Ночь, 19-Май-2024, 05:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территорию племени Подземные Воды (...)
    Вход на территорию племени Подземные Воды
    Калина Дата: Полдень, 11-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Эта пещера имеет странный вход-тунель и частенько в гости к обитательницам пещеры приходят неожиданно и кубарем. Именно так и была найдена эта пещера Розолапкой. Пещера по своему уникальна. Во первых чужой кот запросто запутается в её лабиринтах,во-вторых есть спуск к подземному озеру и там очень красиво,в-третьих в пещере очень много отвелений и комнат и самые более понравившиеся выберают себе все коты этого маленького племени. Есть и "главная поляна" на которой кошки и коты едят, а по середине этой поляны общая куча с едой. Через лабиринт можно выйти к небольшому выступу там и находятся целебные травы. Ещё много замечательных мест есть в этой пещере, но о них знают лишь коты и кошки племени Подземных Вод.

    Список мини-племени:
    1)Калина
    Кличка:
    Калинка, Каля (предложение Света)
    Должность:
    Воительница-охотница
    Любовь:
    Пёстрогрив
    2)Пёстрогрив
    Кличка:
    Пёстр
    Должность:
    Воитель-защитник-охотн ик
    Любовь:
    Калина
    3)Пёстросвет
    Кличка:
    Свет
    Должность:
    Воитель-защитник-охотник
    Любовь:
    Розолапка
    4)Розолапка:
    Кличка:
    Рози
    Дол жность:
    Воительница-охотница
    Любовь:
    Пёстросвет

    Законы племени(будут пополнятся):
    1)Каждый в племени должен стоять друг за друга кровью
    2)Куча с едой общая
    3)Первыми всегда мини-племени кормят беременных кошек, котят, старших котов
    4)Соблюдать равенство в племени, не ставить себя выше других
    5)Не пропускать общие советы
    6)Прислушиваться к мнению соплеменников
    7)Старшие и более опытные обязаны научить мастерству юнцов
    8)Нельзя посягать на жизнь соплеменника
    9)Понимающий в травах обязан излечать раны соплеменникам
    10)Всё споры решать мирным путём
    11)Ненавидеть лесных котов
    12)В племя посвящает новых воителей кто хочет

    Из-за недовольства Розолапки и Волка я покидаю свой пост лечительницы!Сами решайте кто его займёт!

    В племени есть должности:
    1)Лечительницы:

    2)Главной охотницы:

    3)Главного защитника:

    4)Котят:

    5)Учеников:

    6)Учителей:


    Сообщение отредактировал Калина - Ночь, 15-Май-2011, 15:22
     
    Dragonfly Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:07 | Сообщение # 121
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Вроде как ко мне были вопросы...Что ж, я слушаю!
    И помыв лапы от крови Волка в лужице кошка села и выжидательно посмотрела на кошек.
    Блэкси открыла глаза и увидела белую кошку. Блэкси знала, что она из племени Подземной Воды, так как уже чувствовала ее запах раньше.
    -Привет - поздоровалась она.
    И почему мне кажется, что мое поведение походит на поведение домашней киски? - спросила она сама себя.
    Блэкси приподнялась на лапы и села. Раны болели немного меньше, наверное помогли травы Розолапки.







    Сообщение отредактировал Блэкси - Ночь, 15-Май-2011, 14:08
     
    Калина Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:18 | Сообщение # 122
    Группа: Удаленные






    Незнакомая кошка сказала:
    -Привет
    Калина смерила кошку оценивающим взглядом и строго ответила:
    -И с какой радости ты тут находишься?Собралась вступать в племя или просто нашла бесплатный кров?
     
    Киви Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:19 | Сообщение # 123
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Дьявольская Трель лишь усмехнулась в усы.Огромная кошка обошла язвительную незнакомку со всех сторон и своей черной как смоль кисточкой на хвосте провела у нее под горлом. -
    Вот тут - прошептала молодая воительница на ухо кошке - Может оказаться огромная рана...И будет пещера залита кровью.Уходите дальше,или вы долго не протянете... - с ухмылкой огромная Дьявольская Тень отошла назад.Ее лндяные глаза сияли,вдруг налетел огромный порыв ветра,и в пещеру влетели черные перья. - Прощайте. - ученица Сумрачного леса словно растворилась,нельзя было уловить даже ее запах.
    Ха... Беги - беги, "Избранница Зведоцапа! " - Усмехнулась Розолапка -Не угрожай мне, я не боюсь!
     
    Dragonfly Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:23 | Сообщение # 124
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    -И с какой радости ты тут находишься?Собралась вступать в племя или просто нашла бесплатный кров?
    Блэкси не удивил ее тон.
    Что ж, у них проблем в последнее время по горло. Избраннички эти шастают, да и прочие к ним как к себе домой ходят.
    - Я собралась вступать в племя Подземной Воды - твердо ответила черная кошка.
    Бенгалка захотела уйти, так пусть уходит. Но я приняла решение!





     
    Брызг Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:26 | Сообщение # 125
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Ха... Беги - беги, "Избранница Зведоцапа! " - Усмехнулась Розолапка -Не угрожай мне, я не боюсь!
    Я кончно всё понимаю ,но на кой вам здалась наша пещера?
    Кот стал бешенно размахивать хвостом и сверкал глазами так как ему не удалось сохранить спокойствие...

    ОФФ : дальше КалЯ вроде...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Пестросвет - Ночь, 15-Май-2011, 14:32
     
    Калина Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:32 | Сообщение # 126
    Группа: Удаленные






    Розолапка сказала в ответ наглой кошке:
    -Ха... Беги - беги, "Избранница Зведоцапа! "Не угрожай мне, я не боюсь!
    И одобрительнло кивнув Рози, услышала ответ Блэкси:
    -Я собралась вступать в племя Подземной Воды
    Сказала ей:
    -Я одобряю твой выбор и готова посвятить тебя в племя Подземных Вод! Но ты доложно пройти испытание!Ты готова лишится общения с лесными котиками?И считать их врагами?Сможешь ли ты исполнять эти законы:
    Законы племени(будут пополнятся):
    1)Каждый в племени должен стоять друг за друга кровью
    2)Куча с едой общая
    3)Первыми всегда мини-племени кормят беременных кошек, котят, старших котов
    4)Соблюдать равенство в племени, не ставить себя выше других
    5)Не пропускать общие советы
    6)Прислушиваться к мнению соплеменников
    7)Старшие и более опытные обязаны научить мастерству юнцов
    8)Нельзя посягать на жизнь соплеменника
    9)Понимающий в травах обязан излечать раны соплеменникам
    10)Всё споры решать мирным путём?Я даю тебе время подумать, а затем ты скажешь ответ в том месте где я скажу!


    Сообщение отредактировал Калина - Ночь, 15-Май-2011, 14:33
     
    Мокропят Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:42 | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные






    Волк снова пришел сюда. Он посмотрел на всех, кто здесь был. Петсросвет, Розолапка, Калина...Эту не знаю, подумал он при виде Блэкси. Одиночка тихонько мяукнул, сообщая о своем приходе. В его пасти болтались две мыши. Серый положил добычу перед котами. Ешьте. Это плата за то, что помогли мне. Одиночки всегда должны платить. Законы!сказал он
    ОФФ: Калина, предложи мне прийти к вам)
     
    Dragonfly Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:46 | Сообщение # 128
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    -Я одобряю твой выбор и готова посвятить тебя в племя Подземных Вод! Но ты доложно пройти испытание!Ты готова лишится общения с лесными котиками?И считать их врагами?Сможешь ли ты исполнять эти законы:
    Законы племени(будут пополнятся):
    1)Каждый в племени должен стоять друг за друга кровью
    2)Куча с едой общая
    3)Первыми всегда мини-племени кормят беременных кошек, котят, старших котов
    4)Соблюдать равенство в племени, не ставить себя выше других
    5)Не пропускать общие советы
    6)Прислушиваться к мнению соплеменников
    7)Старшие и более опытные обязаны научить мастерству юнцов
    8)Нельзя посягать на жизнь соплеменника
    9)Понимающий в травах обязан излечать раны соплеменникам
    10)Всё споры решать мирным путём?Я даю тебе время подумать, а затем ты скажешь ответ в том месте где я скажу!

    Блэкси вздохнула и опустила глаза в пол. Она была согласна со всеми правилами, только...
    Ты готова лишится общения с лесными котиками?И считать их врагами?- снова прозвучало в ее голове.
    Я как и все одиночки и домашние невладах с племенами, но все же... Блэкси вспомнила о своей кузине, единственной родственнице, которая у нее осталась. Черная кошка снова вздохнула. К этому она была точно не готова.
    Зажмурившись, она покачала головой, а затем резко встала, да так, что чуть не упала от боли в раненых лапах плече и боках. Но кошка не обратила внимания на боль.
    -Я полностью согласна с этими законами и буду исполнять их - ответила она







    Сообщение отредактировал Блэкси - Ночь, 15-Май-2011, 14:48
     
    Брызг Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:46 | Сообщение # 129
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Серый положил добычу перед котами. Ешьте. Это плата за то, что помогли мне. Одиночки всегда должны платить. Законы!сказал он
    Спасибо ты щедр... Кот слегка успокоялся.
    И почему ты стал одиночкой? Свет прищюрился слегка усмехнувшись Не понравилось в Грозоаом племени?

    ОФФ: Клина у нас равноправие... Волк НЕ КОГО НЕ УБИВАТЬ!!!




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Пестросвет - Ночь, 15-Май-2011, 14:50
     
    Калина Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:47 | Сообщение # 130
    Группа: Удаленные






    Офф-Рози нет!У нас ж все равны!Просто взялась за то что не кто до меня не взялся!
    Волк сам проси!
    Волк тихонько мяукнул, сообщая о своем приходе. В его пасти болтались две мыши. Серый положил добычу перед котами:
    Ешьте. Это плата за то, что помогли мне. Одиночки всегда должны платить. Законы!
    И удивлённо ответила:
    -Не ожидала такой благородности от тебя, но мы не можем взять добычю от чкужака!Вступи в племя если хочешь я не буду против...
     
    Киви Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:48 | Сообщение # 131
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Волк снова пришел сюда. Он посмотрел на всех, кто здесь был.Одиночка тихонько мяукнул, сообщая о своем приходе. Из всех присутствующих, он не знал только Блэкси. Рози кивнула коту
    Здравствуй, Волк! - сказала она Это блэкси. Новая воительница, даже ученица нашего племени. И моя подруга. Блэкс, это волк!
    В кошачьей пасти болтались две мыши. Серый положил добычу перед котами.
    Ешьте. Это плата за то, что помогли мне. Одиночки всегда должны платить. Законы!сказал он
    Волк! Ты отличный охотник! Спасибо! - улыбнулась Рози, тут же вопросительно поведя ушами - Не хочешь ли ты, Волк, вступить в наше племя?
     
    Мокропят Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:52 | Сообщение # 132
    Группа: Удаленные






    И удивлённо ответила: -Не ожидала такой благородности от тебя, но мы не можем взять добычю от чужака!Вступи в племя если хочешь я не буду против... Волк недовольно дернул ушами, и сказал: Я не чужак а одиночка, это первое. Второе - ты уверена что будешь не против? Я могу вас покалечить или даже убить. Я опасен. Никто из одиночек со мной не водится. Сам от себя не ожидал такой доброты. Обычно многие не следуют законам одиночек, и за помощь убивают. Но я же честный котик! Ну лады. Что от меня то требуется в этом вашмем племени?

    Добавлено (15-Май-2011, 14:52)
    ---------------------------------------------
    ОФФ: Рози, берегись!!! Она придет с Одноглазым, моим бывшим наставником, глашатаем Грозы!!! Он самый сильный воин в лесу! Нам всем с ним одним то и не справится! smile-36 smile-31

     
    Мелодия Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:52 | Сообщение # 133
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка тихо как мышка проскользнула по сводам пещеры,и по веткам сливаясь с ночной темнотой.Все были поглощены занятием посвящени какой-то домашней киски в члены племени, а Волк сидел рядом.Она скинула на его голову каплю,навичающую у него над головой.Горящие ледяные глаза устремились из пещеры,ее никто так и не заметиллишь капля упала на другой стороне пещеры,у входа.Кошка сидела на вершине дерева,горящими глазами ждя,поймет ли Волк знак ии нет.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Калина Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:53 | Сообщение # 134
    Группа: Удаленные






    Волк ответил:
    -Я не чужак а одиночка, это первое. Второе - ты уверена что будешь не против? Я могу вас покалечить или даже убить. Я опасен. Никто из одиночек со мной не водится. Сам от себя не ожидал такой доброты. Обычно многие не следуют законам одиночек, и за помощь убивают. Но я же честный котик! Ну лады. Что от меня то требуется в этом вашмем племени?
    Кошка довольно сказала:
    -Посвящения в него и исполнения законов!Желательно найти пару, но это позже!Ты помнишь законы которые я сказала Блэкси?Она уже согласилась, ответ за тобой и я просвящу вас обойх!
     
    Dragonfly Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:55 | Сообщение # 135
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Здравствуй, Волк! - сказала Розолапка Это блэкси. Новая воительница, даже ученица нашего племени. И моя подруга. Блэкс, это волк!
    Сначала Блэкси обрадовалась, что не единственная новенькая тут, и даже опять хотела тупо сказать "привет!" но услышав следующие слова Волка...
    Я не чужак а одиночка, это первое. Второе - ты уверена что будешь не против? Я могу вас покалечить или даже убить. Я опасен. Никто из одиночек со мной не водится. Сам от себя не ожидал такой доброты. Обычно многие не следуют законам одиночек, и за помощь убивают. Но я же честный котик! Ну лады. Что от меня то требуется в этом вашмем племени?
    Блэкс приподняла брови. Но почему-то ей хотелось улыбнуться.
    Веселенько, ничего не скажешь





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территорию племени Подземные Воды (...)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz