Ночь, 19-Май-2024, 03:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территорию племени Подземные Воды (...)
    Вход на территорию племени Подземные Воды
    Калина Дата: Полдень, 11-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Эта пещера имеет странный вход-тунель и частенько в гости к обитательницам пещеры приходят неожиданно и кубарем. Именно так и была найдена эта пещера Розолапкой. Пещера по своему уникальна. Во первых чужой кот запросто запутается в её лабиринтах,во-вторых есть спуск к подземному озеру и там очень красиво,в-третьих в пещере очень много отвелений и комнат и самые более понравившиеся выберают себе все коты этого маленького племени. Есть и "главная поляна" на которой кошки и коты едят, а по середине этой поляны общая куча с едой. Через лабиринт можно выйти к небольшому выступу там и находятся целебные травы. Ещё много замечательных мест есть в этой пещере, но о них знают лишь коты и кошки племени Подземных Вод.

    Список мини-племени:
    1)Калина
    Кличка:
    Калинка, Каля (предложение Света)
    Должность:
    Воительница-охотница
    Любовь:
    Пёстрогрив
    2)Пёстрогрив
    Кличка:
    Пёстр
    Должность:
    Воитель-защитник-охотн ик
    Любовь:
    Калина
    3)Пёстросвет
    Кличка:
    Свет
    Должность:
    Воитель-защитник-охотник
    Любовь:
    Розолапка
    4)Розолапка:
    Кличка:
    Рози
    Дол жность:
    Воительница-охотница
    Любовь:
    Пёстросвет

    Законы племени(будут пополнятся):
    1)Каждый в племени должен стоять друг за друга кровью
    2)Куча с едой общая
    3)Первыми всегда мини-племени кормят беременных кошек, котят, старших котов
    4)Соблюдать равенство в племени, не ставить себя выше других
    5)Не пропускать общие советы
    6)Прислушиваться к мнению соплеменников
    7)Старшие и более опытные обязаны научить мастерству юнцов
    8)Нельзя посягать на жизнь соплеменника
    9)Понимающий в травах обязан излечать раны соплеменникам
    10)Всё споры решать мирным путём
    11)Ненавидеть лесных котов
    12)В племя посвящает новых воителей кто хочет

    Из-за недовольства Розолапки и Волка я покидаю свой пост лечительницы!Сами решайте кто его займёт!

    В племени есть должности:
    1)Лечительницы:

    2)Главной охотницы:

    3)Главного защитника:

    4)Котят:

    5)Учеников:

    6)Учителей:


    Сообщение отредактировал Калина - Ночь, 15-Май-2011, 15:22
     
    Одноглaзый Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 17:50 | Сообщение # 106
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый шел следом за Волком, умело маскируясь и держа разумную дистанцию. Ему был очень интересно, куда же он так рвется. Одноглазый несколько раз пригнулся, свернул в кусты. Тут Волк исчез. Одноглазый двинулся дальше и увидел довольно обширную пещеру. Единственный глаз глашатая тут же уловил часовых. Судя по всему, здесь обосновалась новая группировка. Совсем рядом, под боком у Грозового племени! Куда смотрит разведка? Надо придти в следующий раз с диверсионным отрядом и поближе с ними познакомиться...
    Глашатай развернулся и растворился в наступающих сумерках.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Киви Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 17:53 | Сообщение # 107
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Розолапка пришла с белкой в зубах и игнорируя котов, кинула её в общую кучу
    И что за сборище Звездоцаповых ученичков? - раздражённо подумала она
    Ну и что мы здесь делаем? - фыркнула она
    И что у нас тут? Очередное Кровавое племя? - спросила кошка
    Нет, не Кровавое! - огрызнулась Рози
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 17:58 | Сообщение # 108
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Розолапка пришла с белкой в зубах и игнорируя котов, кинула её в общую кучу
    И что за сборище Звездоцаповых ученичков? - раздражённо подумала она
    Ну и что мы здесь делаем? - фыркнула она
    И что у нас тут? Очередное Кровавое племя? - спросила кошка
    Нет, не Кровавое! - огрызнулась Рози

    - А что-же? - хмыкнула в ответ ученица Сумрачного леса. - Долго вам тут не жить...Я вас предупреждаю.Так что бегите отсюда подобру,поздорову.Вам не отвертется от хорошей трепки. - кошка знала,он чувствовала всем своим телом что здесь побывал Одноглазый и что на уме у него. - Послушайте моего совета... И уходите. - Дьявольская Трель сверкнула ледяными глазами,зная,что одним ударом могла прикончить юную кошку.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Калина Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 21:42 | Сообщение # 109
    Группа: Удаленные






    Калина вышла из лабиринта на "главную поляну" и обнаружив на ней опять кучу народу недовольно спросила:
    -Ну что на этот раз?Вам тут не проходной двор!
    Какая-то кошка заговорила:
    -А что-же?Долго вам тут не жить...Я вас предупреждаю.Так что бегите отсюда подобру,поздорову.Вам не отвертется от хорошей трепки. Послушайте моего совета... И уходите.
    И ответила ей:
    -Прям разбежалась!Мы отсюда не уйдём, а обоснуем здесь своё племя под названием"Подземные Воды"!Ты даже не представляешь себе насколько тут большая территория и мы не собираемся её так просто отдатьТак что всем левым прошу покинуть территорию, а тут у кого есть ко мне вопросы подойти ко мне!
    Офф-Какие активные!Молодцы!Так держать=)
     
    Мокропят Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 21:45 | Сообщение # 110
    Группа: Удаленные






    -Прям разбежалась!Мы отсюда не уйдём, а обоснуем здесь своё племя под названием"Подземные Воды"!Ты даже не представляешь себе насколько тут большая территория и мы не собираемся её так просто отдатьТак что всем левым прошу покинуть территорию, а тут у кого есть ко мне вопросы подойти ко мне! Волк недовольно пошевелил ушами, и тихо прошептал: К тебе все, к тебе! Ты здесь предводительница нашлась! Кот еще раз сипло вздохнул, и зашелся в жестком и сиплом приступе кашля. Ему так никто и не помог, поэтому он просто закрыл глаза. Изо рта потекла струйка крови.
     
    Калина Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 21:53 | Сообщение # 111
    Группа: Удаленные






    Волк уже известный ей сказал:
    -К тебе все, к тебе! Ты здесь предводительница нашлась!
    И изо рта потекла струйка крови. Клшка ответила:
    -У нас племя совершенно не похожее на лесные!Но я готова тебя выслушать, да и всех остальных!Я сейчас...
    Кошка скрылась в тунелях и вскоре вернулась с лечебной травой и паутиной. Без лишних вопросов обработала раны Волку и сказала подав маковое зёрнышко:
    -Съешь, тебе надо отдохнуть! Раны я обработала, тебе повезло, заражения нет, но если ты будешь трястись то оно может появится!Ляжешь там.
    Кошка указала в тунель ведущий в "лечебку" и выжидательно посмотрела на больного...
     
    Мокропят Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 21:58 | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные






    -У нас племя совершенно не похожее на лесные!Но я готова тебя выслушать, да и всех остальных!Я сейчас...
    Кошка скрылась в тунелях и вскоре вернулась с лечебной травой и паутиной. Без лишних вопросов обработала раны Волку и сказала подав маковое зёрнышко:
    -Съешь, тебе надо отдохнуть! Раны я обработала, тебе повезло, заражения нет, но если ты будешь трястись то оно может появится!Ляжешь там.
    Кошка указала в тунель ведущий в "лечебку" и выжидательно посмотрела на больного... Волк благодарно кивнул. У него уже не было сил говорить. Он не понимал, почему ему помогают одиночки. Все же у них мини племя, но все коты не входящие в состав племен сами заботятся о себе. Серый кот попытался встать, но тут же рухнул на пол. Ноги как будто застыли, и залились гипсом, мнговенно застывшим.
     
    Калина Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 22:03 | Сообщение # 113
    Группа: Удаленные






    Волк благодарно кивнул. У него уже не было сил говорить. Он не понимал, почему ему помогают одиночки. Все же у них мини племя, но все коты не входящие в состав племен сами заботятся о себе. Серый кот попытался встать, но тут же рухнул на пол. Ноги как будто застыли, и залились гипсом, мнговенно застывшим. Калина взяла и потащила Волка в "лечебку"
    --------"Лечебка"---------
     
    Киви Дата: Ночь, 15-Май-2011, 03:22 | Сообщение # 114
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    А что-же? - хмыкнула в ответ ученица Сумрачного леса. -
    Долго вам тут не жить...Я вас предупреждаю.Так что бегите отсюда подобру,поздорову.Вам не отвертется от хорошей трепки Послушайте моего совета... И уходите. . - Дьявольская Трель сверкнула ледяными глазами. Розолапка сверкнула медово-янтарными глазами в ответ.
    А что нам помешает? - ехидно поинтересовалась одиночка - Вот именно, ни-че-го
     
    Мелодия Дата: Ночь, 15-Май-2011, 07:00 | Сообщение # 115
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    А что нам помешает? - ехидно поинтересовалась одиночка - Вот именно, ни-че-го
    Дьявольская Трель лишь усмехнулась в усы,зная,что Одноглазый это так не оставит.Огромная кошка обошла язвительную незнакомку со всех сторон и своей черной как смоль кисточкой на хвосте провела у нее под горлом. - Вот тут - прошептала молодая воительница на ухо кошке - Может оказаться огромная рана...И будет пещера залита кровью.Уходите дальше,или вы долго не протянете... - с ухмылкой огромная Дьявольская Тень отошла назад.Ее лндяные глаза сияли,вдруг налетел огромный порыв ветра,и в пещеру влетели черные перья. - Прощайте. - ученица Сумрачного леса словно растворилась,нельзя было уловить даже ее запах.
    офф.Волк,я тебя не заметила,ок?




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Dragonfly Дата: Ночь, 15-Май-2011, 07:45 | Сообщение # 116
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Блэкси открыла глаза и зевнула. Сначала она даже не поняла где находится: вместо светлого потолка гнезда двуногих над головой находился темный свод пещеры. Она приподнялась и попыталась потянуться, но вместо этого вдруг скорчилась на полу от боли. Тут она вспомнила о ранах, украшающих все ее тело, да и обо всем, что произошло. Блэкси припомнила и свою болтовню.
    Да, я была похожа на какую-то домашнюю дуру!
    Прощайте. услышала она чей-то голос, доносящийся со стороны входа.
    Прогнав остатки сна, Блэкси кое-как села и огляделась.
    Воздух вокруг словно трещал от напряжения. Бенгалки ни где не было видно. Розолапка с неприязнью смотрела на выход из пещеры.
    Что тут произошло? - в недоумении подумала Блэкси. Запах того кота, которого она сначала заметила у входа, теперь шел из другой пещеры.
    -Что тут случилось? - спросила она у Рози, - И где Бенгалка?







    Сообщение отредактировал Блэкси - Ночь, 15-Май-2011, 13:28
     
    Брызг Дата: Ночь, 15-Май-2011, 09:05 | Сообщение # 117
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Что тут случилось? - спросила Блекси у Рози, - И где Бенгалка?
    Бенгалка исчезла когда мы были на охоте... Сюда наведались волк и Дьявольская трель с угрозами... Кот встал и нервно повёл хвостом Тебе пока что нужно отдыхать!
    Кода раны заживут я расскожу по подробнее...
    кот сел перед гостьей...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Мокропят Дата: Ночь, 15-Май-2011, 09:20 | Сообщение # 118
    Группа: Удаленные






    Волк недовольно пошевелил ушами. Ему было до фене что говорит домашняя и что говорит Ягодник. Только вот имя Дьявольская Трель его заинтересовало. Интересно...Кого мне напоминает этот голос... И имя как то знакомо...Просто похоже...Два слога...Кровь...Дьявол...Сумрачный Лес...Солнечная Дымка...Солнечная Дымка! Лучше бы она меня заметила...Кот посмотрел на Пестросвета и сощурил глаза. Не сомневайся, воя смерть будет близко, если расскажешь о нас все. Хотя..Я слишком слаб, мысленно сказал Волк. Одиночка набрался сил. Ему было гораздо лучше. Он встал на лапы. У серого заявилось желание пойти на территорию Грозы. Можно, я к ваb потом зайду? спросил он. И не дожидаясь ответа, побрел на территорию Грозового племени.
    Большой Платан---->>>


    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Ночь, 15-Май-2011, 10:29
     
    Dragonfly Дата: Ночь, 15-Май-2011, 12:38 | Сообщение # 119
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Бенгалка исчезла когда мы были на охоте... Сюда наведались Волк и Дьявольская трель с угрозами... Кот встал и нервно повёл хвостом Тебе пока что нужно отдыхать!
    Кода раны заживут я расскожу по подробнее...
    кот сел перед гостьей...
    Блэкси вздохнула и легла на пол. Что то подсказывало ей, что Бенгалка уже не вернется.
    А ведь мы могли подружиться... - еще раз вздохнула она и вновь закрыла глаза.
    Все начиналось так хорошо, тут мне помогли, тут хорошие коты, и я решила остаться... А теперь вот, те, кто мог бы стать друзьями уходят: сначала моя кузина Крокусница, потом Бенгалка. И эти еще приперлись!
    Блэкси решила, что ей лучше подремать, так как охотиться она не могла из-за ран, а тупо сидеть в пещере, ничего не делая и погружаясь все глубже в невеселые мысли не очень-то хотелось.







    Сообщение отредактировал Блэкси - Ночь, 15-Май-2011, 13:24
     
    Калина Дата: Ночь, 15-Май-2011, 13:49 | Сообщение # 120
    Группа: Удаленные






    Офф-Волк ты в "лечебке" без сознания валяешься!
    Кошка вышла на "главную поляну" и выжидательно посмотрела на всех здесь присутствующих и сказала:
    -Вроде как ко мне были вопросы...Что ж, я слушаю!
    И помыв лапы от крови Волка в лужице кошка села и выжидательно посмотрела на кошек.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территорию племени Подземные Воды (...)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz