Ночь, 19-Май-2024, 04:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Овраг
    Овраг
    Весенняя_del Дата: Ночь, 29-Май-2011, 18:26 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Малышка устало подняла голову. Ей на столько осточертело всё это, что она решилась.
    -Волк, Домино тут не самое главное. Хотя одна из поводов. Я видела сон. В котором ко мне спустилось Звёздное племя. Оно хотело о чём-то предупредить меня, но не успело. Во сне меня чуть не убили два кота. Но я видела лишь их глаза. Твои и Трели. Когда я обо всём рассказала Розолапой, она ничем не могла помочь. И и менно в этот момент вернулся ты, залитый кровью с телом Домино. Ты с явным удовольствием купался в его крови.-Кроха посмотрела на Розолапую-не уходи... Как же я без тебя?-тихо сказала она и тяжело задышала. Болезнь вновь прогрессировала.
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 29-Май-2011, 18:29 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Малышка устало подняла голову. Ей на столько осточертело всё это, что она решилась.
    -Волк, Домино тут не самое главное. Хотя одна из поводов. Я видела сон. В котором ко мне спустилось Звёздное племя. Оно хотело о чём-то предупредить меня, но не успело. Во сне меня чуть не убили два кота. Но я видела лишь их глаза. Твои и Трели. Когда я обо всём рассказала Розолапой, она ничем не могла помочь. И и менно в этот момент вернулся ты, залитый кровью с телом Домино. Ты с явным удовольствием купался в его крови.-Кроха посмотрела на Розолапую-не уходи... Как же я без тебя?-тихо сказала она и тяжело задышала. Болезнь вновь прогрессировала. Волк пожал плечам. Все равно глупая. Я бы тебя никогда не убил. Кот поврнулся к Домино. Трель где то в лесу гуляет. произнес он, задумчиво глядя в небо.
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 29-Май-2011, 18:48 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    ОФФ: Весни как угодно, Рози ей не мать.
    Волк взял в зубы Весеннюю и поплелся в лагерь, все таки как никак надеясь , что остальные последуют за ним. Неужели эти Звездные Придурки совсем с ума сошли? Небось они так относятся к каждому. Они сделали что нибудь для кого нибудь хорошее? Нет. Они просто подлизы, ставят себя выше всех и вся! Ублюдки, нечего больше сказать про них, мда.
    Г.О.---->>>


    Сообщение отредактировал Волк - Ночь, 29-Май-2011, 18:48
     
    Киви Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 03:45 | Сообщение # 49
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Нет, я останусь - решила кошка Назло Волку
    Розолапая неслышно побежала в лагерь . Шаги её были быстрыми и неслышными
    И ради Весни - закончила она
    ---Г.О---
     
    Дымка Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 08:51 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Дымка заметила что Розолапая не обратила на нее внимание. Вдруг она увидела Волка. Волк взял в зубы Весеннюю и поплелся в лагерь, все таки как никак надеясь , что остальные последуют за ним. Розолапая неслышно побежала в лагерь . Шаги её были быстрыми и неслышными.
    -Рози, а я?-Дымка крикнула своей подруге но та ушла. Кошечка подняла мышь с земли и пошла следом за Рози.
    ......Г.О............
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 04:07 | Сообщение # 51
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    -----Г.О-----
    Розолапая бежала, но в то же время старалась удержать в зубах Весеннюю и Листвичку. Они направлялись в сторону истока Лунного Ручья. Ветра не было. Солнечные лучи грели спинку Розолапаой. Усы кошки дрогнули в улыбке. В медово янтарных глазах плясали довольные искорки. Она совсем не ревновала Пестросвета к Розе Ветров. Если он предпочёл ей её врага №1, значит и она найдёт другого, да получше. И вотд о истока осталось совсем недолго, кошечка ускорила бег.
    ----------------Исток Лунного Ручья------
     
    Брызг Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 11:54 | Сообщение # 52
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -------------------------И.Л.Р.-----------------------
    Кот спустился в овраг, вскочил на бревно, обвил лапы хвостом и сказал.
    Итак ,Лисолапка.... Боевые приёмы.... Ну-с начнём с приёма который обязаны знать разведчики. Знай сейчас я на тебя нападу и посмотрючто ты будешь делать. Запомни тебе нужно делать акцент на защите! Готова?!




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Виноградинка Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 11:58 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Кот спустился в овраг, вскочил на бревно, обвил лапы хвостом и сказал.
    -Итак ,Лисолапка.... Боевые приёмы.... Ну-с начнём с приёма который обязаны знать разведчики. Знай сейчас я на тебя нападу и посмотрючто ты будешь делать. Запомни тебе нужно делать акцент на защите! Готова?!
    Лисолапка кивнула...
     
    Разум Дата: Утро, 14-Июн-2011, 14:09 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    -Ручей-
    Кошка задумчиво шла от ручья. Мысли её были заняты одним котом. Он - из племени. Падаль... Я не могу его нормально попросить, он огрызается, дурак... Кошка легла. Просто мышеголовый... Я же помочь хочу, а он... Ленивец... Лисий помёт... Ест катышки Двуногих - кроличий помёт! Да он и лисий, и кроличий, и мышиный! ДУРАК! Рыкнув, она закрыла глаза. Кошка решила отдохнуть. Вскоре она заснула, лишь пошевелив ушками.

    Добавлено (14-Июн-2011, 14:09)
    ---------------------------------------------
    ---> ИЛР---

     
    Соната_old2 Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 17:08 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошка пришла и села у края оврага, начиная свою речь Ну что же, Небесник, давай посмотрим что ты умеешь. кошка принюхалась и сказала Вот. Как ты думаешь какому животному принадлежит этот запах? сказала она принюхиваясь. Тут отчетливо пахло кроликом и полевками. Начать она решила с кроликов поэтому носом подтолкнула ученика к месту где запах был особенно сильным Вот. Давай. Скажи мне что это за запах, кому он принадлежит и если можешь сколько этих животных и как они далеко. она сделала свое фирменно лицо "сторогой учительницы" и увидев свое отражение в лужице чуть не взорвалась от смеха



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Дымка Дата: День, 30-Июн-2011, 13:51 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Кошка пришла и села у края оврага, начиная свою речь Ну что же, Небесник, давай посмотрим что ты умеешь. кошка принюхалась и сказала Вот. Как ты думаешь какому животному принадлежит этот запах? сказала она принюхиваясь. Тут отчетливо пахло кроликом и полевками. Начать она решила с кроликов поэтому носом подтолкнула ученика к месту где запах был особенно сильным Вот. Давай. Скажи мне что это за запах, кому он принадлежит и если можешь сколько этих животных и как они далеко. она сделала свое фирменно лицо "сторогой учительницы" и увидев свое отражение в лужице чуть не взорвалась от смеха. Дымица пришла следом за Утрей и повернулась к своей ученице.
    -Кувшинка, а ты скажи мне кому принадлежит вот этот запах. Как далеко добыча.-Раз Утренняя Заря подвела своего ученика к запаху кролика, значит Кувшинка будет думать над запахом полевок. Дымица уселась и стала наблюдать за Кувшинкой. Краем глаза она смотрела на мать и ее ученика. Кошка готова была рассмеяться от выражения лица Утри.
     
    Ветролап Дата: Закат, 01-Июл-2011, 12:24 | Сообщение # 57
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Ночной Аквамарин выбрался к оврагу. Он смущенно сел возле Дымицы и Утренней Зари. И как я теперь посмотрю сестре в глаза? После того что случилось Да, это было давно но Ночного Аквмарина сьедала совесть из-за того что его похождения с Искрогривкой чуть не стали причиной смерти его матери...Я еще он незнал как Утря станет разговаривать с ним после того как он так грубо на неё накричал у цветочной поляны... Он смущенно поднлся и махнув черным хвостом прошептал
    Дымка...Я...Тоесть Дымица...Я хотел... он склонил голову А вдруг она ничего не знает о случившемся?




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Дымка Дата: Закат, 01-Июл-2011, 12:31 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Ночной Аквамарин выбрался к оврагу. Он смущенно сел возле Дымицы и Утренней Зари.Он смущенно поднлся и махнув черным хвостом прошептал
    Дымка...Я...Тоесть Дымица...Я хотел... он склонил голову
    -Привет, Ночной Аквамарин. Поздравляю-сухо скаазала Дымица-Кто твой оруженосец?-Кошка совершенно безучастно посмотрела на брата. После того что случилось. Она не могла говорить с братом. Она готова была его разорвать на кусочки, но сдерживалась. Как никак он ее родной брат.
     
    Ветролап Дата: Закат, 01-Июл-2011, 12:43 | Сообщение # 59
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Яблочко без выражения на мордочке ответил он и сел обернувшись хвостом как мать. Значит Дымица еще ничего не знает? Чтож, тем лучше для меня...
    А это твоя ученица? Кувшинка? пострался он завязать разговор, хотя его голос начинал неприятно дрожаттть. Он все думал об Искрогривке. А может она не разлюбила меня? У меня остались некоторые чуства...Может поговорить с ней? он посмотрел на сестру а потом на мать ожидая что они что то скажут




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Дымка Дата: Закат, 01-Июл-2011, 12:48 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Яблочко без выражения на мордочке ответил он и сел обернувшись хвостом как мать.
    А это твоя ученица? Кувшинка? пострался он завязать разговор, хотя его голос начинал неприятно дрожаттть.
    -Да, она моя ученица. Вот только я тебя готова убить, за маму и за Искрогривку. Я все знаю. Можешь не отпираться.-Дымица повернулась хвостом к брату и по ее щекам потекли слезы. Дымица резко развернулась к Ночному Аквамарину и ее глаза злобно сверкнули, но слезы смягчили искорки злости.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Овраг
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz