Ночь, 28-Апр-2024, 04:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая (Хранить полезные вещи нужно где-то. Вуаля!)
    Кладовая
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Кладовая

    Перейти можно к локации;
    Гниль » Главная Поляна

    Величавый лагерь, большие палатки и куча подстилок... Как-никак, всё это надо было самим смастерить, построить, установить – не всё же нам матушка-природа да Звёздные предки на блюдечке с голубой каёмочкой подадут?! Необходимые материалы мы храним в особенной кладовой. Звучит впечатляюще, скажите? А выглядит не особо. Она не бросается в глаза, и без меня Вы вряд ли бы её нашли, что уж скромничать. Разве что из любопытства сунули нос вон в ту щель, расширяющуюся книзу и почти полностью скрытую пологом из хмеля. Кто знает, может, в стародавние времена вода оставила нам эту пещеру-комнатку в стене оврага. Во всяком случае, если Вам ещё не наскучила моя болтовня, прошу внутрь.
    Здесь довольно тесно, но веткам и мху, слава Звёздам, много места не надо. Итак, в левом углу, где небольшое углубление, хранятся сухой вереск и пресловутый мох. Чуть дальше от них лежит огромная куча белой, серой и изредка чёрной шерсти овец. Прямо перед вашими любопытными мордами – лежат большой кучей различные веточки: длинные, короткие, колючие, гладкие, тонкие и толстые – выбирай любую. Есть также и крупные, довольно грубые, но крепкие палки. Справа, в небольшой яме, придавленные булыжником, чтоб ни ветер, ни шаловливые котята не могли стащить, хранятся различные мелкие и лёгкие вещички. Перья и кусочки какой-то материи Двуногих.
    В целом в кладовой можно найти ещё кучу всякой всячины, не озвученной мной ранее, но такой, что её сочли нужной для племени. Тут и ракушки, и цветные камушки, и небольшие коряги – всё в хозяйстве пригодится.
    Заходите, если что-то будет нужно.



    [dashed]список материалов в кладовой:[/dashed]

    • Овечья шерсть −-4
    • Ветки − 10
    • Палки - 15
    • Ветки ежевики − 3
    • Перья − 14
    • Красивые камушки и стекла - 1
    • Мох − 10
    • Вереск − 17

    Не забывайте указать в посте (оффтопе.) сколько материалов принесли или унесли\потратили.
    Последний учтенный пост # 192


    описание локации; Имбирь
    оформление; Голубоглазка


    [cut noguest=.]Загадки ты щелкаешь как орешки! Я очень счастлив, что мы на гребне волны лихой сошлись и нога с ногой. на друг друга опираясь, вперед идем одним широким шагом.
    А ты смотри, тут много штучек разных, как думаешь кто их оценит? Я ценитель всех твоих шуток и историй, а в травках, палочках и ветках разбирается, наверно, только леший!
    Поищем лешего у нас?
    [/cut]
     
    Журчание Дата: Полдень, 09-Ноя-2016, 14:34 | Сообщение # 136
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    \\гп
    Она ненавидит этот мир, вместе с этим пытаясь распутать сети, в которых завязла сама. Девчушка совсем скатилась с катушек, но этого никогда не покажет.
    Она постарается спрятать все то, что нажила в этом морально пустом обществе.
    Медленно двигаясь к скатанным пластам мха, Морозка пусто смотрела в стену, в глазах не было блеска- да и на кой черт они нужны?..
    Ты слышишь? Ты другая, веришь мне? Ты любишь все, что вокруг тебя, не надо загонять себя в яму. Представь, что ее нет.
    Скоро около двадцати пластов мха были в лапках ученицы, Роза спокойно двинулась к Главной поляне.
    \\обратно




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»


    Сообщение отредактировал Морозка - Полдень, 09-Ноя-2016, 14:35
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 15:37 | Сообщение # 137
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    › главная поляна ‹


    Небольшая сырость от снега проникла даже сюда и поэтому казалось немного прохладней, чем на улице и оттого по спине проходит целый парад мурашек друг за другом. Однако встрепенувшись, котик проходит дальше и сразу же замечает то, что ему сейчас было как раз нужно - мох.
    Отхватив не очень большой кусочек, отделив его от остального, ведь ему, по сути, не нужно было много, а для этого мены подстилки пока не собирался. По крайней мере сейчас у него были совершенно другие планы, не сосредоточенные на чем-то общественно-полезном.
    Подхватив кусочек мха, рвётся обратно, чтоб скорее закончить все подготовления.

    › главная поляна ‹





     
    Медовая_Лапа Дата: Рассвет, 14-Ноя-2016, 15:49 | Сообщение # 138
    Домашний
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    [move]Главная Поляна[/move]
    Рыжий котёнок усердно пыхтел, таща коршуна и дрозда за крылья к гнили. Испорченный птицы мешались Зорюшке, но он не отчаивался. Тащить дичь было сложно ведь она была с самого Мёдку.
    Котик презрительно морщил свой носик, не желая чувствовать противный запах гнили.
    Оглядев тёмное помещение, Ветряк глубоко вздохнул от тяжести. Его шерсть стала мокнуть от снега, который успел напасть на котёнка и облепить его.
    [move]Гниль[/move]




    Вплети в мои волосы алые маки...
    ...........[dashed]Склонись[/dashed] надо мной


    ш у · п я т н а д ц а т ь · д о м а ш н и й

    .....................будто ангел печальный...

    Вплети в мои волосы алые маки...
    ...........[dashed]Склонись[/dashed] надо мной


    ш у · п я т н а д ц а т ь · д о м а ш н и й

    .....................будто ангел печальный...
     
    Синекрылая Дата: Утро, 21-Фев-2017, 17:18 | Сообщение # 139
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    ~Главная Поляна~

    Шуршат мёрзлые стебли травы. К щели подходит серая поджарая кошка. Ну наконец-то она добралась до Склада!
    Засовывает внутрь голову. Там царит полумрак, по бокам лежать кучки странных предметов. Ветряная воительница осторожно заходит в Кладовую и стоит, моргая, чтобы привыкнуть к темноте. Вскоре она смогла различить разные материалы, которые лежали рядом с ней. Обходит каждую кучку, выбирая то, что ей нужно.
    Так, палки. Нет. Камушки и стёклышки, тоже нет.
    Натыкается на что-то острое. Ну уж точно не ежевичные плети!
    Проходит ещё дальше.
    Вот! То что нужно!
    Берёт пласт мха, два мотка овечьей шерсти, две ветки и охапку перьев. Вроде всё, не так-ли?
    Берёт это всё пасть, осторожно лавирует между кучками материала. Впереди уже видно пятно света. Выход рядом. Осталось осторожно пролезть в трещину и всё будет хорошо.
    Ступает мягкими чёрными длинными лапками по полу. Ещё несколько шагов и серая ветряная воительница уже вылезает из Кладовой и идёт в лагерь.
    ~Главная Поляна~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Ночь, 26-Фев-2017, 10:55
     
    Журчание Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 07:01 | Сообщение # 140
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    » главная поляна «

    аккуратно ступает между полезными материалами, боясь наступить на них - все-таки ты грациозная девочка, а не африканский слон.
    так соответствуй статусу.
    рыжая, все ближе и ближе подходя к Гнили, чувствовала запах несвежести - становилось дурно, а желание свернуть назад нарастало, но Совушка решила не сдаваться.
    это ты только сейчас так говоришь, хе-хе.
    а потом, кстати, было бы неплохо проверить наличие мха, и, если получится, отколупать из-под снега немного пластов - поменять подстилки там, где нужно.
    затем - сколько останется.
    королевам можно было бы положить перьев в подстилки, чтобы было удобнее спать - так и мягче, и красивее - какое разнообразие в жизни!
    оно же иногда имеет место быть, не так ли?

    » гниль «




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Журчание Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 07:34 | Сообщение # 141
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    » гниль «

    выбежав стремительно, рыжая наконец сумела вдохнуть полной грудью - ей было гораздо полезнее находиться на свежем воздухе, который был ей противен.
    замкнутый круг.
    девочка решила проверить их запасы, но была опечалена - ей-таки придется идти за мхом и жертвовать когтями, дабы выкорчевать его из-под кусков льда, а это, по сути, максимальной сложности задача.
    замечательно.
    хоть перья ей собирать не придется, это, как никак, тоже труд, а птички нынче летают редко - никакого веселья, зато экстрима - хоть отбавляй.
    все только начинается.
    последние куски мха брать не будет - жалко, да и незачем, ведь есть возможность (хоть и очень маленькая) найти его в лесу.
    хоть погуляет, ну.

    » главная поляна «




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Журчание Дата: День, 02-Мар-2017, 14:11 | Сообщение # 142
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    \\поляна

    Душно, несмотря на то, что как бы зима, постепенно переходящая в весну, не?
    вообще рыжая ненавидела зиму и весну – они совершенно не вдохновляющие и мерзкие, что Розку тянуло не в ту сторону.
    зима была безумно холодной и беспощадной, какое счастье, что она закончилась – ни одного события, которое как-либо обрадовало травницу, все лишь злит и раздражает, да и сама Совушка замечает за собой странную схожесть с собакой, не во внешности, конечно.
    слеза занимает неудобную позицию и уже норовит выйти из девочки, но Розка сумеет за себя постоять в любом случае, даже перед таким сильным противником, как отрицательная эмоция – чем-то похоже на бокс.
    - двадцать четыре пласта мха, Роз, не забудь, - нелепый способ, но только так разноглазая могла надолго запомнить какую-либо информацию.
    богиня неработающей головы, ахах.

    \\обратно




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»


    Сообщение отредактировал Совушка - Сумерки, 04-Мар-2017, 06:13
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 13:30 | Сообщение # 143

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная поляна.[/bgcolor]


    На то, как горит огонь, можно смотреть вечно. Языки пламери переливаются красками, дарят тепло близнаходящимся. Но ведь он может и обжигать. Стоит лишь поддать дров и он разгорается всё больше. Над пламенем появляется чёрные клубы дыма. Своеобразная тьма, превращающая тёплый огонь в орудие массового уничтожения.
    Медвежий прошёл внутрь палатки, всё ещё не отойдя от произошедшего на поляне. Как же его напрягала вся эта ситуация. Он не мог сдерживаться и время от времени издавал рык. Хотелось всё крушить и ломать. И нет, дело не только в том, что Звездочёт сказал убирать подстилки, наказал ни за что. Нет. Дело не только в этом. Всего лишь меньшая часть.
    Проходит глубже в палатку и всматривается в темноту. Все очертания вновь виднелись. И контуры тоже. Мальчик мог видеть, что находится вокруг него достаточно чётко. Подходит ближе к кучке с мхом и из глотки вновь вырывается рык. Слишком мало. Хвост, словно змея, нападающая на бока ученика. Чёрт бодери, а где этот мелкий гад? Да, его бесило ещё и то, что он увидел Повелителя и Лисолапа. Не то, чтобы ревновал... Ему просто не нравилось всё происходящее. Всё это его злило.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тайм Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 14:58 | Сообщение # 144
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    5.

    Главная поляна


    Нет, ну наказание, конечно, которое определил Звездочет, было далеко от справедливости. И Лисолап не мог избавиться от этой дурацкой детской обиды на предводителя, размашистым шагом топая в кладовую, злясь за то, что оказался не в то время не в том месте и за то, что, в принципе, уже поздно сожалеть об этому, так как сделанного не воротишь. А как хотелось!.. Чтобы не было всех этих унижений, которыми успел наградить его Повелитель Мух прежде, чем на него свалился Ледяное Солнце, за что Лис хотел сказать воителю отдельное спасибо. Мысленно, конечно. Хотя, если честно, оруженосец многое бы отдал чтобы еще раз увидеть глашатая, который нелепо растянулся на земле только потому, что кто-то упал на него сверху. Откуда в нем столько внезапной злобы, Лисолап не понимал.
    Итак, а теперь ему убирать подстилки вместе с Медвежим, которого Лис, если честно, капельку недолюбливал. Потому что тот был учеником Повелителя Мух, и потому что кинулся на помощь глашатаю. Хотя это тоже выглядело забавно. Но сейчас не об этом, не так ли?
    Котик прищурился, чтобы случайно не налететь на черно-белого в темноте. А тот, кажется, рычал на мох. Тоже ненормальный, что ли? А раньше казался ведь весьма приемлемым в своем поведении. Это так Повелитель Мух на всех влияет? Тогда лучше держаться от него подальше, но ведь столь заманчиво было - балансировать на краю...
    Лис мотнул головой. Глашатай занимал все его мысли и это было не правильным. Или наоборот?..




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 15:14 | Сообщение # 145

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Да уж, теперь он знает, что чувствует Призрак, когда видит Мишку с Повелителем. Это такое неприятное ощущение, будто тебя забыли и просто выкинули в мусорный бак, как ненужную вещь. Мальчишка не хотел быть ненужным. Особенно для глашатая.
    Слышит сзади себя шаги. На тело его словно упал тяжёлый камень. Мальчишка пересиливает всю свою злость и выпрямляется, хотя всё ещё продолжает бить себя хвостом по бокам. В голове так и скребёт то противное "Повелитель" в исполнении этого лисёныша. Тошнило от всего этого. Но нет, милый, нужно держать себя в руках. Но это уже невозможно.
    Медленно поворачивается ко мху спиной и делает несколько шагов к Лисолапу. Вот он уже стоит рядом и смотрит на мелкого сверху вниз, во-первых, в силу возраста, во-вторых, из-за телесной массы. Не скрыть того, что мелкий вырастет гораздо крупнее ветряных воителей. И вот он смотрит на него, не отрываясь.
    – Скажи мне, что это происходило между вами с Повелителем?
    Прищуривается и впивается когтями в землю, издавая глухой скрежет. Находился слишком близка и это его уже бесило. Но не отходил, потому что хотел знать. Может даже желал надовить таким образом на этого котёнка.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тайм Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 15:37 | Сообщение # 146
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    6.
    Лисолап думал, что они приступят к работе. Возьмут побольше мха, ну, вернее, заберут те жалкие остатки, что были в кладовой, да пойдут наконец выполнять наказание. Но уж никак не ожидал того, что Медвежий внезапно подойдет к нему, заставляя зашевелиться страху, ведь ученик был намного больше и крупнее Лиса. Неужели такому приему у Повелителя Мух научился? М-да, в таком уж случае у глашатая достойный ученик. Вот только такого же унижения от соседа по палатке Лисолап допустить не мог. Потому что одно дело - глашатай, а другое - тот, кто всего лишь на несколько лун старше тебя.
    А вот от вопроса черно-белого тянет ржать. Действительно, что происходило между ним и Повелителем Мух, а? Сказать ли честно, что Лису просто было интересно, и ничего более? Вот только построение вопроса котика смутило. Да и в принципе он сам не знал, что на него нашло, что он нарвался на перепалку со взрослым.
    - Ты про что? - как можно невозмутимее переспрашивает Лисолап, делая шаг назад. Притворяться мышеголовым сейчас было самым лучшим вариантом, не так ли? Тем более Лису совершенно не понравился скрежет когтей по полу кладовки. Темно, страшно... Может произойти все, что угодно, верно? Вот только сейчас у ученика больше возможностей, чем когда он говорил с глашатаем.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно


    Сообщение отредактировал Лисолап - Сумерки, 04-Мар-2017, 15:37
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 15:51 | Сообщение # 147

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Смотрит и действительно хочет засмеяться. Как это мило. Строит из себя глупого мальчика. Но этот фокус с ним не пройдёт. Малец машинально обнажает клыки, но вспоминает, что собеседник не увидит угрозы. Хотя, была ли это угроза или же просто порыв эмойэций? Мальчишка грубо хмыкает и, обойдя Лисолапа, вроде идёт к выходу, чтобы уйти отсюда, но останавливается в нескольких шагах от выхода. Что же, он ещё не закончил. Своим действием мальчишка загородил выход, не давая лисёнку выбежать. Пусть останется здесь. Разворачивается, смотрит на этого котика и усаживается на пол, мило улыбаясь.
    – Ну что же ты отходишь от меня? – произнось сладкие медовые слова. Зачем же ты отстраняешься, малыш? Не боишься ведь? – Я спрошу ещё раз... – милая усыбка сползает и голос перестаёт быть ласковым. Он настроен серьёзно. – Что происходит между тобой и Повелителем?
    Сдерживает рычание. Ему уже хотелось сорваться с места и что-нибудь сделать, но нет. Будь терпеливым. Нельзя трогать тех кто младше тебя, нельзя вообще что-то делать по отношению к соплеменникам. Понимаешь, а?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тайм Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 16:08 | Сообщение # 148
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    7.
    Лисолапу весьма однозначно не нравится то, что происходит, не нравится угроза, что исходи от Медвежего, не нравится то, что он наедине с ним в темной кладовой. Он напряжен, близок к тому, чтобы выпустить когти, прижать черные, по-лисьему острые ушки к затылку и отразить нападки соседка по палатке, но тот внезапно обходит его, направляясь к выходу. Пусть без мха, без того, за чем, скорее всего, пришел изначально, но уходит. И Лис позволяет себе выдохнуть. Черт, Повелитель Мух и так значительно напугал и унизил его, настолько, что мальчишка все еще ощущал себя в весьма неустойчивом положении, а сейчас он и так был обнажен душой, потеряв свою замкнутость и скрытность.
    Сердце стучит быстрее, вновь, потому что Медвежий вместо того, чтобы действительно уйти, загораживает выход. Лисолап не понимает, зачем, но ему все это жутко не нравится, ему страшно. Правда, в этом плавне ученику все же не удалось превзойти учителя.
    Из-за Повелителя Мух Лис по-настоящему паниковал. Сейчас же, зная, что ему все равно не победить соседа по палатке, который был старше и больше, он все-таки чувствовал, что у него есть хоть какие-то шансы вырваться. Пусть и мизерные.
    - Он завлекал меня в хаос, - Лисолап гордо вздергивает голову, стараясь казаться хоть немного крупнее, чтобы почувствовать себя увереннее. Что ж Медвежий к нему так пристал-то, а?




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 16:48 | Сообщение # 149

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мишка смотрел на котика, почти не моргая. Долго. Пристально. Словно статуя. Но вот он оживился, а точнее содрагнулся. Глаза его наполнились каким-то туманом и котик просто... Он слабо усмехнулся.
    – Вот как...
    Голова его медленно сползла вниз. Малец смотрел на свои лапки. Он был сломлен этой фразой. Неужели всё действительно так? Лапы начинают дрожать, а сам он выглядит как-то жалко. Ему действительно трудно смириться с этим. Но, наверно, нужно, хотя бы на миг.
    Медвежий медленно поднимается и делает несколько шагов к Лисолапу. Смотрит на него с какой-то тоской и даже грустью. Неужели всё так легко закончилось? Мог ли мальчик поверить, что подобное произойдёт? Делает ещё несколько маленьких шажков и останавливается с боку от собеседника. Стоит, дрожит.
    – Знаешь... Твой ответ... Он...
    Малец срывается на каждом слове. Но это не из-за того, что он печалится о Повелителе Мух. Он боялся потерять самого себя. Увы. Вот оно и произошло. Малец резко хватает котика за загривок.
    – Он не верен.
    Говорит это со смешком и каой-то ухмылкой. А что же дальше? Тащит за собой Лисолапа, как мешок с картошкой. Да-да, так же таскал его и Призрак. Вот только сейчас это делает искренний солнечный Медвежий. Отпускает только перед кучкой мха. Облизывает изогнутые в усмешке губы. Всё. Настал пам пам.
    – Надеюсь, что ты не на столько туп, как хочешь казаться.
    Срывается на рык, но более ничего не делает. Нужно сохранить хотя бы частичку себя. Поднимает с земли мох и идёт к выходу, продолжая бить себя по бокам. Ну давай же, дружочек, поиграем. Только эта игра обойдётся тебе ценой в жизнь.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная поляна.[/bgcolor]

    [off]- мох[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тайм Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 21:33 | Сообщение # 150
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    8.
    Лисолапу показалось, что копировать поведение своего оппонента будет хорошей идей, а потому он застыл, даже дыша через раз, напряженный до предела и не зная, чего можно ждать от Медвежьего, равно как и не понимая, зачем соседу по палатке так нужен был ответ, что происходило между ним и Повелителем Мух. Лису казалось, что все присутствующие на главной поляне и так стали свидетелями его позора и унижения. Потому он и ляпнул первое, что пришло в голову. Неужели это его проблемы, что все мысли у него сейчас крутились вокруг глашатая и того бреда, что тот нес. Он был зол на правую лапу Звездочета, очень зол, и больше всего ученика бесило то, что он не в состоянии ничего с этим сделать.
    Кажется, молчание затянулось. Да и последующая реакция немного напугала Лисолапа, который и не думал, что может вызвать такие эмоции какой-то дурацкой фразой. Переминаясь с лапы на лапу, следя за передвижением Медвежьего, ученик не ожидал, что тот встанет с боку от него, а в его голосе будет звучать какая-то... Обреченность, что ли?
    - ОТПУСТИ! - взвизгнул мальчишка, когда старший оруженосец внезапно хватанул его за загривок и потащил его куда-то. Охваченный ужасом, Лис принялся брыкаться и отбиваться, но, к сожалению, безуспешно. Куда его несут, зачем? Уставший уже пугаться разум все больше заволакивала паника, и даже когда его отпустили, ученик не поспешил подняться, даже помня о том, что привело к подобному в последний раз. Но в конечном итоге он все-таки встал, встряхиваясь, словно мокрая побитая псина, впрочем, Лисолап чувствовал себя ничуть не лучше. Медвежий уже успел скрыться, набрав мха. Ну ничего, этому отщепенцу оруженосец еще покажет. Сдерживая рык, Лис забрал оставшийся мох и тоже двынулся к выходу из кладовой.

    Главная поляна


    [off]- мох[/off]




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно


    Сообщение отредактировал Лисолап - Ночь, 05-Мар-2017, 16:09
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая (Хранить полезные вещи нужно где-то. Вуаля!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz