Май-2011, 15:49 | Сообщение # 16
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    .......................................Групировка одиночек...................................

    Кот вбежал и принюхался "Ах! этот сладкий запах добычи!" Кот юркнул в кусты и через несеолько мгновений вишел с двумя полёвками "это всё чем может порадовать Г. О. овраг?" его жалобы были услышаны и пятнистый воин услышал крик взлетающего дрозда. Свет выронил мышей и кое-как смог словить птицу... "фартуна сегдня на моей стороне!" посидев на солнце кот решил отправиться в лагерь и по пути ещё и поймал белку...

    .......................................Групировка одиночек...................................




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Звенящяя Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:03 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Звенящая не видела куда она бежит она просто бежала... "Хм... такого со мной ещё не было. Как всё таки здорово когда за тобой гонится лисёнок..." Вдруг бродяга стоткнулась о корень и полетела в какойто овраг. Лис за ней. Приземлившись полосатая кошка со всей силы ударила лиса по морде ,но тот укусив её за правую , переднюю лапу изчез.
    Хэй есть здесь кто?
     
    Dragonfly Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:12 | Сообщение # 18
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Хэй есть здесь кто?
    Блэкс услышала чей-то оклик. Черная кошка как раз проходила мимо оврага во время не очень удачной охоты. Мысли ее путались, и уже две мыши и полевка ускользнули прямо из под ее носа.
    А это кто еще?
    Блэкси подошла к оврагу и посмотрела вниз. Внизу она увидела незнакомую полосатую кошку
    Помощь нужна? - дружелюбно спросила Блэкси





     
    Звенящяя Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:16 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Сверху послышался дружелюбный голос кошки.
    Помощь нужна? -
    Думаю да... наирано весёло сказала Звенящая
    Она старалась сказать это так что бы не показать свою слабость - из правой лапы хлестала кровь...
    ОФФ - я - сестра Пестросвета в реале.


    Сообщение отредактировал Звенящяя - Полдень, 25-Май-2011, 08:19
     
    Dragonfly Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:21 | Сообщение # 20
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Думаю да... - весело сказала кошка, но по ее правой лапе было понятно, что все ни так уж безоблачно...
    Да уж. - Блэкс сразу вспомнила, как после проигранной "битвы" с лисой, Розолапая так же нашла ее у ручья и предложила свою помощь. Черная кошка спрыгнула в овраг.
    Давай ка я вытащу тебя отсюда.
    Офф:только вот как? За шкирку? х)





     
    Звенящяя Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:25 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Давай ка я вытащу тебя отсюда. Спросина не знакомка
    Было бы не плохо... в такт ей ответила Звенящая
    Как тебя звать то? Ты одиночка? Бродяга как я? Или домашняя? засыпала её вопросами Звени.
    ОФФ: Как нибудь ;)


    Сообщение отредактировал Звенящяя - Полдень, 25-Май-2011, 08:26
     
    Dragonfly Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:33 | Сообщение # 22
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Было бы не плохо... в такт ей ответила Звенящая
    Как тебя звать то? Ты одиночка? Бродяга как я? Или домашняя? засыпала её вопросами Звени.
    Блэкси секунду помедлила, думая отвечать ли правду. Она улыбнулась и решила сказать правду.
    Родилась одиночкой, потом стала домашней, сбежав, пару дней была бродягой...А сейчас я член группировки одиночек.
    Ага. А если и эта захочет вступить в Г.О...

    Добавлено (25-Май-2011, 08:33)
    ---------------------------------------------
    Офф: черт, так хочется группировку бандой назвать, аж немогу) Я сначала так и написала х)







    Сообщение отредактировал Блэкси - Полдень, 25-Май-2011, 08:31
     
    Звенящяя Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:36 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Родилась одиночкой, потом стала домашней, сбежав пару дней была бродягой...А сейчас я член группировки одиночек.
    Половину слов чёрной незнакомки она не услышала... Глаза Звенящей распахнулись так широко что стали похожи на две луны. Звенящая подпрыгнула на месте не смотря на больную лапу. Шерсть встала дыбом. К полатой кошке вернулась память...
     
    Dragonfly Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:40 | Сообщение # 24
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Глаза Звенящей распахнулись так широко что стали похожи на две луны. Звенящая подпрыгнула на месте не смотря на больную лапу.
    Что с тобой? - Блэкси испугалась за незнакомку.
    А вдруг что-то серьезное?
    Пошли ка к нам в лагерь, думаю, там будут не против вылечить твою лапу. - Надеюсь, будут не против... - подумала черная кошка





     
    Звенящяя Дата: Полдень, 25-Май-2011, 08:43 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Что с тобой? -
    Пошли ка к нам в лагерь, думаю, там будут не против вылечить твою лапу

    Ладно пошли....Я расскажу тебе когда смогу. Моё имя Зель... тоесть Звенящая...
    ОФФ: выгоняют из компа прийду через два-три часа....
     
    Dragonfly Дата: Полдень, 25-Май-2011, 09:06 | Сообщение # 26
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Ладно пошли....Я расскажу тебе когда смогу. Моё имя Зель... тоесть Звенящая...
    Я Блэкси - представилась черная кошка. Теперь давай-ка выбираться... - она задумчиво обвела глазами края оврага. Это как же, интересно? Ну ладно...(вне:просто опустим подробности))
    Кое-как вытащив Звенящую на верх, Блэкс повела ее в лагерь. Надеюсь, ее не погонят...Да нет, как я могу такое о них думать! Да и выгонять раненых... - она вспомнила еще один эпизод собственной жизни[i] скорее в духе лесных племен.
    Кошка показывала дорогу Звенящей, постоянно находясь рядом, в случае если она не сможет идти.
    ----------Группировка одиночек------------------->

    Добавлено (25-Май-2011, 09:06)
    ---------------------------------------------
    офф: значит ми пока мыть посуду х)





     
    Бенгалка Дата: День, 26-Май-2011, 20:50 | Сообщение # 27
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    ----.... Ручей....----
    Кошка шлепала промокшими лапами по земле, вдыхая разные запахи. Она повернула уши назад, что бы слушать каждый звук, видеть каждое движение. Сейчас пятнистой одиночке нужно было поговорить со своей подругой. Она облизала лапу. Зевок вырвался из её груди, и кошка резко ударила лапой по земле, выпустив когти.
    "Приходи! Приходи!" - прошипела кошка в мыслях,нервно оборачиваясь.




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^
     
    Апрелина Дата: День, 26-Май-2011, 21:00 | Сообщение # 28
    Домашний котёнок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    БЕНИ!!!-закричала лесная кошка, выпрыгнув из кустов. - Как же я рада видеть тебя сестричка!!! - радостно умывалась Вьюжа. ОНа поглядела на сводную сестру.
    -Что случилось Бени?О чём ты хотела со мной поговорить?




    Апрелина - серая кошечка с белыми пятнышками и голубыми глазами. Домашний котёнок, 4 луны.

    Прошу, тыкните! Дам 10 наград и +2 репутации!

    Апрелина - серая кошечка с белыми пятнышками и голубыми глазами. Домашний котёнок, 4 луны.

    Прошу, тыкните! Дам 10 наград и +2 репутации!
     
    Бенгалка Дата: День, 26-Май-2011, 21:16 | Сообщение # 29
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    БЕНИ!!!-закричала лесная кошка, выпрыгнув из кустов. - Как же я рада видеть тебя сестричка!!! Бенгалка прищурилась. "Когда же мы успели стать сводными сёстрами!?" Бени грустно посмотрела на неё. -Что случилось Бени?О чём ты хотела со мной поговорить? Бен обвила хвостом лапы. - Мне надо уйти из этих лесов, в никуда... Духа я давно не видела, я...



    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^
     
    Киви Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 12:47 | Сообщение # 30
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Розолапая пришла и села на краю оврага. Она подумала:
    Как хорошо всё складывается! - Рози заурчала
    Дымка, ты идёшь? - позвала она.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Овраг
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz