Утро, 14-Май-2024, 17:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая (Хранить полезные вещи нужно где-то. Вуаля!)
    Кладовая
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Кладовая

    Перейти можно к локации;
    Гниль » Главная Поляна

    Величавый лагерь, большие палатки и куча подстилок... Как-никак, всё это надо было самим смастерить, построить, установить – не всё же нам матушка-природа да Звёздные предки на блюдечке с голубой каёмочкой подадут?! Необходимые материалы мы храним в особенной кладовой. Звучит впечатляюще, скажите? А выглядит не особо. Она не бросается в глаза, и без меня Вы вряд ли бы её нашли, что уж скромничать. Разве что из любопытства сунули нос вон в ту щель, расширяющуюся книзу и почти полностью скрытую пологом из хмеля. Кто знает, может, в стародавние времена вода оставила нам эту пещеру-комнатку в стене оврага. Во всяком случае, если Вам ещё не наскучила моя болтовня, прошу внутрь.
    Здесь довольно тесно, но веткам и мху, слава Звёздам, много места не надо. Итак, в левом углу, где небольшое углубление, хранятся сухой вереск и пресловутый мох. Чуть дальше от них лежит огромная куча белой, серой и изредка чёрной шерсти овец. Прямо перед вашими любопытными мордами – лежат большой кучей различные веточки: длинные, короткие, колючие, гладкие, тонкие и толстые – выбирай любую. Есть также и крупные, довольно грубые, но крепкие палки. Справа, в небольшой яме, придавленные булыжником, чтоб ни ветер, ни шаловливые котята не могли стащить, хранятся различные мелкие и лёгкие вещички. Перья и кусочки какой-то материи Двуногих.
    В целом в кладовой можно найти ещё кучу всякой всячины, не озвученной мной ранее, но такой, что её сочли нужной для племени. Тут и ракушки, и цветные камушки, и небольшие коряги – всё в хозяйстве пригодится.
    Заходите, если что-то будет нужно.



    [dashed]список материалов в кладовой:[/dashed]

    • Овечья шерсть −-4
    • Ветки − 10
    • Палки - 15
    • Ветки ежевики − 3
    • Перья − 14
    • Красивые камушки и стекла - 1
    • Мох − 10
    • Вереск − 17

    Не забывайте указать в посте (оффтопе.) сколько материалов принесли или унесли\потратили.
    Последний учтенный пост # 192


    описание локации; Имбирь
    оформление; Голубоглазка


    [cut noguest=.]Загадки ты щелкаешь как орешки! Я очень счастлив, что мы на гребне волны лихой сошлись и нога с ногой. на друг друга опираясь, вперед идем одним широким шагом.
    А ты смотри, тут много штучек разных, как думаешь кто их оценит? Я ценитель всех твоих шуток и историй, а в травках, палочках и ветках разбирается, наверно, только леший!
    Поищем лешего у нас?
    [/cut]
     
    Серогрива Дата: Закат, 24-Июн-2016, 12:55 | Сообщение # 91
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Гп


    Сер идёт к кладовой.
    - Это место называется "Кладовая". - начинает она свой рассказ, когда добирается до места. - Здесь мы храним различные материалы:
    столь знакомые тебе подстилки, шерсть, ветки... И другие вещи.
    - заканчивает она. Пусть рассказ выдался не таким большим, как она ожидала, это тоже - рассказ. Правда маленький.
    Теперь королева направляется дальше, к Истоку. Правда... Через ту же главную поляну.

    Обратно





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Солнцепад Дата: Закат, 24-Июн-2016, 14:14 | Сообщение # 92

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Тихий вздох.
    Что он сделать, когда его опять беспардонно хватают и тащат? С как же дискриминация? Он ведь и сам идти мог! Не доверяют совсем. Фыркнув, котёнок лишь брыкается, с силой отталкиваясь от Венок, чьё имя даже не знал. Хорошая получилась качель, только неприятно садиться было на её спину.
    Нет, он был бы рад покататься, но гордость - это штука вредная и поэтому он спрыгивает с неё и лишь хмыкает в ответ, поднимая голову. Нечего его таскать, будто бы он не может ходить, что за дурная привычка? Что за дурной тон у этих взрослых кошек? (Будто бы он сам был не дурнее их. )
    На своих четверых котик старается не отставать, он понимал, что этот конвой лучше всё-таки избегать, но что поделать. Сбегать сейчас было бы слишком, так как его бы поймали всё равно.

    Главная поляна







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 25-Июн-2016, 21:28 | Сообщение # 93

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    Заходит в кладовую. До носа доходят свежие запахи котят и двух кошек. Вот где вся эта история началась? Котята подрались, кошки их разнимали, потом эти проказники сбежали. Усмехается. Храбрые всё таки. "Нет!" Слово взяло внутреннее подсознание, здравый смысл. Наивные, если надеялись, что всё сойдёт им с лап. А теперь кроме них наказание получили и те две кошки, которые их разнимали. Серолапка теперь не выйдет из детской ещё долго.
    Подходит к кучке с перьями и кладёт принесённые туда же. Теперь нужно вернуться к Затерянному.

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Облепишка - Сумерки, 25-Июн-2016, 23:40
     
    Княженика Дата: Сумерки, 09-Июл-2016, 22:02 | Сообщение # 94
    ветер пронзает
    холодным порывом
    Группа: На удаление
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    поляна


    Лили увидела в кладовой кучу разных материалов: мох, перья, ежевичные плетья и ветки. Однако ей нужно было поворачивать в другую сторону, туда где располагалась гниль. Название говорило само за себя.
    Нести одновременно три птицы, причем не первой свежести было тяжеловато. Когда кошка пролезала в узкий лаз, она чуть их не выронила, чудом удержав. Хотелось поскорее оказаться на подстилке и заснуть без задних лап. Так она и сделает, но как только оставит испорченную еду там, где нужно. В куче с добычей осталось совсем мало еды, если считать ту, которую принесла кошка. Явно не хватит на целое племя.

    гниль




    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;

    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;
     
    Солнцепад Дата: Ночь, 10-Июл-2016, 18:00 | Сообщение # 95

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Солнцепад не спешит, он спокойно пробирается в кладовую Ветра, замечая ещё свежий запах Лили. Его знакомая была тут и он понял это по её запаху, надо же!
    Задорно хмыкнув, тёмно-тёмно-рыжий котёнк подходит ближе к пластам мха и парочку берёт для новых подстилок. Больше бы он нн унёс. Но вот же, он делает успехи и уже различает разные запахи, может по ним узнать кто тут недавно был. Полезный навык, вот бы знать как его развить!
    Не сейчас ему об этом думать, если он хотел поспать, лучше тогда поспешить скорее с подстилками.

    Главная поляна







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Сплетение Дата: Рассвет, 11-Июл-2016, 23:07 | Сообщение # 96
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    ===>Главная поляна~>

    Малыш тащил в зубах два кусочка мха. Это было нелегко и он пыхтел от натуги. Зато такое занятие согрело его, ведь на улице моросил дождик. Котик положил мох на пол и осмотрелся. Все вокруг было таким загадочным! Мох, ветки, перья, шерсть и прочие мелочи лежали тут повсюду. Они были раскиданы, но в этом была некая закономерность. Беспорядок здесь был логичен и чётко выстроен. Удивительное зрелище! Котенок подошёл к шерсти, обнюхал её и звонко чихнул - кажется, здесь пыльно! Но в следующий миг он понял, что это перышко защекотало ему ноздри. Много неизвестных вещей лежало здесь. А вот если бы мама была жива, она бы мне сейчас все рассказала. Она обещала мне экскурсию по лагерю... - снова щемящая тоска охватила сердце малыша. Он осознал, как же сильно устал за сегодняшний день. Бессонная ночь, порезанная лапка, смерть матери и много чего ещё случилось с ним за этот долгий день. Но уже был рассвет и это был новый рассвет в жизни Соколёнка. Он теперь без мамы, но у него есть бабушка и папа. Три сестренки, Облепиховый, Куничечка и Пташка. У него есть все. Кроме мамы.
    Котенок положил мох к общей куче пластов и кинулся прочь из кладовой, подальше от грустных мыслей, одолевавших его.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.


    Сообщение отредактировал Соколик - Рассвет, 11-Июл-2016, 23:18
     
    Путь_Лисы Дата: Рассвет, 11-Июл-2016, 23:15 | Сообщение # 97
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 420

    Гп

    Королева вошла в кладовую и проследила, что бы Соколёнок положил мох на место, она мурлыкнула и кивнула ему, но тут Соколёнок начал уходить из кладовой, нет нет! Надо подождать Куничечку и Тополька. Лиса быстро сказала. - Соколёнок стой! Надо подождать Куничечку и Тополька. Так она подошла к нему, взяла за шкирку и посадила около него и улыбнулась малышу. Путь Лисы жалко малыша, ей хочется вернуть его маму, но ничего не поделать... Лиса посмотрела на Соколёнка и посмотрела на поляну, где Топ и Куничечка?




    Путевая • 3 луны • Ветряная принцесса.
    Анкета • Отношения • 1О фактов

    Путевая • 3 луны • Ветряная принцесса.
    Анкета • Отношения • 1О фактов
     
    Сплетение Дата: Рассвет, 11-Июл-2016, 23:28 | Сообщение # 98
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    На самом выходе котёнка поймала Лиса. К чему мне ждать Тополька и Куничечку? Они сами дойдут! - гневно зашипел котенок. Грусть выходила из него в разнообразных проявлениях. Гнев - один из них.
    - Лиса, не трогай меня! Мне незачем их ждать! Я в лагере не потеряюсь, я хочу уйти отсюда! Тут тесно и душно! - в самом деле, из-за высокой влажности в тесной кладовой было не продохнуться. И без того задыхающемуся от горя Соколёнку было совсем тяжело здесь. И мысли, мысли... Всюду они! Скорее бы забыться! Пусть под дождем, пусть на холоде - так даже лучше! Говорят, физические страдания облегчают душевные.
    Котику некогда было грызть себя за неповиновение и грубость бабушке. Она должна его понять... Да, она была добра к нему, но сейчас он ничего не замечал. В горе своём мы эгоистичны. "Я, ах, это же я, как же мне плохо". От этого никуда не деться. Те, кто в своём горе думает о других, становятся целителями. Соколёнок не собирался становиться целителем. Поэтому он думал о себе. Малыш махнул хвостиком и без раздумий удрал на главную поляну, воспользовавшись моментом, когда бабушка отвернулась.
    Как хорошо, что убежал! - с облегчением подумал котик. Усталость сковывала его с каждой секундой все сильнее и он прибавил шаг.

    ===>Главная поляна~>




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Путь_Лисы Дата: Утро, 12-Июл-2016, 16:35 | Сообщение # 99
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 420

    Путь Лисы грустно посмотрела в сторону Соколёнка. Ей жалко его. Она услышала, что Тигр зовёт котят на тренировку, а её котята уже подросли до двух лун, так что они могут спокойно идти. Она подола знак Топольку и Куничечке. На улице был дождик, а значит стоит где-то посидеть и поесть еду где-нибудь, например под большим деревом на поляне! Точно точно, а потом можно и в патруль сходить, котята же на занятиях, а она должна поднимать свою активность.
    Главная поляна




    Путевая • 3 луны • Ветряная принцесса.
    Анкета • Отношения • 1О фактов

    Путевая • 3 луны • Ветряная принцесса.
    Анкета • Отношения • 1О фактов
     
    Небосклонная Дата: Утро, 26-Июл-2016, 08:02 | Сообщение # 100
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    свободная палатка.

    И вот он добегает до последнего места, которое ему сказали проверить и снова отмечает у себя в голове что тут пусто. Отлично, никого не придется вытаскивать, все живы и здоровы. Где-то на территориях. Они же где-то должны быть? Облепиховый вот... где он потерялся? никто его не видел, а ему кто-то помогал выбраться из лагеря. Надо найти старейшину и того, кто нес его в сторону амбара. Может что-то произошло по дороге в амбар? но они столько раз бегали из амбара сюда и никого не видели...странно все это.

    главная поляна.




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Солнцепад Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 00:23 | Сообщение # 101

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    9

    Главная поляна


    Перешагнув порог и резко остановившись, будто бы в ожидании чего-то такого, необычного. Хотя всё это лишь казалось и Сол присматривался к материалам, хотел знать наверняка есть ли там,
    что ему нужно в таких количествах или лучше сначала найти кого-то и сходить в лес.
    Короткий вдох и он проходит дальше, подбирая два-три пласта мха на подстилки и медленно вытаскивая их обратно на место сборища всего племени. Им дела до него сейчас не будет, так что мешать никто не должен его планам.
    Так предполагалось им.
    Только вот планы имеют очень отвратное свойство рушиться, как настоящий карточный домик. Всего дуновение ветерка и ничего не осталось до основания.
    Обидно.

    Обратно







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 00:30 | Сообщение # 102

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    15

    Главная поляна


    Солни очень быстро устал от этого дела, ведь оно не было особо интересным для него, даже наоборот - выматывает и заставляет задуматься как раз о всякой ерунде.
    Хмыкнув, зелёноглазый упрямо подошел к складу пластов мха и подобрав ещё парочку снова направляется к Главной поляне с гордо поднятой головой. Решив для себя, что разрешит эту незадачу независимо от того каким бы скучным не было бы это задание, то он его закончит.
    Это было бы правильным, правда?
    Сомневаться он не хотел и поэтому прибавив шагу, почти сходя на бег, чтоб не забивать голову всякими мыслями.

    Главная поляна







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 00:44 | Сообщение # 103

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    22

    Главная поляна


    Не такой угрюмый он снова входит в это помещение и с лёгкой полуулыбкой проходится взглядом по материалам, которые хранились в этом месте. Была шерсть овцы, вполне пойдёт для подстилки и куда практичней обычного мха и хватает на более долгое время да и мягче, удобнее, приятнее. Только такие блага скорее для королев и котят, но Солни думал сейчас пойти в палатку оруженосцев и там сменить подстилки.
    Так что подхватив ещё пласты мха, Ветряной идёт обратно туда, откуда сейчас и пришел. В принципе, он быстро управляется, так что может успеть и поесть если что, а то уже голодный слегка.

    Главная поляна







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 00:51 | Сообщение # 104

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    28

    Главная поляна


    Мальчишка вновь врывается сюда, так бесцеремонно, будто в свои покои. Хотя кому было дело? Никто не осудит его, что он несётся, будто его оса ужалила. Если вообще кто-либо поймает его, он же как очумевший носится туда взад-вперёд.
    В общем пацаны - странный субъект. Понять их трудно, но их логика всегда выше женской.
    Отмахнув лишние мысли, тёмно-тёмно-рыжий подходит к сборищу мха и берёт ещё. Да, ему пока хватает, но это пока. Что он будет делать потом, когда ничего не останется? Но будто не желая об этом думать Солнцепад разворачивается и уходит.
    Когда не будет - тогда и подумает, а сейчас думать и делать - роскошь для него. Лучше бы просто поспешить и не тратить драгоценные минуты на такую ерунду.

    Главная поляна







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 01:02 | Сообщение # 105

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    35

    Главная поляна


    От перемены мест ничего ведь не меняется и Солнц всё равно оказывается тут. Хотя он почти весь лагерь оббегал так. Весь да не всё.
    Честно говоря, он уже не спешил и немного устал и поэтому усевшись у входа лишь подёргивает ушком и поведя усами косится на мох. Как де он уже надоел ему, но это ведь ещё на всё и натскается он его ещё. Жаль только, что никто не хочет ему помочь. Было бы занятно, если кто-то бы составил должную компанию. Хах, но кто захочет этим заниматься?
    Будто бы в ответ на свой вопрос он сам качает головой. Никто бы не хотел и правда. Они сейчас не о том думают вовсе...







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая (Хранить полезные вещи нужно где-то. Вуаля!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz