Ночь, 19-Май-2024, 06:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дымолаг (Бывший Берилаг)
    Дымолаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:50 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Лагерь для военнопленных имени товарища Дыма. Был основан Одноглазым после того, как Берилаг стал непригоден и его засыпали землей. Дымолаг расположен возле самой границы с племенем Теней и служит им напоминанием. Дымолаг еще не достроен, там лишь одна яма и она довольно неглубокая, хоть и с отвесными стенами.

    Добавлено (16-Май-2011, 19:50)
    ---------------------------------------------
    Одноглазый только что вернулся из разгромленного лагеря одиночек. Зверства Грозового племени наверняка приведут в ужас и остальных одиночек. Теперь больше не будет противников! А скоро мы достроим Дымолаг и заполним его новыми пленными. Зверства в Берилаге будут шуточными по сравнению с тем, что будет твориться здесь.
    Замечтавшись, Одноглазый уставился на начатую первую яму Дымолага.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Синегрив Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 20:02 | Сообщение # 2
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив услышал зов глашатая и быстро помчался к лагерю военнопленных - Дымолагу. Бывший Берилаг был страшным местом, местом зверств. Синегрив знал, что Одноглазый, замышлял построить новое место для зверств, и он был согласен с ним - слишком много котов нарушает границу Грозового племени. Синегрив подошёл к Одноглазому.
    Одноглазый, звал меня? Я готов работать....


     
    Энобария Дата: Полдень, 18-Май-2011, 04:22 | Сообщение # 3
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Чернохвостая оставив всякую надежду на то, что ее оруженосец придет пришла к Дымолагу. Ужасное страшное место будет здесь.
    -Эй! Одноглазый! Что тебе нужно от меня??? Если ты думаешь что я тут надолго, то ты меня плохо знаешь. И вообще, кто придумал этот Берилаг и Дымолаг? Явно не умный, но и не тупой кот. Да, нашу границу нарушает много котов, и вчера нарушили. Для меня есть 2 выхода- убить или построить Дымолаг. Я выбираю когти. Нужно быть машеголовым чтобы додуматься это строить! Нужно нам просто к границам зачастить! И вообще я не собираюсь тут работать. коты и кошки, опомнитесь! Мы же не хотим чтобы племена дрожали о нашем упоминании? Это было бы уже слишком! Если ты глашатай, то это еще не значит, что все мы у тебя на цыпочках должны бегать! Я- ростом с тебя. Но драться не желаю. Пока что...- Усмехнулась Чернохвостая. Она жаждила поставить на место Одноглазаго и всех котов, что собрались здесь. Но она удержалась.




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Полдень, 18-Май-2011, 04:38
     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 18-Май-2011, 08:07 | Сообщение # 4
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый усмехнулся и насмешливо глянул на дерзкую кошку сверху вниз. Затем, не говоря не слова, резко подошел к ней и резким, сильным ударом, не выпуская когтей, опрокинул ее на спину. После чего с силой надавил своей тяжелой лапой ей на горло.
    - А теперь слушай сюды. Вот когда ты напоишь землю кровью племени Теней, когда ты во главе боевого отряда захватишь их лагерь, когда твое имя в половине леса будут произносить полушепотом и приносить тебе жертвы, как злому духу, а в другой половине леса будут молиться на тебя, то я тебя послушаю. А командир может быть только один. И еще: если ты хочешь вступить со мной в полемику, то это плохо кончится. Первая яма Дымолага уже готова к приему пленных. Ты станешь первой, кто испытает все это на себе. В Берилаге двое лучших бойцов племени Теней сломались через неделю. Здесь, в Дымолаге, условия будут еще жестче. - Заметив, что кошка уже хрипит, задыхаясь, Одноглазый отпустил ее. - Работать!

    Добавлено (18-Май-2011, 08:07)
    ---------------------------------------------
    офф:

    Quote (Чернохвостая)
    Я- ростом с тебя.

    В анкете у тебя такого нет, ничего не знаю.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Энобария Дата: Полдень, 18-Май-2011, 13:07 | Сообщение # 5
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Чернохвостая быстро выпрыгнула, облизала лапы и презрительно сказала:
    -Как скажешь, глашатай.-Усмехнулась она. У воительницы был характер очень похожий на Одноглазого, поэтому им было трудно ужиться.-Мне не в кайф тебя слушаться, но без этого я никогда не стану Старшей воительницей, глашатаем и предводителем. Мне закончить рыть первую яму и приступать ко второй?-Все еще насмешливо сказала Чернохвостая. Не дожидаясь ответа, исполинская воительница направилась к первой яме и закончила обустраивать ее. Затем она подошла к месту, где должна быть по расчету Одноглазого вторая яма. Она облизала свои кровоточащие лапы и глубоко вздохнув начала рыть вторую, огромную яму.-Если тебе будет угодно, то можешь пожертвовать мной для проверки Дымолага.-Сказала исполинская воительница. Внезапно весь страх отступил и она готова была сделать все, что угодно. Главное-на благо своего племени.




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Полдень, 18-Май-2011, 13:27
     
    Мелодия Дата: Полдень, 18-Май-2011, 16:13 | Сообщение # 6
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    - Главная поляна Грозы -
    Дьявольская Трель влетела в Дымолаг - Одноглазый! На границе с Речным племенем отряд рыбомородых! С ними кот из Теней! Мне кажется они собрались на нас напасть,но кроме того,они пожирают нашу дичь! Их много! - тяжело дыша воительница слегка растерянно оглядела Дымолаг. - Что-же делать?! Готовиться! - сама ответила на свой вопрос кошка. Она выпустила свои огромные когти.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 18-Май-2011, 16:21 | Сообщение # 7
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый раздраженно рыкнул и выматерился. После чего рявкнул:
    - Чернохвостая! Синегрив! Живо за мной! Дьявольская Трель! Гони в лагерь и собирай всю воинскую братию, какую только найдешь. Сбор возле змеиной горки! Бегом!
    Одноглазый первым рванул к змеиной горке. Пробегая мимо Чернохвостой, он шепнул ей:
    - Думаю, ты теперь поняла, для чего нужны такие лагеря! Сегодня Дымолаг пополнится свежими пленниками, а земля возле границы с Речным племенем - покойниками!




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Синегрив Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:30 | Сообщение # 8
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив стоял, ждя приказа Одноглазового. Вдруг пришла его мать - Чернохвостая. Чернохвостая и глашатай Грозового племени поспорили насчёт этого страшного лагеря, и когда они утихли, последовал приказ Одноглазового. Синегрив и его мать поспешно побежали за ним. Серый кот переглянулся с Чернохвостой Дааа... Этот лагерь будет страшным местом. Грозовое племя будут вспоминать с ужасом , но тут Однглазый рявкнул Молчать!!

     
    Энобария Дата: Закат, 20-Май-2011, 19:08 | Сообщение # 9
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дымолаг. Яроглазка пришла сюда по наказанию и стала работать. Она подошла ко второй яме и молча начала рыть. Яма становилась все больше и больше...
    -Да...Эта яма будет больше первой! Мне бы не очень хотелось туда попасть... Что и говорить о других воителях!- Сказала воительница. Затем она оглядела весь Дымолаг вновь и выматерилась. Уж слишком ей хотелось, чтобы Дымолаг быстрее заполнился! Она вернулась ко второй яме и продолжила копать. Когда Яроглазка почти закончила, она выдохлась. Она хотела уйти отсюда подальше, но не выдержала и упала. Вдруг она поняла, что падает в первую, уже готовую яму.-ААА! Помогите!-Отчаянно скребла когтями Яроглазка.
    Офф. Теперь меня зовут Яроглазка, мне просто еще не поменяли ник.

    Добавлено (20-Май-2011, 19:08)
    ---------------------------------------------
    Яроглазка сидела в яме третий день. Тут не было ни еды, ни воды. Тут не было ничего. Это не лагерь Грозового племени. Это Дымолаг. Яроглазка сидела исхудавши, сквозь шкуру проглядывали ребра и кости. Глаза плохо выглядели, как и состояние пленницы. Ежеминутно из ямы слышались долгий кашль и хрипы. Яроглазка знала, что у нее Черный кашель. но это ей не поможет. Она сидит тут по приказу Одноглазого. Собрав последние силы Яроглазка с хрипом крикнула:
    -Помогите мне! Вытащите меня отсюда! Я умираю!- Сказала Грозовая воительница и из ямы вновь послышался хрип и мучительные стоны. Если кто-то не придет сюда срочно, то она умрет.


     
    Синегрив Дата: Закат, 20-Май-2011, 21:46 | Сообщение # 10
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив услышал чьи-то вопли в одной из ям. Неужели Одноглазый уже успел засунуть туда одного из котов? Синегрив быстро побежал посмотреть, что же там происходит. Он подбежал ко второй яме. Серый кот заглянул, там никого не было, тогда Синегрив подбежал к первой и увидел там свою мать. Не понял.. - фыркнул Синегрив. Яроглазка кашляла и была еле живой. Синегрив быстро вытащил её из ямы и спросил С тобой всё в порядке? . Хотя он и без того знал, что ей плохо. Вы с Одноглазым снова поругались? - взволнованно поинтересовался Синегрив. Нам нужно поскорее добраться до пещеры целителей . Серый кот подхватил Яроглазку и понёс в лагерь

     
    Синегрив Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 08:31 | Сообщение # 11
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Офф: Ладно, ждём Одноглазого))

    Добавлено (21-Май-2011, 08:31)
    ---------------------------------------------
    И правда Синегрив не мог просто так отнести свою мать в лагерь - она была слишком большая и тяжёлая. Серый кот протащил её всего несколько лисьих хвостов. Котику было не то, что тяжёло, он просто боялся уронить Яроглазку. Она и так плохо себя чувствовала, а тут ещё и её сын уронит её. Син аккуратно положил её на травку Один я тебя не донесу. Придётся подождать кого-нибудь. Я думаю Одноглазый скоро придёт сюда проверить, как идёт работа .


     
    Энобария Дата: Ночь, 22-Май-2011, 05:30 | Сообщение # 12
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Огромная воительница прохрипела из ямы. Ей надоело лежать там поэтому она собрав все свои последние силы в лапы одним махом выпрыгнула из первой ямы. Затем грозно зарычала сыну:
    -ЭЙ! Синегрив! Беги в палатку целителей и приведи сюда целительницу! Быстрей, пока я вновь не сгрохатала в эту чертову яму!- Сказала громадная воительница. Из под когда-то лоснистой шкуры выпирали ребра, торчали кости. Но Яроглазка так просто никогда не сдается. У нее еще хватало сил и воли отметелить Одноглазого. Ох, попадись ей этот кот они бы сцепились в драке и, так как один другому не уступает оба упали бы в яму.

    Добавлено (22-Май-2011, 05:30)
    ---------------------------------------------
    Кошка устало зашагала в сторону границы.
    - До свидания, Синегрив. Я ухожу в Небесное племя.


     
    Синегрив Дата: Ночь, 22-Май-2011, 07:47 | Сообщение # 13
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Как?? И ты уходишь в Небесное племя? - Син вытаращил глаза. Его 2 сестры Ночь и Пятнышко уже ушли туда. А теперь и его мать тоже уходит туда. Жалко, что так всё получилось... теперь я остаюсь совсем один в Грозовом племени. Ну зато у меня есть моя любимая Травница, и скоро у нас будут котятки . Синегрив подошёл к Яроглазке и потёрся о её шерсть. До свидания, мама. Я буду скучать.. - печально проронил Синегрив и побежал в лагерь

     
    Травоушка Дата: Утро, 24-Май-2011, 20:34 | Сообщение # 14
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-

    Кошка вышла на полянку. Оглядевшись, она нашла кусты, которые цеплялись корнями за песчаные края Берилага. Схватив зубами ствол чахлого кустика, впявившегося в стену лагеря, она оттолкнулась лапами от земли. Ничего. Разозлившись, Травоушка ободрала колючим кустом всю пасть. Обессилев, она разрыла несколько корней и снова попробовала вытянуть куст. Послышался шелест, шум и целый кусок стены сполз вниз, на дно оврага. Теперь Берилаг был неопасен.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дымолаг (Бывший Берилаг)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz