Закат, 10-Май-2024, 12:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тихий Берег
    Тихий Берег
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Тихий берег

    Перейти можно к локации;
    Светлый лес » Вересковая пустошь » Озеро королев » Змеистое Дерево Стражи » Вечнозеленый лес

    Материалы:
    Камушки, цветные стекла, галька, водоросли.

    Травы:
    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, мак.

    Дичь:
    Белки, рыба, землеройки, голуби, синицы, дрозды, мыши, гуси, стрижи, ворона.

    Добро пожаловать на одну из самых укромный и живописных уголков территории племени Ветра. Я Златохвост - старший оруженосец племени Ветра и любитель романтических мест. Сегодня я покажу вам одно из моих любимых. На берегу озера вы сможете отдохнуть в тени если вас застал жаркий денёк, уединиться и полюбоваться на зеркально-чистую водную гладь. Вдалеке можно увидеть холмы, богато украшенные пышными кронами деревьев. Можете себе представить как красиво здесь ночью? Когда миллиарды огоньков Звёздного племени отражаются в воде, заставляя отвлечься от обыденных дум воинской жизни и подумать о том, что часто бывает скрыто во мраке. Хм, для целителей здесь действительно бывает скрыто немало полезного, стоит только поискать. Если лагерю понадобится укрепление, то на берегу вы действительно можете найти всё что вам нужно. Для охотников здесь настоящее изобилие, ведь близость к воде говорит о многом. Любители полакомиться белками могут, к примеру, полазать по ёлочкам, что удобно расположились неподалёку от берега. Самое примечательное в этом озере то, что оно не отмечено присутствием Двуногих, обладает чистотой, а на самом берегу вы вряд ли найдёте мусор и отходы. В зимнее время одно удовольствие любоваться замёрзшим озером и покрытыми снежными шапками холмами. Здесь всегда тихо и уютно, так что, котам из племени Ветра очень повезло с этим местом.


    описание локации; Златосвет
    оформление;
     
    Яроглаз Дата: Закат, 31-Окт-2014, 10:16 | Сообщение # 76
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    И от желания свободы нет таблетки
    Бьюсь давно и буду еще долго...



    Вересковые поля.

    Яроглаз медленно пришел на берег озера. Он уже не бежал и тихо вздыхал. Вслед за ним нёсся, дразня и маня за собой, вересковые запах. К шерсти прилипли кусочки этого растения, а лапы насквозь пропахали. Рыжий воитель лег на землю, положил лапы на землю, и закрыл глаза. Он вдохнул одурманивающий запах, и его потянуло в сон. Что же это? - испугался рыжий воитель, но его уже влекло по ступеням вниз, в царство сноведений. Закатное солнце слепило глаза, даже с закрытыми веками.

    Сон.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Яроглаз Дата: Закат, 31-Окт-2014, 10:17 | Сообщение # 77
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Расскажи как быть мне,
    Я тоже в клетке...



    Сон.

    Яроглаз поднялся и отряхнулся. Похоже, я задремал – подумал воитель. Интересно, сколько еще еды в куче? Может быть, поохотиться? – раздумывал кот. Сидеть на месте не хотелось, хотя Ярик не отказался бы поглазеть на закат. Что ж, охота – это единственное, что я умею – усмехнулся кот и рысью побежал туда, где по его мнению он мог поохотиться, но вдруг развернулся, и, подойдя к кромке воды, попил. Вода была ледяной, но рыжий кот очень хотел пить. Напившись, Яроглаз понял, что не может бежать, ибо вода булькает в животе. Придеться идти – вздохнул Яроглаз и медленно пошел в глубь территории.

    Поляна целителей.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 01-Ноя-2014, 12:49 | Сообщение # 78

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    ※лес

    Насколько она знала, так озеро связывало четыре племени и делилось, соответственно, на четыре берега. Сумрачное, Речное, Грозовое и племя Ветра, но теперь лесных племен снова четыре. Небо же не связывало озеро, оно жило ближе к горам и, как гласили легенды, когда-то пришло прямо с северных вершин!
    Крапивка не верила в легенды. То, что не подкрепленно фактом нельзя считать правдой под корень, она была немного реалисткой, если "немного" считать "полностью".
    Далее ученице захотелось на поляну, вдруг там что-то интересное?

    ※далее
     
    Лисохвост Дата: Полдень, 05-Ноя-2014, 18:10 | Сообщение # 79
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    <-Каменная насыпь


    Не прошло и получаса, как Лисохвост сумел добраться до берега озера. Он с равнодушием взглянул вдаль, ища там Остров Советов. Силуэт был плохо виден, но нашему герою-таки удалось его разглядеть. Он, глядя на него, серьёзно покачал головой. Ему никогда не было понятно, зачем же нужны эти встречи. Предводители могут и без сопровождения целого племени ходить на встречи с друг другом и обмениваться новостями. К тому же, ему удалось обратить внимание на то, что большинство предводителей попросту лгут о состоянии своих племён.
    Так в чём же смысл? Вероятно, его попросту нет.
    Хмыкнув что-то обидное себе под нос, Лисохвост уверенными шагами прошёлся вдоль берега озера, при этом постоянно внюхиваясь. Запах водной свежести очень его бодрил, но всё-таки он и без того был счастлив.
    На его морде внезапно появилась улыбка, а и без того узкие глаза стали ещё меньше. Казалось бы, наш герой что-то задумал — но нет. В нём лишь заиграл охотничий азарт. Уже через мгновение он опрометью бросился в сторону леса.

    Лес->




    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.

    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.
     
    Бродяжка Дата: Рассвет, 17-Ноя-2014, 18:45 | Сообщение # 80
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    <— Лес
    Песня Листвы вслушивалась в звуки окружающей среды. Тихое, бесшумное журчание; кажется, она пришла далеко не к полям... Как и ожидалось, перед кошкой распростерлось большое озеро, приобретшее розоватый оттенок благодаря рассвету. Неужели путь был столь далек, что воительница, не рассчитав все правильно, провела законное время для ночного отдыха, слоняясь по территориям? Накажут ведь за такую неряшливую растрату драгоценного досуга. Вздохнув и пожав плечами, мол, "ничего уже не поделаешь", Листва приблизилась к берегу озера, решившись посмотреть на себя. О, ей не помешало бы привести себя в порядок; увидев растрепанную шерсть на мордашке, да "повышенную лохматость", кошка нахмурилась, совсем не приветствуя такой внешний вид. Аккуратно проводя лапой вдоль ушей, умывшись и полностью прилизавшись, она, наконец, готова была идти дальше. Последовав вдоль берега, воительница обошла и эту территорию, не сильно заинтересовавшись увиденным. О, вот если бы здесь толпою сновали Звездные предки, показывая фокусы и кувыркаясь...
    Поляна —>




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Светлячок Дата: Полдень, 19-Ноя-2014, 17:10 | Сообщение # 81

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    ※лес

    Спускаясь к озеру, Клин заметила дичь краем глаза, но так как она уже поохотилась и полевка тоже еда, то не стоит переводить дичь ещё и перед зимой.
    Крапивка с силой оттолкнулась задними лапами от земли и прыгнула прямо к воде и когда лапой ткнула туда, где должна быть вода, кошка отпрянула на видом каким-то хулиганским и снова прыжок в та цепляясь за все что могла бы, выпуская когти, пытается остановится, но понимает, что катится прямо дальше от берега не в силах тормознуть саму себя.
    Втянув когти, наконец остановившись, Клинок осторожно встала на лапы чувствуя, что хоть лед и стал крепче, но не такой ещё сильный, чтоб она тут скакала, хотя с другой стороны коты весят не много.
    Сбелав шаг, лапы её разъехались и сама кошка растянулась по льду. Встать уже было сложнее, но кое-как она встала и уже выпустила когти и снова попыталась сделать шаг, но уже сильно рассчитывая на то, чтоб когтями уцепиться за скользкую поверхность и не упасть. Благо у неё получилось, но двигалась Крапивка со скоростью черепахи или слона на льду, лапы немного дрожали от неуверенности, а так постепенно добравшись до берега, кошка сошла с льда и решила ещё попробовать, но уже точно не тут. Там. Где, никто не увидит её промахов.

    ※далее
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 26-Ноя-2014, 16:27 | Сообщение # 82
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Лес.

    Я навещал самые популярные места в племени ветра. Луга, лес... а вот теперь озеро. В последний раз, когда я здесь был, я поймал толстого голубя, но сейчас у кромки воды сидела лишь маленькая птичка. Она быстро меня заметила, и полетела на другой берег. Что ж, другим племенам в охоте повезет больше, я думаю.
    Насмотревшись на воду, я уже собрался уходить, как заметил с краю маленького зверька. Это оказался детеныш кролик, размером чуть побольше моей мышки. Ты точно будешь моим – плотоядная улыбка омрачила мое лицо, сделав его зловещим.
    Процесс охоты мне порядком поднадоел, если честно. Самый неприятный момент – чувствовать кровь добычи на своих губах. Омерзительно. Не знаю, может, кто и любит кровь больше мяса, но точно н я. Я её боюсь.
    Я взял три добычи в пасть, и рысью побежал обратно в лагерь. Лень собиралась, чтобы вновь атаковать меня.

    Лагерь.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Коршуноглазка Дата: Утро, 02-Дек-2014, 20:04 | Сообщение # 83
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << Водохранилище

    Спиной чую, что за мной идет хвост. Корш, привыкшей к небольшой территории и, порой, неожиданным встречам с соплеменниками, такое чувство не пугает, но отчего-то и она стала беспокоиться и все чаще и чаще оборачиваться назад. Нервы, что с них взять. Плюхнувшись в сугроб, рыжая перекатилась на спину и повалялась в нем, как в детстве. Только в то время у нее еще было с кем подурачиться, поиграть в снежки и разгоряченной от жаркой, шуточной битвы, ввалиться в палатку оруженосцев, чтобы плюхнуться на тёплый мох и хорошенько отогреться. Рядом припечатывались другие тёплые тушки. Чернь ли то была или еще кто-то, но они знали, что есть у друг друга. И это было прекрасно.
    Вытянув отяжелевшее тело из ямы, которую она выкатала своей спиной, кошка тихо хихикнула, улыбнулась своим мыслям и пошла дальше. Обидно получилось со старой территорией, которую она любила, но если так задуматься, то ее Родина была вообще выжжена павшей железной птицей и вряд ли от нее что-то осталось.

    >> Лес




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Светлячок Дата: Утро, 02-Дек-2014, 23:52 | Сообщение # 84

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    ※Что-то там

    Небо чистое, светлое. Не их свера. У них земля, но их тянет туда, хотя там только простор для ничего более. И все же тянет сильнее и как Вы думаете почему? Почему её тянет за Корш? Почему о5а не идет дальше как и хотела? Сначала она просто гуляла раз это оказалось случайным обстоятельством, а теперь у неё и правда хвост.
    Крапивка. Что она творит? Где её голова? В последнее время делать непонятные поступки... что с ней? О, маленькое безумие в серых днях.

    ※далее
     
    Одноухая Дата: Утро, 09-Дек-2014, 23:17 | Сообщение # 85
    Самая добрая из семи Ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 559

    За 500 сообщений
    <--Кладбище-


    Она шла не спеша, грустно опустив голову. В мыслях у неё было пусто, ни одна мысль не посещала её всю дорогу. Как будто сама душа и тело хотели дать ей отдохнуть от всего, что она пережила. Все удары, которые ей нанесла её жизнь.
    А на озере, тем временем, стояла мирная тишина. Зимнее утро встречало её ярким, но холодным солнцем, а также чистым, пронзительно голубым небом. В свежем воздухе витали запахи дичи, снега, холода, зимы. Они были приятными на слух, сладкими на вкус. Птицы пели свои песни, где-то белка перепрыгнула на другую ветку. Все вокруг излучало жизнь и радость. И только одна Одноухая не могла насладится всем этим. Она старалась обратить внимание на всё веселье, втянуть его в себя, заставить себя наполниться им. Но не получалось. Сразу перед глазами всплывали воспоминания: улыбающаяся мать, смеющийся отец, играющие маленькие сестры. И все они ушли от неё. Все покинули. И вновь Уха опускала голову на лапы и грустила, не плача.
    Где-то послышался шум. Воительница повернула ухо к его источнику. Судя по звуку, это белка. Поймать? Или нет? Надо поймать. Хотя бы развеюсь. Кошка поддалась этому своеобразному приказу и поднялась. повернулась всем корпусом к рыжей проказнице. Та, будто смеялась над ней, как ни в чем ни бывало сидела на снегу и выковыривала семечки из недавно нашедшей шишки. Одноухая раздраженно дернула усами и опустила тело, не касаясь шерстью земли. Благо, сейчас Сезон Голых деревьев и все белое, как и её окрас. Она могла даже не стараться прятаться - её все равно очень трудно заметить. Воительница сделала пару шагов, подошла к жертве. Пока она ничего не заметила и ела себе спокойно. Кошка сделала ещё несколько тихих шагов, сильнее опустила тело. Белка что-то почуяла, так как настороженно подняла головку и повертела ушами. Одноухая решила пока выждать, чтобы рыжая дичь успокоилась. Сработало. Скакунья вновь принялась за шишку. Попробуем... Ещё несколько осторожных шагов и она уже подобралась к белке. Помню, как отец учил меня этому делу, - пронеслось в мыслях.
    Воительница сделала неосторожный шаг вперед... И сделала ошибку. Белка тут же услышала нарушителя и понеслась прочь. Кошка бросилась за ней. Но если спугнул белку, то, считай, охота на неё закончилась. Маленькая, она, быстро прыгая по снегу, тот час оказалась на стволе дерева. А Одноухая оставалось только неуклюже запрыгнуть на него, да спрыгнуть обратно. А рыжая малышка уже сидела на ветке, да смотрела на неё. Потом ещё посмотрим, кто над кем смеяться будет! Одноухая злостно зашипела и белка испуганно поскакала домой.
    А нечего думать о не тех вещах, глупый комок меха! - отругала себя воительница и тут же погрустнела, вспомнив, что её отвлекло. - Пойду лучше в лагерь. Там хотя бы немного теплее.

    -Лагерь - Главная поляна-->






    - Вингирдиум Левиаса́.



    - Вингирдиум Левиаса́.
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 10-Дек-2014, 15:38 | Сообщение # 86
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Лес.

    Молодой кот резко затормозил, останавливаясь на краю леса, скрываясь тенью меж деревьев. Я для тебя лишь тень... – его мысли скачут, сердце бешено стучит после продолжительного бега. Его светло-голубые озера глаз сосредоточились на маленькой синенькой синички, небрежно прыгающей по свежевыпавшему снегу. Ты - моя! – думает кот, осторожно опуская белку на землю. Наконец пасть свободно, и Ярик направляется к птичке. Он уже давно научился ходить тихо – жизнь научила. Привычные движения, легкость и удача – рецепт отличной охоты. Второй патруль за день выполнен. И рыжий воитель, уставший и не спавший целый день, бежит в лагерь.

    Лагерь.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Гарь Дата: Закат, 12-Дек-2014, 15:33 | Сообщение # 87
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    <-~Вересковые Луга
    Оказалось, что Ястребок сам еще не был на всей территории и потому отказался от роли гида. Ну чтож, погуляем так погуляем. Сейчас коты просто посмотрят и сложат свое мнение о своих землях, а потом, я надеюсь, им побольше расскажут о них. Пройдя через огромное поле вереска оруженосцы очутились здесь. Высокие тонкие деревья стояли у склона, раскинув свои хрупкие голые ветви. А что же за склоном? Как-будто обрыв, в котором абсолютная пустота. Змеиное Око прищурил глаза, желая понять, что это там такое белое. Будто какой-то художник забыл докрасить наш мир. Наш герой со всех лап бросился поближе к этому месту. Что это? Его взору открылся будто бы огромный холст или ковер, весь чисто белый. Серо-синий неспешно ступил на белоснежное поле и медленно пошел по нему дальше. Оно было как земля, пока лапы нашего юнца внезапно не поехали. Шлепнувшись на брюхо Змей еще долго лежал, осознавая что же все-таки случилось. Скользкое... - подумал он. Оруженосец аккуратно поднялся на лапы и выпрямился, опять делая вид, что ничего не произошло. Змееныш лапой смахнул нападавший снег с поверхности "земли " и чуть не подскочил от неожиданности. Он увидел свое отражение. Оказывается, то, на чем он стоит, напоминает огромную лужу. Но разве бывают лужи такие огромные? Подо льдом проплыла маленькая рыбка и малец вздрогнул.
    -Да-а...
    Только и смог выдать он, передавая свое удивление. Наконец котик обернулся на Ястребка и подозвал его знаком хвоста.
    - А ты знаешь что это? Похоже на большую лужу.
    Спросил ветрянной выдохнув белое облачко пара, смотря на скованную льдом водную гладь, на которой он стоял.




    Анкета

    Гарь| Речной | 0 лун |кот

    [cut noguest= Так выглядит Гарь, тык :З][/cut]

    Анкета

    Гарь| Речной | 0 лун |кот

    [cut noguest= Так выглядит Гарь, тык :З][/cut]
     
    Морозная_Мята Дата: Закат, 12-Дек-2014, 16:48 | Сообщение # 88
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    [indent]»Вересковая пустошь[/indent]
    Ступив на гладкую и обжигающую холодом поверхность, Ястребок сдавленно ахнул. Никогда еще он не был здесь, особенно в пору Голых Деревьев, когда все покрывалось белым одеялом. Но от других котов ученик слышал о большой воде, называющейся Озером. Вспомнив это, он сказал Змеиному Оку:
    - Это озеро.
    Опасливость, терзающая его с самого рождения, снова дала о себе знать, как только у Синего стали разъезжаться лапы. Испугавшись, он попятился назад. Как только котик почувствовал под собой устойчивую поверхность, сразу настойчиво сказал соплеменнику:
    - Давай пойдем дальше?




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Гарь Дата: Закат, 12-Дек-2014, 21:40 | Сообщение # 89
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Ястребок подошел к Змеиному Оку и сказал, что это озеро. Чтож, эта большая лужа называется "озеро " - вот что мы узнали. Котик ударил лапой по ледяной поверхности. Послышался глухой звук удара, но лед выдержал. Он после многодневных морозов порядком окреп. Не то что заледеневшие лужи в лагере, которые разбить не составляло никакого труда. Тут наш герой обратил внимание на нового знакомого. Тот слишком волновался, и в пору отпустить шутку про "боишься что ли?" , но юнец подумал, что этого делать не стоит. Может у него фобия какая. Серо-синий понимающе и одновременно согласно кивнул.
    -Ну ладно, пошли.
    Пожал плечами Змей. Барабан крутанулся, выбор сделан. Они снова идут в случайно выбранную сторону. Впрочем, Око не мог не спросить это. Любопытство слишком велико.
    -А почему тебе здесь непосебе? По-моему здесь очень красиво.
    Сказал янтароглазый. Ничего не заставит его смолчать, даже из уважения. Не любил он и секреты. Котик неспешно пошел вперед, наравне с Ястребком.
    ~->Извилистое Дерево




    Анкета

    Гарь| Речной | 0 лун |кот

    [cut noguest= Так выглядит Гарь, тык :З][/cut]

    Анкета

    Гарь| Речной | 0 лун |кот

    [cut noguest= Так выглядит Гарь, тык :З][/cut]
     
    Морозная_Мята Дата: Сумерки, 13-Дек-2014, 15:24 | Сообщение # 90
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    При последних словах Змеиного Ока Ястребок неуверенно сказал:
    - Красиво-то красиво, вот только страшно..
    Ястребок куда сильнее предпочитал хруст снега под лапами ходьбе по льду, который в любой момент мог треснуть. Что поделать, в этом сам Ястрь. Взглянув на уходящего Змея, Синий пошёл вровень с ним дальше. А куда - он и сам не знал, да и какая ему разница... Главное - что он сейчас вот так просто гуляет с соплеменником, не думая ни о каких серьёзных проблемах.
    [indent]»Извилистое дерево[/indent]




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust


    Сообщение отредактировал Ястребок - Сумерки, 13-Дек-2014, 15:24
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тихий Берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz