День, 02-Май-2024, 15:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ➣ Главная Поляна
    ➣ Главная Поляна
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    •дрозд
    •куропатка
    •бельчонок
    •белка

    Испорченная:

    последний учтенный пост: #9987 (стр.666)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.




    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Йогурт Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 00:04 | Сообщение # 9961
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Она стремительно приближается к отцу. Кажется, он уже ее заметил, да и заподозрил ее не лучшее настроение. Выдыхает и чуть стесняется, ибо расстраиваться из-за повышения в должности и от получения лучшего наставника, которого можно пожелать странно. Не хочет, чтобы ее папа думал о ней чуть хуже. Синие глаза метаются по сторонам и Услада дергает усами в легкой улыбке. Делает маленький шаг и ждет ответа Светящегося. Глобальных изменений выражения морды она не заметила, что уже радовало. О боже, он даже представить не может что его ждет. "Увлекательный" рассказ о пророчестве и оправдания своему поступку. Звучит уже интригующе. Мелкая следит за движениями предводителя, тот бросает взгляд на Солнцепада и зовет за собой. Отлично, на шаг ближе к разговору.

    Опять черно-рыжая оглядывается и смотрит, чтобы никто не мог их подслушать. Поворачивает морду обратно и смотрит на лапы, обдумывая свой рассказ. Сложно, сложно начать это убедительно. Ладно, Сладкая облизывает губы и смотрит прямо в глаза отцу.

    - Ты же ведь знаешь, что мы с Днище и другими котятами ходили на территории? Так вот... Мы остались втроем на вереске - я, Светлячок и Вишнянка, назову по старым именам, мне привычнее. И я увидела странного кота, он подошел ко мне и предложил пройти к Лунному Озеру, - иногда она останавливает рассказ и пытается осознать его подробность, внятность, а то с этим бывают проблемы. Дернула ушами и начинает вспоминать тот момент до самых подробностей, важных частей и закорючек. Может понадобится?

    - Я тогда чуть удивилась и начала узнавать об этом подробнее, в процессе разговора я узнала его имя - Колдун и он сказал, что я вижу его одна из компании и он призрак. Он...
    Он провел своей лапой по мне, а она... она прошла сквозь меня!
    , - теряется и пучит глаза, рассказывая это. Она как-будто проживала эти моменты вновь, получала те же ощущения и эмоции. - Еще Колдун рассказал мне о том, что звездные коты хотят меня увидеть и может я смогу исправить ошибку об отказе от звезд, - именно на этом моменте ей стало страшно за реакцию взрослого кота, Услада стала внимательно следить за ним, готовая отвечать на вопросы. Черному явно не понравятся эти новости, иногда ведь неприятно слышать отзывы других о том, что ты делал своими лапами, полагаясь только на себя. Выдохнула и решила продолжить, дабы не было неловкой паузы.

    - Потом я огласилась идти к святилищу... Я же не совершила огромнейшую ошибку, да?, - смотрит с мольбой в глазах и в любой момент готова получить по ушам, мелкая ведь еще и прав маловато на посещение озера. - Но все-таки я пошла туда, меня проводили Еж и Вишнянка, имена старые, да. Я прошла к озеру, коснувшись носом воды заснула. Я увидела очень красивую кошку, она была прямо передо мной. Она мне напомнила по рассказам маму, надеюсь я не ошиблась. Так вот, она сказала одну фразу "оглянись"... Потом... Потом... Земля превратилась в жидкое пламя, оно начало жечь мне лапы, схватилось за мою шерсть и я чувствовала едкий запах, сбежать нельзя было никуда. Мне было очень страшно. НО, - чуть вопросительно смотрит на Светящегося и ждет его реакции, интересно же.

    - Я не уверенна... Но, думаю, что это было пророчество. Я услышала: "Сгорит земля, придет беда и только ваши лапы и память об истоках могут унести вас подальше от гнева звезд.!, - сейчас глаза малой были по пять копеек, сердце уходило в улет, а лапы чуть подкашивались. Отвернулась, боясь показывать эти эмоции отцу, странно ведь. Она всегда была перед ним свежей и сильной, не надо портить впечатление. Нужно закончить этот рассказ:

    - Потом я проснулась, выходя из святилища, я увидела Колдуна и еще одного призрака. Честно, ни на секунду я там не оставалась, бежала сразу в лагерь и теперь я здесь с тобой. Что ты думаешь на счет этого?, - поворачивает свою морду прямо на него и синими глазами полными мольбы смотрит на Света.
    Главная фраза на сегодня, что мучала на протяжении всего пути в лагерь от Лунного Озера:

    - Да, ты можешь меня наказать за отправку на ЛО, можешь заставить поменять все подстилки, пройти патруль...




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Мотылинка Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 14:29 | Сообщение # 9962
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    ︽ главное дерево

    Как много красивых слов, как много пожеланий. Лис слышал свое имя, слышал про Пчелохвоста, но понимал, что малец где-то уже бегает. Пару раз видел его одного, отчего успел пропитаться симпатией к нему. Лис не любил этих шумных котят, как Вербенолапа или Вишнянка. Доводили его до головных болей и сумасшествий. Лис кивает головой Солнцепаду и Светящемуся, а потом громко произносит:

    - Рассветный патруль отходит!

    Лишь говорит об этом и тут же возвращается к верхним веткам. Как же он устал.

    ︽ главное дерево




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 14:38 | Сообщение # 9963
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Вымотавшегося той ночью Егозу не разбудили даже первые лучики солнца, пробивающиеся в лагерь, на главную поляну, но вот громкого голоса, принадлежавшего неизвестному воителю - поди разберись спросонья, кто, кого да куда - он игнорировать не смог. Резко дернулся, дрыгнул задней лапкой, перевернулся, вскочил: озирается ошарашенный.
    - Кто уходит? Куда уходит? - тоже кстати, довольно громко было сказано.
    Головой вокруг вертит, вокруг собственной оси вертится и наконец фокусирует взгляд на воителе недалеко от главного дерева.
    - А, это Лис... - самому себе, уже тише.
    Взгляд его жёлтых глаз скользит по поляне, выборочно останавливаясь на том или ином предмете: вон Лис, вон дерево, вон палатка, а вот и со~олнышко.
    - Вероятно, Лис звал в патруль - раз уж так громко и раз уж сразу ушёл, - делает заключение малыш и остается доволен.
    Доброе утро, мир! Лисичка ещё спит, а мальчонка не торопится её будить: в нем откуда-то появляется понимание к рыжику. Они оба поздно легли, и если бы не патруль, мальчишка сам бы мирно сопел.
    Тревога отменена, можно заняться утренним туалетом - нелюбимая, но нужная вещь. Умиротворяющая вещь. Непоседа принимается за умывание.




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Лисичка_01 Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 14:48 | Сообщение # 9964
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    сон


    Лисичка краем уха услышала что-то про патруль, но не проснулась. Сейчас ее глухота на левое ухо была как никак к кстати. А то кому понравится просыпаться под такой шум? А так совсем ничего не слышно. Это не так сильно мешало жить как полная глухота. И рыжая была очень даже рада, что у нее был хотя бы такой слух.
    Малая невольно поворочалась во сне, перевернувшись на спину, ей в глаза начали слепить лучи солнца. Естественно девочка перевернулась опять на живот, но глаза все же, против ее воли, приоткрылись. Вот и все. Сон пропал.
    Было лень что-то делать, вот прям когда ты приходишь с тренировки, у тебя все болит, а утром уже ничего не хочется делать. Сейчас примерно такое же чувство посетило и Лисичку. Она подняла голову и повернув ее, посмотрела на Егозу. Тот уже встал и сейчас умывался. Хорошая идея, потому что у нее вся шерстка встопорщилась. Хотя, ей сейчас даже сидеть не хотелось, вот и лежала себе, вновь опустив голову и положив ее на лапки.




    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка

    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка


    Сообщение отредактировал Лисичка - Рассвет, 19-Июн-2017, 14:50
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 14:57 | Сообщение # 9965
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Он был погружен в процесс от носа до кончика хвоста, даже глаза прикрыл: прекрасная мишень для атаки, ничего вокруг себя не замечает. Но это так.
    Утренний ритуал окончен, глаза открываются как раз в тот самый нужный момент, чтобы поймать взгляд Лисички. Проснулась, значит. Егоза весело фыркает и вмиг оказывается на спине рыжей девчонки, мутузит её мягкими лапками и орёт бедняге в ухо:
    - Вставай, маленькая лентяйка! Нас ждут великие дела! - должны же они хоть кого-нибудь сегодня ждать, почему бы и не двух маленьких котят? Но великие дела сами не приходят, к великим делам нужно идти.
    Мальчишка уже успел забыть про свое вчерашнее желание научиться лазать по деревьям, как бог, скакать по веткам, как белка - все ради побега из лагеря, зато ещё не успел проголодаться, так что завтрак можно было временно отложить до обеда, тем более, что еды в куче за ночь не прибавилось, а обделять остальных мальчонке ну очень не хотелось.
    - Вставай! - уговаривает Лисичку малыш, совершенно забыв, что, чтобы она встала, он должен с ней слезть. Эх, безвыходная ситуация, да?




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Лисичка_01 Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 15:04 | Сообщение # 9966
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Даже полежать спокойно не дадут! Ну как тут вообще жить?
    Егоза прыгает ей прямо на спину и начинает мутузить бедную Лисичку своими лапами. Мало того, еще на ухо стал кричать, что пора вставать и их ждут великие дела. Негодяй.
    - Сначала слезь с меня! - возмущенным тоном ответила кошечка, спихивая с себя котенка. Ну что за наказание.
    Но все же ей опять таки было интересно. Что за великие дела? Сначала рыжая подумала о том, что неплохо было бы расширить им территории своего племени, но потом Лис решила, что предводитель это сделать не разрешит. И вообще, разве котята могут что-то сделать? Значит это будет не что-нибудь значимое, а что-то другое.
    - И вообще, я хочу пить, - с умным видом заявляет Лисичка, все еще борясь с Егозой.




    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка

    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 15:10 | Сообщение # 9967
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Егоза соскакивает с Лисички, без труда, на первый взгляд - но в его уставших лапках каждое движение отзывается непонятной болью. Егоза удивлен. Пробует шевелить лапкой - вроде нормально, пробует поднять её - больно. Что за дела?
    - У меня все~е лапы болят! Как думаешь, с чего вдруг?
    Фыркает, отряхивается, как будто воду с шерсти стряхивает и хочет таким же способом стряхнуть непривычную боль. Вообще она была такой... Не неприятной, но очень заметной. Тянущей. Только когда лапы снова напрягал.
    Занятый своими мыслями и размышлениями на тему мышц, он пропускает следующую фразу рыжей девчонки мимо ушей. Поэтому следующие его слова могут выглядеть крайне странно после только что сказанных Лисичкой:
    - Слушай, так пить хочется! Пойдем к роднику? Если ты конечно сможешь встать, ха-ха.
    Дразнится, но как-то вяло. Жары ещё пока что нет, жара ещё не начала угнетать его, утренняя прохлада дарит им лишь приятную свежесть. И Егоза с готовностью ей наслаждается. Не проснулся до конца ещё, бедный, такой тихий.




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Лисичка_01 Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 15:16 | Сообщение # 9968
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Котенок наконец-то с нее соскакивает и кошечка притворно вздыхает с облегчением. Как будто назло Лисичка пропускает первый вопрос мимо ушей. Сам догадается. Затем предлагает пойти к роднику. Она недавно тоже самое сказала! Ли мысленно возмутилась, хотя недавно поступила практически также. Ну да ладно.
    Он говорит, что Рыжик даже встать не сможет? Ха. Сам-то небось свалится от любого слабого дуновения ветерка.
    - Да легче легкого! - отвечает рыжая и встав, потягивается. В лапах боль, но Лис будто этого не замечая, с готовностью встает и тут же сорвавшись с места, ускакивает к кусту целителя быстрее Егозы.

    куст целителя




    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка

    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 15:22 | Сообщение # 9969
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Лисичка будто нарочно игнорирует его вопрос, Егозе остается только фыркать и недоумевать: ну ничего, он потом у взрослых спросит, среди них попадаются довольно умные ребята, они объяснят. Рыжая девчонка не ждёт сигналов, не ждёт ещё чего-то, просто срывается с места, и мальчишка не может это просто так оставить:
    - Хэй, меня подожди! - а то ишь, что творят.
    Но словами такие дела не решаются, тем более в забегах, тем более, в племени Ветра - тут малыши носятся быстрее всех, всегда и везде, с детства привыкают к скорости и становятся её любимчиками. Скорость и время делают из котят прекрасных, поджарых и стройных воителей. Скорость - их все.
    Вы не успели моргнуть, а Егоза уже мчится, ещё не так умело, как старшие, но и в нём чувствуется азарт, чувствуется эта странная любовь к ветру в ушах, слезящимся глазам, но больше всего он любит соперничество. Ух, ветряные легко не сдаются!
    Они идут с Лисичкой практически нос к носу, возможности, как и говорилось, у них почти равные.

    куст целителя




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Смешок Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 16:04 | Сообщение # 9970
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    13/20

    ясный луг

    По пути в лагерь, воительница размышляла о жизни. Опять и опять. Тонула и захлёбывалась в своих мыслях, спотыкаясь о каждый камушек на своем пути. Вернул в реальность её запах Ветровых шкурок. Моргнув, кошечка на секунду замирает, пытаясь понять где находится. Непонятно. Что за провал в памяти? Спустя пару секунд Крикушка всё же восстановила свой путь к куче с добычей. Осторожно кладя пойманного бельчонка к остальной добычи, воительница оборачивается в сторону главного дерева. Кое-кто вновь собрался бежать из лагеря. На этот раз Далеко. Очень далеко. Куда глаза глядят, куда лапы ведут. Нечего ей тут делать. Скука смертная. Даже поговорить не с кем. А на своём непредсказуемом пути кошечка может повстречать кого угодно. Это будет довольно увлекательно, поговорить с каким-нибудь незнакомцем, например. Да ещё и та-а-ак волнующе..
    [off]+ бельчонок[/off]

    дерево




    поэтики грамматика, фонетика войны — это лингвистика мечей, она не знает языков других
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤеё вечная бойня для вечной любви


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤОна спала на своём капище шестнадцать тысяч лет, но заголосят теперь
    [bgcolor=#b8b7c0]молчавшие клинки, они разбужены солдатами империи.[/bgcolor]

    поэтики грамматика, фонетика войны — это лингвистика мечей, она не знает языков других
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤеё вечная бойня для вечной любви


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤОна спала на своём капище шестнадцать тысяч лет, но заголосят теперь
    [bgcolor=#b8b7c0]молчавшие клинки, они разбужены солдатами империи.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Крик_Совы - Рассвет, 19-Июн-2017, 16:04
     
    Синичка_01 Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 17:37 | Сообщение # 9971
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    Общая палатка

    Синичка наконец вылезла из палатки и подошла к главной поляне. Воздух был чистым и свежим, и дышалось очень легко, легкий ветерок приятно теребил шерстку кошечки. Небо было окрашено в приятные розовые тона, а утренняя роса поблескивала в лучах солнца. Начинался новый день, все заботы и неудачи, казалось, остались далеко позади. Синь шла по поляне, осматриваясь, не начали ли воители уже собираться в патруль. Но никого не было не видно, и кошечка решила немного подождать. Ждать было скучно, и мелкая решила, что успеет чем-нибудь перекусить. Сунув нос в кучу с дичью, Синичка выхватила тушку землеройки и, отойдя немного в сторону, принялась завтракать. Внезапно среди всех остальных ароматов ученица выхватила знакомый запах Лиса, он должен был возглавлять сегодняшний патруль. До синички вдруг дошло, что воитель был здесь совсем недавно, и скорее всего, все уже ушли без нее. После вчерашнего дня малышка совсем не хотела вновь оплошать, поэтому наспех разделавшись с землеройкой, побежала догонять соплеменников.
    [off]- 1 землеройка[/off]

    Главное дерево




    Синичка|6 лун|Ветер

    Синичка|6 лун|Ветер
     
    Волчок Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 18:30 | Сообщение # 9972
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    >> 25. туннели

    Вишнянка заходит в лагерь и чувствует, как тепло разливается по всему телу. Так мило оказаться в родном месте, где кишит котятами. А Виша может с гордостью сказать, что она оруженосец, а не какая-то там малышка крошка. Она садится недалеко от главного дерева и умиротворенно вздыхает. Можно позволить своим мышцам немного отдохнуть, расслабиться. Ушки весело подергиваются, улавливая звуки родного лагеря.

    А вдруг существует параллельная вселенная, которая полна такими же котами и котятами? Такими же племенами? Только у них в какой-то момент жизни сложились немного по-другому, поэтому они будут сильно отличаться. Каждый выбор - это создание еще одних параллельных миров, в котором этот выбор был сделан совершенно другим способом. А учитывая, что практически каждый наш шаг - это выбор, то сколько же в этом мире этим миров. А сколько у нас вселенных?

    Разве от этого реальность не должна разорваться? Лопнуть? Она должна умереть или сгореть. Но ведь она похожа на пузырь, который раздувается и имеет бесконечные размеры.

    Если бы только каждый кот понимал, что здесь, в этом мире существуют другие миры... Был бы кавардак, недоумение и непонимание происходящего...

    Хаос.
    Беспорядок.
    Кавардак.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Лисичка_01 Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 18:55 | Сообщение # 9973
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    исток


    Лисичка выбежала на поляну и оглянулась назад, выискивая глазами Егозу. Тот, как будто нарочно, шел очень-очень медленно и это почему-то выводило ее из себя. Не мог побыстрее двигаться? Вообще никак?
    Рыжая была сосредоточена на том, что ей нужно научиться лазать по деревьям и прыгать по веткам, прямо как белка. Здорово, ничего не скажешь. Коты превращаются в белок. Если честно, Лис это не очень нравилось и ей пока хотелось чем-нибудь заняться. Идти одной не хотелось и поэтому она решила дождаться таки медленного-медленного Егозу. Он же вроде всегда веселый был, разве нет? Что случилось-то? Может, устал? Хотя нет, они только недавно проснулись. Ну да ладно.
    Лисичка остановилась и осмотрелась. Та-ак. Чем бы пока заняться? Вдруг она заметила Вишнянку, ее посвятили в оруженосцы недавно.
    - Привет, - поздоровалась девочка, подойдя к ученице и сев рядом.




    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка

    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка
     
    Лисичка_01 Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 19:07 | Сообщение # 9974
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Не дожидаясь ответа, Лисичка встала и походив туда, решила, что Егоза не заблудится и вполне способен на то, чтобы ее найти. Действительно, заблудиться в лагере довольно сложно. По крайней мере если у тебя все в порядке с памятью. У ее друга таких проблем явно не наблюдалось. Да, Лисичка уже считала его своим другом, может даже лучшим, но она пока толком не уверена. Лис знает, что с ним весело и интересно проводить время. С ним никогда не бывает скучно, он всегда что-то выдумывает. Но сейчас они как-то немного поменялись ролями. Потому что Егоза был какой-то ленивый и.. зануда? Ну наверно все не так плохо.
    С мыслями о том, что котик не заблудится пока будет ее искать, рыжая повернулась в сторону дерева и резво поскакала к нему.

    дерево




    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка

    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка
     
    Маковка_old Дата: Утро, 20-Июн-2017, 01:09 | Сообщение # 9975
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    ...
    сердечко топает в такт чужим шагам. Огурчик слышит, чует, а, может, даже видит! Но последнее, конечно, вряд ли: сестра все еще шла по туннелю, уже почти добравшись до входа, а малышка стояла в стороне, улыбаясь и в полной готовности к захвату вишнянки
    Огурчик пытается подкрасться ближе, но
    как истинно "отличный" и очень "внимательный" охотник, внезапно запинается за свою же лапу, с диким испугом смотрит на выходящую Вишнянку и поневоле укатывается куда-то назад. По пути цепляется за травинки когтями-зубами-ушами, останавливаясь вверх хвостом. Суматошно осматривается, находит глазами сестру и, с силой оттолкнувшись катится по направлению к ее спине.
    хоп
    !!!!
    и ее пушистые лапы-устрашающие-звери-ррр кидаются на вишины уши, а Огурчик мягким облачным бугорком оседает на ее плечах и спине, сквозь детское рычание смеется и на выдохе негромко интересуется:

    - ну как, где была?




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ➣ Главная Поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz