День, 02-Май-2024, 16:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 666 из 666
    • «
    • 1
    • 2
    • 664
    • 665
    • 666
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ➣ Главная Поляна
    ➣ Главная Поляна
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    •дрозд
    •куропатка
    •бельчонок
    •белка

    Испорченная:

    последний учтенный пост: #9987 (стр.666)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.




    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Волчок Дата: Утро, 20-Июн-2017, 01:27 | Сообщение # 9976
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    >> 26

    Вишнянка сидит на поляне и отдыхает, позволяя первым рассветным лучам мягко касаться ее пыльной карамельной шерстки. Она искрится в лучах. Виша резко отвлекается от солнечной ванны, когда к ней подходит соплеменница. Лишь одна брошенная в ее сторону фраза, и Вишнянка не успевает ответить, хотя и не очень хочет. Лисичка тут же исчезает в стороне дерева, и Виша молчаливым взглядом ее провожает.

    Она даже не замечает, как ее ожидает самая настоящая опасность. В виде семейной нежности и любви со стороны собственной сестры. Огурчик так игриво прыгает на Вишнянку, что малышка не удерживается в сидячем положении, и они обе уже падают на землю, позволяя себе немного испачкаться. Именно этого она так хотела - любви и теплоты со стороны близких, чтобы они сумели развеселить в этот тяжелый день. Виша не встает, лишь перекатывается на спину, лапками вытягиваясь к голубому небу и слегка скидывая сестру.

    - Меня посвятили в оруженосцы, представляешь? - восхищенно делится информацией малая, слегка дергая своим хвостиком. В ее голосе столько позитива! А в глазах уже переливается радуга радости. Вопросы сестренки остаются не отвеченными, но лишь потому, что Виша больше хочт поделиться этим с родным ей котом.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Маковка_old Дата: Утро, 20-Июн-2017, 11:14 | Сообщение # 9977
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Вишнянка падает, а Огурчик, делая сальто вперед, укладывается на землю(животом вниз) в паре шагов от сестры. Тянется передними лапками до ее ушей, чтобы прижать их к земле, но промахивается ровно в тот момент, когда сестра шокирует ее внезапной новостью.

    - дааа? - удивляется и внезапно берется подсчитать, сколько там им лун. Вроде четыре? ей казалось, что взрослыми котята становятся в шесть,но в голову тут же закрались сомнения
    а вдруг Вишнянка ее старше??? а Огурчик-то и не знает! А до нее ведь и без того очень долго доходит, да и возраст - это штука слишком сложная, мало ли месяцы жизни прибавляются не с приходом круглой луны, а по еще каким-то волшебным причинам? может, она больше кушала, может, больше бегала, может больше думала...

    - поздравляю!! так это ты на тренировку ходила? а я и думаю, что же ты забываешь в этих длинных ямах!! - малышка с интересом смотрит на сестру и улыбается, - а наставник у тебя кто?




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Теплышко Дата: Утро, 20-Июн-2017, 11:19 | Сообщение # 9978
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Туннели

    Вербенолапа вылетает из туннеля вместе с холодными ветрами подземного коридора. Ученица замедляется только на середине поляны, даже не споткнувшись об ненавистные камешки. Тормозит передними лапами, чувствуя, как начинают болеть подушечки лап. Ободрала. Но сейчас её это мало волновало.

    Мысли переплетаются, сливаются воедино, создавая огромный клубок, намеривающийся вот-вот раздавить её разум. Рыжая мотает головой, пытается отогнать тягучие воспоминания, которые, словно золотистая карамель, разливаются по её черепной коробке. Как самый мощный энергетик и успокоительное одновременно. Она не знала куда от этого деться, в какую норку спрятаться.

    Оборачивается, ищет взглядом Вишнянку, Днище, Янтаря, Подсолнечницу - да хоть кого-нибудь знакомого! Но они все чем-то заняты, у них не было времени на ученицу, у которой, кажется, просто поехала крыша. Ну или это очередной эмоциональный всплеск, коих в её жизни ещё будет очень много. Ей нужно куда-то слить все эти чувства, её переживания. Но... Некому. И некуда.

    Поэтому она пятится назад, стиснув челюсти и стараясь не закричать. Разворачивается, несётся назад, в туннели, подальше отсюда. Уйти. Забыться. Потеряться в лесу и никогда не найтись. Сейчас это кажется вполне хорошей идеей.

    Туннели





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах


    Сообщение отредактировал Вербенолапа - Утро, 20-Июн-2017, 11:20
     
    Волчок Дата: Утро, 20-Июн-2017, 11:25 | Сообщение # 9979
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка смеется легкости свое сестры. И почему у нее такое странное имя - Огурчик? На длинную палку она не похожа, не зеленая и вообще, ее сестренка похожа на что-то невесомое. Такое приятное и теплое! Она переворачивается на живот и оказывается совсем рядом от Огурчик, слегка касаясь ее носом.

    - Я ходила к границам! Ты знала, что у нас есть другие племена? Есть Небесное, они прыгать умеют, а еще есть Речные. От них пахнет рыбой, - и Виша морщится для больше убедительности своих слов, при этом мягко, и усмехается. Ее хвост игриво мечется по земле, оставляя легкие отметины. - Есть Тени и Гроза! Так много!

    От новостей, которые так быстро слетают с ее языка, ее переполняют эмоции, глаза ярко горят, слегка отблескивая на солнце зеленкой. Она нежно касается щеки Огурчик, резко поддавшись вперед, и тут же отстраняется, засмеявшись. Зато успела почувствовать родной с самого рождения (еще в утробе) запах, который приятным электричеством прошелся по всему телу. И вновь смех, звонкий и задорный смех, который оживляет весь лагерь.

    Слегка сонный от ночи, слегка усталый и не проснувшийся лагерь сейчас звенел от ее бодрости и ее смеха. Она был так счастлива валяться вот так вот на солнышке, позволяя пылинкам оседать на ее шерсти, позволяя ветру слегка ее гладить своими руками и позволяя Огурчик вытворять с ней всё, что только душе угодно.

    - А папа мой наставник!


    Весело добавляет она и всматривается в глаза сестренке.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда


    Сообщение отредактировал Ведьма - Утро, 20-Июн-2017, 11:28
     
    Маковка_old Дата: Утро, 20-Июн-2017, 16:13 | Сообщение # 9980
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    хватает перевернувшуюся сестру пушистыми лапами и улыбается.
    поймала!!
    - а где они все живут? - Огурчик проводит лапой по мордочке сестры, когда та смешно морщится, - я вот их никогда еще не видела, а ты? мне до жути интересно, как они выглядят, честное слово!!
    малышка видит всполох эмоций в глазах сестры и тоже очень хочет побыстрее стать ученицей, чтобы тоже быть такой же счастливой, как и она. А пока можно будет узнавать все от Вишнянки, гляди, когда Огурчик станет оруженосцем, будет уже хоть что-нибудь знать! И все ее сестры и братец... им тоже будет полезно, хотя они и без нее какие-то слишком умные.
    слишком!!
    ей придется очень постараться, чтобы успеть за младшенькими.

    сестра мимолетно касается ее щеки, заставляя Огурчик смущенно улыбнуться.
    - вииииш, обещай мне, что будешь рассказывать мне все-все, хорошо? - она потягивается, сонно зевает и вновь поворачивается к сестре, - я тоже хочу быть такой умной, как ты.

    - ой, папа? это же здорово!! он у нас очень-очень умный и добрый, как и мама, тебе очень повезло, - радостно сообщает девочка, - как думаешь, когда я вырасту, кто будет учить меня?




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Теплышко Дата: Утро, 20-Июн-2017, 19:07 | Сообщение # 9981
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Туннель

    Вернувшись на поляну, Вербенолапа тормозит уже аккуратнее, чтобы не содрать подушечки лап окончательно. Побаливают ведь, заразы. Теперь к целителю надо будет идти, травки всякие прикладывать. А может и не надо. Ученица бы просто так не пошла. Вот когда лапа отвалится - тогда поговорим. А так, эти ободранные подушечки сущий пустяк.

    Девчонка устало вздыхает, но урчащий живот и чувство голода не позволяли ей присесть даже на мгновение. Нужно идти к куче с дичью, схватить какую-нибудь тушку и умять её под кустом. Облизнувшись из-за всплывающих в голове мыслей о еде, она бодренько засеменила к ароматно пахнущему мясу. Нужно набираться сил, чтобы не засыпать на тренировках и не пропустить ничего интересного. Неплохо бы было еще и вздремнуть, но... Не сейчас. Пока что надо покушать, а потом уже думать, что делать дальше. Вдруг произойдет что-то очень важное, а она в это время будет дрыхнуть. Нет-нет, нельзя. Только активность, только хардкор! Ну или только первое. Не принципиально.

    Подходит к куче, рассматривая мёртвые тела, а после, выбрав себе угощение, схватила за хвост пушистую белку и потащила на своё обычное место - возле главного дерева. Там тенек, не жарко, уютно. В самый раз для набегавшейся ученицы, которая мечтала наконец позавтракать и чуть-чуть перевести дух. Хватит с неё приключений, хватило уже.

    [off]-1 белка[/off]





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Волчок Дата: Утро, 20-Июн-2017, 20:34 | Сообщение # 9982
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка улыбается своей сестре, когда та говорит про другие. И узнать про них было действительно интересно, питаются ли они так же или же съедают своих детей на завтрак. Каждый их шаг был для нее интересен. Ходят они в патрули, учат оруженосцев, охотятся или дерутся? Абсолютно каждый их вздох был ей интересен. На какого будет ее разочарование, когда она узнает, что они такие же обычные коты, просто их рацион питания немного разнообразен, а каждый боевой или охотничий прием подстроен под их способности.

    Виша лишь молчит на первую фразу. Когда подушечки лап сестры так мягко касаются земли в потягушках. Она кивает, уверенно и четко, а от высказывания, что умная, почти вспыхивает. Только вот жаль, что ее красных щек нельзя увидеть. Зато так жарко и скромно.

    - Днище! Ты не представляешь, какая она! Такая веселая и яркая, я так ее люблю, - неожиданно громко произносит малышка, когда речь заходит о наставниках.

    И сама Виша невольно сравнивает Огурчик с ней, понимает, что любит больше Огурчик.. Но это и не очень удивительно. Хоть они с воительницей и похожи, но вот такой родственной души нигде не найти. Огурчик и Вишнянка такие яркие, такие веселые и такие... теплые? Так хочется этих двух крошек крепко-крепко обнять, прижать к себе, приласкать... Нежно и так любовно.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Дух Дата: Утро, 20-Июн-2017, 21:20 | Сообщение # 9983
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯туннели☯


    На поляне он тут же замечает двух своих детей которые болтают о... Днище? Он вопросительно дергает ухом, а после подходит к Огурчику и, положив чужих котят на землю, лижет своего ребёнка в щеку. После поворачивается к Вишнянке и показывает ей язык.
    - Итак, юный падаван, если Вы хотите у меня учиться, то Вам следует поспешить. Считайте до двадцати, а потом ищите куда я пошёл. Одна единственная подсказка: я точно не буду в лагере. Если сможете меня найти за полчаса то... Получите знания которые даже ваша тётушка Днище не знает. - он улыбается, а после берёт котят в рот и несёт их. Поиграем, милая, посмотрим насколько ты хитрая и... наглая? Да, именно наглая, ведь простой смекалкой тебе никогда не победить твоего отца.
    Ха, ха, ха.

    ☯куст королев☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун


    Сообщение отредактировал Дух - Полдень, 21-Июн-2017, 19:21
     
    Ветринка Дата: Утро, 20-Июн-2017, 21:52 | Сообщение # 9984
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    9/20
    [bgcolor=#FFFFFF]Туннель[/bgcolor]

    Это и есть та штука, которая называется домом? Что же она увидит, когда откроет глазки? Куда пойдет, когда встанет на лапки и те крепко вцепятся в землю, дабы не уронить свою хозяйку? Не хотелось, чтобы этот мир полностью расстроил ее, ведь вся жизнь еще впереди, а если с самого рождения ты только и делаешь, что грустишь, какой толк жить? В том случае, нужно будет разнообразить свой обыденный день чем-нибудь новым, тем, что никто никогда еще не пробовал. Серенькая чувствует, как ее на несколько мгновений отпускают на землю. Как же приятно снова ползти! И никуда не упадешь, только вот незнакомец все равно оказывается не так-то прост: хватает медленно уползающую малышку и продолжает свой путь. Нет, ну это уже серьезно надоедает! Когда же ее отпустят? Когда она сможет уже начать изучать этот интересный мир? Окрасить в разноцветные краски его не будет составлять проблем, ведь стайка любопытных котят - большая сила, которая моожешь сокрушить любого воителя!

    [bgcolor=#FFFFFF]Куст королев[/bgcolor]




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Папоротник Дата: Утро, 20-Июн-2017, 22:18 | Сообщение # 9985
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Котик задумчиво наклонил голову и сел. На поляне что-то происходило, коты периодически появлялись и исчезали. Оруженосец встал и пошёл искать приключения. Когда он проходил через мелкие камешки посреди поляны, его тонкая лапа подогнулась, и котик упал.
    Кровь, кровь, кровь
    Траволап прочесал землю носом. Кровь была повсюду - застилала глаза, её металлический вкус был на кончике языка. Он лежал. Тут на его закрытые веки упала тень, кажется, к нему кто-то шёл.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Тенденция Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 01:16 | Сообщение # 9986
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Шиповник оглянулся. На поляне мельтешили разношерстные соплеменники, и никому до него не было дела, ровно как и ему до них. Он сидел спокойно и никому не хотел мешать, наслаждаясь теплом воздуха.
    Кот подставил бурый бочок под первые солнечные лучи, развалившись в углу поляны; дел у него особо-то не было, кроме как валяться как пылесборник и лениво созерцать смену времени суток. Дерево, раскинувшее свои могучие зелёные ветки над ним, умиротворённо шелестело, переливаясь на солнце юной изумрудной листвой. Ничего не предвещало активного рабочего дня.
    В конце концов, у него есть восхитительная ученица Совушка, которая знает больше него, и которая теперь мать (следовательно, ей надо смотреть за детьми, а не за болячками других котов).

    Внезапно Шиповник услышал какой-то негромкий шлёп, и поначалу не обратил на него внимание, но вскоре краем глаза увидел упавшего посреди поляны оруженосца. Травник подскочил на ноги и торопливо подбежал к бедолаге.
    Подойдя к нему вплотную, кот нагнулся над Ветряным и дал ему лёгкую пощечину, сТИмУлИрУЯ кРоВообРащЕние.
    − Эй, парень, у тебя кровь из носа фонтанирует, вставай, − пробурчал Шиповник, пытаясь поднять бедолагу, − пойдём в целительскую, буду тебя чинить.
     
    Папоротник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 10:49 | Сообщение # 9987
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Котик несколько раз попытался встать на лапы, но неудачно. Попытки, наверно, с десятой ему это удалось. Оруженосец медленно пошёл в сторону палатки целителя. Его немного клонило в лево, но Траволап продолжал идти. Он сел и протёр глаза лапой. Весь обзор открывался в красной пелене. Юный кот продолжил свой путь, периодически шмыгая разодранным в кровь носом. Впереди уже виднелся вход в целительскую.
    -Куст целителя-




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Маковка_old Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 13:21 | Сообщение # 9988
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    она, как заколдованная, смотрит на Вишнянку с застывшим в глазах восторгом и млеет от каждого слова, которое казалось каким-то волшебным и абсолютно нерушимым. «Веселая и яркая!! это мне нравится »
    - а я ее видела. ахх... Вишнянка, Вишня-я-янка, слу-у-ушай! - она вскакивает, словно ужаленная, и смотрит на нее трепещущими болотными огоньками, - я просто обязана ее найти!! ты ее случайно не виде...
    Малышка обрывается на полуслове, поднимая удивленный взгляд на пришедшего отца, который зачем-то носил с собой каких-то чужих котят. Улыбается, когда он лижет ее в щеку, а потом с интересом слушает то, что он рассказывает Вишнянке, глядя на последнюю с некой грустью - мы же только-только встретились!!
    неужели ее снова нужно будет ждать полдня, прыгая вокруг выхода и пытаясь не умереть от скуки?
    Мелкая немного расстроенно вздыхает, но все равно не может позволить себе не порадоваться за сестру, все-таки эта тренировка должна принести ей много полезного, тем более она обещала и с Огурчик всем делиться!
    - это так здорово! надеюсь, ты быстро его найдешь, а потом... потом!! - а потом мы пойдем искать тетушку Днище, чтобы Огурчик смогла влюбить ее в себя. Хотя девочка сомневалась, что теперь у сестры будет так много времени, как раньше, чтобы делать глупости вместе с Огурчик, но это точно не страшно!! они же любят друг друга, а, значит, время обязательно найдется.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Волчок Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 15:22 | Сообщение # 9989
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка наслаждается этими моментами ее сладкого детства, еще даже не отрочество. Пусть ее и посвятили в учениц, но она все равно еще тот самый маленький котенок, который любит поваляться на земле и поиграть солнечными бликами. Виша потягивается и резко подскакивает, когда рядом оказывается ее отец. Безумная радость, переходящая в восторг, окутывает ее тело, так и хочется прыгнуть на Духа и обхватить своими лапками его шею. И Вишнянка уж готова подставить свою щеку для такого же милого поцелуя от отца, который достался ее сестре, но вместо этого... игнор? Она обиженно слушает его речь и назло никуда не спешит, даже не считает.

    Она провожает взглядом отца, а потом резко переключается на Огурчик. Стряхивает всю пыль с шерсти и хвостиком весело бьет ее по носику, совсем немного, даже не больно. И звонко смеется. Обида на отца быстро исчезла, потому что злиться на него - бессмысленно. К тому же,зная свой нюх, Виша была более, чем уверена, что найдет его и уделает.

    - Огурчи-и-ик, -
    она тянется к ней своим носиком. Запах теплый и любимый, как домашний приготовленный бисквит. - обещаю тебе! А ты обещай, что будешь всегда-всегда меня любить!

    И говорит она это, потому что отец с ней так жестоко поступил, и какое-то сомнение закрадывается ей ядом в голову. Росток посеян. Осталось дождаться только плодов этих сомнений.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ➣ Главная Поляна
    • Страница 666 из 666
    • «
    • 1
    • 2
    • 664
    • 665
    • 666
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz